Отзывы в Тамбове

Леонова Алена Леонова Алена парикмахер

05.04.2024 | Алёнушка
0
0

Отличный мастер, ну просто супер, спасибо большое.

Ботаника студия красоты

04.04.2024 | Дарья Веселовская
0
0

Достоинства Много лет хожу в «Ботанику». В начале года купила себе 2 абонемента: микроток и с массажем лица и «здоровая спина». Все как всегда на высшем уровне, советую всегда всем подругам и в скором времени вернусь снова ❤️ Недостатки -

Вольный Стиль салон красоты

03.04.2024 | Олеся
0
0

Светлана, Прекрасный специалист! Профессионал своего дела! Очень довольна проведенной процедурой на аппарате М22! Оставляю отзыв, потому что довольна сервисом и предоставленной услугой. Обязательно вернусь еще. Приветливый персонал, уютная атмосфера

Медэстет клиника красоты и здоровья

03.04.2024 | Мила Спивак
0
0

Достоинства Красивая картинка в интернете , больше ничего Недостатки Ужасная организация , трубки сбрасывают , мест никогда на запись нет ,вторую неделю пытаюсь записаться - мест нет , хотя в базе есть окно , но им видимо по…Отношение к клиентам никакое! Узи только в первой половине дня , вечером не попасть , так как врач не принимает ! Так поставьте еще одного врача узи , который будет работать! Как работающим людям быть ??? Комментарий Кроме красивой картинки ничего человеческого вы здесь не найдете .Не советую тратить время! Легче съездить в другой город на 3д узи! В этой дыре под названием Тамбов нормальных организаций нет ! И отношение к людям свинское Дата оказания услуги Не была оказана услуга ! Описание специалиста Врач узи

Читать весь отзыв

Плеханова Валерия Плеханова Валерия косметолог

02.04.2024 | Александра Зайцева
0
0

Комментарий Очень довольна работой врача косметолога Валерии Плехановой. Грамотный и приятный специалист. Индивидуальный подход и приятный человек. Вернусь к вам обязательно 🫶🫶🫶!

Доктор Черникова клиника косметологии

02.04.2024 | Инна З
0
0

Выражаю благодарность замечательному врачу-косметологу Кольцовой Инне Николаевне, за проведение инъекций Релатокс в области лба и шеи, работа выполнена идеально , мне минус 10 лет . Однозначно рекомендую своим подругам грамотного специалиста с золотыми руками !!! Инна Николаевна, огромное Вам спасибо, я скоро вернусь на новые процедуры!!!!

Читать весь отзыв

Ещенко Оксана Ещенко Оксана парикмахер

01.04.2024 | Анна Кокарева
0
0

Самый лучший мастер. Мы с сыном всегда уходим довольные и красивые))

Ботаника студия красоты

30.03.2024 | Татьяна Сергеевна Попова
0
0

Достоинства Все просто супер Недостатки Нет Комментарий Это просто супер место. 💐Все на высшем уровне. Релакс полнейший. Спасибо за чудесно проведенное время.

Малахова Светлана Малахова Светлана косметолог

28.03.2024 | Ольга
0
0

Достоинства С огромным удовольствием посетила косметолога Светлану Малахову! Она сделала мне GeneO+ 4 в 1 ILLUMINATE - Сияние! Светлана объяснила все этапы процедуры и подобрала подходящие средства для моей кожи! Я не ощутила дискомфорта или боли! Результат заметен сразу! Кожа лица стала невероятно упругой, гладкой, увлажнённой, свежей и сияющей! Я в восторге от эффекта! Благодарю Светлану Малахову за профессионализм и великолепный результат!

Читать весь отзыв

Ермакова Оксана Ермакова Оксана массажист

27.03.2024 | Юлия
0
0

Отличный специалист. Попала к Оксане случайно, очень довольна.

Ермакова Оксана Ермакова Оксана массажист

27.03.2024 | Тамара
0
0

Оксаночка, спасибо огромное за Ваши золотые руки! Настолько всё качественно делаете, просто чудо! Хожу только к Вам!!! Всем друзьям и знакомым рекомендую Вас!

Ермакова Оксана Ермакова Оксана массажист

26.03.2024 | Ольга
0
0

Сильные и заботливые руки у специалиста. Я делала массаж на все тело: спина, руки, ягодицы, ноги, стопы и лицо. Ощущения прекрасные, зажимы проработаны, результата хватает на долго. Рекомендую специалиста по массажу Оксану всем своим родным и знакомым

Эстетика центр подологии

24.03.2024 | Екатерина
0
0

Очень много лет хожу к Юлии, меня все устраивает: скорость, качество работ и цена! Мастер дает рекомендации после маникюра и педикюра, лечение вросших ногтей эффективное. Сотрудники всегда входят в положение, помогают перенести запись, если есть какие-то проблемы.

Ботаника студия красоты

24.03.2024 | Ксения
0
0

Достоинства Добрый день. Уже непервый раз посещаю косметологию "Ботаника". И как всегда все на высоте:уютная атмосфера,приветливый персонал и конечно же работа профессионалов)

Эстетика центр подологии

23.03.2024 | Елена Борисовна
0
0

Врач Юлия - просто волшебница! Она тактично выслушала, исправила проблемы ногтей, ответила на вопросы и дала множество полезных советов. Все, что касается ног, я чувствую легкость, мастер великолепно справилась со своей работой. Я осталась очень довольна, что нашла такого подолога! Рекомендую всем к ней обратиться, не стесняться и не бояться.

Читать весь отзыв

Эстетика центр подологии

23.03.2024 | Евгения
0
0

В центре понравился сервис, атмосфера, качество услуг! Мне очень приятно, что меня прекрасно встречают, очень внимательно относятся. Мастер отлично выполнила маникюр, а до этого я была у нее на педикюре. Результат услуг мне нравится!

Андреева Елена Адольевна Андреева Елена Адольевна терапевт

23.03.2024 | Павлова Нина Борисовна
0
0

Была на приёме у Елены Адольевны. Обратилась по поводу повышенного давления.Очень понравилось отношение доктора ко мне. Очень внимательно выслушивает пациента, Отношение замечательное, назначение адекватное. Приятная и позитивная. Очень хотелось бы, чтобы все врачи были такими.

Эстетика центр подологии

23.03.2024 | Галина
0
0

Нам очень понравилась врач, она внимательная, грамотная, правильно подобрала лечение, лекарства, которые помогают! Мы систематически посещаем ее, все идет под контролем, она сначала назначила нам анализы, потом подобрала препараты, следит, не вредит ли это нашему здоровью. Центр выбрали по отзывам в интернете, искали конкретно доктора Малину.

Читать весь отзыв

Эксперт медицинский центр

20.03.2024 | Елена
0
0

Была направлена в центр на прохождение МРТ. Время прохождения 19.03. 2024 на 14:30. Встретили вежливо, предложили раздеться. Записали в регистратура и предложили подождать сказав "ждите вас пригласят." Ждём, перед нами ещё 3 человека, ждём, всех вызывают. Все отлично, время моего приёма прошло, ничего страшного, остался один человек, вот и его вызвали. Ну наконец и до меня дошла очередь Но нет меня не вызывают, и о чудо появился ещё один желающий пройти МРТ. Его прямиком повели на прием. Спрашиваю у мед. персонала почему меня не вызвали и какой интересный ответ" А вы чего сидите молчите?" Всё это полный пипец! Где логика? Или я пришелец? Не такая как все? Всех вызвали, а мне нужно было напомнить о себе? Перечеркнули отношение к себе одним махом. В итоге попала на приём в 15:45. Молодцы!

Читать весь отзыв

Ботаника студия красоты

19.03.2024 | Лена Орлова
0
0

Достоинства Как всегда на высоте Очень все понравилось, прихожу не в первый раз Сегодня была на процедуре- эко омоложение Грамотная работа Еще хочу отметить - это чистоту, так чисто я не видела нигде,,, для меня это очень важно Спасибо, рекомендую 💯