Отзывы в Туле

Мазалов Дмитрий Константинович Мазалов Дмитрий Константинович уролог

18.11.2023 | Андрей
0
0

Врач опытный, внимательный ввел меня в курс дела, я все знал о своей болезни и лечении, подробно обьясняет результаты обследований. Большое человеческое спасибо.

Мед Вед Эксперт на улице Дмитрия Ульянова диагностический центр

18.11.2023 | Юрий
0
0

Я пришел раньше времени, меня спокойно и без всяких разговоров приняли. Делал МРТ грудной клетки. Администраторы на ресепшн все рассказали. Результаты по диагностике предоставили буквально через 40 минут, как и обещали. Сотрудники очень хорошие, все объяснили потом, дали пояснения по описанию.

Центр Медицины

18.11.2023 | Артур Залукаев
0
0

Достоинства Врачи мед. центра мастера своего дела. Отличный сервис, особенно в стоматологии. Доктор Дарсигов внимательно подходит с каждым вопросом. Ресепшн вежлив, дозвониться легко). Радует время работы и бесплатный приём по ОМС Недостатки Вроде все отлично Комментарий Я думаю одна из лучших мед. клиник

Читать весь отзыв

Клиника на Пирогова медицинский центр

18.11.2023 | Наталья Дмитриева
0
0

Комментарий Клиника очень понравилась, вежливые сотрудники, начиная с ресепшена. Свежий ремонт в регистратуре, чисто, удобный график работы. Хочу выразить благодарность Жлобич Ю.А., очень внимательная и отзывчивая

Вед Мед Эксперт диагностический центр

17.11.2023 | Елена
0
0

По совету врача проходила процедуру мрт. Перед процедурой провели подробный инструктаж, на наличие металлических предметов, если есть, то необходимо снять, как лежать во время проведения исследования. Все прошло комфортно. Результаты получила в этот же день, на электронную почту. Диск со снимком, забрала сразу, при посещении. Я осталась довольна качеством обслуживания и быстрым результатом.

Читать весь отзыв

Клиника на Пирогова медицинский центр

17.11.2023 | Максим
0
0

Комментарий Бывал здесь у косметолога, боролись с моим акне. Очень хороший профессионал и душевный человек, можно просто поговорить во время сеанса. Сейчас с ней же консультируюсь по поводу пост акне.

Smile SPA (Смайл Спа) стоматологический центр

anla2803
17.11.2023 | anla2803
0
0

Достоинства

В данную клинику хожу уже давно. Всегда доброжелательно встречают, принимают вовремя и расценки на услуги вполне адекватные по сравнению с другими стоматологиями. В последний раз делала профессиональную чистку зубов у Ксении Александровны. Все было сделано на высшем уровне, во время процедуры чувствовала себя комфортно. Налет и камень убрали полностью, даже из труднодоступных мест.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Центр Медицины

17.11.2023 | Малика М
0
0

Достоинства Всё замечательно Недостатки Нет Комментарий Была на приёме у терапевта Новиковой А.Д. очень грамотный и вежливый специалист, не делает пустые назначение, оказывает грамотное и эффективное лечение. Большое спасибо Центру за таких специалистов и дружелюбный персонал, теперь буду обращаться только к Вам.

Читать весь отзыв

Попов Сергей Владимирович Попов Сергей Владимирович нейрохирург, хирург

17.11.2023 | Валерий Ивлеев
0
0

Достоинства Сергей Владимирович провел качественное обследование, рассказал что случилось, и какими способами можно лечить. Комментарий Выражаю искреннюю признательность моему врачу Попову Сергею Владимировичу! Спасибо огромное за ваше мастерство и понимание больного. Я горжусь что в нашем городе есть такие врачи! Если что ещё приеду

Читать весь отзыв

Вед Мед Эксперт диагностический центр

17.11.2023 | Елена Дмитриевна
0
0

Всегда все четко, вовремя и качественно. Я делала МРТ плечевого сустава, не первый раз обращаюсь. Перед исследованием подготовка не потребовалась. Медсестра сказала не двигаться, спросила о наличии клаустрафобии, помогала лечь и встать. Результаты получила через 1-1,5 часа. Было неудобно, поэтому приезжала за ними на следующий день. Получила диск и описание. Я консервативный человек, поэтому возвращаюсь, устраивает цена и обслуживание, качество. Единственное, мне далековато ехать, но это несущественно.

Читать весь отзыв

Хеликс на Марата лаборатория

17.11.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Остался доволен атмосферой, сервисом и тем, что клиника работает в выходные дни и делает точные анализы. Сотрудники отлично меня встретили и достаточно быстро выдал результаты исследования. У многих моих родственников нет ОМС, поэтому анализы сдавать они ходят по моей рекомендации в данный центр.

Ванюшина Ирина Ванюшина Ирина косметолог

16.11.2023 | Олеся
0
0

Прекрасный мастер своего дела! Эффект от процедур налицо. Удобное месторасположение салона, есть внутренняя парковка. Ирина подходит к каждому клиенту индивидуально, назначает только нужные процедуры, ничего не навязывает. Рекомендую однозначно

BadHead барбершоп

16.11.2023 | Илья
0
0

Специалист учёл в работе все мои пожелания и выполнил их. Стрижку бороды сделал так, что есть контур. Барбер просто молодец! Атмосфера барбершопа положительная, всё отлично.

BadHead барбершоп

16.11.2023 | Эдуард
0
0

Я обратился и остался доволен хорошей работой персонала и тем, что меня отлично подстригли. Внимательный, прилежный мастер выполнил мне красивую, аккуратную и стильную стрижку, да и детям сделали все так, как они хотели.

BadHead барбершоп

16.11.2023 | Дмитрий
0
0

В барбершопе понравилась выполненная стрижка, скорость оказания услуг, все было быстро. Мастер - молодой человек сам подобрал форму стрижки.

МРТ Регион диагностический центр

16.11.2023 | Майя
0
0

Из плюсов только очень хорошее, внимательное отношение персонала. Самое главное оставляет желать лучшего. Аппарат МРТ старого типа и не дает четкой картины исследуемой области. Делали МРТ крестцово-копчиковой области перед оперативным вмешательством. Для хирургов описание и качество изображения (разрешения) на диске оказалось неинформативным и совершенно бесполезным. Как итог, пришлось повторить исследование путем МРТ в другой клинике на более современном аппарате.

Читать весь отзыв

Мечта Бьюти международный массажный СПА центр

16.11.2023 | Наталья
0
0

Крутой массажный центр!Вежливый персонал! Все расскажут, покажут! Мастера своего дела. Взяла абонемент, хожу как на праздник. Атмосфера домашняя! Вкусным чаем с конфетами угощают, внимательно выслушивают, дают советы по здоровью! Центр на уровне в нашем городе!!! Приду ещё)

Инновационная стоматология

14.11.2023 | Наталья
0
0

Достоинства Замечательная клиника. Очень чуткие врачи, настоящие профи своего дела. Большое спасибо за мою красивую улыбку. Теперь чувствую себя женщиной, а не бабушкой без зубов.

Клиника Комаровой

catherinefomenk
14.11.2023 | catherinefomenk
0
0

Достоинства

Записалась с ребенком на прокол ушей. Нам 4 года, уже доросли до первых сережек. Очень понравился мастер, которая делала прокол. С таким вниманием относится к работе, дочке сразу она понравилась и мы вообще все перенесли спокойно. Хорошая клиника, с детьми умет работать, советую их.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Аванта стоматологическая клиника

14.11.2023 | Вера Фролова
0
0

Комментарий Нравится, что в клинике не навязывают ничего лишнего. Нужна терапевтическая помощь, делают именно ее, пломбируют зуб. Потому что часто когда я приходила в другие клиники, мне начинали навязывать чисточки. Сейчас остановилась на этой клинике, хожу лечиться сюда. И осмотры соответственно тоже, чтобы не запускать, как врач сказал. Все нравится. И отношение, и персонал (у нескольких врачей была), все внимательные и ответственно подходят к делу.

Читать весь отзыв