Лечение пульпита - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Стоматология Николь

09.04.2018 | Ольга
0
0

Достоинства

В прошлом месяце накрыл меня-таки пульпит, дотянула(( Откладывала, откладывала и вот результат. Два дня на обезболивающих, потом, конечно, пришлось посетить стоматолога. Если честно, я этих врачей еще с давних пор боюсь, но как оказалось, напрасно, сейчас не так все страшно. Лечила в Николь, у метро Беговая, дрожала, как осенний лист))) но, спасибо доктору Ирине Геннадьевне, проявила огромное терпение и такт. Лечили в два захода, еще на второй день, но зато зуб как новенький. И не больно нисколько. Доктор посмотрела, еще несколько зубов надо подремонтировать. Займусь теперь, не буду больше так запускать.

Недостатки

Нету

Читать весь отзыв

Дент-99 Стоматологическая клиника

09.04.2018 | Otezar1
13
11

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Если Вам дорога жизнь - никогда, слышите, НИКОГДА не обращайтесь в эту клинику и конкретно к Бровко Карине Викторовне!! Имели несчастье попасть к ней с острой болью, в итоге сначала чувствительность потеряла половина лица и языка, затем жуткий совершенно отек, гной пошел внутрь в челюсть. Имели неосторожность приехать еще раз, сделали только еще хуже!!! Человек упал по дороге домой в обморок и чуть не захлебнулся собственной кровью!! Помогли прохожие, вызвали скорую. Кроме того, Карина Викторовна продолжала настаивать на приеме медикаментов, которые принимать пациенту просто нельзя! Ну и манера поведения - когда тебе больно, тебе режут без обезболивающего, ты еле терпишь, а тебе говорят - "меня такое не берет"....?! Это кем надо быть, чтобы элементарного сострадания не иметь к пациенту, которого лечишь??? За много лет - столкнулись впервые с ТАКИМ... Думаем что делать дальше, последствия пока не устранили еще до сих пор. И если Вы, все-таки, решили рискнуть там лечиться - требуйте документы и чеки, всегда, и ДО того как.. Просто так - не дают, а потом Вы их тем более не увидите. Придется через суд и надзорные органы.

Читать весь отзыв

Головкова Юлия Юрьевна Головкова Юлия Юрьевна стоматолог, стоматолог-терапевт

07.04.2018 | Александр
0
0

Достоинства

Выглядит доброжелательной

Недостатки

Лечил у этого доктора зуб 1.5 справа, верхний. Первый визит в декабре 2017. Сразу врач сказала, что зуб у меня сложный, что требуется лечение канала в несколько этапов т.к. периодонтит. В итоге, лечение происходило в несколько этапов, каждый раз зуб вскрывался, чистился канал, и зуб снова пломбировался временной пломбой. В итоге в январе мне его все таки запломбировали. При этом, врач сточила зуб, вывела его из зоны прикуса. На мой вопрос зачем, сказала, чтобы я его не расколол случайно. Меня склоняли к установке коронки. Зуб продолжал болеть, я обратился по гарантии, мне его опять вскрывали и чистили. Потом когда эффекта не было отправили на компьютерную томографию. В итоге оказалось, что врач пробила насквозь зуб, вывела гутаперч за пределы апекса и перфорировала слизистую гайморовой пазухи. Я 3 месяца мучался и ходил с гайморитом. В итоге зуб пришлось удалять....Очень больно и обидно, что такие врачи, за большие деньги лечат зубы, хотя делать это не умеют.

Читать весь отзыв

Фото

Он клиник (Цветной бульвар) на метро Цветной бульвар клиника

03.04.2018 | Егор
0
0

Достоинства

Пришел в онклиник с дикой болью в зубе. После рентгена выяснилось, что это пульпит. Зуб неудачный - 7ка. Состояние зубы было мягко сказать не очень. Врач, проводившая лечение, спасала его как могла, как у нее это получилось я не знаю. Я бы удалил да и все. Сейчас зуб как новый. Спасибо врачу Захаровой. Очень хороший врач!

Недостатки

пока не увидел

Читать весь отзыв

DLC Clinic (ДЛС Клиник) на Лазурной Сеть стоматологических клиник

30.03.2018 | Полина
0
0

Достоинства

Я довела свой зуб до такого состояния, что уже совершенно не могла терпеть боль. В клинике DLC меня приняли быстро, залечили больной зуб. Очень благодарна за профессионализм, внимание и доброжелательность, с которой ко мне здесь отнеслись. Впредь не буду зубы так запускать и в случае чего обращаться только в DLC.

Недостатки

Ничего негативного сказать не могу.

Читать весь отзыв

Дента-Эль на метро Аэропорт стоматологическая клиника

27.03.2018 | Инна
0
0

Достоинства

В этой клинике мне особенно нравится терапевт Моисеева А. В., у которой я лечусь уже на протяжении года, и мне все очень нравится. У меня обнаружился пульпит, и Анастасия Владимировна мне его успешно вылечила, при чем, по рассказам друзей , это жутко неприятная процедура, но она делала все настолько аккуратно, что я не чувствовала такой уж нестерпимой боли. Советую врача.

Недостатки

Не могу сказать ничего плохого о клинике даже

Читать весь отзыв

Клиника Вашего Стоматолога

nemirovvic
17.01.2018 | nemirovvic
2
0

Достоинства

Лечение пульпита оказалось не очень то и страшной вещью. Сначала приходишь к стоматологу с полным ужасом в глазах и страхом от предстоящего лечения, но когда процесс начинается, понимаешь что над твоим пульпитом трудится профессионал и боятся нечего!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Фомина Татьяна Викторовна Фомина Татьяна Викторовна реставратор, стоматолог, стоматолог-терапевт

Kirill Klikin
13.12.2017 | Kirill Klikin
2
0

Достоинства

Лет 5 назад проходил лечение пульпита у Татьяны Викторовны, на тот момент ещё в Донецке, когда она работала терапевтом в одном из лучших стоматологических центров восточной Украины и остался очень доволен как процессом, так и результатом лечения. Даже на тот момент Татьяна Викторовна производила впечатление опытного специалиста, несмотря на молодой возраст. Заметил это сразу, по тому, как умело она обращалась с мединструментом, но и в дальнейшем процессе лечения мои первые впечатления подтвердились: все тонкости терапии зубов она знает досконально. Это единственный стоматолог, у которого не было раздражительности ко мне, как к пациенту, потому как я страдаю рвотным рефлексом во время лечения зубов. Терпеливый, внимательный врач, умеет найти подход к пациенту. Ведите к ней на первый прием своих маленьких детей, никакого страха перед стоматологами у Ваших детей не возникнет. Это врач экстра-класса и приятный человек, всем её однозначно рекомендую. С уважением, благодарный пациент.

Недостатки

Недостатки отсутствуют

Читать весь отзыв

Дантистофф на Хорошёвском шоссе, 48 стоматологический центр

20.03.2017 | Сергей
0
0

Достоинства

Сходил на прием к врачу Лукашевич Алине Александровне. К известным клиникам привык относиться с некоторым недоверием, потому что в них работают разные врачи,от низкоквалифицированных до более опытных. Записаться к Алине Александровне посоветовали знакомые, которые сами работают в этой сфере. Мне было без разницы, в какую клинику идти, я хотел попасть именно к этому ортодонту. Результат порадовал, врач решила проблему быстро (по ортодонтическим меркам плюс сложность - это быстро - за 13,5 мес). Что еще интересно, все врачи работали как одна команда, перед выравниванием понадобилось удаление 2-х зубов и лечение пульпита, так что подготовка нужна однозначно(в первый день брекеты вам никто не поставит!) За весь период лечения здесь убедился, что передо мной команда специалистов, а не просто компания врачей, работающих под одной крышей.

Недостатки

Всё понравилось)

Читать весь отзыв

Опешко Владимир Витальевич Опешко Владимир Витальевич Врач-хирург,врач-маммолог

11.10.2015 | Руслан
1
0

Внезапно заболел запломбированный лет шесть назад зуб,не сильно,но жевать безболезненно не представлялось возможным.Пару дней терпел, надеясь,что само пройдет,но просматривал сайты стоматологий в своём районе проживания,где их более десяти и намеревался после работы зайти в две -три клиники для сравнения цен и мнений специалистов относительно вероятного лечения.Живу в новых Мытищах. Сайты разные,хорошо оформленные,цены приблизительно одинаковые.Искал что-нибудь особенное,чтобы глазу было за что зацепиться и не только.Внимание привлекла стоматология Вариант,что на улице Каргина 34.Согласно информации с её сайта у клиники собственное помещение:нет арендной платы - доступные цены.Кроме этого руководство клиники расходы на анестезию берет на себя мотивируя поступок тем,что нехорошо клиенту экономить и терпеть боль,тем самым затрудняя работу врача.(хм,мало ли,значит обезболивающее должны включить в стоимость лечения,но цены несколько ниже,чем у конкурентов.Ну хорошо)Также посетителям сайта скидка 10% на оказанные услуги,но только принесшим в клинику при каждом визите распечатанный купон.К слову,распечатать его невозможно со страницы сайта простым нажатием на печать,принтер печатает ссылку на эту же страницу с купоном.Необходимо скопировать картинку купона и отдельным файлом печатать,но отзыв мой не об администраторе сайта.В дополнение ко всему руководство клиники ООО"Вариант" сообщает,что моё время записи на лечение только моё,внеочередное лечение пациента допускается в случаях угрозы жизни человека или с моего согласия. К вечеру третьего дня зуб привычно заныл и ту ночь я практически не спал.Кое как отработав,невзирая на некоторую удаленность стоматологии от моего дома(Леонидовка),вечером поехал в Вариант(стоматология,если что,есть и в соседнем доме),благо работают до 21 часа без выходных.Администратор клиники вежливо поприветствовала,выдала бахилы,верхнюю одежду повесил в шкаф.В помещении камера наблюдения,кожаный диван и телевизор с клипами,для ожидающих своей очереди.Приветливые мужчина и женщина в белых халатах повели на рентген.Глядя в монитор и ничего не понимая в снимках слушал рассказ о некорректном предыдущем лечении пульпита-канал,якобы,запломбирован наполовину(6 лет прошло!),о воспалительном процессе корня зуба и периодонтите,а возможно кисте,что на самом деле болит десна и о двух вариантах лечения:удалить зуб во избежание распространения инфекции в десне и ухудшения состояния здоровья или постараться его вылечить и сохранить методом гальфанофореза,суть которого сводится к применению нанотехнологий.Стоимость сохранения составит предположительно десять-одиннадцать тысяч рублей при трех-пяти посещениях. Скептик я еще тот,прожил немного,повидал немало и понимая дуальность нашего мира никак не хотел верить в подобный диагноз.Все зубы на месте,лечу всегда заблаговременно,кариеса нет,ну как так:нерва в зубе давно нет и на тебе-заболел,такое бывает?Я ожидал лечение пульпита.Вырывать зуб,а потом что,мост? Повредить соседние зубы ,которые развалятся через несколько лет вместе с мостом,а потом еще один ставить,но уже мегамост или вставная челюсть?!Или в десну штифт вкручивать,попадая на большее бабло.Ну или ходить с дыркой между зубами убеждая себя,что ничего страшного в этом нет. Зуб ныл.Понимая подозрительность ситуации и необходимость минимум еще пары мнений других клиник и специалистов,услышать которые не позволяет позднее время и перспективу очередной бессонной ночи я все же принял решение довериться этим людям,полагая,что вернувшись домой проверю информацию.Ассистент поблагодарила за моё предупреждение о подсознательном страхе перед лечением зубов и анестезию сделали грамотно.Лёжа в стоматологическом кресле и просматривая музыкальные клипы(телевизор над светильником) отметил замечание доктора о развитии инфекции в течение двух месяцев,о хорошем качестве пломбирования канала и о наличии его разветвления на второй,меньшей глубины короткий канал(который и был виден на снимке,как наполовину запломбированный).Вспомнил,что когда лечил зуб годы назад в родном городе стоматолог говорил про канал в таком-то зубе, который редко бывает с ответвлением и денег с меня взял больше за лечение такого пульпита.Сомнения по поводу вероятного умышленно неверно поставленного диагноза с целью оказания клиникой более дорогой услуги,нежели лечение неудачно пролеченного кариеса отпали.Первый визит прошел успешно,зуб успокоился и болеть перестал.Перед моим уходом доктор дал визитку и ссылку на сайт о гальванофорезе galvanoforez.com и назначил приём нескольких препаратов. Моим стоматологом оказался врач высшей категории Опешко Владимир Витальевич с 20+ летним стажем,соавтор методики лечения хронического периодонтита методом гальвано(ионо)фореза в России.Вылечил он мне зуб за шесть посещений во время для меня удобное(ходил по воскресеньям)не дороже,чем предполагалось.Сделав заключительный рентген Владимир Витальевич пожелал зубу "жить" от пятнадцати лет.Поживем,увидим :-)

Читать весь отзыв

Стоматология Авантис профессора Ряховского А.Н. (Авантис)

08.04.2015 | Катрина
1
0

Водила сына на лечение пульпита. Не хотелось, чтобы у него остались негативные воспоминания от похода к стоматологу. Врач, Шингаркин Вадим Викторович так расположил к себе моего сынулю, что тот даже уходить не хотел! А когда домой возвращались, сказал, что вырастет и станет стоматологом. Вот таких клиник и врачей побольше бы!

Читать весь отзыв

Дентал фэнтези (Речной вокзал) на Ленинградском шоссе семейная стоматологическая клиника

05.12.2011 | Анастасия
1
0

были с 4,5-летней дочкой в бесплатной клинике, где ей поставили (без рентгена) 2 пультпита. 1 из них лечили в 3 приема, у ребенка стресс ужасный, при воспомнинании о посещении содрогания и истерики, перед предположительным посещением для начала лечения второго зуба у дочки поднялась температура 38,5. Так вот я решила бегом бежать лечить жевательный зуб в платной клинике. Дошли до Дэнтал Фэнтези на Гришина, тк. территориально эта клиника удобнее всего располагается. Да, кроме этого пульпита увидели еще 2 кариеса. И мне это все показали не только на снимке, но и камерой. Я видела, что меня не обманывают. Первично с ребенком провели ознакомительную работу (знакомство, беседа, совместный выбор мультиков, знакомство с кабинетом, креслом и оборудованием) + чистку зубов. чтобы снять стресс и негативное впечатление о стоматологии после предыдущего лечения в бесплатной клинике. За лечение пульпита и 2 кариесов в два захода (т.к. зубы с противоположных сторон) с закисью азота (про наркоз нам сразу сказали, что нет показаний, хотя в бесплатной клинике гнали делать с наркозом) отдала 26 т.руб. Да. Дорого. Очень. Но зная то, что у дочки наследственность по зубам плохая, я не стала экономить. И я спокойна за психику ребенка и за ее будущее отношение к стоматологам и лечению зубов. После этого лечения нам сделали снимок верхних зубов и подтвердилось мое подозрение о кариесе. Когда я сказала, что не потяну уже финансово лечение этих зубов, мне сказали, что это и не обязательно, т.к. мы можем без потерь дожить до смены зубов. Самое необходимое мы уже сделали. А за этими зубами нужно всего лишь следить. Назначили профилактику. Дочка даже немного расстроилась, что не пойдет дальше лечить зубы. Нам обеим очень понравился наш доктор Сорокина Алина Викторовна. Спасибо

Читать весь отзыв