Отзывы в Тамбове

Лестева Наталья Лестева Наталья косметолог, массажист, спа-специалист

29.02.2024 | Сергей
0
0

Был в салоне потому что затащила жена. Волею случая, я достался Наталье. У меня остались отличные впечатления от массажа: спина промята, а не едва поглажена, но и грубости/излишней жесткости в процессе не отметил: все было как, по-моему, и надо, отличный баланс между силой и точностью нажатий

Горелкина Дарья Горелкина Дарья косметолог, массажист

29.02.2024 | Анастасия
0
0

Восхитительно! Дарья очень качественно и глубоко промяла мои зажимы. Планирую брать курс у этого мастера ❤️

Эстетика центр подологии

29.02.2024 | Светлана
0
0

Я всегда довольна услугами и качеством их выполнения. Мастер делает профессионально, аккуратно, даёт рекомендации по уходу, советует крема.

Эстетика центр подологии

28.02.2024 | Ирина
0
0

После шугаринга приятный и квалифицированный врач дал мне рекомендации по гигиене. Никаких неприятных последствий не было.

Эстетика центр подологии

28.02.2024 | Ма­ри­на
0
0

Сотрудники хорошо нас приняли, все сделали и обработали ноготок на большом пальце дочке, благодаря чему у нее теперь не болят ножки.

Ботаника студия красоты

28.02.2024 | Анна Самсонова
0
0

Достоинства Очень понравилась мастер Дарья и процедуры фитобочка, MPR массаж. Полная релаксация и отрыв от реальности. Рекомендую! Недостатки Отсутствуют

Зелёное яблоко стоматологическая клиника

27.02.2024 | Никита Власов
0
0

Достоинства Очень приветливая девочка администратор, по-моему Ирина. Встретила, бумаги заполнила и отправила к доктору Максиму Вячеславовичу. Наращивали зубы, ассистент Екатерина включила клипы на экране, помогала врачу и скрасила время улыбкой. Хорошая клиника!

Вернигора Юлия Вернигора Юлия барбер, парикмахер

27.02.2024 | Ангелина
0
0

Спасибо огромное Юле. Лучший мастер☺️ Все пожелания учитывает, и сама может что-то порекомендовать) делает все максимально аккуратно. Как всегда на высоте.

Эстетика центр подологии

26.02.2024 | Ольга
0
0

Я приходила в центр к подологу Юлии для того, чтобы сделать педикюр. Не первый год пользуемся услугами организации, потому что устраивает результат в виде ушедшей проблемы, связанной с птичьим когтем. Могу отметить, что уже видны изменения в лучшую сторону.

Эстетика центр подологии

25.02.2024 | Галина
0
0

Мне очень помогли с моими проблемами на ногах, все очень хорошо прошло! Обратилась, так как были вросшие ногти, сухой мозоль. Подолог Юлия очень хорошая мастер, понравилась мне, была у нее уже два раза, спасибо большое!

Эстетика центр подологии

25.02.2024 | Анна
0
0

Понравилось качество оказываемых услуг, профессионализм мастера, интерьер, уютная обстановка, все отлично! После маникюра, педикюра и массажа меня устроило состояние рук, ног. Атмосфера в центре спокойная, люди работают очень приятные в общении, доброжелательные, улыбчивые и любезные.

Вольный Стиль салон красоты

25.02.2024 | Александра
0
0

Приятная атмосфера,внимательный администратор,прекрасный мастер Татьяна!

Тюрина Полина Тюрина Полина дерматовенеролог, косметолог, массажист, спа-специалист

22.02.2024 | Марина
0
0

Сегодня была эко-пластика,больше боялась,все-таки иглы,но это терпимо,мне понравилось.Полина очень хороший мастер своего дела .Огромное спасибо .

Эстетика центр подологии

21.02.2024 | Анастасия
0
0

Подолог Юлия - профессионал, вылечила ногти. Я обратила внимание на приветливость персонала, маленькое время ожидания, хорошее обслуживание.

Ботаника студия красоты

20.02.2024 | Сергей Липоветски
0
0

Достоинства Хочется поблагодарить, всё классно.Массаж спины Очень нравится,все профессионально,чисто, красиво, всем рекомендую. Недостатки Нет

Тюрина Полина Тюрина Полина дерматовенеролог, косметолог, массажист, спа-специалист

20.02.2024 | Марина
0
0

Моя фея красоты, делает мне массаж, столько разных техник на моих жирках испробовали,супер

Малахова Светлана Малахова Светлана косметолог

20.02.2024 | Ольга
0
0

Достоинства Я в восторге от косметолога Светланы Малаховой! Она внимательная, обходительная, вежливая, приятная в общении! Всё делает высоко профессионально! Лишние ненужные процедуры никогда не порекомендует! И самое главное - она сама энергичная красотка, которой хочется довериться! Всем рекомендую косметолога Светлану Малахову!

Читать весь отзыв

Вольный Стиль салон красоты

19.02.2024 | Ольга
0
0

Самый внимательный косметолог Светлана Малахова! Идеальное видение золотой середины! Лишнего никогда не посоветует! Всё делает высоко профессионально и качественно! Комфортная в общении, связь в любое время и по любому вопросу! И самое главное - сама энергичная КРАСОТКА, которой хочется доверять! Всем рекомендую только Светлану!

Читать весь отзыв

Тюрина Полина Тюрина Полина дерматовенеролог, косметолог, массажист, спа-специалист

19.02.2024 | Марина
0
0

Прекрасный мой специалист Полиночка!!!Так мнет мои жирки,очень упорно☺️

Лестева Наталья Лестева Наталья косметолог, массажист, спа-специалист

18.02.2024 | Олеся
0
0

Достоинства Посещаю салон второй год. Всем очень довольна! Организация на самом лучшем уровне: чистота, вежливый персонал, отличные специалисты. Косметолог Наталия Лестева - великолепный мастер своего дела. Делаю чистки и пилинги только у неё, кожа приятно преобразилась, процедуры проходят приятно и расслабляюще. Большое спасибо!

Читать весь отзыв