Отзывы в Туле

Селезнев Максим Анатольевич Селезнев Максим Анатольевич уролог

06.03.2024 | Иван Хомяков
0
0

Всю жизнь проработал на стройке и работа с тяжёлым весом сказалось на здоровье, пошёл по совету отца к Максиму Анатольевича. Врач на приеме вёл себя распалагающе, тактичныевопросы и деликатный осмотр, т.к видел, что я очень волнуюсь. Назначеный план лечения начал работать на 4 день, уменьшились симптомы. А через 2 недели все почти совсем прошло. Селезнев дал мне напутствующие рекомендации, теперь буду беречь себя и следовать им.

Читать весь отзыв

Эс Класс Клиник (Эс Класс Клиник) многопрофильный медицинский центр

05.03.2024 | Илья Панкратов
0
0

Достоинства Правильная постановка диагноза, эффективное лечение, грамотность, профессионализм Недостатки Нет Комментарий Проходил лечение у врача Селезнева Максима Анатольевича. Очень грамотный и компетентный специалист, который смог правильно поставить мне диагноз и назначить эффективное лечение. Он также дал мне полезные рекомендации, которые соблюдаю до сих пор. В данное время чувствую себя хорошо и благодарю Максима Анатольевича за оказанную мне помощь.

Читать весь отзыв

Эс Класс Клиник (Эс Класс Клиник) многопрофильный медицинский центр

05.03.2024 | Александр Безкостый
0
0

Комментарий Был на приеме у уролога, была проблема, о которой не хочу говорить, врач предложил мне своевременное лечение, общение с ним было приятным, сейчас лечение идет уже 2 неделю, в целом улучшения наблюдаются, врач сказал что за 2 месяца я должен избавиться от своей проблемы

Селезнев Максим Анатольевич Селезнев Максим Анатольевич уролог

05.03.2024 | Иван Хомяков
0
0

Всю жизнь проработал на стройке и работа с тяжёлым весом сказалось на здоровье, пошёл по совету отца к Максиму Анатольевича. Врач на приеме вёл себя распалагающе, тактичные вопросы и деликатный осмотр, т.к видел, что я очень волнуюсь. Назначеный план лечения начал работать на 4 день, уменьшились симптомы. А через 2 недели все почти совсем прошло. Селезнев дал мне напутствующие рекомендации, теперь буду беречь себя и следовать им.

Читать весь отзыв

Ульяна салон-парикмахерская

04.03.2024 | Людмила
0
0

В салон Ульяна хожу регулярно и очень давно. Делаю стрижки, окрашивание, лёгкую химию, маникюр и педикюр. После посещения салона хорошее настроение обеспечено надолго. Мастера и администраторы доброжелательны и деловиты.

Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е. на улице Лейтейзена Центр стоматологии инновационных технологий

valty500809
04.03.2024 | valty500809
0
0

Достоинства

Клиника и доктор очень понравились. Залечила несколько зубов, из одного врач сумел вытащить давно забытый инструмент. При этом зуб удалось спасти от удаления. Полученными услугами полностью довольна.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Saxap на проспекте Ленина, 70 салон красоты

04.03.2024 | Шахзода
0
0

Достоинства Отлично Недостатки Нет Комментарий Сегодня посетила салон в Проспекте Ленина 70.Салон красоты Сахар. Ламинирование ресниц. Красивый интерьер, чисто и аккуратно. Хочу выразить особую благодарность мастеру Яна. Профессионал своего дела, внимательная и доброжелательная девушка. Приятно пообщались - процедура пролетела незаметно и красиво. Жду следующую процедуру ламинирование ресниц у мастера Яна :)

Читать весь отзыв

Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.

rkuchkarev
03.03.2024 | rkuchkarev
0
0

Достоинства

Хороший центр со своей лабораторией. Протезировался, остался доволен результатом и скоростью выполненной работы.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Saxap на проспекте Ленина, 70 салон красоты

03.03.2024 | Крис
0
0

Достоинства Самый лучший салон красоты в Туле 🩷 Удобное расположение. Приветливые администраторы. Все мастера профессионалы с большим опытом работы!

Saxap на проспекте Ленина, 70 салон красоты

02.03.2024 | Дарья Зайцева
0
0

Достоинства Уютный салон с прекрасными администраторами, всегда доброжелательные. Огромный спектр услуг. Недостатки Нет

Saxap на проспекте Ленина, 70 салон красоты

02.03.2024 | Вероника Большакова
0
0

Достоинства Всё на высоте Недостатки Не заметила Комментарий Хожу на брови к Мастеру Яне, работа всегда на высоте Так же тут делают прекрасный маникюр хожу только сюда

Фитнес-клуб парк

29.02.2024 | Наталья
0
0

Посещаю 2 год.меняется контингент.правила посетителями не соблюдаются.а именно в хамаме.льют на датчик.устраивают парную.что войти невозможно.Сегодня после того.как сообщила о том.что поливают датчик.сделали замечание нарушителю.Посетитель в присутствии дежурной по бассейну обещал в следующий раз меня полить холодной водой и рекомендовал запомнить его и в его присутствии в хамам не ходить.. .дежурная на мой вопрос вы это слышали сказала.я сделала замечание.Дальше Вам решать хотите вы за свои деньги подстраиваться к определенному контингенту для которого вы пустое место.потому что он пришел.

Читать весь отзыв

Saxap на проспекте Ленина, 70 салон красоты

29.02.2024 | Антон Петров
0
0

Достоинства Прекрасное место,удобное расположение, приятные мастера!хожу на массаж к Кристине ,и на депиляцию к Яне,всё на высшем уровне💣Очень заботливый администратор Анастасия!И ещё всегда много плюх,так я попал на спа массаж к Екатерине,никогда не думал,что массаж лица -это так великолепно!

Saxap на проспекте Ленина, 70 салон красоты

29.02.2024 | Анастасия Федорова
0
0

Достоинства Уютная атмосфера, приятные мастера, доступные цены, качественные услуги. Недостатки Нет Комментарий Хожу на маникюр с покрытием к Ольге, всегда быстро, чисто и красиво. На лазер и брови хожу к Яне, тактичный и аккуратный мастер, а главное есть результат по лазеру и всегда красивые бровки) Хожу на массаж к Кристине, очень приветливый мастер, располагающий к себе, расслабит все тело и снимет зажимы. Также прекрасный парикмахер Ксения, Карина и Шахзода , периодически к ним попадаю на стрижки и прически. Косметологи Татьяна и Екатерина профессионалы своего дела, на чистки и уходы только к ним) А так все девочки супер! Советую всем 👍

Читать весь отзыв

Saxap на проспекте Ленина, 70 салон красоты

29.02.2024 | Надежда Митина
0
0

Достоинства Все супер,девочки приветливые, всегда встретят, заберут одежду, предложат чай/кофе,ответят на все интересующиеся вопросы🌸

Saxap (Сахар) салон красоты

28.02.2024 | Ольга
0
0

Достоинства Посещала данный салон уже не в первый раз, очень довольна мастером по кератину Елизаветой. Рекомендую данную процедуру и мастера 100% Недостатки Не увидела Комментарий Удобное место расположение в центре города

Дощук Андрей Иванович Дощук Андрей Иванович пластический хирург, хирург

28.02.2024 | Алиса
0
0

Достоинства Профессионализм, результат операции! Комментарий Я обратилась к Дощук Андрею Ивановичу с желанием улучшить свою фигуру, убрав лишние жировые отложения. Я имею неплохую фигуру, но сделать плоский живот и немного уменьшить объём моих ляжек, занимаясь фитнесом, я не смогла. Пробовала использовать разные методики диет, но это оказалось безрезультатно. Записалась к Андрею Ивановичу на консультацию. Он выслушал мои пожелания, назначил дату операции. Результатом очень довольна! Получился плоский животик, о котором я грезила очень долгое время и стройные ножки. Швов не было видно, выглядит всё идеально! Спасибо огромное за ваше профессиональное решение моей проблемы! При необходимости обязательно обращусь только к вам.

Читать весь отзыв

Эс Класс Клиник (Эс Класс Клиник) многопрофильный медицинский центр

28.02.2024 | Богдан Артемович
0
0

Комментарий Был на приёме в этой клинике у врача уролога-андролога Селезнёва Максима Анатольевича. Это квалифицированный специалист и очень хороший человек. Правильно поставил диагноз, назначил адекватное и современное лечение. На протяжении нескольких месяцев я наблюдался у врача. Лечение оказалось эффективным и принесло положительный результат. Я доволен. Спасибо огромное за профессионализм и современный подход к лечению!

Читать весь отзыв

Эс Класс Клиник (Эс Класс Клиник) многопрофильный медицинский центр

28.02.2024 | Марина Черкасова
0
0

Комментарий Клиника S Class Clinic нам понравилась, в которую ходили с дедушкой на приём к урологу. Запись у нас была на 5 октября 2023 года к Максиму Анатольевичу Селезневу. Девушка на ресепшене вежливая, разговорчивая, подбодрила нас. В клинике всё убрано, следят значит за порядком. Врач душевный, отзывчивый и профессиональный, помог дедуле избавиться от недуга в области урологии. Максим Анатольевич внимательно нас выслушал на первой консультации. На повторном приёме посмотрел результаты узи и анализов, которые рекомендовал сдать на первичном обследовании. Подробно объяснил про болезнь, выписал рецепт лечения, дал необходимые рекомендации. Благодаря доктору и клинике диагностировали заболевание своевременно. Дедуле стало лучше, чем было до посещения клиники. Был унылым, постоянно грустил из-за простатита и болей во время мочеиспускания. Сейчас болей нет и дедушка позитивнее стал. Спасибо Эс класс клиник за качественное и результативное лечение, внимательное и трепетное отношение к пожилому человеку.

Читать весь отзыв

Дощук Андрей Иванович Дощук Андрей Иванович пластический хирург, хирург

27.02.2024 | Анастасия Сухова
0
0

Комментарий Хочу поблагодарить Дощука Андрея Ивановича за качественно проведённые процедуры после которых я перестала смущаться и чувствовать себя неловко. С самого детства был комплекс по поводу ушей которые у меня откровенно торчали, я даже длинные волосы отрастила чтобы как то скрыть, но всё равно мне часто о них напоминали, особенно в школьные годы. Долгое время не могла решится пойти к специалисту, но в конечном итоге я всё же переступила через все свои страхи и обратилась в эту клинику. После разговора с Андреем Ивановичем я окончательно решилась на коррекционную операцию. Прошло всё успешно, результат меня очень порадовал, наконец то не буду обращать на это внимание. Жалею что раньше не обратилась сюда!

Читать весь отзыв