Отзывы в Тольятти

FitnessBoom фитнес-клуб

08.01.2024 | Богдан Черепей
0
0

Достоинства Спорт зал на уровне! Финская сауна шикарная, тренажеры разнообразные новые! Недостатки Нет

Ol’Studio студия эпиляции и косметологии

02.01.2024 | Евгения
0
0

Понравился мастер, атмосфера, удобное месторасположение студии, близко ко мне. Мастер работает быстро, комфортно, приятно. Делала эпиляцию. В кабинете приятно, красиво, чисто.

Сити Дент стоматологическая клиника

02.01.2024 | Юрий
0
0

Мне очень понравилось отношение персонала и качество услуг. Общее впечатление от посещения клиники - отличное. Я обращался для проведения чистки зубов, все было сделано профессионально, и мне дали рекомендации. В течение первой недели мне нужно чистить зубы специальной пастой для чувствительных зубов. Также рекомендуется проходить чистку зубов методом Air Flow каждые три месяца.

Читать весь отзыв

Сити Дент стоматологическая клиника

01.01.2024 | Юрий
0
0

Все хорошо, профессионально оказана услуга, нравится администрация, ресепшн, чистота, аккуратность, точность врача. Ребенку 9-ти лет все понравилось, это самое главное, два зуба удалили не больно, четко. Сделали очень аккуратно анестезию, ребенок практически не плакал. Выбрали клинику, так как срочно принял нужный врач в нужное время.

Читать весь отзыв

Сити Дент стоматологическая клиника

01.01.2024 | Ольга
0
0

Отличное местоположение стоматологии и хорошие рекомендации после приёма врача. Была произведена имплантация. Обязательно буду рекомендовать доктора. Он профессиональный, максимально информативный, понятно объясняет. Нечасто встречаюсь с такого рода услугами, была приятно удивлена.

Лапина Елена Даниловна Лапина Елена Даниловна гастроэнтеролог

01.01.2024 | Валентина
0
0

Врач от Бога, золотое сердце ,стольким людям помогла и ещё поможет, врач высшей категории, знаем её очень много лет, мужа вылечила, теперь помогает мне, светлый добрый человек, крепкого здоровья и счастья

Сити Дент стоматологическая клиника

01.01.2024 | Артем
0
0

Атмосфера и профессионализм сотрудников оставили хорошее впечатление. Я получил необходимые советы и помощь в плане ухода. Чистка была проведена аккуратно и профессионально. Результаты меня порадовали, поскольку в другой клинике, где я был в сентябре, у меня снова появились черные точки. Сейчас же ничего подобного не наблюдается.

Читать весь отзыв

Сити Дент стоматологическая клиника

01.01.2024 | Ирина
0
0

В стоматологии мне понравилось обслуживание, хорошее отношение к клиентам. Была у доктора Алены Игоревны и у еще одного врача удаляла зуб. Клинику нашла через интернет.

Сити Дент стоматологическая клиника

01.01.2024 | Светлана
0
0

Мне понравилось отношение врача и его помощника. Они предоставили подробную консультацию, а потом провели операцию. Специалист внимательный и профессиональный. Он всё спокойно мне разъяснил о том, что можно ожидать и как всё будет происходить. Также подробно проинформировал обо всём и смог снять определённые страхи перед неизвестностью. Я надеюсь, что это поможет мне преодолеть все трудности на пути к имплантации.

Читать весь отзыв

Сити Дент стоматологическая клиника

01.01.2024 | Надежда
0
0

Все понравилось в стоматологии! В первую очередь, устроила компетентность специалиста и то, что услуга была выполнена так, как нужно. Доктор тщательно провела процедуру, почистила зубной камень, все объяснила и разъяснила, назначила лечение десен.

Ol’Studio студия эпиляции и косметологии

27.12.2023 | Лариса
0
0

Мне понравилась процедуры желтый пилинг и результат! Кожа стала гладкая, красивая, ее состояние улучшилось. Студию выбрала, так как меня устраивает ценовая категория, расположение, отношение сотрудников и удобства.

Сити Дент стоматологическая клиника

25.12.2023 | Ольга
0
0

Хорошая работа стоматолога и сервис понравились. Дружелюбные администраторы. Мне выполнили удаление зуба мудрости, так как он болел. Хороший специалист, все подробно объясняет, сделал все не больно.

Ol’Studio студия эпиляции и косметологии

25.12.2023 | Юлия
0
0

Моя дочь посещала студию по рекомендации знакомых и осталась очень довольна. Записаться получилось быстро и легко, сотрудники нашли удобное время. От процедуры чистки есть результат.

Ol’Studio студия эпиляции и косметологии

25.12.2023 | Валентина
0
0

Я хожу к косметологу, так как есть купероз и возникают проблемы с лицом. Специалист достаточно общительная, отвечает на все интересующие меня вопросы и даёт рекомендации. Она предлагает мне процедуры для поддерживания чистоты лица, а я выбираю то, что для меня приемлемо.

Рыжов Андрей Евгеньевич Рыжов Андрей Евгеньевич ортопед

24.12.2023 | Наталья
0
0

В октябре у мужа, заболела нога, опухла, не мог наступать, сделали снимок, вылезла спица. С направлением обратились к Рыжову. А. , он сказал сдать анализы. Торопились, сдавали плантно, чтобы быстрее этот ад закончился. Человек ночами не спал, ходить не мог. Оказывается ад только начался. Рыжов. А. , нас не госпитализировал, ссылаясь на загруженность, сказал, что позвонит. Мы в течении 2, 5 мес, ездили к нему, так ничего и не поменялось. Помощи от него мы так и не дождались! Причем Рыжов. А. является заведующим отделения! Если ты не имеешь средств, то можно умирать? А как же клятва Гиппократа?

Читать весь отзыв

Киселева Наталья Александровна Киселева Наталья Александровна психолог

22.12.2023 | Света
0
0

Очень хочу поблагодарить врачей и психологов за спасение мужа!Он уже полгода ничего не употребляет! Сначала я хотела уйти от него, думая, что наркоманы не поддаются лечению. Вообще, я очень испугалась, когда узнала страшную правду. Потом я подумала о маленькой дочери – ей ведь нужен отец, поэтому решила обратиться в клинику «Свобода». Вашу клинику мне порекомендовала подруга, у которой муж тоже слез с наркотиков благодаря вам. Муж меня уверял, что сам бросил, но это было враньем. Мой муж очень изменился, стал дружелюбным, спокойным, заботливым, я даже и не помню, каким он был до этого. Спасибо огромное! Без вас моя семья бы разрушилась!

Читать весь отзыв

Свобода центр лечения алкоголизма и наркомании

22.12.2023 | Света
0
0

Комментарий Здесь вылечили от алкоголизма мою сестру. После смерти отца, она начала пить. Продолжилась это больше года. Я не могла смотреть как потухает мой близкий человек. Поговорили с ней и привела к специалистам в клинику Свобода. Три недели лечения и усилий. Теперь она благодарит меня и докторов клиники!

Читать весь отзыв

Клюев Владимир Николаевич Клюев Владимир Николаевич директор

22.12.2023 | кирилл
0
0

Моя жена, 3-4 раза в год уходила в алкогольный запой. Однажды для вывода из запоя я привез ее в центр «Свобода». Провели консультацию психотерапевта, после чего она решила остаться в стационаре для реабилитации. Жена выписалась из больницы месяц назад, но проблема к нам не возвращалась. Спасибо вам большое!

Читать весь отзыв

Свобода центр лечения алкоголизма и наркомании

22.12.2023 | кирилл
0
0

Достоинства психологи, анонимность, цена Комментарий С постоянной работой и командировками упустила момент, когда дочка начала употреблять наркотики. Когда спохватилась, она уже плотно сидела на солях и еще каких то веществах. Начала искать в интернете центр. Нужно было надежное учреждение с высококлассными специалистами, нашла центр «Свобода», по отзывам все понравилось. Умоляла дочь со слезами, с криками, с угрозами, но она не захотела ехать добровольно. Пришлось вызывать врача и отправлять ее на лечение в принудительном порядке. Условия оказались более чем достойные, все очень классно устроено, и не скажешь, что больничка для наркоманов. Дочь до сих пор лечится и видны результаты ! Я очень этому рада , и благодарна врачам. Спасибо вам большое за помощь

Читать весь отзыв

Медведев Александр Александрович Медведев Александр Александрович имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

22.12.2023 | Анастасия
0
0

Вежливый персонал в клинике, внимательный доктор Медведев Александр. Я сначала на консультацию ходила, общалась с доктором, он к себе расположил. А затем приняла решение удалять зубы мудрости. Удаление прошло хорошо, сейчас пью соответствующие антибиотики, делаю примочки. По-тихоньку заживает все.