Отзывы в Туле

Сорокваша Илья Николаевич Сорокваша Илья Николаевич флеболог

23.03.2024 | Мария Урих
0
0

Недостатки Не отметила Комментарий Я искренне рекомендую доктора Сорокваша Илью Николаевича как опытного и профессионального врача флеболога. Про саму клинику: я хотела бы отметить профессионализм и дружелюбие всего персонала. Все медсестры и администраторы были вежливыми, доброжелательными и готовыми помочь. Это создавало атмосферу доверия и спокойствия, которая очень важна при обращении в медицинскую организацию, так как это всегда волнительно!

Читать весь отзыв

Корабоев Убайдулло Мадаминович Корабоев Убайдулло Мадаминович колопроктолог, хирург

23.03.2024 | Тимур Васнецов
0
0

Комментарий Долгое время я страдал от геморроя, и долго мне не хотелось идти к врачу из-за стеснения. Но в конце концов я не мог больше терпеть боли и все-таки обратился в клинику. Лечение у доктора Убайдулло Мадаминовича Корабоева прошло успешно, без осложнений. Этот врач проявил себя как очень заботливый и компетентный специалист. Благодаря ему я избавился от проблемы, которая мучила меня долгое время. Рекомендую этого врача как высококвалифицированного специалиста.

Читать весь отзыв

Calipso Dance Centre школа танцев

21.03.2024 | Екатерина
0
1

Достоинства Их нет Недостатки К сожалению, мой опыт знакомства с этой студией не слишком удачный. Речь пойдёт о детском занятие с преподавателем Ликой. По началу все было отлично. Ребенку заниматься нравилось и ничего не предвещало проблем. Выяснилось, что группа детишек учит 9 месяцев один и тот же танец ради отчетного концерта. Занятии новичков Лика не поправляет и не корректирует, можно сказать даже не обращает внимание.Так как ребёнок новичок мы не участвуем в от.концерте , преподаватель Лика - не допускала моего ребёнка к постановке номера , отставляла его в сторонку, в то время когда другие дети учили движения.Это длилось до тех пор , пока мой ребёнок не вышел из зала со слезами на глазах .Поговорив с Ликой , попросив объяснить мне почему моего ребёнка выставляют как изгоя? Выяснилось то , что Тренер абсолютно не умеет работать с детьми!За время нашего посещения Лика не пыталась наладить контакт с ребёнком. Бесконечные оры на детей во время занятий. За мои же деньги мой ребёнок получил психологический стресс. И ещё небольшой неприятный штрих: все несколько месяцев, что мы туда ходили, в студии плохо работает туалет и полная антисанитория. Дата оказания услуги 19.04.2024г Описание специалиста Тренер абсолютно не умеет работать с детьми!

Читать весь отзыв

Корабоев Убайдулло Мадаминович Корабоев Убайдулло Мадаминович колопроктолог, хирург

21.03.2024 | Николай Пушилин
0
0

Когда у меня появились проблемы со здоровьем, а именно геморрой, который мне не давал нормально жить без боли, обратился в ЭсКласс Клиник. Меня записали к Убайдулло Мадаминовичу и очень благодарен за это. Большой профессионал, врач с большой буквы, отнесся к моей болезни внимательно, провел грамотный осмотр. По его результату поставил диагноз наружный геморрой 2 степени. Мне необходимо было сделать иссечение как можно быстрее и доктор все провел лично. Операция была проведена на высшем уровне, у меня никаких замечаний на этот счет. После этого назначил мне лечение, было несколько еще приемов, наблюдал мое восстановление. Сейчас меня эта проблема уже не беспокоит, я в большом восторге от того, что жизнь может быть без боли и возвращаюсь в нормальный ритм. Доктору Убайдулло Мадаминовичу большое спасибо, я очень ему благодарен.

Читать весь отзыв

Корабоев Убайдулло Мадаминович Корабоев Убайдулло Мадаминович колопроктолог, хирург

20.03.2024 | Dinra Karimova
0
0

Огромное спасибо Убайдулло Мадаминовичу за его помощь в моей такой непростой и деликатной проблеме. Это действительно замечательный специалист в своем деле, опытный хирург, который без проблем взялся за мой случай и провел все необходимые операции. О такой проблеме, как геморрой и следующие за ним сопутствующие болезни не принято говорить вслух, но пришлось обратиться и я не пожалела. Замечательный, внимательный доктор и человек, расположил к себе, отнесся с пониманием, расспросил, осмотрел, назначил необходимые анализы. Подготовку к операции провел досконально, сама операция была проведена успешно. После всего наблюдалась у доктора еще некоторое время, которое требовалось мне на восстановление и сейчас чувствую себя просто отлично. Спасибо.

Читать весь отзыв

Инновационная стоматология

20.03.2024 | Максим Ульянов
0
0

Достоинства Долго откладывал лечение зубов, но все же решился. Выбрал для лечения стоматологию на Марата 31. Работы было много. Было вылечено 6 зубов и довольно быстро. Остался очень доволен проделанной работой, понравился подход к лечению. Мне профессионально оказали услуги и оставили хорошее впечатление. Планирую и в будущем, если понадобится, посещать именно эту клинику.

Читать весь отзыв

Клиника на Пирогова медицинский центр

20.03.2024 | Анастасия Рассоха
0
0

Достоинства Хочу отметить доктора Торшхоев И. за его спокойствие и подробное объяснение Профессионал с большой буквы. Что он только не придумывал, чтобы сохранить зуб, было ощущение, что он какой-то очень заботливый, будто ему не всё равно, что будет с моим зубом. Впервые столкнулась с таким отношением - было очень приятно. люди, которые тоже испытывают страх перед зубными врачами, думаю, поймут всю важность такого момента))

Читать весь отзыв

Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.

bazirovam
19.03.2024 | bazirovam
0
0

Достоинства

Идеальное место, чтобы вылечить зубы всей семье. Спасибо специалистам за профессиональную помощь. Была приятно удивлена высокому уровню сервиса и качества. Работают опытные врачи на хорошем оборудовании.

Недостатки

Записываться нужно заранее, особенно к некоторым специалистам

Читать весь отзыв

Коновалов Андрей Витальевич Коновалов Андрей Витальевич

tayaguu
19.03.2024 | tayaguu
0
0

Достоинства

Увеличить грудь я хотела давно и вот перед новым годом я сделала себе подарок. К этому врачу пришла по совету знакомой, не пожалела ни разу. И сам врач отличный и клиника хорошая, персонал отзывчивый, вежливый и все анализы прошла здесь же за 2 дня. По операции все нормально, теперь у меня стоят импланты мотива 3 размера. Разрезы были сделаны по краю ареол, поэтому шрамов вообще не видно, за 3 месяца все зажило, грудь смотрится как натуральная, и на ощупь она такая же. Первую неделю было больно, врачу звонила, сказал принимать обезболивающие и если не пройдет сразу к нему. Слава богу все хорошо, прижились мои импланты и теперь у меня шикарная грудь 3 размера!!!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Saxap (Сахар) салон красоты

19.03.2024 | Ирина
0
0

Достоинства Удобное расположение, приветливый персонал, большой спектр услуг Косметологии Недостатки не обнаружила Комментарий Часто посещаю данный салон, делаю эпиляцию у Яны, а также прохожу курсы по уходу за лицом - массаж, RF - лифтинг, сезонные пилинги и чистка лица. Довольна мастерами, всегда подскажут уход по типу кожи, сами процедуры делают аккуратно, очень нравится, что на профессиональной косметике - HOLY LAND, Sesderma. Цена и качество соответствуют.

Читать весь отзыв

МРТ Регион диагностический центр

19.03.2024 | Мария
0
0

Делали МРТ головного мозга с контрастом ,деньги выкинуты зря вот что нам сказали в Бурденко,прилагаю фото.

Алексея Амелина студия красоты

18.03.2024 | Елена
0
0

Если вы ищете хороший салон красоты , то я рекомендую обратиться именно в этот ! Здесь работают очень приветливые и приятные профессионалы своего дела! Алексей Амелин один из лучших мастеров в Туле, очень довольна что нашла своего мастера ! Смело Рекомендую!

Smile SPA (Смайл Спа) стоматологический центр

olgastarostina079
17.03.2024 | olgastarostina079
0
0

Достоинства

От меня и моей дочери огромное спасибо доктору этой современной и очень добротной клиники Брильковой Ольге Сергеевне. Ребенок у нее лечится уже достаточно долго, мы исправляем прикус и выравниваем зубы с помощью специальной брекет-системы. Ольга Сергеевна очень добрый, порядочный и отзывчивый человек, к дочери относится как к своему ребенку, заботится о ней и переживает вместе с нами. Уже добились хороших результатов, будем продолжать!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Гаджиев Амир Рамазанович Гаджиев Амир Рамазанович стоматолог-хирург

16.03.2024 | Ольга
0
0

Это не первый врач к которому я пришла со своей сложной проблемой, но он был первый, кто сказал что установить имплант можно прямо сразу после наращивания кости, а не через несколько месяцев! Я не хотела, и не могла столько времени ждать... Это был выход из ситуации. Врач всю основную работу проделал в 1 день, было даже не больно. Десна восстановилась в течении недели, все хорошо. Имплант хорошо приживается и поводов волноваться нет. Спасибо огромное за профессионализм и успешную операцию!!!

Читать весь отзыв

Юнидент стоматология

15.03.2024 | Виктория Майбах
0
0

Достоинства Если вы ищите стоматологию где вам точно помогут с проблемой, а не хотят выкачать деньги, то вам точно сюда! Огромное спасибо врачам этого места, что помогли с серьезной проблемой и сопровождали дальше.

Прудников Сергей Юрьевич Прудников Сергей Юрьевич невролог

14.03.2024 | Елена
0
0

Врач невролог отличный! Все прошло отлично и рекомендации отличные. Спасибо.

Saxap на проспекте Ленина, 70 салон красоты

14.03.2024 | Ольга Ленская
0
0

Достоинства Была на массаже у косметолога Екатерины. Всё понравилось. Екатерина подробно рассказала обо всех процедурах, дала рекомендации. Массаж сделан качественно. Рекомендую. Недостатки Недостатков нет.

Saxap на проспекте Ленина, 70 салон красоты

14.03.2024 | Кирилл
0
0

Достоинства Хочу выразить благодарность салону красоты Сахар за лучшего массажиста в городе! Всей семьей ходим к массажисту Кристине Садовой! Профессионал своего дела! Рекомендуем!!!

Сныткова Ирина Николаевна Сныткова Ирина Николаевна главный врач, стоматолог, стоматолог-терапевт

13.03.2024 | Янина
0
0

Достоинства Ирина Николаевна Сныткова Недостатки нет Комментарий Лечила зубы у Ирины Николаевны. Она лучший стоматолог, который мне когда либо встречался. К ней совсем непросто попасть, но ожидание стоит результата. Спасибо Вам большое, теперь я Ваш постоянный клиент. С проблемами с зубами теперь только к ВаМ!!!!

Читать весь отзыв

Инновационная стоматология

yra78785
13.03.2024 | yra78785
0
0

Достоинства

Хороший доктор. Сразу нашел причину, почему не подходили и натирали старые протезы. Сделал новый, с которым могу нормально есть и просто забыть от том, что это не мои зубы. Очень благодарна доктору за его отношение и помощь.

Недостатки

никаких недостатков нет

Читать весь отзыв