Ортодонтия - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Королевство Улыбок Стоматологическая клиника

tatyana_vasileva9
14.12.2023 | tatyana_vasileva9
0
0

Достоинства

Появилась проблема в виде небольшой боли и периодического щелканья в челюсти. Записалась на приём к Лёме Вахаевичу для диагностики и дальнейшего лечения. При осмотре оказалось, что проблемы и неправильное смыкание зубов, из-за неграмотно установленных пломб. Сразу назначили план лечения, все подробно мне объяснили что и как будем делать дальше. По плану дальше установка брекет системы, но сперва исправление пломб на зубах. Сейчас прохожу лечение, приемом осталась очень довольна.

Недостатки

Никаких не нашла

Читать весь отзыв

Ortho Clinic Доктора Лукбанова (Орто Клиник Доктора Лукбанова) Стоматологическая клиника

ktaranenko437
10.12.2023 | ktaranenko437
0
0

Достоинства

Очень довольна, что воспользовалась такой возможностью. Благодарю от всей души Лямис Тарик, очень внимательная и квалифицированная как специалист. Порекомендовала после всех обследований брекеты, подобрала отличный вариант коррекции. Проносила как положено, все рекомендации соблюдала. Сейчас с прикусом всё отлично, довольна результатом.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

BestDoc (БэстДок) Клиника стоматологии

moskvamariafedorova1
07.12.2023 | moskvamariafedorova1
0
0

Достоинства

Отличный специалист Ольга Владимировна. Я и не думала, что мои зубы могут выглядеть так круто. А она без единого лишнего слова осмотрела, сделала снимки, поставила брекеты. Полтора года назад. Теперь у меня ровные как по линеечке зубы. И улыбаться можно во весь рот, они просто красивые. Если не видеть старых фотографий, детских еще, потому что чуть повзрослев я улыбаться просто перестала, чтобы никто моего богатства кривого не видел - так вот, если не видеть, не поверишь, что раньше было. Дамы, если у кого будет лопаться терпение, а ждать записи в БестДок надо полтора и больше месяца - не поддавайтесь. Реально делают все так, что на себя смотреть приятно.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Авторская стоматология доктора Муссурова

annkras5
07.12.2023 | annkras5
0
0

Достоинства

В клинику доктора Муссурова приходила по вопросу исправления прикуса. Большое спасибо врачу, подход индивидуальный. Сейчас ношу брекеты, сделали очень хорошие, которые минимально заметны на зубах, но при этом вопрос с исправлением решают очень хорошо.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

ФАЙВСТАРСДЕНТ стоматологическая клиника

surgutovamar
05.12.2023 | surgutovamar
0
0

Достоинства

Исправляю брекетами свой прикус пол года. Уже давно привыкла, хожу каждые 2 месяца на осмотр, коррекцию. Пользуюсь ирригатором, щеткой специальной, очень это все выручает в уходе за зубами в период лечения. Клинику рекомендую - такого красивого интерьера я раньше не видела, персонал вежливый и доброжелательный. А наличие своей парковки - просто мега удобно.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Все свои! на Вернадского Сеть стоматологических клиник

Анастасия
02.12.2023 | Анастасия
0
0

Достоинства

Прохожу ортодонтическое лечение в клинике "Все Свои". Выбор пал не случайно, т. к. мой муж исправлял прикус у замечательного врача-ортодонта - Виктории Адамиди. Результат мне так понравился, что я тоже захотела исправить прикус. Ношу безлигатурные металлические брекеты уже год. Мой случай не самый простой, т. к. помимо того, что не хватает кости для всех зубов, так еще и давняя травма - три передних зуба были вывихнуты и шинированы. Поэтому были большие сомнения - стоит ли ставить брекеты на подвижные зубы. Команда врачей из "Все Свои" очень внимательно и скрупулезно подошла к вопросу - мне сняли шину, разделили зубы, запломбировали по одному и установили брекеты. На данном этапе пройдена половина лечения. С нетерпением жду установки брекетов на оставшиеся 4 зуба, которые предусмотрительно не стали «подключать», чтобы сохранить нижнюю челюсть вертикальной. Несмотря на отсутствие брекетов на этих 4 зубах в течение года, клык заметно уехал в правильном направлении, благодаря резиночкам, а единички встали по центру.

Недостатки

Ресепшен не всегда адекватен. Подарочные сертификаты выдают на 3 месяца, поэтому часто не успевали воспользоваться.

Читать весь отзыв

Фото

Voevodin Dental Clinic авторская стоматология

vjk92560
29.11.2023 | vjk92560
0
0

Достоинства

Были с дочкой на консультации у врача Воеводина, консультация прошла очень комфортно! Решили ставить брекеты. Спасибо Вам, за ваш труд и что так доступно все объяснили человеку далекому от медицины. Вы лучший!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

BestDoc (БэстДок) Клиника стоматологии

moskvaalinalarina
28.11.2023 | moskvaalinalarina
0
0

Достоинства

Ольга Владимировна все подробно и понятно объясняла что будет происходить, мы ставили брекеты. На данный момент все позади - зубки блестят, от зеркала меня надо оттаскивать, не могу привыкнуть к красоте собственной улыбки. И не стыдно ничуть - реально из кривулек мне сделали супер красоту.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Улыбнись на Шелепихинской Центр Эстетической Стоматологии

tiger19.99
27.11.2023 | tiger19.99
0
0

Достоинства

Хочу выразить благодарность моему замечательному врачу Татьяне Александровне! Спасибо за профессионализм, чуткость и вежливое отношение. Наверно, если бы я оказалась на консультации у другого врача, я бы никогда не решилась на исправление прикуса брекетами. Врач сразу расположила к себе, доступным языком объяснили суть и ход коррекции, рассказала о цене, о рассрочке. Я очень рада, что прошла этот длительный путь лечения. И теперь, когда все позади, и у меня идеально ровные зубы, я говорю Татьяне Александровне спасибо! Долгих лет вам и удачи в вашей такой нужной многим людям работе!

Недостатки

Не обнаружено

Читать весь отзыв

BestDoc (БэстДок) Клиника стоматологии

catherinefomenk
24.11.2023 | catherinefomenk
0
0

Достоинства

Замечательные брекеты поставила мне Ольга Владимировна. Мне очень повезло, ждала долгий месяц не напрасно. Процесс идет, и я замечаю как мои зубы выравниваются. Ольга Владимировна сделала все чтобы мне было комфортно и не больно при их ношение, спасибо большое. Клиника БестДок действительно best, а доктор Ольга Владимировна - это супер бест.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Умная Медицина Стоматологическая клиника

anna90ushakova
23.11.2023 | anna90ushakova
0
0

Достоинства

Лечусь на брекетах в этой замечательной стоматологии. Прошло только 2 месяца с момента установки брекетов, но первый результат уже есть. Я рада!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Американо-Российский Стоматологический центр ARDC Стоматологическая клиника

kimonovolj
20.11.2023 | kimonovolj
0
0

Достоинства

Рекомендую клинику. Установили мне тут имплант, сделали протезирование - все отлично. Врачи - настоящие профессионалы своего дела, новейшее оборудование и цены при этом адекватные

Недостатки

я не нашла

Читать весь отзыв

Мазиашвили Гиоргий Гочаевич Мазиашвили Гиоргий Гочаевич ортодонт, стоматолог

Шатова К.
17.11.2023 | Шатова К.
0
0

Достоинства

Хочу выразить благодарность врачу-ортодонту Мазиашвили Гиоргию Гочаевичу за его профессионализм и заботу о моих зубах. Я обратилась к нему с проблемой неправильного прикуса, и он разработал для меня индивидуальный план лечения. Гиоргий Гочаевич внимательно объяснил мне процесс ортодонтического лечения и ответил на все мои вопросы. Он проводил регулярные осмотры и корректировал аппаратуру, чтобы достичь оптимальных результатов. Благодаря его профессионализму и терпению, мой прикус стал значительно улучшаться и я довольна результатами.

Недостатки

Результат супер!

Читать весь отзыв

Американо-Российский Стоматологический центр ARDC Стоматологическая клиника

macsimforsberg
15.11.2023 | macsimforsberg
1
0

Достоинства

Большое спасибо за аккуратную работу и совершенно никаких болевых ощущений. Установили брекеты, все аккуратно сделали. Работают здесь настоящие профессионалы.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Соколов Роман Олегович Соколов Роман Олегович ортодонт

lirnikdima06
06.11.2023 | lirnikdima06
0
0

Достоинства

Лечусь на брекитах второй месяц, но уже наблюдаю положительную динамику. Доктору спасибо за веру в меня

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Стоматологическая клиника Доктора Лемберга на Лесной улице

samarina.vikya
04.11.2023 | samarina.vikya
0
0

Достоинства

Исправляли сложный прикус у подростка у Полины Сергеевны Гридиной в клинике доктора Лемберга с помощью брекетов. Врач смогла расположить к себе дочь, рассказала особенности ношения брекетов, как ухаживать за зубами при их использовании. Ориентировочное врем лечения составляло год, но мы были предупреждены о том, что возможно, потребуется больше времени. В итоге пришлось ходить с брекетами почти 1,5 года. Но зато у ребенка красивый прикус и ровные зубы. Теперь дочь чаще улыбается, а все вокруг хвалят ее красивую улыбку. Работой Полины Сергеевны очень довольны и готовы ее рекомендовать подросткам со схожей проблемой.

Недостатки

Разве то что ношение долгое :) Но с этим ничего не поделаешь.

Читать весь отзыв

Рамазанова Надия Тамерлановна Рамазанова Надия Тамерлановна ортодонт

Алексей
02.11.2023 | Алексей
1
0

Достоинства

Хочу поблагодарить Надию Тамерлановну за качественное лечение (трема и диастема) и за заботливое и профессиональное отношение ко мне, как к пациенту. Спасибо!

Недостатки

Нету

Читать весь отзыв

BestDoc (БэстДок) Клиника стоматологии

nikitenko43n
30.10.2023 | nikitenko43n
0
0

Достоинства

Как все началось? Сам процесс ношения брекетов не может быть назван приятным и комфортным, ведь нужно поддерживать определенный режим питания и уделять особое внимание гигиене полости рта. Однако, я осознавала, что это лишь временная неудобная ситуация, которая обязательно даст желаемый результат. Да и Ольга Владимировна четко и понятно рассказала, как все будет проходить. Сейчас уже все позади - зубы даже блестеть стали сильнее, реально сахарная улыбка, сама любуюсь, и никак не могу прекратить улыбаться, мне кажется, что все только и смотрят на мои ровненькие сияющие зубки. Девушки, за красивой улыбкой только к Пятовой.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Academic Dentistry (Академик Дентистри) стоматологическая клиника

kaperaton
25.10.2023 | kaperaton
0
0

Достоинства

Не перестаю удивляться профессионализму Андрея Дмитриевича, решила установить брекеты и без раздумий обратилась к нему. Качество выполненной работы отличное.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

BestDoc (БэстДок) Клиника стоматологии

glasha.serenevaya
21.10.2023 | glasha.serenevaya
0
0

Достоинства

Я никогда не думала, что моя улыбка сможет стать причиной для гордости и непрерывного восхищения. Однако, благодаря доктору Пятовой и самолигирующим брекетам, моя улыбка обрела невероятное сияние и очарование, какие там голливудские улыбки, вот моя - это да!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв