Ортодонтия - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Все свои! на Профсоюзной Сеть стоматологических клиник

04.09.2011 | Ирина
0
0

Проводили исправление прикуса ребёнку в этой клинике. Брекеты ставили. Пошли по совету подруги, которая здесь ставила лингвальные брекеты. Прошло 2 года, сегодня сняла, осталась очень довольна результатом и отношением в ходе лечения. Спасибо !

Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ФГБУ

03.09.2011 | Наталья
2
0

У меня ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ, что бы министерство здравоохранения во главе с Голиковой Т.А обратили внимание на работу центральной клиники России - ЦНИИС, отделение ортодонтии. Врачи в ортодонтии, почти все, не умеют работать, кругом сплошное хамство. Уверена, сотрудники из министерства здравоохранения в этот бомжатник не ходят! И правильно делают! Но, что делать нам простым смертным, куда пойди, куда податься?! И куда смотрит гав.врач ЦНИИС, когда набирает таких чудо специалистов!? Позор России! Врач (?) АРУТЮНОВ - это чума, не ходите на прием, если Вам дороги Ваши зубы, он точно диплом купил. Не буду долго и нудно обо всем рассказывать, скажу одно: слова извинения и предложение решить мою проблему после письменной жалобы, НЕ прозвучали даже от зав. отделением. Одно приятно, мои зубы остались целы.

Читать весь отзыв

Эконом-парикмахерская на Стромынке Парикмахерская

21.08.2011 | ирина
2
0

делала там окрашивание,маникюр и педикюр...и в итого у меня грибок ногтевой пластины-я просто в шоке!инструменты при мне никак не обрабатывались..а подстригли еще хуже-одна сторона почти лысая..это просто ужас..не советую туда ходить девушки..отдала я почти 3000тыс.руб.а в замен получила вот что..

Экспресс Дантист стоматология

18.08.2011 | Анастасия
1
0

Устанавливала брекеты П.Е.Курепина. У меня был немного неправильный прикус и зубы немного"в кучку". Не смертельно, но не очень естетично. Перед установкой брекетов сделали слепки и гипсовую модель челюсти, Павел Евгеньевич выдал ее мне «на память». Потом удалили четыре здоровых зуба мудрости – чтобы оставшимся зубам хватило места. Кто удалял зубы мудрости, или хотя бы просто зубы, могут оценить данное «удовольствие». Потом последовало три года мучений и страданий с брекетами и пласитнками. Пораненные губы и щеки, постоянно ноющие зубы. Еженедельные (хотя обычно при установки брекетов раз в две недели) визиты в клинику с отсиживанием в очереди по часу-полтора. Один плюс - похудела на несколько килограммов, т.к. порой даже мысль о еде навевала глубокую тоску. Все ждала, когда же закончатся мои страдания, что-то так медленно зубы выпрямляются, что и не заметно глазу. В роликах в интернете даже очень сложные случаи выпрямляют за год, а у меня очень медленно процесс идет. Через три года случайно нашла у себя завалявшуюся гипсовую модель. Подскочила к зеркалу и поняла, что это не мое ощущение, что процесс не движется. Действительно за три года положение зубов практически не изменилось. Еще у одной знакомой в процессе выравнивания зубов П.Е.Курепиным под действием брекетов отвалился кусочек зуба. Если Вам дороги Ваши нервы и зубы – НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ!!!

Читать весь отзыв

Ким Татьяна Витальевна Ким Татьяна Витальевна ортодонт, стоматолог

16.08.2011 | Елена
0
0

Добрый день! лечилась у Татьяны Витальевны, носила брекеты. У меня остались только положительные впечатления, хоть мы и расстались уже как 2-3 года, но я с теплотой вспоминаю этого врача. И если у моей дочки тоже будут проблемы с зубками, то я для себя уже решила, к какому врачу ее поведу.

А-studia (А-студия) Ногтевая студия

01.08.2011 | Жанна
1
0

Делала 2 раза, мастера супер, а вот по поводу качества материала очень разочарована,ногти стали ломаться под биогелем, наверное после 4 недель ношения ногти совсем ослабли и теперь интенсивно лечу, так как ногти отслаиваются по пол пластины. Просто Ужас и Шок.

Филатов Роман Владимирович Филатов Роман Владимирович Врач-ортодонт

29.07.2011 | Fransina
0
1

Роман Владимирович очень хороший врач. Мне есть с кем сравнить. Делает все очень аккуратно, не доставит дискомфорта пациенту (мне довелось быть в врача,который умудрялся разговаривать по мобильному, корректируя инструментами мне брекеты, и несколько раз тыкнув в щеку или десну, хотя и клиника приличная и цены ого-го). Объясняет практически все, что делает и зачем, отвечает на все вопросы. Я только лучших впечатлений о нем.

Читать весь отзыв

Стоматология Литфонда Стоматологическая клиника

18.07.2011 | Катя
5
0

Исправляю прикус у них. Брекеты поставили такие что из далека совсем невидно, да и в близи народ только когда присматриваться начинает замечает :) У меня даже проволочка белая, а не серая стоит :)

Все свои! (метро Первомайская) Сеть стоматологических клиник

09.06.2011 | Роднина
1
0

Ставили в данной клинике ребенку брекеты на 2 года. Вся сумма лечения уже заранее была оговорена в контракте была. Я не заплатила ни рубля больше. Так же понравилось как обращались с моим чадом, который, к моему удивлению, даже ни разу не заплакал.

Полистом Стоматологическая клиника

03.05.2011 | Павел
1
0

Устанавливал брекеты в клинике "Полистом". Меньше чем через год (столько нужно носить брекеты) прикус исправился в значительной степени. Больше не стесняюсь своей улыбки! Спасибо "Полистом"!

Дмитриев Игорь Сергеевич Дмитриев Игорь Сергеевич ортодонт, стоматолог

25.04.2011 | пациент
1
0

НЕ ХОДИТЕ К ЭТОМУ ДОКТОРУ!!!!!! Пол года назад исправлял прикус моей дочери, вырвал 4 зуба, брекеты не помогли, теперь ребенок 17 лет живет с мостовидным протезом!!!! ПОЗОР ЭТОЙ КЛИНИКЕ И ЭТОМУ ДОКТОРУ!!!!

Юнидент (Митино) Сеть стоматологических клиник

04.03.2011 | Alkin
1
0

Мне очень приятно проходить лечение в клинике, которая относится к вашему центру и я нахожусь на завершающем этапе лечения лингвальными брекетами. Зубы уже ровные и красивые. Благодарность лечащему врачу Гунько Ольге Валерьевне.

Мороз Алина Владимировна Мороз Алина Владимировна Стоматолог-ортодонт

11.02.2011 | Несчастный Пациент
0
1

Столкнулась с врачом Мороз Алиной Владимировной в другой клинике. Последствия лечения - просто плачевные. Почти 2 года потраченного времени, и испорченный прикус (наблюдается ухудшение, которое подтверждено другими ортодонтами). Состояние зубов после лечения намного ухужшилось (особенность организма), теперь вынуждена буду снимать брекеты, искать возможность исправления ее работы. На мой взгляд - врач не профпригодна, квалификация врача Мороз Алины Владимировны не позволяет ей обслуживать пациентов без контроля над ней другого опытного ортодонта. Ася.

Читать весь отзыв

Все свои! (метро Первомайская) Сеть стоматологических клиник

12.01.2011 | Анна
1
0

Такой разброс отзывов....Хочу поставить брекеты в этой клинике.Подскажите кто уже ставил у них,стоит или нет?

Профидент стоматология

21.11.2010 | пациент
1
0

Я в ужасе от этой клинике. Вырывали зуб 5-летнему ребенку. Ассистент перепутала зуб и снимок делалаи дважды, что не очень хорошо отражается на здоровье ребенка. Сделали анастезию, через 5 мин. начали вырывать зуб, анастезия не подействовала, ребенок ЖУТКО кричал. У моего сына с зубами проблема с малого возраста, надо ставить пластины т.к. зубов осталось мало, но после этой клинике ребенок панически боиться людей в белых халатах, особенно какда видет это кресло. Я в эту клинику больше никогда не пойду.

Читать весь отзыв

Ортодонт-центр (Петровский) Сеть стоматологических клиник

23.09.2010 | Айза
1
0

Задача этой клиники - подороже что-то продать. Удивляет отношение врачей. Терапевт сказал, что сначала нужно залечить 8 зубов. Ортодонт заявил, что потом залечим, а сейчас главное - поставить брекеты (причем почему-то лучше всего сапфировые), а зубы можно и потом полечить. Они хотя бы друг с другом сначала договорились. Бардак полный!

Читать весь отзыв

Мрыхин Семен Васильевич Мрыхин Семен Васильевич ортодонт, стоматолог

12.06.2010 | Diana
1
0

А какие именно плоды Вы пожинаете? Можно поподробнее...Я просто собираюсь у него лечиться-через несколько дней ставлю брекеты на ВЧ....

PRAGA (Прага) клиника эстетической медицины

06.06.2010 | Gala
1
1

Делала массаж понравилась !! турчанка очень старалась! Маникюр педикюр сделали похабно да и мало того повредили на руках ногтевые пластины! Вряд ли пойду к ним еще !!

Гаврилина Александра Олеговна Гаврилина Александра Олеговна ортодонт, стоматолог, стоматолог-хирург

23.05.2009 | Вика
3
1

Кошмар!!!!!!!!!!!Я просто плакала когда спустя 2 года ношения брекетов я лишилась 2 зубов и не исправила кривизну улыбки((((((((((((прикус так и остался глубоким а 2 зуба кривыми(((((((((((((я потратила кучу денег и нервов а теперь ещё выяснилось что она мне так отрывала брекеты что у меня СКОЛЫ на зубах и мне надо ставить виниры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!То есть я зря ходила с брекетами и тратила деньги (((((((((((((Она меня изуродовала!Таких надо лешать возможности работать!!!!!!!!!!!!!!Она и в процессе работы была ужасной вечно опаздывала и уделяла по 5 минут пациенту((((((((((((

Читать весь отзыв

Bionic Dentis (Бионик Дентис) Стоматологическая клиника

14.04.2009 | катя в.
2
0

Носила брекеты установленные в "Бионик Дентис". Курс лечения полтора года. Зубы выровнялись хорошо, под брекетами ничего не сгнило и все хорошо)