Отзывы о стоматологии в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Экстромед Пушкино Стоматологическая клиника

12.12.2008 | Матвей
2
1

Лечился в начале лета в «Экстроденте», так понравилось. Позвонил в клинику города Пушкино, мне подобрали удобное для меня время, за день до прихода мне напомнили о приеме. Придя в клинику, сразу почувствовал теплую и дружественную атмосферу. В кабинете у врача, сказал, что хотел бы удалить зуб, но врач мне объяснил, что лучше не удалять его, а сохранить. Доктор всё подробно мне рассказал и показал на снимке, который мне сделали прям в клинике, на которых видна вся челюсть и даже корни зубов. Я решил последовать советам врача и сохранить зуб. Лечение было быстрым и не заметным, боли совсем не было, мне даже анестезия не понадобилась, лечили лазером. Теперь все мои родные и близкие ходят в эту клинику. А недавно я узнал, что «Экстродент» это сеть клиник, есть клиника в Акулово и в городе Ивантеевка. Был приятно удивлен. Желаю клиникам «Экстродент» развития и процветания!

Читать весь отзыв

Экстромед Пушкино Стоматологическая клиника

01.12.2008 | 777
1
1

Отличный мед персонал.Но администраторы оставляют желать лучшего.Как марионетки, улыбка натянута.Где старые администраторы?

Интердентос на Горького Сеть центров стоматологии и косметологии

11.09.2008 | термит
1
0

Молодцы, хорошо работаете

Экстромед Пушкино Стоматологическая клиника

11.07.2007 | 7777
1
1

администраторы работают плохо особенно водопьянова юлия! неужели нет других! на счет лечения нормально делают но цены не правдоподобны!