Отзывы в Туле

Юнидент стоматология

07.11.2023 | Татьяна
0
0

В стоматологии хорошо обслуживают и доктор хороший, который проводит нормальное, адекватное лечение. На данный момент проходим лечение с ребенком, так как у него установлена пластинка. Врач коммуникабельный, квалифицированный - для меня это было важно при выборе клиники. В стоматологию обратились по рекомендации.

Читать весь отзыв

Gorillas на улице Металлургов барбершоп

07.11.2023 | Евгений
0
0

Барбер Кирилл достаточно профессиональный. Он сразу видит, что нужно клиенту, какая причёска ему подходит и что необходимо подкорректировать. Доверяю мастеру уже около 6 месяцев.

BadHead барбершоп

07.11.2023 | Максим
0
0

Все сделали хорошо, подстригли в барбершопе отлично! Пожеланий к стрижке особых не было, просто хотел подстричь волосы средней длины. Мастер отлично проявил себя в работе. Салон выбрал, так как было удобно территориально.

Gorillas на улице Металлургов барбершоп

07.11.2023 | Артем
0
0

Мастер приятный, общительный, вежливый, сделал все так, как попросил, аккуратно. Делали прическу на бороде, усах. Мастер пользовался триммером и ножницами. В барбершопе уютно.

BadHead барбершоп

07.11.2023 | Наталия
0
0

Мне понравилась обстановка, отношение барбера и качество стрижки. Мастер внимательный, общался со мной уважительно. Учёл в работе все мои пожелания по стрижке с определёнными особенностями и длине. Во время процедуры не было никаких негативных моментов. Также у барбершопа удобное территориальное расположение.

Читать весь отзыв

Медетова Ульяна Медетовна Медетова Ульяна Медетовна нарколог, психиатр, терапевт

07.11.2023 | Альбина
1
0

После посещения этого врача, моей сестре стало плохо, от лекарств которые выписали. Никому не советую посещать этого врача. Здоровье дороже

Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.

06.11.2023 | Вера
0
0

Достоинства Великолепные врачи!!!Смогли спасти мне два зуба. Благодаря замечательному врачу Нино я обошлась без владения. А благодаря Глебу Александровичу восстановила утраченный лет 15 назад зуб. Оказывается имплантация это совсем не страшно и вообще не больно!

Юнидент стоматология

04.11.2023 | Наталья
0
0

Нам все понравилось. Нужен был детский врач, обратились к Елене Бурцевой, остались благодарны. Она молодец, провела лечение и поставила пломбу. Пока что все нормально. Мы раза 2-3 в год приходим с ребенком.

Вед Мед Эксперт диагностический центр

03.11.2023 | Евгения
0
0

Хорошее обслуживание было, особенно понравились специалисты администраторы, вежливые сотрудники, все разъяснили и показали. Обращалась за МРТ, результаты исследования получила уже через полтора часа.

Мед Вед Эксперт на улице Дмитрия Ульянова диагностический центр

03.11.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Понравилось обследование. Прошла КТ грудной клетки, было важно, чтобы мне поставили диагноз. Доктор был вежлив, все объяснил перед обследованием, все хорошо проверил. Результаты получила в бумажном виде и на диске, по-моему.

Юнидент стоматология

03.11.2023 | Светлана
0
0

Все прошло нормально! Я обратилась в данную клинику и осталась полностью всем довольна, в том числе профессионализмом и вежливостью очень хорошего доктора, который недавно меня принимал.

ЭстетикЗнание академия красоты

03.11.2023 | Светлана
0
0

Приходила в академию красоты обучаться тейпированию тела. Обучение прошло хорошо, после окончания курса я получила сертификат. Преподаватель замечательный, знает свое дело. На обучении все доходчиво объясняли, было очень много практических занятий, на которых я тейпировала тело моделей.

Gorillas на улице Металлургов барбершоп

03.11.2023 | Илья
0
0

Стрижка, общение, интерьер, удобства понравились. Мастер подстригла хорошо, все аккуратно, красиво. Выбрал барбершоп, так как удобно находится возле дома.

Вед Мед Эксперт диагностический центр

03.11.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Я записывала родственника на КТ головы. Все прошло хорошо. Выбрали центр для записи, так как давно сотрудничаем. После звонка попали на прием очень быстро.

Хеликс на Марата лаборатория

03.11.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Все быстро, вежливо, доступно, без лишних вопросов и предложений. Результаты анализов получила уже на следующий день, в бумажном виде.

Юнидент стоматология

03.11.2023 | Елизавета
0
0

Отличные врачи, внимательные и ласковые! Профессионально оказали помощь: удалили зуб, без боли и страха! Собираюсь идти снова и больше не боюсь. Отличная клиника!

BadHead барбершоп

03.11.2023 | Илья
0
0

Высоко оцениваю работу барбера, который выполнил мне стрижку под машинку. В целом общение было приятным, товарищеским и непринуждённым. Обстановка понравилась, я чувствовал себя вполне комфортно.

Вед Мед Эксперт диагностический центр

03.11.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Все понравилось, потому что сотрудники проинформировали о процедуре, провели мне МРТ шейного отдела позвоночника, все рассказали и подсказали, куда следует в дальнейшем обратиться, к каким врачам сходить. Стоит отметить, что смог спокойно забрать результаты диагностики с описанием и диском через пару часов, как было удобно, а изначально обратился в центр по рекомендации лечащего врача.

Читать весь отзыв

Юнидент стоматология

03.11.2023 | Ирина
0
0

Осталась довольна. Понравилось все, начиная с ресепшн и заканчивая врачом, все хорошо. Обратилась к стоматологу, так как болел зуб. Посетила стоматологию первый раз.

BadHead барбершоп

03.11.2023 | Ринат
0
0

Отличный барбершоп! Коллектив профессиональный, дружелюбный, коммуникабельный. Мастер мне понравился, всё сделал как надо! Он отлично выполнил стрижку: вверху волосы оставил длинные, а по бокам убрал полностью.