Отзывы в Улан-Удэ

Континенталь салон красоты

30.01.2023 | Екатерина Чернышова
0
0

Комментарий На аппаратные процедуры я записывалась еще в прошлом месяце. Просто решила омолодить кожу. В итоге прошла их все, благо процедур было не так уж много. Но главное эффект достигнут. Так что специалистам клиники спасибо. Они все сделали профессионально, и теперь моя кожа выглядит отлично. Ну, и взяли за процедуры там с меня не так уж много.

Читать весь отзыв

Континенталь салон красоты

30.01.2023 | Ульяна Панина
0
0

Комментарий Хожу в этот центр на процедуры по уходу за кожей лица и шеи. Косметолог для меня подобрал процедуру карбокситерапии, а также аппаратные методы лечения. Результат я уже заметила через несколько сеансов.

Континенталь салон красоты

24.01.2023 | Ульяна Осипова
0
0

Комментарий Была тут у косметолога. Все понравилось, удалось избавиться от пигментных пятен. Все прошло без неприятных ощущений. По ценам нормально

Континенталь салон красоты

20.01.2023 | Катерина Колиух
0
0

Достоинства Косметолог избавил мое лицо от прыщей спустя 3 месяца, а я с этим полгода дома мучалась.

SibClinic центр косметологии

19.01.2023 | Владимир
0
0

Был не чистке лица, все понравилось 🙌🏻 Ранее был опыт в другой косметологии и было очень болезненно. Сейчас визит прошёл 10 из 10😌

Континенталь салон красоты

18.01.2023 | Мила
0
0

Достоинства

Континенталь мой любимый цент красоты. Уже привыкла, да и персонал как друзья, прихожу как домой на отдых, но с пользой для кожи.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Континенталь салон красоты

17.01.2023 | Светлана Калабина
0
0

Комментарий Приходила сюда на консультацию, хотела записаться на процедуры по для лица. Косметолог очень грамотный здесь, рекомендую

TimeStop массажный салон

14.01.2023 | Анастасия
0
0

Пришли сегодня впервые, остались довольны сервисом, а самое главное, массажем и атмосферой!

Континенталь салон красоты

13.01.2023 | Полина Каленик
0
0

Достоинства прекрасные специалисты Недостатки недешево Комментарий Процедуры которые помогли После возвращения с пляжного отдыха я заметила, что состояние моей кожи ухудшилось. Она стала сухой, а морщины стали более заметными. Я пробовала различные кремы и лосьоны, но, похоже, они мало помогали. Я поняла, что пришло время обратиться к косметологу. Подруга порекомендовала этот центр, и я записалась на прием. Изначально я просто хотела проконсультироваться со специалистом. Как только я пришла, меня поразил стильный и светлый интерьер центра. Администратор была приветлива и тепло встретила меня, хотя я пришла рано. Мне не пришлось ждать, так как атмосфера в салоне создавала ощущение комфорта. Меня соединили с прекрасным специалистом, которая сразу же расположила меня к себе. Во время консультации она расспросила меня о моем образе жизни, здоровье и других факторах. Она порекомендовала поверхностный кислотный пилинг и посоветовала другие средства по уходу за кожей. Удобно, что я смогла приобрести их прямо в салоне. Все мои последующие визиты были такими же приятными. Перед пилингом я прошла предварительную процедуру, в ходе которой я ввела кислотные средства в свой уход за кожей примерно на полторы недели, чтобы помочь коже адаптироваться к пилингу. Сама процедура была безболезненной, а специалист был очень аккуратен. Я и оглянуться не успела, как все закончилось. После процедуры мне дали некоторые инструкции по уходу за кожей, например, избегать сауны и низких температур, а также использовать пантенол. Я следовала всем советам, и моя кожа быстро пришла в норму. Процедура была эффективной, моя кожа стала увлажненной, цвет лица улучшился, перестал быть тусклым, да и морщины немного разгладились.

Читать весь отзыв

Лапердина Марина Леонидовна Лапердина Марина Леонидовна невролог, педиатр

13.01.2023 | Скрытый!
0
0

Очень отвратительно лечит! После ее лечения поехали в другой город и там вылечилесь! А Марина Леонидовна нам не диагноз не поставила не чем не помогла! Лучше к сэсэг дашиевне обращацтесь!

Бубеева Мария Валерьевна Бубеева Мария Валерьевна массажист

12.01.2023 | Ирина
0
0

Пришла в студию первый раз, очень была довольна обслуживанием и мастером Марией! Обязательно вернусь!

TimeStop массажный салон

11.01.2023 | Зорикто
0
0

Остался в восторге от нового ощущения лёгкости от массажа.Приятной обстановкой доволен. Сделал себе подарок, приобрёл абонемент!!!

TimeStop массажный салон

11.01.2023 | Чингис
0
0

Впервые посетил по рекомендации от друзей. Остался довольным и массажем и приёмом со стороны администратора. С удовольствием буду рассказывать о салоне. Массажист Татьяна- волшебница! Купил подарочный сертификат супруге

Континенталь салон красоты

11.01.2023 | Мария
0
0

Достоинства

В салоне решила заказать аппаратные процедуры для поддержания здоровья и не пожалела. Подход и правда профессиональный. Быстро и доступно, в релаксирующей обстановочке)))

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Чистякова Татьяна Фоминична Чистякова Татьяна Фоминична медицинская сестра

11.01.2023 | Анастасия С
0
0

Сходила на лимфодренажный массаж к мастеру Татьяне, я в восторге от процедуры, все объяснила, промяла. Приду еще!

Бубеева Мария Валерьевна Бубеева Мария Валерьевна массажист

11.01.2023 | Вера А
0
0

Мастер Мария просто чудо! Избавила меня от боли в спине, с которой я мучалась долгое время. Спасибо большое!

TimeStop массажный салон

11.01.2023 | Рингин
0
0

Были с женой сегодня, все понравилось, спасибо мастеру Марии и Дарье, сын подарил сертификат.

TimeStop массажный салон

11.01.2023 | Евгения
0
0

Прошла курс массажа швз - стало легче! Спасибо большое мастерам!

Красноярова Елена Александровна Красноярова Елена Александровна врач УЗИ

21.12.2022 | Екатерина
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Очень любит пугать беременных неподтвержденными отклонениями в развитии, причем даже не пытается успокоить. У меня во время беременности было так дважды, в итоге слезы по несколько дней. Ребенок родился абсолютно здоровым. Стояла на учете платно в Диамеде и на узи к ней ходила по направлению от гинеколога. УЗИ стоит космических цен - неоправданно.

Читать весь отзыв

Республиканская стоматологическая поликлиника

15.12.2022 | Татьяна
0
0

Я, постоянно хожу лечусь, в стоматологию по ул. Яковлева,8 у профессионального доктора Булаевой Ирины Викторовны. Очень внимательно, ответственно относиться к своей работе. Руки у неё золотые, благодарю за её работу.