Отзывы в Сургуте

Юни-Дент на улице Нефтяников в Мегионе

20.03.2024 | Ксения
0
0

Достоинства Посещаю данную стоматологию с открытия, можно сказать, что она наша семейная, нас качественно и стоимость услуг. Особенно ценно внимание и отношение коллектива! Желаю процветания клинике!

Daudov Dent стоматологическая клиника

20.03.2024 | Даниил
0
0

Все понравилось в стоматологии! Меня все устроило при посещении клиники, не было никаких замечаний! Доктор, который провел мне легкое лечение зуба, отлично выполнил свою работу, безболезненно, прием прошел комфортно.

Body massage кабинет коррекции фигуры и красоты

20.03.2024 | Зуля
0
0

Достоинства Приятное общение с мастером Галиной, дружелюбная атмосфера, качественные услуги. Комментарий Галина мастер своего дела👍

Body massage кабинет коррекции фигуры и красоты

20.03.2024 | Лилия Тодосейчук
0
0

Достоинства Все на высшем уровне Комментарий Была на процедуре у косметолога Галины, подробно отвечала на мои вопросы, подобрала уход. Прекрасный, грамотный специалист! Успехов Вам)

Дронин Евгений Фёдорович Дронин Евгений Фёдорович имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

19.03.2024 | Людмила
0
0

Лечение мы еще до конца не закончили, но основная работа уже позади, и я хочу выразить благодарность Дронину Евгению Федоровичу! У нас за плечами удаление зубов, установка имплантов и временных протезов. Пока проходит приживление и потом этот же врач будет мне ставить постоянные протезы. Уверена, что результат будет отличный. Даже текущие зубы мне нравятся, вернулось ощущение молодости и полноценности

Читать весь отзыв

Daudov Dent стоматологическая клиника

19.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Понравился персонал, обслуживание и качество лечения периодонтита. От вежливого и компетентного доктора я получил рекомендации на будущее.

Demokrat клиника

19.03.2024 | Евгений Комаревцев
0
0

Достоинства Профессиональный и вежливый персонал Недостатки Не выявил Комментарий Я всегда испытывал страх перед посещением стоматолога, особенно когда речь шла о удалении зубов. Но когда я решился на процедуру, я понял, что страх не должен остановить меня. Врач подготовил меня к процедуре и объяснил, что процесс будет безболезненным. Хотя я все равно испытывалнекоторую нервозность, врач был очень заботлив и поддерживал меня на протяжении всей процедуры. По окончании удаления зубов, я почувствовал облегчение и гордость за то, что справился с моим страхом. Это был непростой опыт, но результаты того стоили. Взят!!1

Читать весь отзыв

Даудов Муслим Абуязидович Даудов Муслим Абуязидович главный врач, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

19.03.2024 | Ирина
0
0

Я полностью довольна клиникой. Мне понравилось качественное обслуживание пациентов. При посещении клинику и я обращаю внимание на все: на лечащего врача, на его работу. Зашли в клинику и увидели, что все на высшем уровне, администратор доброжелательная. Врач удалял мне зуб, работу выполнил спокойно и аккуратно, безболезненно. Я боюсь уколов, но доктор Даудов меня успокоил, все объяснил, посмеялся, пошутил и операция прошла быстро. В целом все было нормально.

Читать весь отзыв

Центр Имплантации стоматологический центр

19.03.2024 | Марьям
0
0

Грамотный врач проконсультировал меня по лечению, проявив внимательное отношение. До конца еще не вылечила зубы, была одна услуга по чистке.

Стоматологический Центр Имплантации

19.03.2024 | Алия
0
0

Итог проделанной работы меня устроил, зуб почти восстановили. Мне понравился профессионализм доктора, который выразился в грамотных советах.

SD-clinic стоматологическая клиника

19.03.2024 | Артем
0
0

Все сделали хорошо, вежливые, приветливые сотрудники. Хороший врач удалял и лечил мне зуб. Мне важно, чтобы крепко держалось, ставят протез.

Daudov Dent стоматологическая клиника

19.03.2024 | Виктор
0
0

Давно уже хожу в клинику, устраивает сервис, который оказывается врачом. Доктор доходчиво все объясняет, качественно работает. Недавно у меня было лечение кариеса, реставрация сломанного винира. Обратил внимание на аккуратность и чистоту, доходчивое объяснение и рассказ о процедуре, что все показывают.

Читать весь отзыв

Стоматологический Центр Имплантации

18.03.2024 | Виктория
0
0

Отношение, лечение понравилось. Было удаление зуба. Врач дал рекомендации по приему обезболивающих, если будут проблемы, то подойти к нему, но проблем не было. Анестезия отличная, все прошло безболезненно, комфортно.

Helix на проспекте Ленина лабораторная служба

18.03.2024 | Кирилл
0
0

Достоинства Оперативность Комментарий Быстро сделали все анализы, мед. персонал вежливый и опытный. Качеством сервиса доволен.

Эстет на улице Свободы в Мегионе стоматология

18.03.2024 | Татьяна
0
0

Прекрасное помещение с очень хорошим офисом и отличным оборудованием. В стоматологии вежливый доктор и медицинская сестра. Врач-ортопед внимательно осмотрел меня, проконсультировал по протезированию, всё как полагается.

БлагоДать студия релакса

18.03.2024 | Александра
0
0

Достоинства Это огромная польза для моего тела! Парить в невесомости целый час - ощущение будто позвоночник сам распрямился, мышцы шеи и плеч расслабились. Это наслаждение! Очень советую и рекомендую. Недостатки Ну если толкьо, что записаться надо заранее, так как большой поток желающих.

Daudov Dent стоматологическая клиника

15.03.2024 | Станислав
0
0

Обратился за установкой импланта. Было важно внимание к деталям от доктора. Врач объяснил возможные варианты, информировал о последствиях.

Хасанов Денис Наильевич Хасанов Денис Наильевич стоматолог-ортопед

15.03.2024 | Тамара Петрушина
0
0

Обратилась к Хасанову Д.Н. по рекомендации. Мне нужно было преобразить улыбку и восстановить зубной ряд. Врач с первого дня дал подробную и полную консультацию по моему вопросу. Работой полностью осталась довольна. Установил коронки отлично, процедуры прошли абсолютно безболезненно, никакого дискомфорта я не испытала. Результат впечатлил, по цвету отличное попадание, зубы выглядят естественно. Работает на результат и очень старается. Советую!

Читать весь отзыв

Daudov Dent стоматологическая клиника

15.03.2024 | Денис
0
0

Обращался в клинику для установки имплантов. Понравилось отношение врача: теплое, дружественное. Хочу отметить также оборудование и ресепшн.

Daudov Dent стоматологическая клиника

14.03.2024 | Сергей
0
0

Обратился первый раз в связи с зубной болью. Стоматолог вовремя принял, ответил на все вопросы, объяснил, сделал все как положено.