Отзывы в Туле

Smile SPA (Смайл Спа) стоматологический центр

ikosarev786
10.04.2024 | ikosarev786
1
0

Достоинства

Хочу отдать должное и поблагодарить терапевта этой замечательной стоматологии Пашун Алёну Александровну. Она разрешила мою проблему с зубами, с которой я мучался долгое время, хотя конечно сам виноват, что долго не обращался за помощью и так запустил зубы. Но она прекрасно справилась с лечением, все проблемные зубы мастерски пролечила и теперь у меня здоровые и красивые зубы.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Клиника Комаровой

10.04.2024 | Татьяна
0
0

Комментарий Врачи-косметологи здесь отличные, они решают проблему комплексно. Некоторые клиники предлагают только косметические процедуры, но не занимаются изучением причин проблемы. Здесь же я сдавала анализы, на основании которых был назначен курс лечения.

Smile SPA (Смайл Спа) стоматологический центр

742608b
10.04.2024 | 742608b
0
0

Достоинства

....

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Пастухов Владимир Викторович Пастухов Владимир Викторович массажист, реабилитолог

10.04.2024 | Олег М.
0
0

Проделали с Владимиром Викторовичем за два года 3 курса в Туле, теперь делаем уже следующий курс в Новомосковске. Были сильные боли в спине, мрт показало 3 грыжи и 2 протрузии. Блокада не помогла. Уже не знал чем спасаться, ходил с трудом. После первого проделанного курса стало намного лучше! А спустя два года могу уже активно гулять с ребёнком, спина практически не беспокоит. Спасибо огромное, Владимир Викторович!!!!!

Читать весь отзыв

Calipso Dance Centre школа танцев

09.04.2024 | Толкачёва Елизавета
0
0

Самая лучшая школа танцев!! Люблю ее всей душой! Все хореографы очень крутые. Особенно нравится стиль танца Лики😵💞

Клиника Комаровой В.Н. на Ленина Сеть клиник врачебной косметологии

ya.tchebotaryova
09.04.2024 | ya.tchebotaryova
0
0

Достоинства

Делала здесь миндальных пилинг, все понравилось. Косметолог приятная, предварительно проконсультировались, во время процедуры все пошагово объясняла. После процедуры реабилитация прошла легко, на день третий только началось шелушение, но оно не было сильно интенсивным. По результату могу сказать, что поры стали меньше и цвет лица стал ровнее. Я бы с удовольствием сделала бы курс)

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Эс Класс Клиник (Эс Класс Клиник) многопрофильный медицинский центр

09.04.2024 | Валерия Панкратова
0
0

Достоинства Компетентность и профессионализи. Недостатки нет Комментарий Обращалась к доктору Дощуку Андрею Ивановичу в Эс Класс Клинику для проведения операции абдоминопластики, и могу с уверенностью сказать, что это был правильный выбор. Профессионализм и внимание к деталям доктора Дощука впечатлили меня с самого начала. Он дал мне подробную консультацию, честно обсудил ожидания и возможные риски, что помогло мне чувствовать себя уверенно и подготовленно к процедуре. Операция прошла гладко благодаря опыту и таланту доктора Дощука. Весь процесс был очень профессионально организован, и я почувствовала, что нахожусь в надежных руках. Послеоперационный уход был также превосходным - доктор и его команда следили за моим состоянием и помогали во всех вопросах. Результаты превзошли мои ожидания. Моя фигура стала более стройной и подтянутой, а мой живот выглядит намного лучше после процедуры. Я не могу благодарить доктора Дощука и его команду достаточно за их талант, заботу и профессионализм. Я абсолютно удовлетворена результатом и с уверенностью рекомендую его как пластического хирурга.

Читать весь отзыв

Авиценна медицинский центр

stepanukegor871
09.04.2024 | stepanukegor871
0
0

Достоинства

На выходных встречался с однокашниками, которых не видел уже лет 10. Ну и само собой на радостях перепил и с утра прям погибал, голова гудит, все болит, еще чувство тошноты постоянное. Кое-как набрал номере и вызвал врача на дом. Приехал быстро, осмотрел меня, померял давление и прокапал. К вечеру полегчало, а на следующее утро вообще чувствовал себя отлично, как будто и не пил. Врачу спасибо, настоящий профессионал!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

ГЖЛ на улице Демонстрации студия красоты

09.04.2024 | Наталья
0
0

Обучалась в студии газожидкостному лифтингу. Мне понравилась преподаватель, все объясняла, рассказывала понятно. Курс длился два дня. На мне все показали, конкретно рассказали, я на модели потом отрабатывала. По окончании обучения получила сертификат.

Алексеева Екатерина Алексеева Екатерина косметолог

08.04.2024 | Евгений
0
0

Недостатки Нет Комментарий Очень отвецтвено, и трудолюбиво относятся к клиенту Екатерина Алексеева. Усупер мастер

Жлобич Юлия Андреевна Жлобич Юлия Андреевна стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

07.04.2024 | Светлана Разуваева
0
0

Если вы хотите сохранить психику и здоровье ребенка,к ней не ногой. Мучала ребенка час ,по итогу застряла в десне игла,что является опасным. А если бы ребенок ее проглотил. Последствия могли быть очень страшными и необротимыми. Экстренно поехали в другую клинику исправлять ее работу.

Монталь салон красоты

07.04.2024 | Полина
0
0

Достоинства Отличное место! Парикмахер Вера - настоящий профессионал. После посещения салона я была в восторге от своего нового образа ! И еще мне сделали очень красивые ноготочки ( мастер Анастасия ) Обязательно вернусь снова 👍 Недостатки -

Витадент стоматология

06.04.2024 | Анна
0
0

Очень хорошие врачи, делала протезирование у Серебрянской Татьяны Александровны. Все хорошо, приходила на коррекцию несколько раз и к разным врачам. Всегда принимали, говорили, что приходите в любое время, т.к. коррекция выполняется быстро. Сегодня пришла без записи, надо было поправить крючочек, он травмировал губу. Готова была подождать любого врача. Но регистратор просто не дала мне попасть ни прием: сказала, что все врачи заняты, я объяснила, что готова подождать. Затем администратор пообещала, что спросит у врача, примет ли он меня (не спросила, хотя врач выходил в коридор), далее мне было рекомендовано пойти в другую поликлинику, где сейчас прием ведет Серебрянская. И в конце этой эпопеи стала мне объяснять, что врач ведет прием долго, не быстро, и мне ждать и ждать. Ну и все, я ушла. Чего выжидать, если человек просто не хочет помочь.

Читать весь отзыв

Инновационная стоматология

mismila420
05.04.2024 | mismila420
0
0

Достоинства

В клинике приятная атмосфера. Врачи прекрасно знают свое дело . Есть где припарковать машину. Сам процесс лечения оказался совсем без боли и быстрым. Настоятельно буду рекомендовать эту клинику своим знакомым.

Недостатки

недостатки отсутствуют

Читать весь отзыв

Smile SPA (Смайл Спа) стоматологический центр

nadyatchalenko
05.04.2024 | nadyatchalenko
0
0

Достоинства

Очень достойная клиника. Врачи здесь просто умнички. Восстановили мне все жевательные зубы. Очень профессионально работали. Обязательно порекомендую родне🙏👌

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Эс Класс Клиник (Эс Класс Клиник) многопрофильный медицинский центр

05.04.2024 | Ирэна Минкина
0
0

Достоинства Хороший уровень сервиса, внимательное отношение, стоимость. Результативность диагностики и лечения. Недостатки Нет. Комментарий Мне нужно было найти хорошего пластического хирурга, хотела сделать подтяжку груди после двоих детей. Пересмотрела массу форумов с такой направленностью и пообщалась с женщинами, которые делали такие манипуляции. Нашла много хороших отзывов о специалистах Многопрофильного медицинского центра Эс Класс Клиник у нас же в Туле. Здесь все специалисты с большим профессиональным опытом, работать умеют в своем направлении, опыта им точно не занимать. Я осталась довольна полученным вниманием, пластический хирург с большим опытом, очень мне понравилось отношение. Все рассказал, показал на компьютере, помог удостоверится в правильности своего решения. Операция прошла успешно, результат даже лучше, чем я даже представляла. Отличный медицинский центр, буду все рекомендовать и рассказывать. Цены здесь отличные, я всем довольна.

Читать весь отзыв

Эс Класс Клиник (Эс Класс Клиник) многопрофильный медицинский центр

05.04.2024 | Арина Полякова
0
0

Достоинства Сервис, современное оборудование, опытные профессиональные доктора. Недостатки Не нашла ничего отрицательного за все время своего обращения в клинику. Комментарий Записываюсь со всеми своими проблемами со здоровьем в многопрофильный медицинский центр Эс Класс Клиник уже на протяжении нескольких лет. Сервис отличный, всегда модно рассчитывать, что записавшись на определенный день и время ты будешь принят со стопроцентной гарантией. Стоимость на все услуги в центре вполне доступная, отношение персонала и докторов внимательное, диагнозы ни разу сомнений не вызывали. Нравится и то, что все манипуляции проводятся на современном оборудовании, еще один плюс Эс Класс Клиник. Докторая всегда внимательно проводят осмотры и опросы своих пациентов, после назначенных анализов ставятся грамотные диагнозы, лечение дает отличные результаты. Сюда смело можно обращаться, вам помогут вовремя. Я лично всем довольна за все время своего обращения сюда.

Читать весь отзыв

Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.

04.04.2024 | София
0
0

Достоинства Прекрасные детские стоматологи Комментарий Хочу оставить положительный отзыв о лечении своих детей.В клинике очень доброжелательная обстановка.Вылечили здесь зубки двоим деткам, все довольны. Оба ребенка теперь со здоровыми зубами и не боятся стоматологов!

Мечта Бьюти международный массажный СПА центр

04.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Приятный салон, все общались вежливо! Приходила на массаж всего тела. Мастер спрашивала о самочувствии на процедуре. Спа-центр просто выбрала из того, что увидела.

Рогожина Татьяна Викторовна Рогожина Татьяна Викторовна ортодонт, стоматолог

04.04.2024 | Даша
0
0

Отвратительный специалист, я убежала к другому ортодонту от нее, за три года лечения не исправил мне прикус и вообще ничего, сделала только эстетическую коррекцию, лечение у нее не стоило ни потраченного времени ни денег, никому не советую к ней идти, себе дороже.