Отзывы в Сыктывкаре

Academy INOAR & TOPMAN салон красоты и барбершоп

29.07.2023 | Елена
0
0

Достоинства Спасибо большое Наталье, что снова меня преобразила!!!! прошлая краска взялась основательно, столько терпения надо(((( ушла с отличным настроением!!!!

Гера лечебно-консультативный центр

25.07.2023 | Житель
0
0

Звонил,хотел записаться на профосмотр задавал вопросы,скинула трубку, и больше не отвечали на звонки. Дерьмо,а не клиника

Интерстом на улице Ленина, 89 стоматология

11.07.2023 | Дарья Фролова
0
0

Комментарий Обратилась с воспалением десен сюда. Появились припухлости и кровоточивость. Здесь помогли привести десна в порядок, прошла так называемую фотодинамическую терапию (надеюсь правильно написала). Помогла. Сейчас еще по рекомендациям парадонтолога дома профилактикой занимаюсь. Стоимость услуг адекватная, не завышена, я считаю, учитывая уровень

Читать весь отзыв

Президент стоматология

11.07.2023 | Аноним
0
0

Ужасно, мы ждали за время ожидания много времени, и при этом снимали за это деньги, а пока мы ждали, там тетка разговаривала с другими

Интерстом на улице Ленина, 89 стоматология

30.06.2023 | K. Barishnik
0
0

Достоинства компетентные специалисты Недостатки стоимость лечения. Берегите зубы, хорошее протезирование не дешево стоит Комментарий Благодарна Екатерине Геннадьевне. После аварии помогла привести челюсть в порядок, сейчас планирую делать протезирование зубов в этой клинике, но уже у другого врача прдолжим лечение. Клиника отличная. Всем врачам премного благодарна за участие и помощь!

Читать весь отзыв

Каури стоматологический центр

29.06.2023 | Юлия
0
0

Достоинства - Недостатки Берут деньги с пациента даже если не собираются его лечить Комментарий Ходила на консультацию к имплантологу- врач посмотрел снимок, прочитал рекомендации челюстного хирурга и сказал, что в клинике такая услуга не выполняется. Полость рта не осматривал. За эту «услугу» взяли 1650 руб. В другой клинике, где также была платная консультация, денег с меня не взяли, раз за лечение не взялись. Не рекомендую тратить время и деньги на данную клинику. Дата оказания услуги 29 июня 2023 Описание специалиста Гарамян Борис Георгиевич

Читать весь отзыв

Academy INOAR & TOPMAN салон красоты и барбершоп

26.06.2023 | Евгений Титов
0
0

Достоинства Вновь и вновь оцениваю салон на пять баллов. Барбер Иван Прошев как всегда мастерски сделал свою работу. В его руках - это даже не работа, а творчество, не иначе. Спасибо Academy Inoar. Недостатки Как возможность к улучшению, не всегда корректно работает онлайн запись. Однако с данной проблемой справился благодаря чату в Ватсапе, где всегда помогут и подскажут.

Читать весь отзыв

Чамкин Сергей Михайлович Чамкин Сергей Михайлович хирург, эндоскопист

04.06.2023 | Ульяна
0
0

Достоинства

Делала у Сергея Михайловича эндоскопию в Скандивии. Очень боялась, была наслышана о самой процедуре. Но Сергей Михайлович можно сказать вирутоз, все аккуратно, быстро и без лишней боли для пациента делает. И обследовал все, и заключение дал, и меня не мучил долго. Не так уж и страшно все оказалось)

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Гулящ Раиса Анатольевна Гулящ Раиса Анатольевна дерматовенеролог, дерматолог, косметолог

28.05.2023 | Arina
0
0

Записывала маму к косметологу на антивозрастные уколы. Сама я живу в другом городе, хожу к другому косметологу, поэтому пришлось искать врача по отзывам в интернете. По итогам приема выдали распечатку шаблона стандартных назначений. Здесь полный букет мракобесий без намека на доказательность: и массаж живота по какому-то хиропрактику, и прием экстракта лопуха, и месячный курс Полисорба для чиски "токсинов" (после чего можно отправиться к специалисту другого профиля лечить проблемы с микрофлорой кишечника), и какие-то поддерживающие сосуды процедуры раз в месяц, и ванны с английской солью, ещё что-то сомнительное... Увидев такие назначения, сказала, что на уколы к такому "специалисту" мама не идёт. Если вы ищите специалиста, работающего, основываясь на данных доказательной медицины, на протоколах лечения и современных данных, хотите избежать сомнительных назначений - вам не сюда. Если вы ищите врача "альтернативной медицины" - вы попали по адресу.

Читать весь отзыв

Academy INOAR & TOPMAN салон красоты и барбершоп

26.05.2023 | Елена
0
0

Достоинства Уютная обстановка, приятная атмосфера, опытные мастера- технологи-профессионалы своего дела. Высокий уровень обслуживания, профессионализм, индивидуальный подход к клиенту. Рекомендую всем посетить салон INOAR.

Отделение реанимации и интенсивной терапии республиканская инфекционная больница

26.05.2023 | Светлана Дьяченко
0
0

Ужасное отделение, скорее приют для бомжей. Умер брат никто не сообщил. Вскрытие сделали без согласия родственников, выкачивают деньги одним словом, ужас. Хотела попасть к главному врачу, к которому много вопросов, но на его счастье, был в Министерстве здравоохранения. Желаю Вам чтобы Ваши родственники побывали в таких ужасных условиях. Боль и отчаяние за нашу так называемую медицину.

Читать весь отзыв

Интерстом на улице Ленина, 89 стоматология

25.05.2023 | Стелла
0
0

Комментарий Отличная стоматологическая клиника. Внимательный и приветливый персонал. Приняли к назначенному времени, по записи. Врач стоматолог на приеме все подробно объяснил, поставил пломбу и дал рекомендации по уходу за полостью рта. Я осталась довольна.

Гурьева Анастасия Гурьева Анастасия барбер, парикмахер

12.05.2023 | Елена
0
0

Просто супер Мастер!!! Оба сына стригу только у неё!

Tropikana салон красоты

28.04.2023 | Елена
0
0

Достоинства На самом деле словами очень сложно выразить, но все таки попробую.... Если вы никогда не видели человека любящего свою работу, человека у которого руки золотые, который может сделать "красоту" (в хорошем смысле слова), тогда вам именно сюда INOAR Academy к Наталье Федоровой! Очень боялась решиться на перемены, когда шла, даже сидя уже в кресле, немного сопротивлялась… Хочу от души поблагодарить Вас за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат (поверьте, повозиться с моими волосами пришлось не мало). Вы действительно умеете делать свою работу идеально! Спасибо за то, что именно сейчас вернули мне уверенность в себе! Я очень довольна тем, как изменили мой образ и какими Вы сделали мои волосы. И я уже получила множество комплиментов! Наталья, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Читать весь отзыв

Радчук Регина Радчук Регина барбер, парикмахер

21.04.2023 | Александр
0
0

Все отлично! Даже массаж рук был + кофе наливают 😉

Прокофьева Екатерина Прокофьева Екатерина барбер, парикмахер

19.04.2023 | Павел
0
0

Екатерина просто волшебник своего дела , доволен на все 100% )) а бонус в виде кофе просто шикарно

Элегант мужская парикмахерская

16.04.2023 | Янг Николсон
0
0

стригусь более 2- лет у всех мастеров всё по вышке всем респект

Гурьева Анастасия Гурьева Анастасия барбер, парикмахер

15.04.2023 | Егор
0
0

Стригся во многих парикмахерских везде получалось не так как хотелось бы Но здесь мастер Анастасия превзошла все мои ожидания рекомендую!!!

Гурьева Анастасия Гурьева Анастасия барбер, парикмахер

14.04.2023 | Александр
0
0

Вчера вновь делал стрижку у мастера Анастасии и каждый раз выхожу из парикмахерской в отличном настроении, с отличной причёской и улыбкой на лице! Настя большая молодец!Впечатления от её работы на высшем уровне и заслуживают похвалы!!!Она настоящий профи своего дела: внимательно выслушает, что хочет клиент и воплотит желаемое в реальность, при этом внесёт или посоветует что-то новенькое и прикольное! Спасибо большое ей за качественную работу, эмоции и приятную улыбку:)

Читать весь отзыв

Радчук Регина Радчук Регина барбер, парикмахер

08.04.2023 | Роман
0
0

Супер! Удивительно чудесная девушка и столь же прекрасный специалист! Рекомендую всем, без сомнений записывайтесь и приходите!!!