Несъемные протезы - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Дмитриев Александр Александрович Дмитриев Александр Александрович стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

26.02.2023 | Елена
0
0

Достоинства

По моему мнению, Дмитриев Александр Александрович - достаточно компетентный и хороший специалист. Я обратилась к нему по поводу имплантации. Он провел осмотр, выслушал мои пожелания, предложил варианты лечения и сориентировал меня по стоимости. Если у меня возникали вопросы, доктор на все ответил, я бы сказала, что информацию он доносит более чем понятно. Именно к этому специалисту я обратилась по рекомендации, и теперь, уже по итогу имплантации, могу и сама его рекомендовать другим людям! Внимательный, чуткий, компетентный специалист. Может поддержать и успокоить, когда это необходимо. И безупречно выполняет свою работу!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Хуцишвили Георгий Мамукаевич Хуцишвили Георгий Мамукаевич стоматолог, стоматолог-ортопед

21.02.2023 | Эльвира
0
0

Достоинства

После беременности решила поставить виниры. Обратилась к Хуцишвили Георгию Мамукаевичу за винирами тоже пошла к нему. Эмаль у меня хорошая сказал доктор, значит виниры будут держаться. Он делал мне керамику на верхние зубы. Сделал мне все аккуратно и очень красиво! Теперь моя улыбка выглядит на все 100%!

Недостатки

Отличная работа врача! 5+++!!!

Читать весь отзыв

Все свои! на Ленинградском Сеть стоматологических клиник

20.02.2023 | Григорий
0
1

Достоинства

Недавно я посетил клинику все свои на войковской для планового осмотра зубов, и я должен сказать, что был полностью впечатлен полученным сервисом. С того момента, как я вошел, персонал был дружелюбным и гостеприимным, и я чувствовал себя комфортно и непринужденно. Сама клиника была чистой и ухоженной, с современным оборудованием и технологиями. Мой стоматолог-гигиенист была профессиональной, знающей и нежной, и нашла время объяснить все, что она делала, и ответить на любые мои вопросы. Стоматолог, который проводил мой осмотр, также был великолепен, он нашел время, чтобы тщательно осмотреть мои зубы и десны и дать индивидуальные рекомендации о том, как я мог бы улучшить состояние своей полости рта. Что я ценил больше всего, так это то, что персонал клиники, казалось, искренне заботился о моем самочувствии и был заинтересован в том, чтобы помочь мне достичь оптимального состояния зубов. В целом, я бы настоятельно рекомендовал стоматологическую клинику все свои всем, кто ищет высококачественную стоматологическую помощь. Персонал дружелюбный и знающий, удобства на высшем уровне, а обслуживание превосходное. На самом деле я с нетерпением жду своей следующей встречи!

Недостатки

для меня было

Читать весь отзыв

Никишин Павел Викторович Никишин Павел Викторович пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

15.02.2023 | Александр
0
0

Достоинства

К Никишина Павлу обращался по поводу выпавшей коронки, ставили мне её много лет назад даже не помню точно где. Доктор тщательно все осмотрел, проверил. В итоге - сделал новую,отличную коронку - лучше предыдущей, так как та все таки немного по цвету отличалась от других зубов, а эта - идеально встала. По ощущениям - все прочно. Врач с хорошим характером,чувством юмора и позитивным взглядом на жизнь. Лечением доволен на все сто!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Неватекс.Москва стоматологическая клиника

15.02.2023 | Виталий
0
0

Достоинства

Пришел первый раз на консультацию ,уже все понравилось,в первую очередь цена за операцию,все на 4х.Вот что самое главное почему я выбрал Неватекс,перед тем как я попал на Пресненский Вал д8 ,я был на консультации в 3 аналогичных клиниках,мне поставили постоянный протез уже на 5 день,послеимплантации,а в других клиниках ставят временный пластиковый ,протез на 6 месяцев,и только через пол года постоянный,платишь за протезы дважды. В Неватекс протезы очень естественные,визуально и на ощуп,можешь выбрать любой размер ,любой цвет зубов ,вплоть до перламутровых. 13/02 2023г прошло 6 месяцев после имплантации,пришел на очередной прием,импланнты приросли,зубы стали моей не отемленной частью,Большое спасибо.всем врачам и всему персоналу

Недостатки

написать про недостатки даже нечего,все на высшем уровне

Читать весь отзыв

Зурначян Артур Арамович Зурначян Артур Арамович стоматолог, стоматолог-ортопед

12.02.2023 | Лилия
9
0

Достоинства

Я была у ортопеда Артура Арамовича,нужно было поставить коронки на импланты.Результатом очень очень довольна, времени от снятия слепков до установки прошло немного. И теперь у меня прекрасная улыбка))

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Дмитриев Александр Александрович Дмитриев Александр Александрович стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

12.02.2023 | Лариса
0
0

Достоинства

Я обратилась к Александру Александровичу Дмитриеву за консультацией по установке имплантов. После осмотра и чтения снимков Александр Александрович подробно рассказал и составил план предстоящей работы. В ходе беседы и предварительной подготовки к операции у меня не возникло сомнений в профессиональной компетентности врача. Операция по имплантации была проведена слаженно, уверенно с позитивным настроем. Также Александр Александрович очень внимательно разъяснил все необходимые рекомендации в послеоперационный период. Очень благодарна ему за столь чуткий, внимательный и доброжелательный подход!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Все свои! на Алексеевской Сеть стоматологических клиник

11.02.2023 | Михаил
0
0

Достоинства

Удобное расположение, соотношение цены/качества, персонал, система скидок

Недостатки

Все устроило. Может быть, разве что попить после процедур хотелось, но вроде как это лучше не делать. Пару раз было дискомфортно от того, как удаляли лишнюю слюну во время приема, но это уже нюансы. Зимой подъем в клинику скользкий, надо быть осторожным.

Читать весь отзыв

Фото

Клиника доктора Антоника Стоматологическая клиника

09.02.2023 | Николай
0
0

Достоинства

Был на приеме у Григорьева Игоря Валерьевича. Устанавливали мостовидный протез. Врач супер! Работал предельно аккуратно и безболезненно. Поначалу очень переживал, но уже после первой консультации с врачом понял, что все пройдет отлично. К протезу привык быстро, ничего не болит, не мешает. Сама клиника понравилась. Очень приятная атмосфера и приветливый персонал. Рекомендую.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Fixstom Стоматологическая клиника

07.02.2023 | Дмитрий
0
0

Достоинства

Обращался по поводу виниров, скоро буду ставить их у Зятевой Инны Владимировны. Специалист на консультации дала рекомендации и объяснила, что и как будет происходить, оставила о себе хорошее впечатление. По первым же впечатлениям от клиники тоже все очень неплохо, современная клиника, есть все необходимое для работы с клиентами.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Все свои! (метро Улица Академика Янгеля) Сеть стоматологических клиник

06.02.2023 | Виктория
0
0

Достоинства

Единственная клиника куда ходить не страшно, обслуживаюсь в клинике на Янгеля (Варшавское шоссе, 152к2) лет 5 точно. (нашла договора начиная с 2018г). Привела родителей, мужа. Когда то решила пролечить зуб в другой клинике по ДМС (это была моя ошибка — месяц меня мучали — никак не могли удалить нерв). Зато в данной клинике, всегда прихожу с уверенностью, что все пролечат без боли. Делала и коронки, и пломбы, все отлично. Так же нравится отношение к пациентам. На самом деле, если сравнивать цены с другими клиниками — с акциями туи получается очень выгодно). В прошлом году лечила зубы, находясь в положении — очень внимательно относились в процессе всего лечения)

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Фото

Импладент на Тимирязевской Сеть стоматологических клиник

01.02.2023 | Эвелина
0
0

Достоинства

Выражаю благодарность доктору вашей клиники! Ставила коронку из металлокерамики. Врач все сделал как надо, за что я очень признательна, а то бы ходила сейчас без зуба вообще. Сразу видно, что врач действительно хочет помочь клиенту, предлагает все варианты. Я очень счастлива, что попала именно к этому специалисту.

Недостатки

Не было!

Читать весь отзыв

Дент Престиж Бутово Стоматологическая клиника

tixon.alls
01.02.2023 | tixon.alls
0
0

Достоинства

Неплохая стоматология, цены и качество на уровне. Здесь хорошо ставят коронки. У меня несъемная, на импланте. Прижилась хорошо. Врачи знают толк в своем деле. Болевых ощущений практически не ощущал, в запланированный бюджет уложился.

Недостатки

не обнаружил

Читать весь отзыв

Дмитриев Александр Александрович Дмитриев Александр Александрович стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

29.01.2023 | Кира
0
0

Достоинства

Мне понравилось всё на приеме у данного специалиста. Я осталась довольна уровнем обслуживании и консультацией на первичном приёме. К Александру Александровичу я ходила в первый раз. Я планирую сделать имплантацию недостающих зубов, и как раз сейчас занята тем, что ищу специалиста. Врач всё подробно мне расписал, что, как и почем. Он разъяснил всё на простом языке, без использования сложных медицинских терминов. Так что у меня вопросов к доктору не осталось. Для диагностики моей проблемы сначала врач провел визуальный осмотр, а потом направила на КТ и 3D снимки. Их результаты я приносила доктору. Приём занял не много времени, я считаю, что такого количества времени достаточно. Приняли меня вовремя, отношение со стороны доктора и другого персонала отличное. И цена, и сроки вполне устраивают.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Fixstom Стоматологическая клиника

27.01.2023 | Наталья Троян
0
0

Достоинства

Обратилась в эту стоматологию и не пожалела! Осталась очень довольна проделанной работой врача Косякова Дмитрия Андреевича, и хочу выразить ему благодарность за установку мне качественных и очень красивых виниров. Грамотный специалист в своей специальности, всё сделал на высшем уровне, и в конце доступно и понятно мне объяснил как за ними ухаживать.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Импладент на Тимирязевской Сеть стоматологических клиник

15.01.2023 | Юлия
0
0

Достоинства

Свой отзыв хочу адресовать врачу стоматологу-ортопеду. Очень грамотно все объясняла, поставила коронку. Очень быстро и умело провела данную процедуру. Проконсультировала про дальнейший уход. Очень довольна данной клиникой и врачами!

Недостатки

Довольна всем!

Читать весь отзыв

Все свои! на Ленинградском Сеть стоматологических клиник

13.01.2023 | Георгий
0
0

Достоинства

Стамотологию "Все свои" выбирал по отзывам и ценам. Могу сказать, что не ошибся: очень чисто, уютно, все обследование проходил тут. Персонал замечательный. Сразу видно, когда люди любят работу и занимаются своим делом. Ещё и подарочный сертификат подарили!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Фото

Мартынюк Алексей Викторович Мартынюк Алексей Викторович Врач стоматолог-ортопед

10.01.2023 | Амина
0
0

Достоинства

Недавно установил себе керамические виниры. Врач Алексей Викторович осмотрел, провел диагностику, и после изготовления установили их. Также дал подробную рекомендацию по уходу. Разницы практически не чувствую, разве, что с эстетической стороны. Результатом доволен, клинику и врача рекомендую!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Дмитриев Александр Александрович Дмитриев Александр Александрович стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

10.01.2023 | Анна
0
0

Достоинства

Александр Александрович устанавливал мне имплант вместо жевательного зуба. Рекомендую его на 200%. Врач доброжелательный и своим спокойствием внушает уверенность пациенту, что все будет хорошо. Как себя вести после операций разъясняет очень обстоятельно. У него золотые руки. Когда врач любит свою работу и заботится о своих пациентах - это чувствуется. Очень благодарна Александру Александровичу за столь трепетно и терпеливое отношение, и за то, что он отлично выполняет поставленные перед ним задачи!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Хуцишвили Георгий Мамукаевич Хуцишвили Георгий Мамукаевич стоматолог, стоматолог-ортопед

09.01.2023 | Галина
0
0

Достоинства

Всегда стеснялась щелей между зубами, обратилась к Хуцишвили Георгию Мамукаевичу и все недостатки моей улыбки он исправил с помощью виниров, теперь улыбаюсь во все 32 и хочу сказать огромное спасибо!

Недостатки

Не было!

Читать весь отзыв