Отзывы в Туле

ЭстетикЗнание академия красоты

03.11.2023 | Ольга
0
0

Обучаюсь сейчас на курсе косметолог-эстетист и проходила курс «Иглоукалывание». Хорошая школа и обучение! Понравилась педагог Юлия Валерьевна - прекрасная. Работа в коллективе проходит хорошо, преподают информацию качественно. Для меня важно было при посещении курсов получить новые знания.

BadHead барбершоп

03.11.2023 | Роман
0
0

Мне очень понравилась стрижка, скорость ее исполнения, все супер! Мастер за восемь минут услугу оказала, учла пожелания, также дала советы. В салоне неплохая обстановка, если сравнивать с другими организациями.

BadHead барбершоп

03.11.2023 | Радик
0
0

Меня хорошо постригли, я показал как мне надо, так и сделали. Стрижка была на короткие волосы. Мастер в работе проявил себя очень хорошо. Я случайно зашел в барбершоп и мне понравилось.

ЭстетикЗнание академия красоты

03.11.2023 | Полина
0
0

В академии проходила обучение по курсу косметологии, в группе было четыре человека. Хотела бы отметить грамотность преподавателя, который всё доходчиво объяснял. Качество образования отличное, полученные знания помогли в моей работе.

BadHead барбершоп

02.11.2023 | Павел
0
0

Аккуратный, общительный, обходительный и приятный мастер понимает мои пожелания и быстро выполняет их в соответствующем качестве. В последний раз он сделал коррекцию бороды и стрижку, учтя требования по стилю прически и бороды.

Инновационная стоматология

kama97yt
02.11.2023 | kama97yt
0
0

Достоинства

Очень понравилась врач Евгения Алексеевна, компетентная, внимательная и аккуратная. Рекомендую!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Gorillas на улице Металлургов барбершоп

02.11.2023 | Артём
0
0

Борис очень хороший мастер! Я не знал, как сделать, он все сделал как надо, молодец! Нравится его общение с клиентами, вкусный кофе мне сделал, классно меня подстриг, бороду выбрил, до сих пор все гладкое, профессионал своего дела. Качество работы и результат отличные.

Мед Вед Эксперт на улице Дмитрия Ульянова диагностический центр

02.11.2023 | Руслан
0
0

Отлично все сделали! Делал КТ позвоночника в центре, так как я 2 года после аварии в коляске, сейчас прооперировался и нужно было контрольное обследование. Общение вежливое, встретили хорошо и приятно, пошли мне навстречу, я объяснил, что мне нужно.

Величко Евгений Александрович Величко Евгений Александрович стоматолог

02.11.2023 | Вероника
0
0

Огромная благодарность Евгению Александровичу!!! Сколола зуб глубоко под десну, шансы на спасение были малы, но доктор восстановил зуб и покрыл его эстетичный циркониевой коронкой. Так классно и натурально выглядит, что не отличить от своих зубов! Я так счастлива, что зуб не пришлось удалять! Спасибо!!! Побольше бы таких профессионалов своего дела!

Читать весь отзыв

BadHead барбершоп

02.11.2023 | Роман
0
0

Понравилось обслуживание, профессионализм барберов, все вежливо, быстро, комфортно. Был у барбера Стаса, он стрижет хорошо, слышит о чем ему говорят, вежлив максимально. Учел все предпочтения, постриг как просил. Качество работы устраивает, наблюдаю хороший результат.

Gorillas на улице Металлургов барбершоп

02.11.2023 | Игорь
0
0

Персонал понравился, хорошая работа мастера, сам мастер Борис общительный, хороший человек. Я доволен результатом, прической, бородой. Мастер делает все оперативно, но при этом качественно. Рассказал какое использовать масло для бороды, как делать коррекцию бороды в домашних условиях.

Gorillas на улице Металлургов барбершоп

02.11.2023 | Константин
0
0

Мне всё понравилось. Людей было немного, специалисты выполнили работу быстро и хорошо. Мастер сделал стрижку по моему запросу. Всё отлично!

Рогова Елена Олеговна Рогова Елена Олеговна акушер, акушер-гинеколог, гинеколог

01.11.2023 | Олеся
0
0

Мне нравится врач гинеколог Рогова Елена Олеговна. Она ставит правильные диагнозы, назначает правильное лечение. Очень хорошо общается, отличный врач. Посещаю лабораторию по мере необходимости, буду анализы сдавать.

Gorillas на улице Металлургов барбершоп

01.11.2023 | Григорий
0
0

Нравится общая сложившаяся картина, хорошо оказанные услуги. Мужская стрижка полностью устроила. Персонал был приветлив. Нравится, что есть уходовая косметика и мытье головы. Для укладки мастер использовала пенку, либо мусс.

Хеликс на Марата лаборатория

01.11.2023 | Ислам
0
0

Сдавал кровь на ВИЧ, понравилось, что специалист проявил аккуратность и сделал работу тщательно. Круто, что кровь взяли безболезненно! В лаборатории стерильно и чисто. Посетил первый раз и советую друзьям.

Gorillas на улице Металлургов барбершоп

01.11.2023 | Дмитрий
0
0

Очень хорошее заведение, в котором отлично стригут. Барбер приятно меня обслуживал, прекрасно взаимодействовал и уделял внимание мелочам. Он учел в работе мои пожелания и выполнил стрижку в форме "Цезарь". Также в салоне приемлемые цены, и он находится недалеко от дома.

Мед Вед Эксперт на улице Дмитрия Ульянова диагностический центр

01.11.2023 | Владимир
0
0

Являюсь постоянным пациентом клиники почти 26 лет. Перед РКТ правого легкого врач подробно спрашивал о моих болезнях, операциях. Результат обследования был готов через полчаса.

Вед Мед Эксперт диагностический центр

01.11.2023 | Татьяна
0
0

Прихожу второй раз и мне очень нравиться! Проходила МРТ колена и коленного сустава, процедура прошла отлично. Так получилось, что я пришла намного раньше, но меня хорошо встретили и приняли сразу! Все прошло быстро: по времени минут 20 - 25 и я была свободна. Результат выдали в печатном виде плюс диск, там был целый файл. Еще вручили дисконтную карту, сказали, что в следующий раз по ней будет скидка.

Читать весь отзыв

Юнидент стоматология

01.11.2023 | Алексей
0
0

Нравится качество, подход врача к обслуживанию ребенка. Меня устроило лечение, мы пришли вовремя, приняли к двум. Доктор Ибрагимов обходительный стоматолог, удалил зубы и вылечил ребенку кариес. Устроило все, в том числе цены!

Gorillas на улице Металлургов барбершоп

01.11.2023 | Влад
0
0

Персонал, обстановка, общение понравились. Приходил на стрижку. Барбер справился с работой быстро, было мытье головы, стрижка, укладка. Общался хорошо, компетентно.