Отзывы в Тольятти

Русский бор санаторий

06.02.2024 | Ульяна
0
0

Езжу к вам на кинезис. Хочется обратится к руководству. Почему вы так не любите своих клиентов? Каждый раз я с ужасом думаю как я к вам приеду. Дороги ни разу за все время не числились.

Мирадент стоматология

06.02.2024 | Наталья
0
0

Превосходная клиника! Сергей Владимирович и Эдуард Сергеевич врачи от Бога. Редкость. Медсестры великолепные. Спасибо вам всем за доброе отношение и отличную работу.

32 карата на Тополиной улице, 49 клиника стоматологии и медицины

30.01.2024 | Анна
0
0

Достоинства Колл-центр работает 7 дней в неделю Недостатки Малюсенькая гардеробная и всё остальное Комментарий Обратилась в стоматологию 32 карата Оптима на Тополиной, 49 по поводу временной пломбы на верхнюю единичку со сколом около 50%. Доктор определил, что мне необходим рентген. Перед которым без спроса и моего разрешения сделал фото моего лица. Первый раз рентген зуба его помощнице не удался, во второй раз доктор помогал, но снова рентгеновский снимок не получился. Тогда доктор сам подошёл с рентгеном в третий раз. Я возразила, что рентгена, который я не просила, с меня за день достаточно. Доктор сразу на уже имеющихся снимках разглядел "небольшой воспалительный процесс". Мне было сказано, что в этом зубе, кроме скола и воспаления, кариес. И если он начнёт сверлить этот отколотый зуб - то сосверлит и вторую половину. И зачем мне пломба, если она всё равно выпадет? А нужна мне только коронка и только с дополнительными манипуляциями. Что делать прямо сейчас мне с дырой в улыбке - доктор не сообщил, потому что он "плохо не работает". Через час я уже была в другой клинике. Когда я спросила, насколько серьёзный кариес в разрушенном зубе, мне сказали, что зуб чистый - кариеса там нет. Мне пояснили, что рекомендуется поставить на этот зуб коронку, а до этого сделать рентген, предупредили обо всех рисках, и я вышла с временной пломбой и желанием вернуться и поставить циркониевые коронки в этой клинике. Фамилию доктора из филиала на Тополиной, 49 я не запомнила - "специалисты" существуют любого уровня. Но я пришла в клинику, которая потратила много лет, чтобы создать себе в городе имя. Надеюсь, что администрация меня услышит. Дата оказания услуги 29 января Описание специалиста Доктор за дверью справа от входа

Читать весь отзыв

Город улыбок стоматологическая клиника

30.01.2024 | Григорий
0
0

Достоинства Приветливый персонал, приятная обстановка, хорошее соотношение цена-качество. Все это про данную стоматологическую клинику!! Ребята молодцы👍

Ваш Доктор стоматологическая клиника

30.01.2024 | Анжелика
0
0

Достоинства Прекрасная стоматология! Персонал внимательный и заботливый 👍 несколько раз делала чистку зубов, осталась довольна, обязательно буду пользоваться их услугами 😊

Сити Дент стоматологическая клиника

30.01.2024 | Александр
0
0

Доктор Яна Игоревна Дегалевич хорошая, все рассказывает, подсказывает, консультирует и лечит! В первую очередь я ценю ответственность врача и качество работы. Мне нужно было сделать санацию полости рта, сначала я обратился в другую клинику, но меня не смогли принимать по субботам, порекомендовали и записали в Сити Дент, и так получилось, что почти всю челюсть я сделал в этой стоматологии.

Читать весь отзыв

Сити Дент стоматологическая клиника

29.01.2024 | Петр
0
0

Все отлично! Меня все устроило, в том числе консультация, оборудование и общение, а также квалификация врача, который ответил на все мои вопросы, предложил все возможные варианты, провел КТ и все рассказал по поводу дальнейшего лечения.

Город улыбок стоматологическая клиника

29.01.2024 | Владимир
0
0

Достоинства Отличная клиника! Рекомендую! Услуги данного медучреждения- замечательное решение для любого рода проблем с зубами.

Сити Дент стоматологическая клиника

29.01.2024 | Анатолий
0
0

Я доволен хорошим, доброжелательным отношением врача, который сделал мне зуб. Стоит отметить, что увидел клинику и решил воспользоваться ее услугами. Меня полностью устроило обращение сотрудников с пациентами!

Город улыбок стоматологическая клиника

29.01.2024 | Мария
0
0

Достоинства Быстро записали на прием, лечение прошло безболезненно , установили Имплант, теперь хожу только в эту клинику. Приветливые администраторы, очень чисто , запись во время. Приемлемые цены, рекомендую всем.

Город улыбок стоматологическая клиника

29.01.2024 | Екатерина
0
0

Достоинства В стоматологию,,Город Улыбок,, мы ходим всей семьёй!Качество на высшем уровне! Начиная от администратора, заканчивая чистотой в клинике!Я была у нескольких врачей, и все как один профессионалы своего дела!Цены не заоблачные,как в других клиниках!В стоматологии очень уютно, чисто и светло! Все процедуры абсолютно безболезненные,что очень важно, особенно когда приходишь с детками!Я однозначно рекомендую всем посетить стоматологию,, Город Улыбок,,!Я уверена,вам понравится! Недостатки Их просто нет! Комментарий Стоматология находится в удобном месте,легко найти,есть указатели!А ещё можно оформить рассрочку,что очень удобно! Рекомендую всем!

Читать весь отзыв

Сити Дент стоматологическая клиника

29.01.2024 | Наталья
0
0

Все отлично! Я довольна профессионализмом доктора и результатом от процедур. Очень много узнала о своих зубах, о ротовой полости, а доктор провел отбеливание, дал советы по правильному уходу со всеми нюансами. Могу отметить, что меня пытались отговорить от процедуры, так как есть стирание зубного ряда, прописали обязательное полоскание и пасты для снятия чувствительности.

Читать весь отзыв

Smart clinic медицинский центр

28.01.2024 | Ирина
0
0

Пытались сделать имплантацию зубов. Хирург Левитас Е.А. составил план. Но наши визиты всё переносятся и переносятся. То врачи у них болеют, то медсестры. Постоянно меняют день и время. За целый месяц мы так и не смогли попасть к ним! Звонит милая девушка Юлия и переносит приём по сто раз на дню! Возмутительное и неуважительное отношение к клиентам. Никому не рекомендую сюда обращаться.

Читать весь отзыв

FitnessBoom фитнес-клуб

25.01.2024 | Юрий Пламов
0
0

Достоинства тренажёры Недостатки тяжело на зун попасть это жесть какая то

FitnessBoom фитнес-клуб

25.01.2024 | Михаил Краснов
0
0

Достоинства Хороший персонал, хорошие возможности по адекватной цене. Недостатки -

Кузнецова Анастасия Викторовна Кузнецова Анастасия Викторовна ортодонт, стоматолог, стоматолог-терапевт

25.01.2024 | Григорий
0
0

Я доволен комфортом, уютом и обслуживанием Кузнецовой Анастасии, которая прекрасно ведет приемы. В последний раз я приходил к другому доктору для того, чтобы пройти осмотр и возможно подлечиться. Хочу снова попасть к нему на прием!

Волков Виталий Владимирович Волков Виталий Владимирович нарколог, психиатр, психотерапевт

23.01.2024 | Алексей
1
0

Здравствуйте! Немного о себе и своей проблеме. Меня зовут Алексей 52 года.Двенадцать лет назад начались не понятные вещи происходить- сердцебиение, тяжесть в груди, сон пропал, панические атаки.Начались походы по разным специалистам, в том числе и по психиатрам-психологам с удобными креслами, предлагавшими поговорить и таблеточки, которые я пить совсем не хотел, потому что осознавал, что это всего лишь гашение симптомов.Всё это было вызвано моей интенсивной работой, произошел психологический дисбаланс, который наслаивал ещё проблемы друг на друга и появилось напряжение по всему телу до соматических проявлений. И так промучился 12 лет, пока случайно в интернете не нашёл Волкова Виталия, по телефону договорились о встрече, не приёме, а встрече.После непродолжительной позитивной беседы записался на групповую терапию на конец ноября 2023 г без таблеток, что очень порадовало. Что было на группе опишу одним словом это-ЧУДО- других слов у меня просто нет, это сугубо моё личное мнение и ощущение. Разные техники и методики, применяемые в групповой терапии, реально работают и дают положительный результат. Но нужно понимать, что от тебя самого то же много зависит, как ты будешь отдаваться процессу, такой результат и получишь. Сейчас 12 декабря, уже неделю как закончилась группа, чувствую себя очень хорошо, напряжение в теле стало намного меньше и уходит. Хочу поблагодарить всю нашу группу, только в группе можно получить настоящую терапию и результат. Особая благодарность Волкову Виталию и Волковой Алле. Они настоящие профессионалы и прекрасные люди. Да же после группы всегда на связи и могут дать рекомендации и совет. Спасибо

Читать весь отзыв

Клиника Доктора Пономарева

21.01.2024 | Мария
0
0

Два раза изуродовали грудь, проводят махинации с целью наживы. Первый раз силикон порвался, просто при авиаперелете, был период короновируса - у меня не было средств оплаты новой операции в Москве, поехала - как мне обещал Пономарёв, имплант заменит производитель. Но обещал он это с целью наживы - импланты поставили самые маленькие (у меня была большая грудь) , они свернулись там углами, редут кожу. Он еще долговую расписку лично ему заставил написать - 160000 - хотя откуда он эти цифры взял - у меня до сих пор нет доков на эти импланты. Позже поболся огласки данной работы и забрал сказал мы ему ничего не должны. Ага спустя три года - бежит проводить заочно суд - я не живу в Тольятти, и выиграл не знаю кому он там взятку дал на 500 000р.

Читать весь отзыв

Пономарев Олег Анатольевич Пономарев Олег Анатольевич пластический хирург, хирург

20.01.2024 | Амина
0
0

Обман и мошенничество, плохая работа врачей и отличная по уродству тела. Не знает как нажиться - требует с пострадавших пациентов по деньги в особо крупном размере

Пономарев Олег Анатольевич Пономарев Олег Анатольевич пластический хирург, хирург

18.01.2024 | Мария
0
0

Врач провел две плохие операции по мамопоастике, спустя 2 года вдруг нашёл долговую расписку лично ему (написанную под давлением) и выиграл заочно суд. По итогу грудь со шрамами и углами ассиметрия , он бегает за моей спиной подкупает судей, и я потратила 280+120+80 на то чтобы меня изуродовали. Плюс он требует 500 000 с меня.

Читать весь отзыв