Отзывы в Тамбове

Степанов Владимир Фёдорович Степанов Владимир Фёдорович массажист

17.02.2024 | Анна Зеленцова
0
0

Спасибо Владимиру, убрал боль в пояснице. Приятная атмосфера в клинике.

Ботаника студия красоты

17.02.2024 | Наталия Иванова
0
0

Достоинства Как в раю побывала, очень расслабили процедуры, приду ещё Недостатки Нет Комментарий Удобное расположение

Люлина Анастасия Сергеевна Люлина Анастасия Сергеевна мастер ногтевого сервиса, подолог

15.02.2024 | Валентина
0
0

работой специалиста очень довольна: качественно и нежно обработаны ногти на руках и ногах, вросший ноготь обработан. пришла в центр хромая, а ушла с приятным ощущением легкости. Анастасия работает очень хорошо. рекомендую

Доктор Черникова клиника косметологии

14.02.2024 | Мария
0
0

Достоинства Красиво, уютно, вежливый персонал! Недостатки Их нет) Комментарий Была на чистке лица у Сибилёвой Алины, по итогу чистенькое лицо ) , осталась очень довольна! Девушка была достаточно внимательной, каждый раз спрашивала, нет ли дискомфорта во время процедуры)

Деменков Андрей Николаевич Деменков Андрей Николаевич стоматолог

13.02.2024 | Натали
0
0

Прекрасный молодой специалист! Лечила зубы у Андрея Николаевича, результатом очень довольна. Спасибо.

Эстетика центр подологии

13.02.2024 | Андрей
0
0

Центр подологии - как к подологии относятся массаж и депиляция? А маникюр как относится к подологии? Ставите коррекционные системы на маникюре? Странно, решили назваться центром ПОДОЛОГИИ, оказывая услуги салона красоты - для чего? Не нашел в услугах ни одной, относящейся к подологии... Маркетинговый ход? И педикюр не решает проблем с вросшим ногтем - только коррекционные системы, правильная обувь, и т.д. и т.п.... И много можно писать - но только ЦЕНТР ПОДОЛОГИИ оказывает услуги по ПОДОЛОГИИ, а не массажа, маникюра п т.д. Назовитесь хоть королевой Великобритании - это ни как не поможет надеть её корону ))) Удачи!!!

Читать весь отзыв

Ботаника студия красоты

13.02.2024 | Тамилла Липоветски
0
0

Достоинства Сегодня была на очередном массаже лица Сказать что было супер-классно Не сказать ничего Срасибо

Тюрина Полина Тюрина Полина дерматовенеролог, косметолог, массажист, спа-специалист

12.02.2024 | Екатерина
0
0

Спасибо мастеру Тюриной Полине, всегда отлично делает массаж. Вежливая, аккуратная. Мастер своего дела!

Эстетика центр подологии

12.02.2024 | Валентина
0
0

В центре подологии работают хорошие специалисты. Юлия очень приятная, аккуратно сделала мне педикюр. С ней достаточно легко общаться, она совсем не напрягает. Меня всё устраивает.

Моя стоматология стоматологическая клиника

12.02.2024 | Анастасия
0
0

Приём прошёл хорошо. Стоимость услуги не соответствует цене на сайте. 1000 рублей вместо 400 - первичный приём

Тюрина Полина Тюрина Полина дерматовенеролог, косметолог, массажист, спа-специалист

12.02.2024 | Марина
0
0

Прекрасный мастер, я просто кайфую😄массаж лица и антицеллюлитный💪🏻

Эстетика центр подологии

09.02.2024 | Ольга
0
0

Мне понравилась аккуратность мастера, спрашивал мои интересы по дизайну, внимательно отнёсся к педикюру. Приятное и лёгкое общение со специалистом. Я видела все материалы и откуда достаются инструменты.

Ботаника студия красоты

09.02.2024 | Тамилла Липоветски
0
0

Достоинства Сегодня была процедура Пилинг .... Поверьте мне есть с чем сравнить, получила удовольствие безболезненно без бега по кабинету просто Браво мастеру Саетлане

Эстетика центр подологии

08.02.2024 | Елена
0
0

Получение услуг на высшем уровне, все быстро и качественно. Я делала маникюр и педикюр. К мастеру хожу уже больше десяти лет, он мне как родной человек.

Ботаника студия красоты

08.02.2024 | Елена
0
0

Комментарий Мне посчастливилось получить сеанс даосского массажа головы, который недавно начали делать феи из Ботаники. Мои запросы до сеанса- головная боль, бессонница, отёчность на лице. Процедура невероятно приятная, до мурашек, расслабляешься максимально уже в первые минуты. Лёгкость и ясность в голове, отличное настроение. Плюсом-о чудо! -ярко выраженные скулы, овал лица стал ровным и подтянутым. Головная боль не возвращается, бессоница ушла! Обязательно вернусь на эту процедуру! Попробуйте, не пожалеете! Это чистое удовольствие!!! Огромное спасибо волшебницам из Ботаники!

Читать весь отзыв

Эстетика центр подологии

08.02.2024 | Фрида
0
0

Мне очень понравилась работа мастера, сервис, как обслужили. Думаю, что 100% еще вернусь. В работе мастера в первую очередь обращаю внимание на гигиену, обработку материалов, на крафт-пакеты, все увидела. Специалист работал в перчатках, все дезинфицировал. Я была на педикюре, сама обработка понравилась, осталась довольна результатом.

Читать весь отзыв

Ботаника студия красоты

08.02.2024 | Марина
0
0

Достоинства Прекрасное место, не первый раз попадаю в Ботанику😍специалисты профи и приятные в общении девочки,а все потому что, прекрасный управитель😁Светлана,с ней никогда не будет скучно😊постоянно обучаются и оттачивают навыки.Прохожу курс антицеллюлитного массажа и курс для лица,очень довольна😊💪🏻Девочки,всем рекомендую. Мастер Полина❤️я очень довольна🥰

Читать весь отзыв

Эстетика центр подологии

08.02.2024 | Елена
0
0

Юлия делает чисто и идеально, всегда аккуратно и качественно. Я вижу положительные результаты после выполненной работы.

Матыцын Александр Федорович Матыцын Александр Федорович онколог, хирург

07.02.2024 | ..
0
0

Отвратительный врач как онколог. В онкологии полный ноль. Наплевательское отношение к лечению. Принимает решение по собственной интуиции а не проводит какие либо анализы. Своими действиями довёл здорового грудничка до реанимации. В его отделении полный бардак. Медсестры заняты чем угодно только не работой. На посту постоянно никого нет.

Читать весь отзыв

Ботаника студия красоты

06.02.2024 | Тамилла Липоветски
0
0

Достоинства Учёные доказали что существует всего три удовольствия в жизни Это еда сон и секс..... Я бы добавила и процедуры в Ботанике.