Отзывы в Туле

Кирясова Татьяна Александровна Кирясова Татьяна Александровна Врач-стоматолог-терапевт, вторая категория

15.07.2017 | Алексей
2
0

Достоинства

Заботливая

Недостатки

Оставила часть инструмента, которая дала отмирание корня зуба.

Читать весь отзыв

Жемчужина плюс на Октябрьской улице салон красоты

13.07.2017 | Елена
0
0

Была в данном салоне несколько раз, в первый раз очень понравилось, во воторой и третий уходила расстроенной, больше не пойду. Цену объявляют одну по телефону а в реале берут в 4 раза дороже. Понимаю заплатить за результат, но когда вместо конфетки получаешь тухлый помидор, то настроение просто портится. Больше не пойду!

Читать весь отзыв

Третьяков Кирилл Викторович Третьяков Кирилл Викторович Врач стоматолог-терапевт-хирург

11.07.2017 | Елена
1
0

Достоинства

Очень внимательный, тактичный специалист, соблюдающий врачебную этику на все 100%. Профессионал своего дела. Располагает своей организованностью, заинтересованностью к своей работе. Рекомендую!

Недостатки

Пока не выявлены)

Читать весь отзыв

Краса салон красоты

09.07.2017 | Елена
0
0

Парикмахер Надя- умничка. Настоящий профи. Хожу уже много лет к ней и больше никого не хочу искать. А солярий в салоне никакой. Два года не меняют лампы. 10 минут только разогревается,если перед тобой никого не было.

Nika Estet Lab на улице Галкина салон красоты и здоровья

05.07.2017 | Наталья
0
0

Странная сеть салонов В сети салона Ника разные цены. На Галкина маникюр 900р, а на Пузакова ВНИМАНИЕ! 1300Р. Да еще и мастер ужасный!!!

Экспресс стрижка в Щёкино салон-парикмахерская

04.07.2017 | Татьяна
0
0

Тульская область, город Щёкино, парикмахерская Экспресс-стрижка по ул.Лукашина. Пришла подстричь чёлку... Попросила ровную и длину до середины бровей. В итоге "мастер" подстригла на 1 см выше бровей и ещё профилировала, сказав что у меня очень густая чёлка и так она будет лучше ложиться. На висках и между бровями висели не обстриженные клочки волос, моя чёлка стала похожа на Микки Мауса. Во время стрижки я поинтересовалась, сколько будет стоить окраска моих волос, в этот момент в разговор влез другой "мастер"и ответила 900-1100 руб. указав на то, что на мои волосы надо две пачки краски (длина моих волос до лопаток), я с удивлением ей ответила что на мои волосы всегда уходило 0,5 пачки краски, она промолчала. Моё настроение было испорчено!!! В эту сеть парикмахерских больше ни ногой!!!

Читать весь отзыв

Сабай банный комплекс

01.07.2017 | Максим
0
0

Очень понравилось!!!!! шикарная атмосфера и интрерьер!!! особенно впечатлило что можно выходить во двор и на веранду, нет ощущения замкнутости, полная свобода релакс и насложление от отдыха! Теперь я ваш постоянный клиент!!!!!

Бурашников Максим Николаевич Бурашников Максим Николаевич Врач-стоматолог-хирург, врач-стоматолог, вторая категория

30.06.2017 | Дарья
2
1

Достоинства

Врач полностью изменивший мои представления о стоматологах. Делает все очень аккуратно, быстро и абсолютно безболезненно. Даже укол перед тем как сделать обезболил мне десну, что бы мне не больно было! Рекомнндую Бурашникова как отличного врача.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

IRONMAN спортивный клуб

29.06.2017 | Ирина
0
0

Возникла проблема с расторжением договора на оказание услуг по вине персонала! Пока обещают перезвонить! Никаких действий со стороны начальства нет! Думаю,что придётся идти в отдел по защите прав потребителей! Детей подросткового возраста не советую отводить в этот клуб!

Веридент стоматология

29.06.2017 | Елена Ивановна Степалина
0
0

Всему коллективу клиники Веридент огромная благодарность!Профессионализм на высочайшем уровне!!!!Особенно хочу поблагодарить Татьяну Николаевну и Павла Алексеевича!!!за ваше внимание,доброту,отлично выполненную работу по лечению и протезированию зубов!!!Удачи,успехов вам и еще больших достижений!!!!

Елена на Красноармейском 24 Сеть студий красоты

28.06.2017 | Женя
0
0

Достоинства

Ничего. Кроме отношения к данной проблеме одной сотрудницей, и если не ошибаюсь, девушку зовут Кристина.

Недостатки

Невозможно дозвониться. Звоню 3 дня и сегодня с 09:00, и как вы поняли, ноль внимания и ответа. Есть там еще и неадекватная девушка, никому не советую у нее стричься (разговаривать с клиентами вообще не умеет!!! Ведет себя по хамски, да еще и игнорирует клиентов!!!! Так же не раз угрожала вызвать полицию если я не уйду со своими жалобами.....) Отдельное спасибо одной единственной адекватной сотруднице, которая вовремя подоспела, чтобы разрулить данный конфликт! Кристиночка, большое тебе человеческое спасибо!!!! Но стричься у той девушки никому не советую, девочки....берегите волосы!!!!!

Читать весь отзыв

Hookah&Karaoke Bar44

19.06.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Похоже что вместе с приветливыми и шутрыми девушками-официантаки ушел и повар. Долго, не вкусно и инфантильный молодой человек именуемый официантом отбили желание ходить в это заведение. А все было очень неплохо. Жаль, но видимо администрация не заинтересована в постоянных посетителях

Славянка банно-гостиничный комплекс

09.06.2017 | natali71
0
0

Были с друзьями в этой сауне. Отличное место для любителей русской бани на свежем воздухе! Попарились, накупались от души, готовили шашлык, отдыхали в большой беседке! РЕКОМЕНДУЕМ!!!

Стоматологический салон Г.Н.Гомозовой Стоматологическая клиника

24.05.2017 | Ирина
2
6

Достоинства

НИЧЕГО!

Недостатки

Никому не советую туда обращаться. Ужасное место. Сама же Гомозова хамит. Была записана на консультацию к ортопеду на 10.00. В назначенное время, она просто не приехала, хотя я такая была не одна. После звонка ей, ответила, скоро буду....зачем тогда записывают. А когда начала интересоваться про цены, ответила, довольно наглым тоном, идите, ищите дешевле. Мне ваши 40 000 погоды не сыграют. С таким отношением в платной клинике сталкиваюсь впервые!!!

Читать весь отзыв

Жар птица парикмахерская

21.05.2017 | Юлия Синкевич
0
0

Сегодня сходили с сестрой в это место! Обычная советская парикмахерская по антуражу, а цены в итоге заломили как в дорогом салоне. Заплатили, но ушли недовольны ни качеством услуг, ни отношением к клиентам!!! Ценник на стенде не соответствует тому, что насчитал мастер в итоге. Делают услуги, которые не нужны, а потом все плюсуется в счет: например, вместо обычной сушки после стрижки - посчитали как укладку феном, спрей для прикорневого объема мы не просили - волосы побрызгали и + в чек... А в завершение, при просьбе объяснить сложившуюся сумму нагрубили и даже не попрощались как с клиентами, оставившими там свои деньги!!! Вообщем, спасибо, но больше мы туда не пойдем!!! За свои деньги хотим получать удовольствие и уважение)

Читать весь отзыв

Коко салон красоты

17.05.2017 | Анастасия Гужвинская
0
0

Отвратительно! Содрали 5000 за покраску якобы по технике шатуш, а на деле тупое мелирование через фольгу с полным сожжением волос и чтобы все это скрыть ещё на 40 минут в тёмно-коричневый цвет затонировать! Потом всё выпрямить утюжком, дабы клиент не увидел всей страшной картины до первого мытья волос. Вот так! Печальный опыт, волосы восстанавливаю уже почти год! Очень просила не сжечь, так как длинные до поясницы, но нет, сожгли по полной( неоправданно дорого за такой не профессионализм!!! Каждые 20-30 минут мастер бегала на перекур и потом с этим "ароматом" продолжала обслуживать клиента. Сервис очень хромает! Потратиться на интерьер, а качество исполнения, профессионализм мастеров и качество используемых материалов на нуле! Подумайте как следует, дабы потом не остаться без денег и с проблемами!

Читать весь отзыв

Царь гостиничный комплекс

16.05.2017 | Аскольд Астахов
0
0

Пришли с девушкой отметить день рождения, заказали стейки из говядины, гарниры, салат, из напитков свежевыжатый апельсиновый сок и ирландский кофе. Всё очень понравилось, стейки были самое то, обслуживание на высоте, ждать долго не приходилось. Вообще, хорошо, что у нас в городе есть место с качественной едой и приятной обстановкой.

Читать весь отзыв

Царь гостиничный комплекс

13.05.2017 | Лилит Петросян
0
0

Отмечали в этом заведении день рождения. Интерьер мне понравился, нас уже ждали, столы были накрыты. Довольно быстро меняли блюда, все было ОЧЕНЬ вкусно! Живая музыка понравилась мне и моим друзьям. Обязательно придем еще!!!! Рекомендую!

Альтернатива стоматология

05.05.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Не понравилось.В процессе лечения цена возросла на 50%,о чём я узнал уже после вскрытия зуба(а у меня предстояла дальняя поездка),ещё и зуб сказали будет болеть несколько дней.Вообщем всё узнаёшь уже в процессе или в конце лечения(это непридвиденные расходы, боли). НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Третьяков Кирилл Викторович Третьяков Кирилл Викторович Врач стоматолог-терапевт-хирург

03.05.2017 | Светлана
1
1

Достоинства

Очень давно была на приеме у этого врача, но не забуду никогда! В ситуации, где, казалось, зуб нельзя было спасти, Кирилл Викторович легко развеял все сомнения и очень помог. Это очень крутой специалист. Советую!

Недостатки

Недостатков нет и быть не может

Читать весь отзыв