Отзывы в Томске

Комплимент салон красоты

07.03.2024 | Алина Волжская
0
0

Была здесь на маникюре, все понравилось, сделали очень аккуратный и красивый френч!😍

Династия стоматологическая клиника

07.03.2024 | Анна Губа
0
0

Стомотология "Династия" для меня воплощение современной клиники, оснащённой новейшим оборудованием. Врач стомотолог-хирург, имплантолог Мурадилов Эльдар провёл качественную операцию по удалению кисты и лоскутную операцию в области имплантанта, а также операцию установки имплантов. Лечение прошло скурпулезно, безболезненно, без рисков неудачи. Импланты отлично прижились. Благодарю доктора за чуткость, внимание и понимание. Для Эльдара важно не только красивая улыбка, но и зубы, которыми можно есть. Желаю докторам клинике "Династия" удачи и процветания!!!

Читать весь отзыв

Olivia студия эстетической косметологии

01.03.2024 | Ксения
0
0

У меня проблемная подростковая кожа. В т-зоне чёрные точки и жирная кожа. Гидропилинг мне подошёл идеально. Суть процедуры заключается в щадящей вакуумной чистке, удаляются все ороговевшие клетки. Процедура проходит в три этапа: разрыхление, очищение и увлажнение. По ощущениям: кожа выглядит свежей, дышит, увлажненная. В общем, огонь 💖💖💖💖💖

Читать весь отзыв

Здоровье медицинский центр

28.02.2024 | Дарья Трусова
0
0

Достоинства Клиника современная, все врачи есть и обследования на месте. НО. Как- то все слишком нечестно что ли, чувство, что на тебе хотят заработать, а не вылечить, так и не покинуло:( Анна Анваровна, педиатр- с Вами таких чувств нет, вы солнышко

Никитчук Александр Владимирович Никитчук Александр Владимирович главный врач, офтальмолог

26.02.2024 | Марина
0
0

Меня записали на операцию, в марте, но я не могу дозвониться чтобы узнать число, как так?

Ветер перемен реабилитационный центр

21.02.2024 | Иван Цисык
0
0

Достоинства Я хочу выразить огромную благодарность клинике за их профессиональную помощь в лечении моего сына от наркомании. Лечение было действительно эффективным, и мой сын полностью восстановился благодаря заботе и поддержке врачей. Сегодня он живет здоровой и счастливой жизнью, и мы обязаны этим чудесным людям. Благодарю клинику от всей души!

Читать весь отзыв

Ветер перемен реабилитационный центр

21.02.2024 | Андрей
0
0

Достоинства Сегодня я точно знаю, что ничего просто так не бывает.... Благодарен профессионалам реабилитационного центра, которые помогли не только моей дочери наркоманке встать на путь выздоровления, но и мне пересмотреть своё поведение, привычки и реакции на происходящее. Спасибо за советы, тренинги, консультации, которые помогали мне осознавать происходящее и подтолкнули к действиям. Я понял, что от семьи очень сильно зависит будет ли моя дочь чистой. Всем консультантам тоже огромное спасибо!

Читать весь отзыв

Космонавт санаторий

19.02.2024 | Галина
0
0

Отличный санаторий для нашего региона,цена умеренно располагают

Olivia студия эстетической косметологии

19.02.2024 | Галина
0
0

Проходила у Наталии курс пилингов (anti aging), резутатом очень довольна, знакомые заметили изменения, через пол года снова запишусь на курс 🌺

Зубной лекаръ стоматологическая клиника

13.02.2024 | петр
0
0

Почти домашняя обстановка ! Внимательный и доброжелательный персонал ! Врачи - высший класс !!! Добра и успехов вам в вашем благородном деле !!!

Брили Стригли на улице Архитекторов, 4 барбершоп

10.02.2024 | Катерина
0
0

Впервые посетили мужскую парикмахерскую Брили Стригли. Атмосфера Огонь💥приятно пахнет дорогим мужским парфюмом не смотря на то что сыну всего ещё 7 лет мы хотим приобщать его к мужской эстетике 😊Мастер Тимур учел наши пожелания и сделал стрижку профессионально и качественно. Дал пару рекомендаций, посоветовал шампунь. Сын вышел довольный и сказал что стрижёмся теперь только здесь у Тимура👍😁

Читать весь отзыв

Династия стоматологическая клиника

09.02.2024 | Мясников Петр Евгеньевич
0
0

Выражаем большую благодарность коллективу "Династии" и в частности Мурадилу Абдиевичу. Ходили всей семьей. Отзывы самые наилучшие. Удачи и процветания.

Ваш Косметье студия эстетической косметологии

08.02.2024 | Ирина
0
0

Я довольна очень внимательным обслуживанием сотрудников и тем, как выглядят шейная и грудная область, а также зона под глазами. Мне семьдесят лет, и я прохожу программу омоложения к косметологу Анне, которая дала советы по уходовым средствам. Также обращаюсь для того, чтобы делать массаж лица, шеи и плеч.

Читать весь отзыв

Денталия на улице Савиных стоматология

02.02.2024 | Наталья
0
0

Достоинства Ставила имплантаты у Эльнура Расимовича Талыбова. Уже 3 года с ними живу. Совершенно не больно, даже интересно (ощущение ремонта в квартире). Прижились норм. Затем на них протезирование было (Фок Дмитрий Владимирович). Работают зубы как свои родные. Пару раз в год прихожу на проф осмотры и делаю чистку у Виалеты. Кроме того, у Эльнура Расимовича удаляла "ненужные" зубы). Тоже комфортно и не больно.

Читать весь отзыв

Ваш Косметье студия эстетической косметологии

01.02.2024 | Галия
0
0

Все было очень профессионально сделано и доступно объяснено, когда я приходила на простые уходовые процедуры, чистку лица, фракционную мезотерапию, от которых получила желаемый результат.

Ваш Косметье студия эстетической косметологии

01.02.2024 | Оксана
0
0

Мне очень понравилась общительная косметолог Анна, которая все рассказала, разложила все по полочкам и доступным языком объяснила все по уходу и по средствам для домашнего ухода.

Ваш Косметье студия эстетической косметологии

01.02.2024 | Елена
0
0

Я пришла и осталась полностью довольна приятным запахом в студии, теплом, музыкой, обслуживанием, сервисом и массажем, а также вежливостью, обходительностью, тактичностью и мягкостью рук специалиста.

Фокус стоматология

31.01.2024 | Лёня
0
0

Комментарий Когда я решил поставить коронку, друг мне посоветовал обратиться в Фокус и именно к Марии Михайловне, он именно у нее себе ставил коронки и очень лестно отзывался о профессионализме врача. Я последовал его примеру и был впечатлен. Хорошие материалы используются в работе, коронки стоят надежно, мясо ем спокойно, спасибо вам за качественную работу!

Читать весь отзыв

Molchanova nails студия маникюра

29.01.2024 | Мария
0
0

Комментарий Делала у вас френч на днях, загляденье!

Olivia студия эстетической косметологии

28.01.2024 | Анна
0
0

Была у Наталии на карбокси терапии. Процедура очень комфортная. Результат отличный. Очень уютная студия Оливия. Специалист грамотный. Всем рекомендую!!