Терапевтическая стоматология - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

ИмплаДЕНТ на метро Славянский бульвар в Фили-Давыдково стоматология

cayhooneful1988
06.03.2024 | cayhooneful1988
0
0

Достоинства

Я с мужем переехали в Москву недавно. И встал в семье вопрос, в какую стоматологию мы теперь будем ходить?! Стоматологий множество, а хотелось бы конечно в проверенную попасть.У нас тут живут родственники, вот и посоветовали эту клинику. Записались на прием. Понравилось само обслуживание, обстановка. Подход докторов грамотный. Цены по карману. Вообщем будем сюда ходить, понравилось.

Недостатки

Не скажу ничего плохого

Читать весь отзыв

Стоматология Елены Мокренко Стоматологическая клиника

tarasovivan7666
05.03.2024 | tarasovivan7666
0
0

Достоинства

Стоматолог в клинике чудо совершила, сумела спасти зуб, от которого мало что оставалось. Тем не менее решение врач Надежда Семеновна нашла и запломбировала его. Сказала, что еще лет 10 послужит, если буду аккуратным.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Авеста Денталь авторская стоматология

tupsujiydu
05.03.2024 | tupsujiydu
0
0

Достоинства

Вылечили здесь зуб. Лечение прошло безболезненно, так как использовали анестезию. Спасибо!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Мичуринский центр имплантации и протезирования Центр имплантации и протезирования

narsevitch
04.03.2024 | narsevitch
0
0

Достоинства

Отличный центр с компетентными врачами. Очень рада, что обратилась сюда. Консультация была бесплатной, все так понятно и красиво рассказали, что нельзя было не остаться)) По стоимости ничего лишнего не предлгали и не взяли. В результате лечения, мне вылечили все зубки и поставили мостик. Сделали все за две недели. Зубки как свои, от своих мало чем отличаются. Спасибо большое! Рекомендую это место!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Стоматологический центр Бутово Стоматологическая клиника

maryana.panina.88
04.03.2024 | maryana.panina.88
0
0

Достоинства

Попала в стоматологический центр Бутово по рекомендации коллеги и ни разу не пожалел. Около недели терпела ноющую боль в верхней правой части челюсти. Решила долго не откладывать и все же пошла на прием к стоматологу. Записалась заранее по телефону. На первой консультации стоматолог легко нашел источник боли, объяснил, что с зубом, как лечить, сколько будет стоить и т.д. Я получила перед лечением ответы абсолютно на все свои вопросы, поэтому в процессе уже ощущала себя спокойно и совершенно не переживала. Зуб вылечили достаточно быстро, очень аккуратно. Запломбировали фотопломбой, первый раз такую ставила, очень классная вещь! Клинику рекомендую, достойная!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Кочергина Алина Вадимовна Кочергина Алина Вадимовна стоматолог, стоматолог-терапевт

beglecoret1980
02.03.2024 | beglecoret1980
0
0

Достоинства

Хочу выразить благодарность Алине Вадимовне за качественное лечение моих зубов! У меня был уже запущенный кариес, который начал беспокоить, я обратилась к ней, и благодаря хорошему лечению, сохранила мне зубы в целости! Действительно профессионал своего дела. Я переживала, что нужно будет удалять, но она их к счастью сохранила. И теперь кариес не беспокоит меня долгое время. Огромное спасибо!

Недостатки

Никаких!

Читать весь отзыв

Куликова Юлия Александровна Куликова Юлия Александровна стоматолог-терапевт; детский стоматолог

lazarenn555
02.03.2024 | lazarenn555
0
0

Достоинства

Внимательный и грамотный доктор, отзывчивый специалист. Юлия Александровна быстро нашла подход к моей капризной доченьке. Заговорила и отвлекла, а потом начала лечение. Без слёз и в спокойной обстановке мы вылечили кариес молочного зуба. Спасибо доктору.

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Сайфиев Ренат Рамилевич Сайфиев Ренат Рамилевич главный врач, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

sultanvamaria89
02.03.2024 | sultanvamaria89
0
0

Достоинства

Обычно я не пишу отзывы, но на этот раз не могу этого не сделать. Мой восторг не знает границ. Десять лет назад я мечтала о винирах и обошла множество клиник, пока не нашла своего доктора. Виниры до сих пор выглядят идеально. Недавно посетила Рената Рамильевича на осмотр, и он подтвердил, что все в порядке. Большое спасибо, вы лучший! Я всем рекомендую обращаться именно к вам!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Стом-Дарт-Плюс Стоматологическая клиника

savkina.irochka
29.02.2024 | savkina.irochka
0
0

Достоинства

Импортное оборудование и медикаменты европейского уровня, плюс опытные и профессиональные врачи. Именно это дает возможность получать классные стоматологические услуги Лечимся всей семьей только в данной клинике. Очень довольны. Спасибо также за идеально установленные импланты.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Центр экспертной стоматологии и медицины Клиника

lelya.vlasova.02
28.02.2024 | lelya.vlasova.02
0
0

Достоинства

Эта клиника очень высокого уровня. Оказываемые услуги лечения- просто супер. Я правда рада, что у нас не далеко от дома клиника такая есть. Очень качественные пломбы. Даже те, которые поставили несколько лет назад благополучно стоят. Именно по этой причине рекомендую. Мама здесь протезировалась и очень осталась довольна.

Недостатки

0

Читать весь отзыв

Щеглюк Денис Юрьевич Щеглюк Денис Юрьевич стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

mikheeva1122
28.02.2024 | mikheeva1122
0
0

Достоинства

Зубы снизу слева стали реагировать на сладкое и горячее. Записалась на прием к Щеглюку Д.Ю. Хорошо, что не стала затягивать. Оказался кариес в 2х зубах. Пролечили в один прием без анестезии, заодно сделали ультразвуковую чистку, убрали весь камень. Болевых ощущений никаких не почувствовала, Денис Юрьевич постоянно интересовался моим самочувствием и работал оооочень аккуратно. А еще это была первая моя чистка, после которой десна не кровили по нескольку дней! Однозначно, 5 звезд!

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Щеглюк Денис Юрьевич Щеглюк Денис Юрьевич стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

rehab.family1
27.02.2024 | rehab.family1
0
0

Достоинства

Раскрошились зубы мудрости. Обратилась к доктору. Доктор сделал снимок. Посмотрел, сказал, что будем удалять. Страх был ужасный, но доктор успокоил и за 10 минут удалил зуб безболезненно, от слова совсем. После назначил лечение. Идеальный врач для таких паникерш, как я

Недостатки

Их нет

Читать весь отзыв

Fixstom Стоматологическая клиника

mari.dmitriyeva.2025
26.02.2024 | mari.dmitriyeva.2025
0
0

Достоинства

Пролечила в клинике все свои зубки. Всю работу выполнили профессионально и при этом мягко. При лечении применяют современное оборудование. Поэтому лечение быстрое, качественное и безболезненное. Очень понравилось что врач знает своё дело, делает всё грамотно. Находиться в таких профессиональных руках одно удовольствие.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Щеглюк Денис Юрьевич Щеглюк Денис Юрьевич стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

arovaa296
26.02.2024 | arovaa296
0
0

Достоинства

Делала профессиональную чистку зубов. Записали быстро. Врач очень хороший, аккуратный, все действия безболезненны. В конце процедуры врач ответил на все вопросы, связанные с дальнейшим лечением и профилактикой. Мне прием понравился

Недостатки

Отсутствуют

Читать весь отзыв

Завьялова Ирина Андреевна Завьялова Ирина Андреевна стоматолог, стоматолог-терапевт

Олеся
25.02.2024 | Олеся
0
0

Достоинства

В моей полости рта было много кариеса на зубах, уже начали беспокоить, да и выглядело это не очень здорово. Начала поиски стоматолога, обратилась на Фрунзенскую к Завьяловой И. А., сделав осмотр, оказалось, что работы не мало по удалению кариеса, так и есть, зубы действительно были 'запущены' из-за моего страха перед врачами. Но она смогла найти подход и расположить к себе, человек с доброй душой. Зубы вылечила, и совсем безболезненно для меня. Говорю большое спасибо за лечение моего кариеса, уже долгое время меня ничего не беспокоит!

Недостатки

Нет, нет и нет!

Читать весь отзыв

Умная Медицина Стоматологическая клиника

yanabarvinova
25.02.2024 | yanabarvinova
0
0

Достоинства

Юлия Дмитриевна проконсультировала нас по поводу травмы переднего зубика у сыночка. Доктор молниеносно и грамотно установила контакт, осмотрела зубик. задала несколько вопросов и успокоила переживающих родителей, объяснила, какая сложилась ситуация и что можно делать. Спасибо большое за консультацию и душевный подход!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

BestDoc (БэстДок) Клиника стоматологии

mariashurigina
25.02.2024 | mariashurigina
0
0

Достоинства

Отличные зубки получила я, обратившись в клинику БестДокДэнтистри. Могу только похвастать тем, что за год и пять месяцев все мои зубы выровнялись, исчезли самые маленькие щелочки, весь рядл сделался ровным, как на киношных фотографиях из голливуда. Даже лучше. Конечно, по деньгам получается подороже, чем в обычных клиниках, но вот стоит овчинка выделки - сто процентов. Во-первых, брекеты не надо подтягивать по сто раз в год. Они самолигирующие, то есть подтягиваются сами. Я на контрольные приемы ходила за все время несколько раз. И самое главное, у доктора легкая и твердая рука. Она поставила брекеты с первого раза, ничего не пришлось подгонять или менять. И сняла без малейшей запинки. И все время ношения это системы у меня не было проблем, даже в первые дни, когда дискомфорт был бы нормальным явлением, меня и доктор предупредила, что могут быть неудобства по первости. Но не было. Так здорово поставила мне Пятова брекеты. Короче, от души советую, луше выждать месяц или полтора приема, заплатить чуть подороже, но получить ровные зубки без хлопот и беготни.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Zemsclinic стоматологическая клиника

igurunyan
24.02.2024 | igurunyan
0
0

Достоинства

Приятно удивлен тем, как вырос у нас уровень стоматологии. Когда я помоложе был, и уж подавно в мои школьные годы, ничего подобного не было: и технологии были другие, и сами врачи всегда были какие-то грубые, неприветливые. В стоматологии даже заходить было неприятно - сразу какая-то паника накатывала. А ZemsClinic - отличный пример, как это должно быть: приходишь в приятное светлое помещение, из кабинетов никаких криков, врачи улыбаются, а не хамят - красота, в общем. Я уже пару раз лечил здесь зубы, сейчас консультируюсь насчет имплантации. Врач развеял все мои страхи касательно операции, так что в скором времени и этим вопросом займусь. И почти наверняка не решился бы на это, не попади я к таким хорошим специалистам, которым не страшно доверить свое здоровье. Спасибо вам!

Недостатки

Каких либо проблем не увидел

Читать весь отзыв

Авеста Денталь авторская стоматология

protasovand99
22.02.2024 | protasovand99
0
0

Достоинства

В Скайлайн пришел впервые вначале года, зуб беспокоил, был пульпит, так и решил остаться тут, чтобы все остальные пролечить от кариеса. С этим потихоньку справляемся, периодически записываюсь и решаю проблемы. Клиника недорогая и тут комфортно, в кресле никакой паники не бывает, потому что врачи хорошо обезболивают и умело стараются.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

ADC стоматологическая клиника

rodin.lionel
22.02.2024 | rodin.lionel
0
0

Достоинства

Лечил здесь кариес у Гаджиева С.К. Очень приятный врач, я объяснил ему что меня беспокоит и мы приступили к осмотру. Врачом было выявлено еще два проблемных места, я попросил убрать весь кариес. Лечением доволен, пломбы стоят качественно, ничего не мешается.

Недостатки

Недостатков нет

Читать весь отзыв