Отзывы в Тольятти

FitnessBoom фитнес-клуб

01.04.2024 | Ирина
0
0

Достоинства Персонал супер, зал отличный! Фитнес просто бомба! Хожу к Ирине Емельяновой, она самый классный тренер! Всем огромное спасибо! Рекомендую однозначно!

FitnessBoom фитнес-клуб

31.03.2024 | Олеся Липатова
0
0

Достоинства Хороший фитнес клуб , очень чисто тренажёры рабочие Очень вежливый персонал если появляются какие то вопросы максимально быстро решаются . Очень сильные классные групповые занятия Недостатки Не обнаружила

Варикоза нет клиника

27.03.2024 | Климентина Бабурова
0
0

Достоинства Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники! Администраторы очень приветливые и добрые, поддерживают на каждом этапе. Врач понравился и внушил доверие своей грамотностью и подробными ответами на все вопросы. Процедура лазерного лечения прошла быстро и безболезненно. Очень довольна, ничего не болит, ношу чулок, нога приходит в норму

Читать весь отзыв

Коваль Александр Юрьевич Коваль Александр Юрьевич стоматолог, стоматолог-терапевт

26.03.2024 | Светлана
0
0

Достоинства Всем довольна. Проходила лечение у врача Коваля АЮ, удаляла зуб мудрости у врача Васильева МВ. Я никогда не видела таких пломб, просто не отличишь от своих зубов. Удаление прошло без боли, без последствий, все зажило отлично. Спасибо всем большое! Недостатки Их нет Комментарий Все отлично.

Читать весь отзыв

Доктора Фадеева стоматология

24.03.2024 | Елена
0
0

Достоинства Проходили лечение с внучкой по поводу исправления прикуса. За полгода лечения с помощью пластинки все встало на свои места! Спасибо огромное Сергею Владимировичу и его сотрудницам медсестре Марии и администратору Алине! Вы самые лучшие! Спасибо огромное!!

BARBERSHOP163 мужская парикмахерская

21.03.2024 | максим
0
0

Стрижка не плохая , я думаю что еще раз схожу, но отношение с клиентами желают лучшего, у меня спросили -первый ли я пришел- я ответил - да- (у них скидка на первый приход 200 р) но он тут же перевел разговор ,я бы может и отказался от скидки, но это как то не порядочно.

Березин Андрей Васильевич Березин Андрей Васильевич мануальный терапевт

21.03.2024 | Елена
0
0

Только приехали домой, 2 пенсионера и чувствуем себя моложе на 10лет, у меня холка на спине сразу уменьшилась в 2 раза! Руки у доктора Березина , как кувалда, я даже расплакалась от неожиданности, что так больно, но лучше 3 секунды потерпеть, чем чувствовать как будто кол вогнали в холку, от этого и давление всё выше и выше... А у мужа грыжа паховая, ему он тоже помог... Хотя говорит и у него искры из глаз тоже сыпались.. Затем по рекомендации доктора Березина пошли в кабинет напротив к Альберту горшок ставить на живот, тоже мне было болезненно, как мы себя запустили! Но надо было органы поднимать! От этого и живот растёт.. В общем от 1 раза самые лучшие впечатления!!! Спасибо вам доктор Березин за всё.!! Нам уже не 65, а 55...

Читать весь отзыв

Сидельников Константин Анатольевич Сидельников Константин Анатольевич массажист, остеопат

21.03.2024 | Ильмира
0
0

Спасибо большое за ваши золотые руки, за ваш труд ,профессионализм,Вы врач от бога

FitnessBoom фитнес-клуб

19.03.2024 | Анна
0
0

Достоинства Отличный спортивный клуб для занятия спортом. Комфортный тренажерный зал, так же есть несколько залов для групповых тренировок. Приветливые администраторы, менеджеры всё объяснят и помогут в подборе удобного для Вас абонемента. Прекрасная атмосфера.

Figura gym на Революционной улице фитнес-клуб

16.03.2024 | Andrey Ivanov
0
0

Зал то, что надо. Всё есть, и водичка в зале и сауна в раздевалке. Персонал в порядке, что сейчас редкость. С первого посещения обратил внимание и понравилось, что всегда встречают с улыбкой. Настроение от этого поднимается ещё выше вне зависимости от текущей высоты.

Шишкин Алексей Витальевич Шишкин Алексей Витальевич отоларинголог

15.03.2024 | Елена
0
0

Были на приёме с ребёнком 5лет. Жалобы-частый отит,сильная заложенность носа,аденоиды, ухудшение слуха. Врач осмотрел одно ухо и одну ноздрю 5 секунд. Лечение - не шмыгать носом. Супер! Самый отвратительный врач,а мы побывали у многих и платных,и бесплатных. На вопрос как же сейчас нам лечить ухо то болит и слух теряет,он опять саое НЕ ШМЫГАТЬ. Я в шоке.

Читать весь отзыв

Жара банный комплекс

14.03.2024 | Уотл Мунк
0
0

9 марта. Не успев расположится в забронированном номере и дождатся остальных (номер снимали в складчину, на долго) администратор с ходу начала выбивать оплату, диктуя куда детям можно ходить, а куда нет. Очень не приветливая, приоткрыть дверь в коридор чтобы немного проветрить нельзя. За ребёнка 5 лет взяла доплату. Общается с Гостями как с заключёнными. Мерзкое отношение испортило мнение о данной сауне. Частенько ходим туда большой компанией с детьми на неё не попадали и вот... Аэрохокей 200₽ за 5 игр по несколько минут.

Читать весь отзыв

Клюев Владимир Николаевич Клюев Владимир Николаевич директор

14.03.2024 | Даниил Данилов
0
0

Закодировался в клинике «Свобода» и полностью отказался от спиртного.Сначала даже не верил, что все получится, но врач сумел меня убедить в обратном. Результат меня очень удивил и порадовал, так как я смог полностью отказаться от алкоголя, спокойно присутствую на семейных праздниках, но выпить не тянет. Большое спасибо за действенную помощь.

Читать весь отзыв

Свобода центр лечения алкоголизма и наркомании

14.03.2024 | Даниил Данилов
0
0

Комментарий Обычно похмелье у меня проходит относительно легко, но в это раз стало очень плохо. Жена вызвала нарколога на дом, и он поставил мне капельницу от похмелья. Думал, что придется ехать в клинику, но все обошлось. Большое спасибо врачу, отличный специалист, внимательный, вдумчивый. Профессионализм врачей и сервис на высоком уровне, спасибо.

Читать весь отзыв

Дубова Ольга Александровна Дубова Ольга Александровна нарколог, психиатр, психотерапевт

14.03.2024 | Тамара Мишина
0
0

После употребление коньяка самочувствие стало резко ухудшаться, хоть и выпил не много. Не стал рисковать и вызвал и вызвал нарколога из клиники «Свобода». Врач сказал, что у меня отравление некачественным спиртным и предложил госпитализацию.Как позже оказалось, помощь мне была оказана очень вовремя, так как еще немного и могла бы очень серьезно пострадать печень. Большое спасибо, что помогли сохранить здоровье.

Читать весь отзыв

Свобода центр лечения алкоголизма и наркомании

14.03.2024 | Тамара Мишина
0
0

Комментарий Вот уже пять лет я живу в алкогольном аду, который создал для меня собственный муж. С каждым днём ком проблем только увеличивался и однажды я обратилась на телефон доверия клиники«Свобода». Здесь я получила необходимую мне психологическую поддержку, и мне стало намного легче, а далее записалась на приём к психотерапевту и выяснила, что мое состояние связано с созависимостью. Теперь я посещаю занятия, чувствую положительные перемены в себе и неимоверное облегчение. Сейчас уже вместе с врачом буду снова пробовать помочь мужу справиться с алкоголизмом, верю, что все получится. Огромное вам спасибо за ваш труд!

Читать весь отзыв

Свобода центр лечения алкоголизма и наркомании

14.03.2024 | Надя Юдина
0
0

Комментарий Сын стал много пить, забросил бизнес, потерял семью. Сестра посоветовала обратиться в клинику «Свобода», и я очень рада, что послушалась её. Здесь сына вывели из запоя, с ним начал активно работать психотерапевт, врач рассказал мне, как правильно вести себя.Общими усилиями мы смогли убедить Сашу лечиться, и ему это действительно помогло. Сын перестал пить, восстановил своё дело, начал общаться с дочкой. Не могу передать, как я счастлива снова видеть своего ребёнка здоровым, трезвым и полным энергии. Огромное спасибо, что вернули покой моему материнскому сердцу и отвернули беду от нашей семьи.

Читать весь отзыв

Имомов Фаррух Муродуллаевич Имомов Фаррух Муродуллаевич сосудистый хирург, флеболог

14.03.2024 | Лариса Викторовна
0
0

Обратилась в клинику и лечилась у врача Фарруха Муродуллаевича. Всем довольна проблема с ногой решена. Спасибо большое! Советую этого врача)

Катасонов Михаил Вячеславович Катасонов Михаил Вячеславович хирург

13.03.2024 | Оля
0
0

В 2023 году, попала на операцию! Спасибо Михаилу Вячеславовичу!!

FitnessBoom фитнес-клуб

12.03.2024 | Влад Т
0
0

Достоинства Все понравилось Недостатки Их нету Комментарий Советую данный зал