Отзывы в Томске

Kukartseva studio

19.04.2024 | Юлия
0
0

Достоинства Пользуюсь услугами этой студии уже несколько лет (маникюр, педикюр, эпиляция, брови). Очень удобно получать качественные услуги в одном месте. Администраторы всегда учитывают пожелания и подбирают удобное время для записи. В студии чисто, светло, вкусный кофе.

Kukartseva studio

19.04.2024 | Анна
0
0

Понравилось качество услуги и доброжелательность персонала. Я хожу на лазерную эпиляцию, и уже не первый месяц, есть очень хороший результат. Сотрудники в общении со мной доброжелательно проявляют себя. Сервис хороший, в студии достаточно уютная атмосфера, я бы сказала, все улыбаются, будто с одобрением.

Читать весь отзыв

Kukartseva studio

19.04.2024 | Татьяна
0
0

Мне нравится чистота салона, вежливость персонала. Сотрудники оказывают услугу вовремя, клиенту не приходится ждать. Хожу на брови к Кристине и на маникюр к Яне. Мне важно, чтобы мастер ногтевого сервиса понимал то, что я хочу, так как приходилось сталкиваться с сотрудниками, которым говоришь одно, а они делают другое.

Читать весь отзыв

Kukartseva studio

18.04.2024 | Анастасия
0
0

Юля - очень чуткий и замечательный человек, она делает депиляцию аккуратно и безболезненно. Я всем рекомендую обращаться к ней! У нее золотые руки, и результат от процедур всегда стопроцентный!

MedBrand-cosmetology центр междисциплинарной косметологии

18.04.2024 | Ольга
0
0

Я была на процедуре очищение кожи classic. Мне понравилось все, начиная от коммуникации со специалистом и заканчивая эффектом от оказанной услуги. Работу сделали прекрасно, лицо было чистым, красивым и свежим. Так как у меня комбинированная кожа, часто забиваются поры в Т-зоне, я стараюсь регулярно прибегать к данной процедуре. В клинике мне делали пилинг два разных косметолога с периодичностью в месяц. Мои ожидания всегда были оправданы.

Читать весь отзыв

Чугай Надежда Чугай Надежда подолог

18.04.2024 | Алла
0
0

Не в первый раз обращалась в студию за педикюром, который качественно выполняет замечательная мастер. У Надежды Чугай прекрасная дикция, давала хорошие советы, аккуратно, въедливо и кропотливо исполнила работу. Использовала стерильные инструменты, которые открывала при клиенте. Постоянно обращаюсь только к этому специалисту на протяжении полугода каждый месяц.

Читать весь отзыв

Kukartseva studio

18.04.2024 | Анна
0
0

Нравится мастер Яна и то, как она делает комбинированный маникюр/педикюр. У меня все долго держится, на протяжении месяца и саму работу специалист выполняет тщательно. Также кутикулу обрабатывает аккуратно, претензий нет.

Kukartseva studio

17.04.2024 | Игорь
0
0

В салоне очень хорошо, понравилась культура обслуживания, внимание к клиентам и качество работы. Рекомендую мастера за его положительные качества. Мне выполняли классический обрезной маникюр и меня все полностью устроило.

Фокус стоматология

17.04.2024 | Осапова Ира
0
0

Достоинства Отличная клиника и опытные врачи:) Недостатки их нет Комментарий Низкий поклон всему мед персоналу и врачам "Фокуса", теперь у меня полный порядок с зубами, весь кариес вылечен. Все сделано на 5+, молодцы! Улыбаюсь теперь намного чаще. Вы крутые!

Kukartseva studio

17.04.2024 | Осапова Ира
0
0

Была здесь на массаже, мне понравилось. Приду еще сто процентов! Массажист у вас топовый:)

Мелаграно центр красоты и SPA

16.04.2024 | Лена Белинская
0
0

Хожу сюда на антицеллюлитный массаж, эффект супер, мастер очень старательная)))

Медстар в Октябрьском районе стоматологическая клиника

16.04.2024 | Ольга
0
0

Всё ужасно!! Первую помощь ребёнку с болью не оказали!!! Пришли удалить молочный зуб, нам отказали. А на лечение, запись на две недели в перёд. За что заплатили 1000 рублей не понятно!!! Не советую эту стоматологию!!!!

Voda i Par банно-развлекательный комплекс

16.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Особенно мне понравился интерьер в комплексе на втором этаже, все очень красиво сделано и цвет хорошо выделяется. Мы арендовали баню на пять-шесть часов. Администратор нормально с нами общался, нас все устроило.

MedBrand-cosmetology центр междисциплинарной косметологии

15.04.2024 | Анастасия
0
0

Все понравилось: обслуживание, врач. Осталась довольна процедурой, которую мне провел косметолог. Я рекомендую доктора за профессионализм и качественно выполненную работу.

Voda i Par банно-развлекательный комплекс

12.04.2024 | Юлия
0
0

Понравились чистота, теплый бассейн и сотрудники, которые сразу все объясняли, предоставили веники и разрешили пользоваться холодильником, хранить лед и охлаждать пиво.

MedBrand-cosmetology центр междисциплинарной косметологии

12.04.2024 | Елена
0
0

Понравилась компетентность мастера, которая прокалывала уши, вежливое общение, то, что все эстетично, гигиенично. Косметолог после процедуры дала все рекомендации и полную инструкцию.

Voda i Par банно-развлекательный комплекс

12.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Я забронировала для знакомых баню по телефону и после слышала восторженные отзывы по поводу хорошей парной и большого количества места. Администраторы замечательно и вежливо со мной общались.

Академия комплекс отдыха и спорта

12.04.2024 | Оксана Иванова (Цабиенко)
0
0

Впечатления ужасные. Разруха и грязь. Была два раза (дни рождения родственников). Туалет на территории, сравнить можно только с туалетом на ж.д. станции Тайга в советское время. Вонь валит с ног. Беседка была не убрана. И общее впечатление от территории - запущенность.

MedBrand-cosmetology центр междисциплинарной косметологии

11.04.2024 | Олеся
0
0

Мы очень довольны центром. Понравилось общение, персонал, интерьер, внутри организации очень уютненько, вообще замечательно. Сотрудники вежливые и культурные, достойные своих мест. Медики отличные, недавно ребенку прокололи уши.

Voda i Par банно-развлекательный комплекс

11.04.2024 | Вячеслав
0
0

Хорошие сауны, чистые бассейны, приятная атмосфера, хороший администратор на ресепшн, все круто! В комплексе всегда чисто, хорошее отношение к посетителям. Администратор отлично обслуживает.