Отзывы в Сургуте

БлагоДать студия релакса

05.04.2024 | Яна Смирнова
0
0

Комментарий Первый раз была на флоатинге. Получила полное расслабление, перезагрузку. После у меня столько идей возникло, когда я приехала к партнеру по бизнесу. Сама такого не ожидала) Атмосфера располагающая, вкусный чай с конфетами и все что надо девушке после водных процедур☺️ Рекомендую 👍🏻

Стоматологический Центр Имплантации

05.04.2024 | Айдар
0
0

Я занимаюсь имплантацией в данной клинике, куда пришел после того, как увидел вывеску. Врач Руднев все объяснил, потом вживил имплантант без всяких осложнений, поэтому теперь жду коронку. Стоматолог дал также общие рекомендации, которые мне помогли.

Практик Люкс стоматологическая клиника

05.04.2024 | Олеся
0
0

Доктор хороший, всегда приходит на помощь, старается подобрать время приема, которое нужно. При последнем визите обратилась, так как у меня сломался съемный протез. Врач все восстановил. На ресепшн девушки - молодцы, очень хорошо работают.

Стоматологический Центр Имплантации

05.04.2024 | Людмила
0
0

Доброжелательное отношение к пациентам и высокий профессионализм врачей заслуживают самой высокой оценки!!!

БлагоДать студия релакса

04.04.2024 | Нина
0
0

Достоинства Прекрасное место для расслабления. Я была на флоатинге, после сеанса получила перезагрузку. Я отдохнула душой и телом. Уютная атмосфера и прекрасный чай, после процедуры, способствуют перезагрузке вашего организма. Здесь можно отдохнуть душой и телом. Рекомендую.

Стоматологический Центр Имплантации

04.04.2024 | Илья
0
0

В стоматологическом центре чисто и комфортно. Персонал общается с пациентами вежливо. В клинике очень демократичные цены, перед посещением стоматолога я сравнивал стоимость услуг в других организациях. В центре мне удаляли зуб. Затем, после заживления, поставили штифт и имплант. Все прошло хорошо, без патологий.

Читать весь отзыв

Центр Имплантации стоматологический центр

04.04.2024 | Дмитрий
0
0

Специалисты высокого класса, своевременность выполнения услуг меня устраивают. Просто приятно приходить в клинику и получать услуги. Все здорово! Спокойные врачи безболезненно лечат, не пугают и вселяют уверенность, что все пройдет замечательно и профессионально. Удалял зубы, прохожу подготовительный этап имплантации, затем буду ставить и коронки. В дальнейшем собираюсь лечиться только в данной клинике.

Читать весь отзыв

SD-clinic стоматологическая клиника

02.04.2024 | Сергей
0
0

Клиника мне понравилась, все сделать так, как я просил, шли на уступки в каких-то моментах. Врач проявил понимание и пошел навстречу, он был отзывчивый и внимательный. После процедуры доктор дал рекомендации, сказал, что и как лучше сделать, а что делать не надо. Мне ставили коронки, я посещал двух врачей, один из которых терапевт.

Читать весь отзыв

Булгаков Дмитрий Юрьевич Булгаков Дмитрий Юрьевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

01.04.2024 | Наталья
0
0

Мне понравилось буквально все: работа врача Булгакова и второго врача, а также девушки администраторы. Булгаков Дмитрий Юрьевич вставлял мне имплант, все было четко и хорошо, он мне все рассказал, настроил на процедуру, имплант прижился. Второй врач мне лечил зубы, тоже все было четко и безболезненно.

Читать весь отзыв

Спортивной подготовки и реабилитации Алексея Ашапатова центр

01.04.2024 | Александра Каменская
0
0

Здравствуйте, у меня есть некий вопрос, мне 13 лет можно ли ходить в зал без провождения родителей или вместе с ними ? Какой абонемент на месяц? Платить каждый день раз в неделю или раз в месяц..? И еще.. Можно ли там заниматься спортом без тренера ??

Гужагин Виктор Владимирович Гужагин Виктор Владимирович диетолог, нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт, сексолог

01.04.2024 | Владимир Смирнов
0
0

Просто замечательный врач - внимательный, знающий, терпеливый! За один прием исчезли головокружения и тревоги, стал лучше засыпать и просыпаюсь бодрым, с хорошим настроением и полным сил. Хочу поблагодарить Виктора Владимировича за исцеление!

Daudov Dent стоматологическая клиника

30.03.2024 | Семен
0
0

Благодарен сотрудникам за внимательное и качественное обслуживание. Врач Даудов Муслим - позитивный, знающий свое дело, решил мои проблемы с зубами, что я оценил. Атмосфера в клинике отличная! Благодарен всему персоналу! Стоматологию я выбрал потому, что она находится рядом со мной. Я посещал многие клиники и когда посетил Daudov Dent я понял, что тут работают знающие люди.

Читать весь отзыв

Daudov Dent стоматологическая клиника

30.03.2024 | Татьяна
0
0

Можно сказать, что доктора хорошие, обстановка в клинике благоприятная. Недавно у меня была реставрация зуба, врач очень щепетильный и грамотный. Сотрудники проявили ко мне хорошее отношение. Когда захожу в клинику, то встречают хорошо, все так, как принято, ничего не навязывают, а это один из плюсов.

Читать весь отзыв

Daudov Dent стоматологическая клиника

29.03.2024 | Вадим
0
0

Всё понравилось, в том числе хорошее обслуживание, сотрудники внимательны к пациентам. Доктор был аккуратен, тщательно всё посмотрел и удалил зуб. Клинику могу порекомендовать другим людям за внимательное отношение врачей к пациентам.

Стоматологический Центр Имплантации

29.03.2024 | Эльза
0
0

Посетили стоматологический центр с ребенком. Врач профессионально и быстро оказал нам услугу. Он сделал снимок, подробно все объяснил, что и как и провел чистку вместо лечение. Процедура прошла хорошо.

Daudov Dent стоматологическая клиника

28.03.2024 | София
0
0

Принимал очень образованный врач, который всё объяснил во время приёма, рассказал, что делать, проконсультировал по дальнейшему лечению, дал полные рекомендации, чтобы зуб выздоровел. Я осталась всем довольна. Воспользовалась лечением зубов под микроскопом. Доктор дал рекомендации, которые позволят сохранить хороший результат в течение долгого времени после процедуры, которые предостерегут от дальнейшего возникновения воспаления и болезни. Также он дал советы на будущее, какие услуги могут понадобиться, чтобы откорректировать все недочеты.

Читать весь отзыв

Центр Имплантации стоматологический центр

28.03.2024 | Роман
0
0

Добросовестный врач-терапевт всё доступно объяснил и проконсультировал. Он сказал, что можно спасти зуб, и не стал советовать удаление. На данный момент запланировано лечение, на которое я уже записан.

Центр Имплантации стоматологический центр

28.03.2024 | Зульфия
0
0

В центре очень чистенько, приятная атмосфера. Все сотрудники доброжелательные, работают очень аккуратно, нет никакого дискомфорта - все комфортно. Врач стоматолог-терапевт Мансур тоже все делает аккуратно, все понятно объясняет. Он очень хороший доктор!

Helix на проспекте Ленина лабораторная служба

28.03.2024 | Артем Чемышев
0
0

Достоинства Результаты присылают на электронную почту и не надо за ними кататься в клинику. Комментарий Хороший центр, анализы были готовы уже на следующий день и пришли на почту, что очень удобно.

Daudov Dent стоматологическая клиника

28.03.2024 | Ольга
0
0

Руслан Мурадович вылечил пульпит мне и ребёнку. Осталась полностью довольна результатом. Он работал аккуратно, безболезненно и внимательно, мы были у врача уже не первый раз.