Отзывы в Туле

Оазис гостиничный комплекс

20.11.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Чистенько уютно по домашнему. Хорошая русская парная.

Машиностроитель спортивный клуб

06.11.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Железо ржавое, тренажеры самодельные, блинов и гантелей не хватает, раздевалка в самом спортзале, спортзал работает как удобно тренеру, а не всегда по графику, да и график не удобный, душ один

Денталика центр семейной стоматологии

26.10.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Хочется сказать огромное спасибо Саркисян Марте Гарниковне. Превосходно сделали мои сломанные передние зубы. Удачно подобрали форму зубов. Спасибо!!! Надеюсь больше таких проблем не будет. Хороших клиентов вашей клинике!!! С уважением, Медунцова И.А.

Триумф парикмахерская

24.10.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Вожу своих любимых мальчишек к Киселевой Наталье. Очень быстро, качественно. Мастер своего дела

Тульский областной центр медицинской профилактики и реабилитации им. Я.С. Стечкина отделение спортивной медицины №1

19.10.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Несколько дней подряд не могу дозвониться. То занято, то трубку не берут. Такое впечатление что номер вообще левый какой-то.

Magic Sun студия загара

03.10.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Лучший солярий в городе!!!Самый лучезарный администратор-Елена!!!Всегда чисто и уютно,лампы отличные!Хожу туда не первый год.ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

O-la-la (О-ла-ла) на Кутузова Сеть салонов красоты

29.09.2016 | Анна
0
1

Достоинства

Ничего.

Недостатки

Обращалась уже дважды. Первый раз летом, второй-сегодня (29.09.2016). Планировали с подругой постричься вдвоем. Т.е., это уже два лишних клиента. Летом пришла в салон в 19.15, сегодня - в 18.50 с вопросом о стрижке. Оба раза мне было отказано с мотивацией того, что за час с лишним они не успеют. Что это: слишком косорукие мастера или обыкновенная человеческая лень? Причем, все эти разы персонал не то,чтоб очень был занят. Курили, болтали, одевались. Каждый раз полы были уже помыты.Это при том, что время работы салона до 20:00!!! Либо меняйте график, либо - персонал

Читать весь отзыв

Вирмед медицинский центр

26.09.2016 | Дарья
0
0

Давно к ним хожу, вместо свой районной поликлиники. Все хорошо, очереди есть, факт. Зато врачи хорошие. Нечай И.Ю. замечательный врач - отдельное спасибо! Каждый раз меня на ноги ставит.

Лихвинские воды Санаторий

14.09.2016 | Марина
0
0

Достоинства

Ездила на несколько дней. Жалею, что мало) Понравилось всё. Очень внимательный персонал, хорошее тихое место. Большое разнообразие различных СПА-процедур.

Недостатки

не обнаружила

Читать весь отзыв

Союз центр обучения

01.09.2016 | Наталья
0
0

Проходила курс "Парикмахерское искусство". Курсом очень довольна. Мастер Светлана всегда на позитиве. Все показала, все рассказала. На все вопросы ответила. Огромное спасибо.

Лихвинские воды Санаторий

30.08.2016 | Женя
0
0

Достоинства

Занимаюсь с тренером в зале и идем потихоньку к моему идеалу. Тренер прописал диету, которую я придерживаюсь и уже есть неплохие результаты.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Авдейчева Нэлли Евгеньевна Авдейчева Нэлли Евгеньевна Врач-стоматолог-хирург, высшая категория

24.08.2016 | Альбина
0
1

Достоинства

в мае 2016 удаляла у Авдейчевой Н.Е. разрушенную пятерку верхнюю, даже ухватиться было не за что, сравнялась с десной. Нелли Евгеньевна все сначала объяснила, успокоила(ибо видела страх и ужас в моих глазах). Сделала все разом, без боли, чисто, профессионально. Дважды спокойно повторила, что и как нужно делать после удаления. Доброжелательна, располагает к себе, умеет подобрать нужные слова. Все обошлось без осложнений. СПАСИБО!

Недостатки

недостатков отметить не могу

Читать весь отзыв

Алгиз шейпинг-клуб

23.08.2016 | Елена
0
0

Интенсивные тренировки и при регулярном посещении можно действительно добиться результата. Мне очень понравилось, уютная атмосфера, компетентные тренера.Посещаю уже почти год.

Luciana Bravo салон красоты

18.08.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Ужасный салон, отвратительное обслуживание. Вы как Клиент не нужны в этом салоне НИКОМУ, ни руководству (все мастера на аренде, так что руководству вообще все равно), ни самим мастерам, ни тем более девочкам-администраторам, которые вообще не выполняют свою работу, а сидят дома с детьми... НЕ рекомендую услуги парикмахеров в этом "салоне". Особенно отличилась мастер Женя. Хамит клиентам, не приходит по записи. У меня была запись на 14.08, мастер Женя просто ушла домой. Я пришла за 15 минут, еще 30 минут ее ждала, а она не пришла. Вот так оказывается можно. И это называется "искренний сервис".. Позвонив по телефону, мастер Женя сказала, что она уже дома и ничего поделать не может. Вот так и сказала: "А я что могу сделать????" Т.е. я себя еще и виноватой почувствовала, что пришла во время, и посмела побеспокоить мастера Женю. Хотя запись была за 4 дня, за два дня я САМА позвонила администратору и подтвердила запись. Однако это мне не помогло. Мастера как не было так и нет. И другого мне не предложили. Никогда не приду больше в этот салон. И вам не советую.

Читать весь отзыв

Чубаренкова Наталья Александровна Чубаренкова Наталья Александровна Врач – стоматолог

11.08.2016 | Владимир
1
0

Достоинства

Наталья Чубаренкова врач от Бога, которых ещё нужно поискать!!!! Лечит зубы на пятерку по пяти бальной шкале!!!

Недостатки

Обсалютно нет недостатков!!!!!

Читать весь отзыв

Лихвинские воды Санаторий

08.08.2016 | Наталья
0
0

Достоинства

Ездила на недельку, отдохнула на отлично!, внимательный персонал, хорошие условия, понравился гидромассаж), а также то что можно взять персонального тренера в зале, рекомендую!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Третьяков Кирилл Викторович Третьяков Кирилл Викторович Врач стоматолог-терапевт-хирург

20.07.2016 | Елена
0
0

Достоинства

Врач понравился. Видно, что Кирилл Викторович искренне заинтересован в результате лечения, внимателен к пациентам, тактичен. Стопроцентное соответствие профессии Врача именно с большой буквы. Спасибо Кириллу Викторовичу, а также администрации за создание благоприятных условий работы таким специалистам.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Славянка банно-гостиничный комплекс

14.07.2016 | Елена
0
0

Классная банька! Отмечали девичник, все очень понравилось, администратор помогла в организации, разожгли нам костёр, пожарили шашлык! Огромное спасибо!

Отделение косметологии и пластической хирургии ГУЗ «Тульский областной кожно-венерологический диспансер»

26.06.2016 | Настя
4
0

Достоинства

О клинике могу сказать только хорошее. Очень дружелюбно и приветливо встретили. Консультация прошла успешно. Я хочу блефаропластику и доктор расписал, что и когда нужно делать. Надеюсь , что и дальше все будет хорошо)

Недостатки

Пока все хорошо)

Читать весь отзыв

Центр пластической хирургии (Тимирязева) Клиника пластической хирургии

26.06.2016 | Соня
0
7

Достоинства

Когда пришла в клинику, хотелось сразу и много)))), но Кирилл Геннадьевич отговорил, сказал, что очень большая нагрузка) Выбрали самый лучший план действий, теперь у меня все расписано на год вперед!

Недостатки

Все хорошо)

Читать весь отзыв