Отзывы в Сургуте

Daudov Dent стоматологическая клиника

29.03.2024 | Вадим
0
0

Всё понравилось, в том числе хорошее обслуживание, сотрудники внимательны к пациентам. Доктор был аккуратен, тщательно всё посмотрел и удалил зуб. Клинику могу порекомендовать другим людям за внимательное отношение врачей к пациентам.

Стоматологический Центр Имплантации

29.03.2024 | Эльза
0
0

Посетили стоматологический центр с ребенком. Врач профессионально и быстро оказал нам услугу. Он сделал снимок, подробно все объяснил, что и как и провел чистку вместо лечение. Процедура прошла хорошо.

Daudov Dent стоматологическая клиника

28.03.2024 | София
0
0

Принимал очень образованный врач, который всё объяснил во время приёма, рассказал, что делать, проконсультировал по дальнейшему лечению, дал полные рекомендации, чтобы зуб выздоровел. Я осталась всем довольна. Воспользовалась лечением зубов под микроскопом. Доктор дал рекомендации, которые позволят сохранить хороший результат в течение долгого времени после процедуры, которые предостерегут от дальнейшего возникновения воспаления и болезни. Также он дал советы на будущее, какие услуги могут понадобиться, чтобы откорректировать все недочеты.

Читать весь отзыв

Центр Имплантации стоматологический центр

28.03.2024 | Роман
0
0

Добросовестный врач-терапевт всё доступно объяснил и проконсультировал. Он сказал, что можно спасти зуб, и не стал советовать удаление. На данный момент запланировано лечение, на которое я уже записан.

Центр Имплантации стоматологический центр

28.03.2024 | Зульфия
0
0

В центре очень чистенько, приятная атмосфера. Все сотрудники доброжелательные, работают очень аккуратно, нет никакого дискомфорта - все комфортно. Врач стоматолог-терапевт Мансур тоже все делает аккуратно, все понятно объясняет. Он очень хороший доктор!

Helix на проспекте Ленина лабораторная служба

28.03.2024 | Артем Чемышев
0
0

Достоинства Результаты присылают на электронную почту и не надо за ними кататься в клинику. Комментарий Хороший центр, анализы были готовы уже на следующий день и пришли на почту, что очень удобно.

Daudov Dent стоматологическая клиника

28.03.2024 | Ольга
0
0

Руслан Мурадович вылечил пульпит мне и ребёнку. Осталась полностью довольна результатом. Он работал аккуратно, безболезненно и внимательно, мы были у врача уже не первый раз.

SD-clinic стоматологическая клиника

27.03.2024 | Руслана
0
0

Ценю качество обслуживания в клинике, меня устроила проделанная работа. На приеме мне вылечили кариес, на данный момент я чувствую себя хорошо. Доктор провел процедуру аккуратно, безболезненно и дискомфорта не возникло. Я бы рекомендовала стоматолога за профессионализм.

Центр Имплантации стоматологический центр

27.03.2024 | Ольга
0
0

Очень любим хорошего врача Моторыгина, который еще в 2009 году оказался единственным, кто согласился взяться за сложную операцию. В небе вырос зуб, лег на передние и воспалился, поэтому пришлось его удалить. Недавно установила два рядом расположенных импланта, и все прошло замечательно!

БлагоДать студия релакса

27.03.2024 | Кристина Эйхман
0
0

Достоинства Всё Недостатки Нет Комментарий Давно хотела попробовать Флоатинг, и наконец-то в нашем городе он появился. Хоть у нас и был раньше, но от него ни ответа, ни привета. Вчера я попробовала это чудо, я взяла сразу комплексом с массажем. На сайте есть несколько вариантов. Для меня важен был полный релакс. Если немного превратиться в Лену Летучую, то сразу могу отметить, что в этом пространстве чисто, всё очень удобно и локанично. Вводный инструктаж как всё будет происходить, так же предлагают на выбор чай, водичка до Флоатинга и после. Сам процесс во Флоатинге он волшебный, не буду спойлерить, но получите хорошее расслабление в теле, а ещё там остановится поток мыслей в голове. Вы настолько уходите в единение с самим собой. После небольшой отдых за вкусной чашечкой чая. И массаж, для тех кто это услугу взял. Я вышла просто как обновлённая, перепрошивка произошла. Рекомендую каждому, а особенно тем у кого бесконечный поток мыслей. Но, а насколько там уютно, смотрите фотографии.

Читать весь отзыв

Demokrat клиника

26.03.2024 | Евгений Комаревцев
0
0

Достоинства Безболезненное удаление Недостатки Не выявил Комментарий Я всегда испытывал страх перед посещением стоматолога, особенно когда речь шла о удалении зубов. Но когда я решился на процедуру, я понял, что страх не должен остановить меня. Врач подготовил меня к процедуре и объяснил, что процесс будет безболезненным. Хотя я все равно испытывал некоторую нервозность, врач был очень заботлив и поддерживал меня на протяжении всей процедуры. По окончании удаления зубов, я почувствовал облегчение и гордость за то, что справился с моим страхом. Это был непростой опыт, но результаты того стоили. Взят!!1

Читать весь отзыв

Demokrat клиника

26.03.2024 | Алексей Тихвинский
0
0

Комментарий Работая в сфере медиа, моя внешность имеет большое значение. Однажды мне было поручено сняться в рекламе, и я понял, что моя улыбка далека от идеала. После того, как я провел процедуру отбеливания зубов в стоматологической клинике, мои зубы стали ярче и белее, что сразу же повлияло на мою внешность и уверенность. Теперь я могу представлять компанию с идеальной улыбкой.

Читать весь отзыв

Daudov Dent стоматологическая клиника

26.03.2024 | Юлия
0
0

Это была четвертая стоматология, в которую я обратилась со своей проблемой с десной, ее устранили в первый же прием, несмотря на то, что я очень боюсь стоматологов мне понравилось, врач оказался не таким, как в предыдущих клиниках. Врачи не навязывают дополнительных услуг, а смотрят только на то, с чем я обратилась, не придумывают проблемы для пациента, а смотрят все по факту. В стоматологию у меня обращается муж, ему ставят имплант, я пришла именно по его рекомендации.

Читать весь отзыв

Daudov Dent стоматологическая клиника

26.03.2024 | Даниил
0
0

Давно посещаю клинику, так как всё устраивает и на высоком уровне. Сотрудники клиники проявляют клиентоориентированность. Замечательная атмосфера в стоматологии, то есть при входе встречает администратор, хорошо подходит к своей работе. Врач вылечил сложный кариес, который доходил почти до нерва, всё объяснил и показал, дал выбор в лечение, предложил удалить зуб или вылечить.

Читать весь отзыв

Daudov Dent стоматологическая клиника

25.03.2024 | Анастасия
0
0

Все понравилось, в том числе обслуживание и оказанная мне услуга, а также общение доктора. Стоматолог Ольга Владимировна провела осмотр, безболезненно и быстро провела процедуру, то есть вылечила мои зубы от кариеса под микроскопом и добилась отличного по эстетике результата. Все здорово! Выбрала клинику по отзывам, где писалось о качественном оказании услуг.

Читать весь отзыв

Daudov Dent стоматологическая клиника

25.03.2024 | Юлдуз
0
0

Хорошее оказание услуги, вежливость персонала меня устраивают, поэтому и обращалась не в первый раз. Доктор с медсестрой проконсультировали перед лечением, во время работы интересовались моим самочувствием и хорошо полечили мне зубы, чем я осталась полностью довольна.

Daudov Dent стоматологическая клиника

25.03.2024 | Елена
0
0

Мне понравилось все, в том числе протезирование, установка моста и лечение - все было на высоте. Я осталась довольна индивидуальным подходом всех трех врачей, с которыми работала, и их теплым отношением.

Daudov Dent стоматологическая клиника

25.03.2024 | Анастасия
0
0

Все было хорошо, да и приятный коллектив понравился. Сотрудники замечательно сработали, то есть в последний раз доброжелательный врач снял мне зубную каппу и отлично проявил себя в работе, а также дал рекомендации по уходу.

Demokrat клиника

24.03.2024 | Евгений Комаревцев
0
0

Достоинства Безболезненный и качественный результат Недостатки Не выявил Комментарий Я всегда испытывал страх перед посещением стоматолога, особенно когда речь шла о удалении зубов. Но когда я решился на процедуру, я понял, что страх не должен остановить меня. Врач подготовил меня к процедуре и объяснил, что процесс будет безболезненным. Хотя я все равно испытывал некоторую нервозность, врач был очень заботлив и поддерживал меня на протяжении всей процедуры. По окончании удаления зубов, я почувствовал облегчение и гордость за то, что справился с моим страхом. Это был непростой опыт, но результаты того стоили. Взят!!1

Читать весь отзыв

Daudov Dent стоматологическая клиника

22.03.2024 | Виолетта
0
0

В стоматологии работают красивые, добрые сотрудники, играет классная музыка и вкусно пахнет. Терапевт великолепно вылечил мой передний зуб и эстетично отреставрировал его за один сеанс, а я совершенно ничего не почувствовала, что было приятно.