Отзывы в Тольятти

Рыжов Андрей Евгеньевич Рыжов Андрей Евгеньевич ортопед

24.12.2023 | Наталья
0
0

В октябре у мужа, заболела нога, опухла, не мог наступать, сделали снимок, вылезла спица. С направлением обратились к Рыжову. А. , он сказал сдать анализы. Торопились, сдавали плантно, чтобы быстрее этот ад закончился. Человек ночами не спал, ходить не мог. Оказывается ад только начался. Рыжов. А. , нас не госпитализировал, ссылаясь на загруженность, сказал, что позвонит. Мы в течении 2, 5 мес, ездили к нему, так ничего и не поменялось. Помощи от него мы так и не дождались! Причем Рыжов. А. является заведующим отделения! Если ты не имеешь средств, то можно умирать? А как же клятва Гиппократа?

Читать весь отзыв

Киселева Наталья Александровна Киселева Наталья Александровна психолог

22.12.2023 | Света
0
0

Очень хочу поблагодарить врачей и психологов за спасение мужа!Он уже полгода ничего не употребляет! Сначала я хотела уйти от него, думая, что наркоманы не поддаются лечению. Вообще, я очень испугалась, когда узнала страшную правду. Потом я подумала о маленькой дочери – ей ведь нужен отец, поэтому решила обратиться в клинику «Свобода». Вашу клинику мне порекомендовала подруга, у которой муж тоже слез с наркотиков благодаря вам. Муж меня уверял, что сам бросил, но это было враньем. Мой муж очень изменился, стал дружелюбным, спокойным, заботливым, я даже и не помню, каким он был до этого. Спасибо огромное! Без вас моя семья бы разрушилась!

Читать весь отзыв

Свобода центр лечения алкоголизма и наркомании

22.12.2023 | Света
0
0

Комментарий Здесь вылечили от алкоголизма мою сестру. После смерти отца, она начала пить. Продолжилась это больше года. Я не могла смотреть как потухает мой близкий человек. Поговорили с ней и привела к специалистам в клинику Свобода. Три недели лечения и усилий. Теперь она благодарит меня и докторов клиники!

Читать весь отзыв

Клюев Владимир Николаевич Клюев Владимир Николаевич директор

22.12.2023 | кирилл
0
0

Моя жена, 3-4 раза в год уходила в алкогольный запой. Однажды для вывода из запоя я привез ее в центр «Свобода». Провели консультацию психотерапевта, после чего она решила остаться в стационаре для реабилитации. Жена выписалась из больницы месяц назад, но проблема к нам не возвращалась. Спасибо вам большое!

Читать весь отзыв

Свобода центр лечения алкоголизма и наркомании

22.12.2023 | кирилл
0
0

Достоинства психологи, анонимность, цена Комментарий С постоянной работой и командировками упустила момент, когда дочка начала употреблять наркотики. Когда спохватилась, она уже плотно сидела на солях и еще каких то веществах. Начала искать в интернете центр. Нужно было надежное учреждение с высококлассными специалистами, нашла центр «Свобода», по отзывам все понравилось. Умоляла дочь со слезами, с криками, с угрозами, но она не захотела ехать добровольно. Пришлось вызывать врача и отправлять ее на лечение в принудительном порядке. Условия оказались более чем достойные, все очень классно устроено, и не скажешь, что больничка для наркоманов. Дочь до сих пор лечится и видны результаты ! Я очень этому рада , и благодарна врачам. Спасибо вам большое за помощь

Читать весь отзыв

Медведев Александр Александрович Медведев Александр Александрович имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

22.12.2023 | Анастасия
0
0

Вежливый персонал в клинике, внимательный доктор Медведев Александр. Я сначала на консультацию ходила, общалась с доктором, он к себе расположил. А затем приняла решение удалять зубы мудрости. Удаление прошло хорошо, сейчас пью соответствующие антибиотики, делаю примочки. По-тихоньку заживает все.

Сити Дент стоматологическая клиника

22.12.2023 | Евгений
0
0

Ребенку зубик вырывали, с ним врач хорошо общался, ребенок даже не заплакал, все идеально прошло! После рекомендации на бумажке выдали, что делать дальше.

Сити Дент стоматологическая клиника

21.12.2023 | Софья
0
0

Доктор очень классная, очень внимательная, аккуратно, приятно общалась. Она профессионал, то есть поясняет каждый шаг, что делает, что будет делать. Если я спрашивала какие-то моменты, то отвечала, понятно объясняла. Также по уходу дала много советов. Кариес пролечила замечательно, хотя он был очень глубокий. После процедуры у меня чуть-чуть отекло лицо и глаз красный был, так мне сразу предложили супрастин, дали даже с собой домой таблеточку. Сервис очень хороший, в Тольятти не часто такой можно встретить, чувствуется забота о клиенте и это очень приятно.

Читать весь отзыв

Сити Дент стоматологическая клиника

21.12.2023 | Элина
0
0

И отношение, и лечение, и помещение - мне и дочке все очень понравилось! У нее зуб постоянный, но уже пульпит в 10 лет. Начали лечение в клинике и все очень устроило.

Ol’Studio студия эпиляции и косметологии

21.12.2023 | Елена
0
0

Удобство понравилось, все было хорошо, была на чистке лица. Вежливый персонал, все быстро, качественно. Качество работы увидела на своем лице. Была второй раз, вижу эффект от процедуры, лицо чистое, пока нет никаких нареканий.

Сити Дент стоматологическая клиника

21.12.2023 | Дмитрий
0
0

Стоматология очень понравилась, красивая, приятный дизайн. Не больничный стиль, как это бывает, а такой офисный стиль, деловой, спокойный. В самом кабинете тоже все отлично. Я уже 4 зуба удалил, вот почти морально готов к удалению пятого. Предварительно осмотр всегда проводят, мажут, укол делают, чтобы было не больно. Врач все пояснял, что и как будет происходить, про корни давал информацию.

Читать весь отзыв

Сити Дент стоматологическая клиника

21.12.2023 | Даниил
0
0

Работа хирурга понравилась, после удаления зуба не было никаких проблем. Мне дали рекомендации, но и так все было хорошо. В самой стоматологии хорошая атмосфера, приятно находиться.

Сити Дент стоматологическая клиника

21.12.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Мне вылечили проблему, с которой я пришла к пародонтологу. Врач дружелюбная, профессионал своего дела, изначально все рассказала, все объяснила. Все сделала так, как обещала, вылечила! В мае планирую прийти еще.

Лоцманов Алексей Владимирович Лоцманов Алексей Владимирович имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

20.12.2023 | Александр
0
0

Мне понравилось общение с Лоцмановым. Он все подробно рассказал, как делается имплантация, сколько будет стоить. Я сейчас хожу по рынку и выясняю, где какие специалисты, сколько стоит все, чтобы понять, кому довериться. Консультация мне очень понравился, я удовлетворен исчерпывающей информацией.

Сидельников Константин Анатольевич Сидельников Константин Анатольевич массажист, остеопат

19.12.2023 | Елена
1
0

Хожу к Константину на протяжении 3х лет. Доктор от бога! После его сеансов хочется жить

Ol’Studio студия эпиляции и косметологии

19.12.2023 | Мария
0
0

Я приходила на чистку лица, всё понравилось. Кабинет чистый и аккуратный, все расходники одноразовые. Специалист предоставил мне информативные и понятные объяснения по этапам процедуры.

FitnessBoom фитнес-клуб

13.12.2023 | Андрей Бабайцев
0
0

Достоинства Отличный персонал и хорошие тренажеры Недостатки Нету Комментарий Рекомендую

FitnessBoom фитнес-клуб

13.12.2023 | Daniil yurtaev
0
0

Достоинства Отличный спорт зал , большое количество тренажеров и отличные тренера Недостатки Нет

Ol’Studio студия эпиляции и косметологии

12.12.2023 | Ольга
0
0

У меня был микроигольчатый РФ и биоревитализация. После процедур увидела хороший результат, кожа стала более гладкая, цвет лица улучшился. Мастер Ольга очень порядочная, аккуратная и внимательная, тактичная девушка.

Медикал Он Груп медицинский центр

12.12.2023 | Евгений Яяч
0
0

Комментарий Перед праздниками полностью проверился у гастроэнтеролога, сделал и сдал все что можно! Очень приветливое лечение, рад что здоров.