Отзывы в Туле

Третьяков Кирилл Викторович Третьяков Кирилл Викторович Врач стоматолог-терапевт-хирург

03.05.2017 | Светлана
1
1

Достоинства

Очень давно была на приеме у этого врача, но не забуду никогда! В ситуации, где, казалось, зуб нельзя было спасти, Кирилл Викторович легко развеял все сомнения и очень помог. Это очень крутой специалист. Советую!

Недостатки

Недостатков нет и быть не может

Читать весь отзыв

Килоченко Олеся Евгеньевна Килоченко Олеся Евгеньевна гигиенист стоматологический

02.05.2017 | Сергей
2
0

Достоинства

нету

Недостатки

Зубы запустил из за страха с детства, врач назначил чистку перед лечением записался именно к Килоченко Олеся Евгеньевна, о чем очень пожалел!!! НИХОДИТЕ К ЭТОМУ человеку никогда! кроме "комплиментов" какой я плохой и как я вообще женился ничего умного от нее не услышал, анестезию при чистке сделала судя по всему ледокоином тк была боль при обработке некоторых мест, при то что первые посещения врача после визита к ней с современной анестезией не вызывали никакой боли, а боялся именно её! такое ощущение что этот врач сбежала с государственной клиники и лечит в платной(за чистку и анестезию отдал 5815) и лечит по тому же принципу как будто ей платят 10 тысяч в месяц! НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ! это был ужас!

Читать весь отзыв

Похорская Людмила Игоревна Похорская Людмила Игоревна зубной врач, стоматолог

27.04.2017 | Анна К.
1
8

Достоинства

Очень аккуратный специалист, делает всё качественно. Лечимся всей семьёй у неё не первый год. Советую!

Недостатки

Не замечено :)

Читать весь отзыв

Капитан аква-клуб

26.04.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Здравствуйте! Хочется поделится впечатлениями об отдыхе в сауне "Капитан" и подлить ложку дёгтя. Соглашусь что всё очень красиво, чисто, сделано со вкусом, НО! 1.У них стоит огромный банкетный стол на 20 человек, но при этом имеется только одна закрытая душевая комната и один открытый душ перед бассейном, что в принципе очень не удобно, когда приходишь компанией 6 человек (мужчины, женщины, дети), не говоря уже о 20-ти. 2.Очень маленькая раздевался, где стоит небольшая банкетка, развернуться было не где. 3.Горку считаю травмоопасной, в инструктаже сказали что можно съезжать только лежа, ребенок съехал как положено, лежа, в итоге огромная шишка на затылке, которую получил при вылете о край горки, у второго ребенка огромный синят под глазом, так же ударился при вылете. 4.Странные правила, если работает горка, значит все остальное отключается, либо наоборот! Дети хотят кататься на горке, родители посидеть в джакузи или поплавать с противотоком, нам сказали что так нельзя, пока я не показала свое полное недовольство, так бы, наверное, и не включили. 5.За 30 минут до ухода выключили всё (горки, джакузи и т.д.), хотя эти 30 минут так же оплачены и пока родители собирались дети могли бы еще поплавать. В общем, можно сказать, отдохнули не плохо, но второй раз туда больше не ногой, и друзьям не посоветую. Спасибо за понимание.

Читать весь отзыв

Art point студия красоты

18.04.2017 | Виктория
0
0

Сочувствую директору этого салона,Один из парикмахеров "секрет",не хочет там работать. Обратилась к " мастеру" с просьбой покрасить меня и постричься .В итоге:покрасили так,что вода При мытье головы была красная неделю,насыщенность цвета потерялась сразу,До этого проблем таких не встречала. На просьбу постричь покороче,получила отказ,и так сойдет. ушла молча заплатив за это безобразие и равнодушие к платежеспособному клиенту, т.к. была в шоке над поведением работника. вашего салона.

Читать весь отзыв

Mixx ногтевой дом

10.04.2017 | Мария Третьякова
0
0

Комфортная студия, для меня на этом плюсы закончились. А "мастеру" Анастасии необходимо еще учиться, и набивать руку в других местах)

FIX PRICE NAIL студия маникюра и педикюра

08.04.2017 | Марина
0
0

В fix price nail всего один раз была пока, потому что недавно совсем узнала об этом салоне. Но маникюр, который мне тут сделали, очень понравился)) За это мастера отдельно хочу поблагодарить, ну а весь салон в целом отметить за приятную атмосферу и хорошее отношение к клиентам. Пока мне в общем-то все очень нравится) Думаю теперь буду у вас постоянным клиентом)

Читать весь отзыв

Magic Sun студия загара

08.04.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Ужасный солярий стал...купила абонемент...в срок не смогла использовать,услуги получить не могу и деньги не возвращают!!!! Никому не советую.

ГУЗ Тульская областная стоматологическая поликлиника на Кутузова Сеть стоматологических поликлиник

06.04.2017 | надежда
2
0

Достоинства

Я давний ваш пациент. лечусь в вашей поликлинике у доктора Даниловой Ольги Владимировны, это чуткий, отзывчивый человек, профессионал своего дела. Всем своим знакомым и родным рекомендую этого доктора. Все кто побывал у Ольги Владимировны на лечении, говорят, что это просто чудо, лечит не больно, быстро и качественно. Придя раз к ней на прием, приводят к Ольге Владимировне своих родных и близких. Я знаю людей которые у этого Доктора лечатся семьями. По больше таких докторов!!!

Недостатки

Если я хожу в эту поликлинику много лет, значит меня все устраивает

Читать весь отзыв

Стаханова Тамара Владимировна Стаханова Тамара Владимировна Врач стамотолог-пародонтолог

05.04.2017 | Ирина
4
0

Достоинства

Выражаю огромную благодарность доктору Стахановой Тамаре Владимировне за профессионализм, доброжелательность и внимательное отношение, а самое главное, за спасенные зубы! У мужа был очень сильный парадонтоз и в клиниках города Подольска, нам предлагали все зубы на удаление! После консультации Тамары Владимировны появилась надежда на спасение... Да! Процесс не из приятных, но результат получился превосходный! Написать отзыв - это меньшее, что я могу сделать для этого врача. Золотые руки! Очень добрая и отзывчивая, сделала всё превосходно. Профессионал! Атмосфера в клинике домашняя и очень приятная. Долгие лета Вам Тамара Владимировна! И огромное спасибо за "зубастика" Так же благодарна Сидоровой Марине Вячеславовне за суперское лечение и Парамонову Алексею Николаевичу за "мерседесы" во рту!! P.S. завис компьютер...не смогда поставить 5 звездочек,оценку специалисту

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Альфскрин на улице Демонстрации медицинская лаборатория

31.03.2017 | Мария Кузьмина
0
0

Раз в полгода надо сдавать анализы на гормоны. Каждый раз хожу только сюда, хоть и не очень удобно добираться. Из плюсов - персонал, отношение к клиенту, получение результатов на почту, каждый понедельник скидка 10% на анализы и МРТ. Есть еще дисконтная карта, но при скидке в пнд в ней необходимости нет.

Читать весь отзыв

Ольги Тимофеевой салон красоты

23.03.2017 | Юлия
0
0

Нравится как работают здесь с моей проблемой кожей и ногтями. Выхожу из салона и чувствую себя человеком. После спа- процедур, да потом еще дизайн ногтей . Не заметно никаких моих дефектов и это очень радует меня. Поэтому прихожу только сюда, здесь чувствуется расположенность к клиентам. Умение и навыки мастеров потрясают. Они действительно делают из чего -то не очень хорошего, прямо шедевры дизайна . Спасали меня не раз в праздники. Мастера в салоне отличные.

Читать весь отзыв

Турков Петр Сергеевич Турков Петр Сергеевич ортопед, травматолог

19.03.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Добрый день! Обращаюсь к этому врачу уже не первый раз и могу порекомендовать как высокопрофессионального специалиста. А также хочется сказать,что врач всегда внимательно выслушивает и доброжелательно относится к пациенту.

Каменская Юлия Алексеевна Каменская Юлия Алексеевна Врач-гинеколог-эндокринолог-репродуктолог, специалист в области лечения мужского и женского бесплодия, врач ультразвуковой диагностики

02.03.2017 | София
4
1

Достоинства

Вместе с мужем были на приеме в Центре Охраны Здоровья у Каменской Юлии Алексеевны. От коллеги по работе узнала, что теперь она принимает в новом месте: Спасибо ей огромное! Юлия Алексеевна очень чуткий и отзывчивый доктор! Очень удобно, кстати, сдали все анализы на месте, и что удивительно, все обошлось очень дешево. И лекарства прям там купили! С мужем остались очень довольны!

Недостатки

Всё было отлично!

Читать весь отзыв

Сабай банный комплекс

25.02.2017 | Денис Романов
0
0

Шикарная сауна! Все новое и чистое! Идеальное соотношение цены и качества! Очень хорошая задумка с верандой, мангалом, купелью и комнатой отдыха! Спасибо за гостеприимство!

Лечебное Дело клиника

24.02.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Всем добрый день, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!!! Решил сделать справку на права, оплатил мед комиссию, прошел 2 диспансера, позвонил узнать когда можно пройти мед-комиссию (это было примерно в 12.00), трубку взяла адмистраторша , после здрасти она передала трубку какому то мужчине, которы пояснил, что сегодня все врачи закончали прием и будут только завтра в 9.00 ( уточняю, я звонил в будний день!!), на сайте написанно, что заведение называющее себя "медецинская клиника" работает с 8.00 до 19.00, если бы я знал, что у них такое отношение к клиентам не платил бы деньги заранее!!!

Читать весь отзыв

O-la-la (О-ла-ла) на Кутузова Сеть салонов красоты

23.02.2017 | Юлия
0
2

Достоинства

нет

Недостатки

В феврале 2017 посещала салон с услугой наращивание ногтей, мастер делал очень долго, некачественно. На четвертый день ногти начали ломаться, крошиться и отслаиваться. Вывод только один материал с которым работает мастер отвратительный, некачественный и дешевый.Оплата не достойна такой работы. Знакомым я никогда не посоветую услуги в этом салоне.

Читать весь отзыв

Ольги Тимофеевой салон красоты

08.02.2017 | Даша
0
0

Я хожу только к мастеру Ольге в салон, потому что она делает очень клевые и креативные рисунки на ногтях! Я долгое время меняла салоны, поскольку не терплю консервативности, мне не нравится классика типа френча или однотонного покрытия. Но Оля смогла найти подход, каждый раз она удивляет меня новыми идеями, орнаментами, камушками!

Читать весь отзыв

Пославская Людмила Николаевна Пославская Людмила Николаевна Врач-стоматолог терапевт

07.02.2017 | иван мин
5
0

Достоинства

Людмила Николаевна-супер! Таких врачей единицы. Берегите ее

Недостатки

Все понравилось.Даже боль понравилась-испытал сексуальное возбуждение

Читать весь отзыв

Domino салон красоты

05.02.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Отличный уютный салон. Делала маникюр, большой выбор цветов. Мастер была очень аккуратна и внимательна. За систему скидок отдельный лайк.