Отзывы в Сыктывкаре

РГС-Мед на Гаражной клиника

24.11.2023 | Светлана Кутькина
0
0

Достоинства Внимание докторов, персонала хорошее. Недостатки Оплатила колоноскопию и ФГДС С УКОЛОМ.23 ноября2023г КОЛОНОСКОПИЮ СДЕЛАЛИ, А ФГДС НЕ СМОГЛИ ВРАЧИ СДЕЛАТЬ. Мне всю глотку истерзали, глотать невозможно, сильный кровяной отёк. Как лечить, врач сказал, что можно полоскать ромашкой. Что делать??? Дата оказания услуги 23 ноября 2023г Описание специалиста Завялов В. Л.

Читать весь отзыв

Интерстом на Бумажников стоматология

20.11.2023 | Ksusha
0
0

Очень нравится клиника. И врачи тут очень хорошие. Пломбировала два зуба - оба у разных врачей, никого не могу выделить - обе приятные, пломбирование провели на отлично

Казакова Елена Николаевна Казакова Елена Николаевна дерматовенеролог, косметолог, трихолог

08.11.2023 | Кирилл
0
0

Достоинства Интерьер Недостатки Записался на первичную консультацию к дерматологу "Казакова Елена Николаевна" насчёт акне. (1) Надменное отношение и насмешки. Это самый главный минус, из-за которого я и решил написать отзыв. Прямо мне в лицо этот человек смеялся из-за каких-либо моих недостатков. Я чувствовал себя словно в бесплатной клинике, где на тебя всё равно. Ноль ощущения, что мне стараются помочь. Скорее всего, повлияло то, что это ещё молодой специалист, молодая девушка, до которой ещё не дошло, как общаться с клиентом. (2) Цена/качество. Консультация продлилась около 20 минут (-1.500 рублей), 80% диалога состояло из вопросов мне. Почти никакой полезной информации я не получил. (3) Почерк и объём записанной информации. Я хотел записывать заметки на телефон, но девушка настояла на том, что всё, что нужно, она сама запишет на листок. В итоге: 1. Абсолютно неразборчивый почерк. Удалось распознать лишь половину текста, и то с большим трудом. 2. В принципе, малый объём записанной информации. Без понятия, почему у клиники такой высокий рейтинг...... Возможно, другие врачи более профессионалы. Но я лучше попробую обратиться к услугам других клиник. Дата оказания услуги 08.11.2023 с 17:00 до ~17:20 Описание специалиста Казакова Елена Николаевна

Читать весь отзыв

Уют сауна

03.11.2023 | Виктория Вика
0
0

Были в гостях у друзей и посетили эту уютную сауну, нам очень понравилось, персонал вежливый, всё чисто и уютно. Спасибо.

Федорова Наталья Александровна Федорова Наталья Александровна парикмахер, стилист

03.11.2023 | Татьяна Николаевна Кудинова
0
0

Регулярно посещаю Inoar, очень довольна результатом, качеством обслуживания, в салоне всегда спокойная, очень комфортная обстановка, можно расслабиться, отдохнуть,спасибо мастеру Наталье Фёдоровой - всегда идеальный результат.

Интерстом на улице Ленина, 89 стоматология

31.10.2023 | Сусанна Киреева
0
0

Достоинства Обратилась сюда с острой болью. Записать смогли оперативно, что долго не мучилась. Оказалось пульпит и все вытекающие.Пролечили зуб, сейчас никаких болей. запломбировали постоянной. Все хорошо. Очень довольна.

AlphaDent стоматологический центр

30.10.2023 | Карина
0
0

Сегодня была у детского стоматолога - Макаровой Ирины Михайловны и её ассистента - Екатерины Бочковой, все прошло ОЧЕНЬ хорошо, работа была выполнена на все 100%. Врач и ассистент относились ко мне внимательно. Мне понравилась их работа и отношение ко мне. Мне ставили пломбы на 2 зуба, работа прошла безболезненно, я ни чего не почувствовала (даже анастезию). От этих замечательных врачей я ушла с отличным настроением и впечатлением о стоматологах. Всем рекомендую!!!

Читать весь отзыв

Маслица студия эстетического массажа

30.10.2023 | Оксана Орлова
0
0

Пришла в эту студию не за процедурами, а за подарочным бьюти-сертификатом для сестры. Решила, что лучший вклад – это вклад в красоту, молодость и здоровье. К тому же сестренка сможет сама выбрать, попробовать не одну процедуру, а целый комплекс, сама выбрать время и место посещения. Она уже обратилась в Маслицу и записалась на процедуру знакомство, а уж после нее определится с косметологическими услугами. Воспользоваться сертификатом можно в течение 90 дней с момента покупки. Спасибо администратору Маслицы за консультацию, оформление сертификата и экскурсию по студии.

Читать весь отзыв

Физ-ра фитнес-клуб

27.10.2023 | Наталья
0
0

Достоинства Отличный фитнес клуб, с отзывчивым персоналом и хорошей аудиторией. Тренажоры на любой вкус, большой выбор групповых тренировок Недостатки Нет Комментарий После посещения фитнес клуба Физра, остаются только положительные эмоции, спасибо вам громное!

РГС-Мед на Гаражной клиника

20.10.2023 | Сиэль Сатклифф
0
0

Достоинства нет очередей, бахилы норм Недостатки Я обратился в РГС МЕД и записался к различным врачам, за 2-5 минут консультации по 2. 000р взяли, по факту ничего полезного не получил, отправили на обследование, чтоб на второй консультации состоящей из 5 минут получить 2 тыс, итого за 10 мин рубят по 5 тыс рублей, чтоб все так жили) ) ) ведь сложно за раннее сказать какие нужны анализы, нужно поиметь максимум с клиента и сразу по приходу к врачу тебя отправят с направлением на анализы, дурят на деньги как могут Дорого, не компетентные сотрудники, не понимают что и где нужно, переплата денег за все, пытаются получить х2 или х3 деньги если есть такая возможность, в регистратуре обманывают и говорят про несуществующие услуги, которые сам врач не делает, записывался на ЭКГ, по факту это была просто консультация, не кому не советую соваться в эту безграмотную больничную разруху! Комментарий не советую Дата оказания услуги начало октября 2023 года Описание специалиста Кардиолог, эндокринолог

Читать весь отзыв

Прошев Иван Иванович Прошев Иван Иванович парикмахер

17.10.2023 | Татьяна Николаевна Рахматуллина
0
0

Достоинства Я пользовалась услугами Барбер Иван Прошев, всё как всегда, на высшем уровне! Деликатное обслуживание, приятная комфортная обстановка, предложение Кофэ паузы, ну и конечно Качество выполненной услуги! Всегда хотела бы быть постоянной клиенткой Недостатки Отсутствуют вообще Комментарий Спасибо, за отличную работу и приятную атмосферу! Здоровья и процветания на долгие годы!!!

Читать весь отзыв

Никитина Ирина Владимировна Никитина Ирина Владимировна стоматолог

16.10.2023 | Марина
0
0

Отвратительный бездарный и равнодушный доктор. Поставила пломбу и занизила сильно зуб чтоб ее пломба не упала. Испортила зуб. Кроме того спилила треть соседнего здорового зуба чтобы сравнять с тем , который лечила. Пломба частично откололась через 2 недели. Таких врачей нужно лишать дипломов

Academy INOAR & TOPMAN салон красоты и барбершоп

04.10.2023 | Елена
0
0

Достоинства Уютная атмосфера,доброжелательностью, аккуратностью, качественностью владеют специалисты салона Иноар!У Натальи Александровны золотые ручки,которые создают необычные результаты!Я благодарю Вас и всегда с Вами!

Федорова Наталья Александровна Федорова Наталья Александровна парикмахер, стилист

04.10.2023 | Елена
0
0

Уютная атмосфера, доброжелательны и внимательны.все делают качественно и быстро.Наталья Александровна звезда в своей работе!Мне очень нравиться!!!

Academy INOAR & TOPMAN салон красоты и барбершоп

24.09.2023 | Татьяна Николаевна Кудинова
0
0

Достоинства В Inoar шикарные мастера, Наталья просто волшебница, всегда идеальный результат. Посещаю только данный салон. Недостатки Нет

White rose beauty SPA салон

06.09.2023 | Алекс
0
0

Покупал сертификат на юбилей маме, мама в восторге от spa программы и сервиса! Рекомендуем!

Козлов Евгений Валентинович Козлов Евгений Валентинович мануальный терапевт, невролог

04.09.2023 | Татьяна
0
1

К доктору Козлову ходила, так дернул ногу, что чуть инвалидом не осталась, а потом улыбался, когда спросила, как я буду ходить, деньги за лечение вернул, к мануальщикам ни ногой!

Красная лиса имидж-студия

18.08.2023 | Вета
1
0

Достоинства Хорошее месторасположение. Мастера все с большим опытом,обслуживаюсь больше 10 лет ,стригусь,делаю маникюр,хожу к косметологу. Сейчас стала посещать солярий. Косметика по ценам,ниже маркетплейсов. Заказываю теперь в Лисе. Очень приятная студия)))

For You студия красоты

12.08.2023 | Елена
0
0

Достоинства Классный салон! Мастера отличные! Сервис на высоком уровне!

For You студия красоты

12.08.2023 | Полина
0
0

Достоинства В салоне чисто, уютно, удобное местоположение, вежливый персонал, качественное выполнение любого маникюра, исполнение любого дизайна!