Отзывы в Томске

Династия стоматологическая клиника

09.02.2024 | Мясников Петр Евгеньевич
0
0

Выражаем большую благодарность коллективу "Династии" и в частности Мурадилу Абдиевичу. Ходили всей семьей. Отзывы самые наилучшие. Удачи и процветания.

Ваш Косметье студия эстетической косметологии

08.02.2024 | Ирина
0
0

Я довольна очень внимательным обслуживанием сотрудников и тем, как выглядят шейная и грудная область, а также зона под глазами. Мне семьдесят лет, и я прохожу программу омоложения к косметологу Анне, которая дала советы по уходовым средствам. Также обращаюсь для того, чтобы делать массаж лица, шеи и плеч.

Читать весь отзыв

Денталия на улице Савиных стоматология

02.02.2024 | Наталья
0
0

Достоинства Ставила имплантаты у Эльнура Расимовича Талыбова. Уже 3 года с ними живу. Совершенно не больно, даже интересно (ощущение ремонта в квартире). Прижились норм. Затем на них протезирование было (Фок Дмитрий Владимирович). Работают зубы как свои родные. Пару раз в год прихожу на проф осмотры и делаю чистку у Виалеты. Кроме того, у Эльнура Расимовича удаляла "ненужные" зубы). Тоже комфортно и не больно.

Читать весь отзыв

Ваш Косметье студия эстетической косметологии

01.02.2024 | Галия
0
0

Все было очень профессионально сделано и доступно объяснено, когда я приходила на простые уходовые процедуры, чистку лица, фракционную мезотерапию, от которых получила желаемый результат.

Ваш Косметье студия эстетической косметологии

01.02.2024 | Оксана
0
0

Мне очень понравилась общительная косметолог Анна, которая все рассказала, разложила все по полочкам и доступным языком объяснила все по уходу и по средствам для домашнего ухода.

Ваш Косметье студия эстетической косметологии

01.02.2024 | Елена
0
0

Я пришла и осталась полностью довольна приятным запахом в студии, теплом, музыкой, обслуживанием, сервисом и массажем, а также вежливостью, обходительностью, тактичностью и мягкостью рук специалиста.

Фокус стоматология

31.01.2024 | Лёня
0
0

Комментарий Когда я решил поставить коронку, друг мне посоветовал обратиться в Фокус и именно к Марии Михайловне, он именно у нее себе ставил коронки и очень лестно отзывался о профессионализме врача. Я последовал его примеру и был впечатлен. Хорошие материалы используются в работе, коронки стоят надежно, мясо ем спокойно, спасибо вам за качественную работу!

Читать весь отзыв

Molchanova nails студия маникюра

29.01.2024 | Мария
0
0

Комментарий Делала у вас френч на днях, загляденье!

Olivia студия эстетической косметологии

28.01.2024 | Анна
0
0

Была у Наталии на карбокси терапии. Процедура очень комфортная. Результат отличный. Очень уютная студия Оливия. Специалист грамотный. Всем рекомендую!!

Центр микрохирургии глаза Томоко на улице Герцена, 68 стр 2

26.01.2024 | Елена
0
0

Не возможно дозвониться и нет обратной связи на сайте, чтобы перезвонили. 2 часа не отвечают. Это как так? Все операторы заняты.

Ваш Косметье студия эстетической косметологии

23.01.2024 | Светлана
0
0

Я полностью удовлетворена полученной услугой! Осталась полностью всем довольна! В студии понравилась косметолог Анна своим профессионализмом, она ответственная, позитивная и внимательная, вызывает доверие. Атмосфера в студии приятная.

Ваш Косметье студия эстетической косметологии

23.01.2024 | Светлана
0
0

Была подростковая чистка лица. Остались очень довольны, замечательный специалист-косметолог, обо всем проинформировала, подсказала, эффект у нас налицо.

Центр доктора Бубновского

23.01.2024 | Юлия Вдовина
0
0

Достоинства Сервис, полезные лечебные программы Комментарий Регулярно занимаюсь здесь уже пару лет и могу выделить несколько плюсов: - компетентные врачи и инструкторы просторные и светлый зал, в котором не душно заниматься - хорошие тренажеры - вежливые администраторы

Фокус стоматология

23.01.2024 | senya kolmakov
0
0

Комментарий Приходил на удаление зуба, а в последствии и постановку импланта. Хочу выразить благодарность Игорю Владимировичу за аккуратность, все зажило достаточно быстро)

Ваш Косметье студия эстетической косметологии

23.01.2024 | Анна
0
0

Я приводила сына в студию на уход за лицом. Те процедуры, которые проводились, помогли, кожа стала лучше. Ваш Косметье выбрала по отзывам в интернете, при записи сотрудники были вежливы и тактичны.

Ваш Косметье студия эстетической косметологии

23.01.2024 | Дмитрий
0
0

Мне все понравилось, первый раз посетил студию. Доволен результатом и специалистом. Кожа стала чище. Думаю, что сотрудника могу порекомендовать за профессионализм и клиентоориентированность.

Подружка невесты центр красоты

18.01.2024 | Марина Соловцова
0
0

Как всё таки приятно, что именно у нас, в Томске есть такое замечательное место. Здесь всегда очень красиво (всё и все вокруг), комфортно, душевно и вкусно☕️🍬 Отдельно хочу отдельно поблагодарить косметолога Серикову Наталию Алексеевну, за индивидуальный подход, нежные, но уверенные, знающие руки, действенные советы и рекомендации!!! После процедур у Натальи улучшается всё - настроение, общий тонус, восприятие себя и хочется вернуться к ней снова и снова! Спасибо много-много раз!!!

Читать весь отзыв

Найдина Оксана Анатольевна Найдина Оксана Анатольевна аллерголог, иммунолог

18.01.2024 | Гость
0
0

Самый ужасный центр. Найдина Оксана Анатольевна - непрофессиональный, некомпетентный врач. Берегите детей от этого врача!

Драйв школа танцев

17.01.2024 | Ольга
0
0

Сегодня был ребёнок на тренировках, ему понравилось.Но мне с самого начала не понравился запах в помещении, запах канализации, а в туалет вообще не возможно зайти , бедный персонал((( и не понравилось обстановка т.е на входе , да и дальше как буд то не в студию танцев заходишь, а в какую мастерскую обувную или супер очень дешовую сауну не знаю с чем сравнить ))и темно ,грязно об этом я сказала администратору. Ребенку понравилось , что народу мало было- 3 человека, Ладно думаю пусть ходит, а не тут то было, предлагают взять кредит Тинькофф от40000- 97000 т.р , по месячно не продают. ))) Почему к стати вы предлагаете кредит, у нас есть финансы оплатить и 100000 , но когда я знаю кому и за что плачу, а не с порога первый раз пришедшие на пробное занятия,мне говорят влзьмите 97000т.р кредита)Смешно! Конечно же нет.!!!!Первый раз такое вижу. Может ребенок не захочет ходить или вообще студия закроется, через какое то время! с такими ценами можно было бы и помещение в порядок привести ,а то ошущения как будто не надолго открылись.Это чисто мое мнение!Интересно кто то вообще берет кридиты на танцы?))))))А персонал понравился.Вежливые девочки!!!!

Читать весь отзыв

Ваш Косметье студия эстетической косметологии

15.01.2024 | Екатерина
0
0

Мне понравились нежные и теплые руки специалиста, который делал легкие и усыпляющие движения во время массажа лица. Стоит отметить, что в услугу помимо массажа также вошла и маска.