Отзывы в Твери

Молякова Анна Владимировна Молякова Анна Владимировна невролог

17.04.2024 | Артём
0
0

Комментарий Обратился к неврологу Моляковой Анне Владимировне из-за постоянных болей в спине. Она внимательно выслушала мои жалобы, провела тщательный осмотр и назначила комплексное лечение, включая массаж и физиотерапию. Через несколько сеансов я почувствовал значительное облегчение

Моляков Владимир Валерьевич Моляков Владимир Валерьевич стоматолог, стоматолог-терапевт

17.04.2024 | Ульяна
0
0

Комментарий Врач Моляков Владимир Валерьевич - отличный специалист. Очень вежливый и внимательный. Рассказал все по делу, без лишних слов. Лечение прошло безболезненно и быстро. Рекомендую!

100med в Кашине медицинская клиника

17.04.2024 | Иван
0
0

Достоинства Быстро, удобно и по цене приемлемо Комментарий Сдал анализы в клинике. Быстро, без проблем. Персонал вежливый

100med в Кашине медицинская клиника

17.04.2024 | Юлия
0
0

Комментарий Мне очень понравился визит к гинекологу Лоле Рашидовне. Она очень профессиональная и внимательная, всегда готова ответить на все вопросы и предоставить подробные объяснения. Прием прошел очень комфортно. Буду обращаться теперь только к ней!

Вера клиника

17.04.2024 | Сергей
0
0

После УЗИ результаты были подготовлены и выданы на бумаге. Это было важно, так как нужно было убедиться в отсутствии воспаления. Профессиональный врач направила меня к другому доктору.

Вера клиника

16.04.2024 | Ксения
0
0

Приходила на УЗИ, а компетентная доктор хорошо и правильно поставила диагноз, да и результаты диагностики я получила сразу на руки.

Вера клиника

16.04.2024 | Виктория
0
0

Понравилось качество обслуживания докторами, они профессиональные и тактичные. Я была у Шевченко Анны Павловны и у Дмитрия Михайловича Бейлин. На данный момент мы находимся в процессе лечения, но меня устраивает подход к решению моего вопроса. Врачи не заинтересованы в извлечении финансового момента, а стараются разобрать в проблеме и помочь мне.

Читать весь отзыв

Вера клиника

16.04.2024 | Наталья
0
0

С моими проблемами помогли, выписали нужные лекарства, я прошла необходимые обследования. Врачи доброжелательные и отзывчивые, понимающие, обращалась к гинекологу Диане Сергеевне и к терапевту. После посещения клиники осталось хорошее впечатление, обращаюсь по мере заболеваний.

Вера клиника

16.04.2024 | Екатерина Федоровна
0
0

Все быстро, очереди нет, все сделала и ушла. Результаты исследований получу, когда будет время, пока что работаю. Медперсонал хорошо отнесся, кровь взяли отлично, спасибо большое. Клинику выбрала, потому что она ближе к вокзалу расположена, на электричке доехала, нечасто обращаюсь. Уже давно прихожу, ранее УЗИ пользовалась.

Читать весь отзыв

Вера клиника

16.04.2024 | Андрей
0
0

Все хорошо и качественно, быстро, очереди не было, а если и была, то все прошло оперативно. Я приходил на профилактический осмотр, врачи проявили ко мне отличное отношение. Был у окулиста, отоларинголога и у терапевта, проходил ЭКГ. Клинику выбрал, потому что меня отправили от работы.

Бондаренко Валерия Николаевна Бондаренко Валерия Николаевна врач УЗИ

15.04.2024 | Наталья
0
0

Все прошло положительно! Обслуживание отличное, диагноз поставили, все замечательно, спасибо большое! Была на консультации и УЗИ у Бондаренко. Врач хорошая, квалифицированная, добрая, отзывчивая и мягкая. Доктора мне порекомендовали.

Династия Н стоматологическая клиника

15.04.2024 | Машка Букашка
0
0

Комментарий Про клинику я узнала из рекламы, решила вылечить зубы, в клинике все на высшем уровне, начиная от приеме на ресепшене, заканчивая врачем. Все прошло отлично, очень понравилось. Качество, обслуживание, сервис, лечение все порадовало. И стоило каждого потраченного рубля!)

WHITE QUEEN салон красоты

15.04.2024 | Марина
0
0

Достоинства Приятный персонал. Недостатки Стоимость архитектуры бровей не соответствует качеству услуги. У мастера нет отдельного места для работы. За маникюрным столом красить брови - очень неудобно. Клиенту некомфортно. Эффекта посещения бровиста - нет. Нужная форма бровей не получилась, волоски не прокрашены.

Читать весь отзыв

Арт Дент стоматология

onilovaari
15.04.2024 | onilovaari
1
0

Достоинства

Ставил в этой клинике имплант. В клинике всё здорово, главное что нету очередей от слова совсем. Спокойно записался, пришёл ко времени, попал к врачу в кабинет. Тихая комфортная обстановка.

Недостатки

Правда запичываться пришлось сильно заранее, сразу не попасть.

Читать весь отзыв

Арт Дент стоматология

12.04.2024 | ЕГОРОВА П. П.
1
0

Достоинства Было не страшно и совсем не больно. Комментарий Я пришла проконсультироваться к лучшему в городе имплантологу Роману Юрьевичу. Так как мне нужен не один имплант, то он отправил меня на рентген, после него он предложил план лечения, описал в подробностях как вообще этот процесс происходит. Начало уже положено!

Читать весь отзыв

LORA`s BEAUTY салон красоты

12.04.2024 | Юлиана Шихова
0
0

Достоинства Решила сделать массаж в этом салоне, и не пожалела. Мастер отличный попался, расслабилась и получила удовольствие. Ощущения в теле приятные. Чувствуя себя отдохнувшей.

Вера клиника

12.04.2024 | Ольга
0
0

Понравилось хорошее отношение, все проходит быстро и аккуратно, качественно. Ходила и буду ходить только в данную клинику, очень рада обращаться! Недавно была у гематолога, также сдавала кровь. В работе врача обратила внимание на чистоту и аккуратность, очень хорошее отношение к людям. Звоню и записываюсь на прием, девушки - молодцы, здороваются со мной и благодарят.

Читать весь отзыв

CHICA BONITA салон красоты

12.04.2024 | Оксана Антипова
0
0

Достоинства Впервые сделала маникюр с покрытием в этом салоне. Мастер попался чудесный, кутикулы аккуратно убрала, ноготь выровняла. Большой выбор цветовой палитры на любой вкус. Недостатки не нашла

Рождественские горки банный комплекс

12.04.2024 | Виталий Пальзенко
0
0

Достоинства Хорошая баня, были с друзьями не так давно. Раздевалки большие, места хватает. Сама парилка комфортная, при желании можно поддать побольше. Веники в наличии. В целом остались довольны. Недостатки не нашли явных недостатков

Цифровая стоматология доктора Жакова

12.04.2024 | Евгений Чемеренко
0
0

Достоинства Данную стоматологию посетил впервые. Пришел с жалобой на боль верхнего зуба. Администратор оформил достаточно быстро. Прием прошел комфортно, план лечения составили. Недостатки недостатков не заметил