Пародонтология - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Лик на Рождественском бульваре Сеть стоматологических клиник

22.06.2023 | Аня
0
0

Достоинства

Стоматология Лик-Центр на тургеневской это уже третья клиника, где лечу десны. Честно сказать надежды ни какой не было на положительный результат. Но Увы я оказалась не права. Иванова Ирина Вячеславовна подобрала индивидуальный курс лечения. Четыре сеанса и мои десны не стали болеть. Много рекомендаций получила от пародонтолога. Постоянный контроль за зубами буду вести в этой клинике.

Недостатки

Все хорошо

Читать весь отзыв

Американо-Российский Стоматологический центр ARDC Стоматологическая клиника

15.06.2023 | Оксана
0
0

Достоинства

Обращалась за лечением пародонтита. На входе меня встретила очень милая девушка администратор и показала, в каком кабинете у меня прием. Курс лечения для меня был максимально комфортным. И теперь у меня здоровые десны. Спасибо Большое всему персоналу центра ARDC за такое внимательное отношение к пациентам

Недостатки

не выявлено

Читать весь отзыв

Денто Комфорт Стоматологическая клиника

05.06.2023 | Николай
0
0

Достоинства

Хорошая клиника , квалифицированные врачи, отзывчивый персонал - всегда всё объяснят и подскажут. Адекватные и понятные цены.

Недостатки

Не нашел

Читать весь отзыв

Дента Престиж стоматологическая клиника

31.05.2023 | Вика
0
0

Достоинства

Уже не первый раз обращаюсь в эту стоматологию, решила, что пора оставить обратную связь т.к. у клиники почему-то несправедливо мало отзывов в сети. За все три года, что лечу зубы в Дента Престиж ни разу не покидала офис разочарованной —качество, сервис, материалы, всё здесь оставляет только приятные впечатления. На лечение зубов почти как на праздник.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Денто Комфорт Стоматологическая клиника

31.05.2023 | Виктор
0
0

Достоинства

Проходил лечение в денто-комфорте, могу сказать что стоматология отличная, сервис на высшем уровне. Внутри находится приятно, чисто, комфортно, обстановка располагает. Лечат тут аккуратно и безболезненно, вылечил тут 2 зуба, по цене меня все устроило, не дорого. Если мне понадобятся стоматологические услуги, то без раздумий снова обращусь сюда.

Недостатки

их нету

Читать весь отзыв

Денто Комфорт Стоматологическая клиника

31.05.2023 | Олег
0
0

Достоинства

Отправился к Надежде Богдановне по рекомендации, не пожалел и очень доволен промежуточным результатом. Первый раз мне так аккуратно поставили анестезию что я даже не почувствовал. В процессе лечения болей и каких-либо не приятных ощущений не было. В самой же клинике все чисто и аккуратно, сотрудники приветливые. Наконец то нашел «своего» стоматолога.

Недостатки

не нашел

Читать весь отзыв

BrainMark Dental Studio (БрэйнМарк Дентал Студио) на Братеевской Клиника стоматологии

31.05.2023 | Вероника
0
0

Достоинства

В эту клинику впервые обратилась, когда начались проблемы с деснами. Занималась мной Ягутьян С.А. Она лечила меня вектором, проводила чистки. В результате я пролечилась у нее и потом ходила на профосмотры. Доктор свое дело знает. Залечила мне кариесы, убрала камень, налет, укрепила эмаль. Очень ее хвалю. Сюзанна Артуровна лучшая!

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

Дента Престиж Стоматологическая клиника

24.05.2023 | Лада
0
0

Достоинства

Попала в Дента - Престиж после другой клиники, где содрали кучу денег, а заб так и не вылечили. Настроена была негативно, но врач Ганженко Яна Дмитриевна оказалась профи. Сразу определила проблему, вылечила зуб и дала подробные рекомендации. Да, скидок и акций нет. Зато есть качество по адекватной цене

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Улыбнись на Алексеевской Сеть стоматологий

06.05.2023 | Залина
0
0

Достоинства

Очень неплохая клиника, довольна техническим оснащением, отношением, прогрессивными методами лечения. Бывала здесь уже дважды (лечила зуб, делала отбеливание). Никаких претензий, все на высоком уровне.

Недостатки

Не обнаружила

Читать весь отзыв

Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева Многопрофильный медицинский центр

16.03.2023 | Иван
0
0

Достоинства

Много лет занимаюсь спортом и не перестаю удивляться людям, которые тренируются без знания своих предельных нагрузок, а потом жалуются на травмы. Да, их не избежать, но можно минимизировать. Именно поэтому я постоянно прохожу проверку лимитов допустимой нагрузки в Международном центре охраны здоровья. А если и случаются травмы, то тоже лечусь здесь. Место просто волшебное и очень помогает достигать новых высот. Спасибо вам огромное!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Zemsclinic стоматологическая клиника

savbbvel
07.03.2023 | savbbvel
0
0

Достоинства

Приходил устанавливать коронки в стоматологию Земсклиник. Давно у меня пародонтоз и уже около 5 лет ходил почти без зубов, не поесть нормально не поговорить. Врачом лечащим Маслихином В.В. доволен и хочу сказать, что не ожидал таких честных комментариев по поводу состояния и всего лечения. Задавал много вопросов касаемо лечения, не потому, что переживал во сколько мне это обойдется (с этим проблем нет), а то, что я там просто останусь жить. Он мне сказал, вот надо убрать черноту в зубах обязательно. Если не хочу лечить, то это обернется осложнениями при установке. Вот ту надо с деснами решить проблему, иначе не получится ничего нормального. По факту сделать надо много прежде чем поставить коронки. Остался здесь потому, что предложили комплексное лечение, когда за один визит посещаешь несколько врачей. Здесь полностью встают на сторону пациента и уважают его во всем. Спасибо.

Недостатки

Не увидел

Читать весь отзыв

Зууб.рф на 2-й Брестской улице стоматология

07.03.2023 | Алина
0
0

Достоинства

Хочу сразу сказать, что эту стоматологию я никогда не устану благодарить за лечение десен. Начало гингивита и опущения дёсен было невинным и ничего не предвещало беды. Ну видела я кровь на зубной щетке и что. Не болит, не беспокоит, значит страшного ничего нет. Я в этом сильно заблуждалась. Это было только начало страшного диагноза. Дошло до того, что у меня началась жуткая чувствительность дёсен. Даже от холодного воздуха при вздохе во рту был дискомфорт. Я самостоятельно лишь могла поменять зубную пасту, выбирала лечебные для дёсен, но это не спасало. Пришла я в клинику уже в запущенной стадии. Потому что эту проблему я игнорировала несколько лет. Уже зубы стали гнить изнутри. Под дёснами. Даже доктор не сразу увидел это. С первого взгляда то всё было нормально. Но боль присутствовала. Сидя в кресле у стоматолога я поняла, что доведу лечение до логического завершения, чтобы больше никогда не допустить подобного. Мои зубы мне очень дороги, как и здоровые дёсны. И эти понятия взаимосаязаны. Запустишь дёсны, потеряешь зубы! Я выполняла все рекомендации доктора, мазала десны и спустя время заметила, как ушёл отёк, дёсны посветлели, а зубы стали прочно сидеть и не шатается, как раньше. Чувствительность по-немногу тоже стала исчезать. Сейчас дёсны здоровы, нет отёка и воспаления. При чистки зубов нет ни одной капли крови. Этому я очень рада. Стоматологию советую!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

BestDoc (БэстДок) Клиника стоматологии

23.02.2023 | Ида
0
0

Достоинства

Прекрасная клиника, высокопрофессиональный врач. Ольга Владимировна Пятова - если нужна помощь с каналами, только к ней. За два посещения вернула мне спокойную жизнь, возможность нормально жевать, избавила от ноющих болей. Вычистила, вылечила загаженые в (простите) районной стоматологии каналы. Вытащила все лишнее. Зуб перестал темнеть. Врач от Бога.

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

Tri Dental (Три Дентал) Cтоматологическая клиника современных технологий

21.02.2023 | Ирина Мурова
0
0

Достоинства

Больные десны мучали меня в течении двух лет. К нам пришла работать новая женщина. Случайно завели разговор про зубные проблемы. Три года назад она вылечила десны в Три дентал. Не откладывая отправилась в стоматологию. Светлана Николаевна подобрала индивидуальный курс лечения. Спустя всего четыре месяца-десны здоровые. Огромная благодарность за здоровые десны)).

Недостатки

Нет!

Читать весь отзыв

Здоровая улыбка на Дмитровской Сеть стоматологических центров

18.02.2023 | Ольга
0
0

Достоинства

В связи с переездом пришлось искать врача-парадонтолога, чтобы вылечить воспаленные десна. Шазмим Джахан внимательно осмотрела, рассказала подробно план лечения. Расположила к себе своим внимательным и профессиональным отношением, позитивом. На протяжении года ходила на приёмы, результатом довольна на 100%!

Недостатки

Я довольна!

Читать весь отзыв

С вами доктор на Киевской Стоматологическая клиника

06.02.2023 | Елена
0
0

Достоинства

Отличная клиника, вежливый персонал, очень современное оборудование. Цены приемлемые. Работают грамотные специалисты

Недостатки

Не обнаружила

Читать весь отзыв

32 Дент на Пионерской стоматологическая клиника

02.02.2023 | Евгений
0
0

Достоинства

Мучался с пародонтитом более полу года, применял чистку зубного камня, использовал различные мази, даже пробовал полоскание полости рта различными травами, но пародонтальный карман никуда не делся. Когда десна стала ощутимо побаливать, решил обратится к специалистам. Стоматологию долго выбирать не пришлось, жена сразу направила в 32 Дент, услугами которой сама пользуется уже не первый год. На следующий день пришёл на консультацию к стоматологу Воронцовой Ольге Георгиевне. После осмотра было принято решение удалить один зуб, чтобы спасти соседний и наконец избавиться от кармана. Процесс лечения прошёл без особых затруднений, врач очень ответственно отнеслась к своей работе, чувствовалась рука профессионала. Были неприятные ощущения, но особого дискомфорта и сильных болевых ощущений не испытывал. В результате наконец-то удалось побороть эту болячку, с которой долго не мог справиться, за что огромная благодарность клинике и отдельно лечащему врачу за хорошее и внимательное отношение, обязательно буду советовать вашу клинику знакомым.

Недостатки

Всё устроило, недостатков не ощутил

Читать весь отзыв

Центр имплантологии Группа клиник «Центр стоматологической имплантологии»

24.12.2022 | Комиссаров Стас
0
0

Достоинства

В моём случае было необходимо удаление зуба и образовавшейся кисты под ним. После была предложена костная пластика и установка имплантата. Несмотря на то, что зуб был ужасный, легко крошился и в целом удаление было сложным, врач замечательно справился со своей работой, не повредил кость, хорошо наложил швы на десну, после операции дал подробные рекомендации, что и как нужно делать, а после заживления зуба я принял решение не делать костную пластику из-за благоприятного исхода операции и риска того, что она не приживется. Сегодня закончил процедуры по лечению гингивита, все, как и в случае с удалением зуба прошло быстро и замечательно, я очень доволен.

Недостатки

не было

Читать весь отзыв

Улыбнись на Шелепихинской Центр Эстетической Стоматологии

07.12.2022 | Alina
0
0

Достоинства

Отличная стоматология! Лечила здесь зуб. Сделано было гораздо лучше, чем когда я лечилась в другой клинике. Так что ставлю твердую пятерку и, если понадобится, то приду только сюда.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Здоровая улыбка на Дмитровской Сеть стоматологических центров

01.11.2022 | Елизавета
0
0

Достоинства

Понравилось отношение врача, мне все рассказали, показали, что надо! Делала чистку зубов вектором, специалист внимательный, знает свое дело!

Недостатки

Я не нашла!

Читать весь отзыв