Удаление зубов - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Вещев Владимир Олегович Вещев Владимир Олегович Стоматолог-ортопед, имплантолог

28.11.2015 | Татьяна
0
1

Прекрасный врач и порядочный человек! Очень уверенный,эта уверенность передается пациенту и поэтому спокойно. Делала 2 синус лифтинга и удаление зубов,все профессионально,на высоком уровне. Очень благодарна за Вашу работу!!!

Dental Dream (Дентал Дрим) Центр клинической стоматологии

25.08.2015 | Марина
5
7

Стала их клиенткой совершенно случайно, после того, как получила массу советов по удалению зубов в других клиниках. Здесь мне рассказали, как можно спасти зубы, и собственно, сделали это. Видно, что пациентов здесь ценят и относятся к ним по-людски. Все-таки существуют еще хорошие грамотные врачи с хорошим воспитанием и манерами.

Читать весь отзыв

Акопян Армен Робертович Акопян Армен Робертович Врач-стоматолог

13.06.2015 | Ольга
49
20

Армен Робертович!!!! Вы сделали просто волшебное действие со мной!!!! Я морально была не готова к удалению зубов! записана была просто на консультацию. А Вы во время приема ,увидев мой снимок,удалили мне больные корни. Как же я Вам благодарна! Очень надеюсь,что дальнейшее протезирование пройдет успешно! Я просто уверена в этом!!! Я Вам очень доверяю,а это самое главное доверять своему доктору! С уважением Ковнат Ольга Петровна.

Читать весь отзыв

Гончарова Галина Сергеевна Гончарова Галина Сергеевна стоматолог

19.04.2015 | Grapevine
0
0

Галине Сергеевне буду благодарна всю свою жизнь:-). Обращаемся в клинику с двумя детьми, проблем много с зубами у обоих, к сожалению. У старшего первый опыт лечения прекрасный, лечили много, ребенок не пикнул. Хотя прививок до сих пор боится ужасно:-). К маленькой нашли подход уже в 2,8. К моменту, когда понадобилось удаление зубов со сломанными корнями, ребенок был уже адаптирован. Удалили с применением местной! анестезии. Не напугали, хотя неприятные моменты были, просится еще к тете Гале:-). Галина Сергеевна, спасибо, что вы такая есть. За поддержку, внимание и понимание, доброту и терпение.

Читать весь отзыв

Моситалмед Международный медицинский центр

17.09.2014 | Livikanka
1
0

Касаемо обслуживания и лечения: ХАМСТВО И РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!! Никому не посоветую обращаться в стоматологию данной клиники, хамством Вас могут встретить уже администратор ресепшна, записывая на прием к врачу. Записывают они каждый раз к одному и тому же врачу, у которого ты был первый раз. На мой вопрос "Можно ли записаться к другому врачу?", я услышала в ответ: "Записываем к тем, у кого уже были, зачем надо к другим?", я отвечаю: "А если не понравился врач?", на что получаю дословно следующий ответ "Значит надо копаться в себе, что с Вами что-то не так, а не искать других врачей", я была в шоке от такого хамства и мнение об этой клинике стало еще хуже. Записать меня хотели к стоматологу Черваковой, которая один раз уже меня "как следует обслужила": Ходила год назад на прием к Черваковой, был надломлен зуб и надо было проверить что с ним. Она сделала анестезию, мельком поглядела и не сделав рентгена сразу же определила: надо удалять зуб, его не восстановить. Я в ужасе, понимая, что возраст у меня совсем молодой для удаления зуба, начинаю ее расспрашивать что и как дальше будет, она нехотя сказала пару слов про то что разумеется надо ставить имплант, который стоит от 80 000 рублей, и иного варианта быть не может, "сложный случай". На весь осмотр ушло минут 5, видимо врач - мегапрофессионал и без рентгена все определяет. Страшно представить, скольких людей она наотправляла на удаление зубов к своим же хирургам, и сколько они потом имеют с этих делов левого бабла. Будьте осторожны, не знаю как работают другие врачи этой клиники, но к Черваковой никому не посоветую ходить, целее будут и зубы и кошелек!!! P.S. при осмотре у другого врача другой клиники (пришлось искать по связям), был сделан рентген, который показал, что восстановление зуба возможно и мне его восстановили!

Читать весь отзыв

Ладент на Цветном Сеть стоматологических клиник

08.08.2014 | K@te
0
0

Очень довольна вашей работой. Спасибо большое. Обратилась я к вам с проблемой, которую никто из стоматологов не мог решить. С рождения у меня очень крупные зубы, росли как бы внутрь и между резцами была большая щербинка. Сначала я думала удалить их и поставить имплантаты, но, к сожалению, мне это оказалось не по карману. В клинике Ладент мне предложили художественную реставрацию зубов с помощью виниров. Отдельно хочу поблагодарить Свирко Елену Вячеславовну, котрой удалось добиться желаемого результата не прибегая к удалению зубов. Если сравнивать с тем, что у меня было, то результата действительно потрясающий. Еще раз спасибо!

Читать весь отзыв

Гущин Алексей Алексеевич Гущин Алексей Алексеевич Врач стоматолог-терапевт, хирург

27.06.2014 | Nadezhda
2
0

Потрясающий врач. Приходила на удаление зубов мудрости. Всё сделал быстро и качественно без лишних швов, все отлично зажило. Более того, проконсультировал по всем моим вопросам и проблемам. Стоматологов боюсь, но на приеме у Гищина А.А. чувствуется профессионализм и сразу начинаешь ему доверять. Теперь езжу лечить зубы только к нему,из Москвы в Одинцово, но лучше час ехать на 339-ом, чем на приеме у другого врача бояться потерять зубы. Спасибо, Алексей Алексеевич.

Читать весь отзыв

Стоматология на Страстном Стоматологическая клиника

11.04.2014 | Максим Черниговский
1
0

К сожалению, вынужден написать негативный отзыв. История простая: 1. В 2012 году купил купон на 6 тыс. рублей, чтобы пройти обследование и лечение в клинике. 2. Купон взяли, но услуги клиники (удаление зубов мудрости) пришлось оплатить наличными, поскольку они якобы не входят в стоимость по купону. 3. Более года лечился по страховке, в другой клинике. 4. Сейчас, в 2014 году обратился с вопросом, могу ли я провести профессиональную чистку зубов по старому купону, но получил отказ - дескать, купон действует только 1 год с момента обращения (что неправда - такого в купоне не написано). Претензий к лечащему врачу нет, но администрация - мошенники. Это мое личное оценочное суждение.

Читать весь отзыв

Косик Армен Марленович Косик Армен Марленович главный врач, стоматолог, стоматолог-ортопед

24.10.2013 | dmitriy.05
1
0

Более четырёх лет назад производил протезирование у данного врача( сложное удаление зубов, установку имплантов и силиконового протеза) все виды было проведены на высоком уровне. Несколько врачей до этого отказались заниматься моей проблемой.Большое спасибо Косику А.М.,протез до сих пор в хорошем состоянии. Спасибо Армену Марленовичу!

Читать весь отзыв

Клиника на Покровке Медицинский центр

24.09.2013 | катя
0
0

Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники от лечения,удаления и до имплантологии!Там врачи это команда. всегда с улыбкой,спокойствием подскажут правильное лечение,сама медик и чувствую профессионализм врачей каждого в своей области, максимальное уделение времени каждому пациенту, расскажут покажут и ответят на любой интересующий тебя вопрос, назначат грамотное лечение и главное без последствий! У меня сложная ситуация с зубами многие отсутствуют,что то надо и в коронки было одевать, где то удалить, главное что берутся за любые случаи, от меня отказались многие врачи с восьмерками, но Камалян Ашот Владимирович удалил каждый зуб за 2 минуты и главное без осложнений!Я ела в этот же день!Я в шоке! В других клиниках достаточно известных удаление зубов сопровождалось отеками и различными осложнениями начиная кровотечениями и адской болью рот не могла открыть так что в другие клиники я больше ни ногой!Спасибо врачам "Дентал Имплант"здоровья вам и сил дарить здоровья своим пациентам!

Читать весь отзыв

Дмитриев Игорь Сергеевич Дмитриев Игорь Сергеевич ортодонт, стоматолог

06.03.2013 | Иван
1
0

Наблюдался у этого "доктора" в клинике Здоровье-М. По-моему, у этого врача один метод лечения - удаление зубов, причем чем больше, тем лучше! Последствия его лечения катастрофические! Теперь ни один ортодонт не может исправить его ошибки!

Зуб.ру (Красные ворота) Сеть стоматологических клиник

05.05.2012 | Наталья
1
0

А у меня только положительные эмоции от этой клиники!!!!Неожиданно для себя полюбил ходить к стоматологам :)))Посещаю клинику на Маяковской.Дважды была по острой боли: пришла без записи, в очереди не сидела, оперативное и качественное лечение (удаление зубов мудрости) получила и позитивом зарядилась :))) Дмитрук Роман Михайлович и Климова Мария Николаевна- спасибо Вам огромное за мои здоровые зубки :)))

Читать весь отзыв

Стоматология профессора Абакарова

21.11.2011 | Самсон
1
0

Прежде, чем прийти в стоматологическую клинику профессора Абакарова,, был опыт неоднократного посещения недобросовестных стоматологов, которые заканчивались «хорошей» оплатой, но плохим результатом лечения и протезирования. Хотелось бы сказать Огромное спасибо Сорокину Дмитрию Вячеславовичу, Абакаровой Дине Садуллаевне, Ушакову Рафаэлю Васильевичу, за высокий профессионализм, добросовестное отношение к своей работе и объективную оценку состояния наших зубов. Нашей семьей за 1,5 года лечения было опробовано большое количество видов услуг, включая: лечение зубов, лечение каналов, протезирование, имплантация с набором дополнительных операций, удаление зубов и ни по одному из видов лечения наше физическое и душевное состояние не было омрачено. Театр начинается с вешалки, а оздоровительное учреждение с приемной, Людмила Владимировна, Ольга и Екатерина создают уют и отличное настроение у пациентов перед посещением врача. Всем своим друзьям и знакомым мы рекомендуем посещать стоматологическую клинику профессора Абакарова.

Читать весь отзыв

Все свои! (метро Первомайская) Сеть стоматологических клиник

18.02.2011 | Елена
1
0

да шарлатанство.мне назначили план лечения и как то размыто по самым дорогим расценкам посчитали. в общем я бы принесла клинеке более 400 000 т.р., хотела поэтапно всё сделать, на что мне сказали-заключайте договор и тогда получите скидку на 30%. а напримет завтра, я уже буду лечиться без скидки. чего только не нашли у меня во рту. например кисту посчитали со всевозможными способами лечения-так и внесли в прайс. удаление зубов посчитали все как сложное-хотя там еле еле держаться. пломбы тоже самые дорогие-даже не обговорив со мной. кстати в последствии кисты у меня не обнаружила другая клиника-в которой я стала делать зубы. у них типовой договор, который не имеет никакой силы на суде. они собирались эту кисту мне вылечить и запломбировать в течение 2 посещений, и вообще всё лечение (не считая брекетов и имплантов) за 2 недели, хотя в другой клинике мне сказали в течение нескольких месяцев ИМЕННО изза лечения и чистки каналов, которые напомню, ВСЕ СВОИ, мне собрались вылечить за 2 дня. ерунда их скидки

Читать весь отзыв

Химкинская стоматологическая поликлиника Клиника стоматологии

29.11.2007 | njytik
1
0

В Вашей клинике работают высококлассные специалисты.Огромнейшее им спасибо за обслуживание! Особая благодарность хирургу Садовникову Эдуарду за быстрое, качественное и безболезненное удаление зубов.