Отзывы о стоматологии в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Стоматология Династия

25.08.2019 | Ксения
0
0

Достоинства

С передним зубом была проблема - пломбировала несколько лет назад...постепенно пломба потемнела - стала в глаза бросаться...очень некрасиво - улыбка выглядела ужасно..сама на себя в зеркало не могла смотреть...Поехала в Династию- была согласна даже на коронку лишь бы нормальный внешний вид вернуть...Юрий Валерьевич сказал что таких кардинальных мер пока не требуется - сделал вкладку..пломбу старую естественно удалили. вкладка из керамики под цвет зуба и что самое важное она не потемнеет как пломба даже через года...очень благодарна что посоветовали такой способ - зуб отлично выглядит кажется даже лучше чем раньше до пломбировки.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Стоматология Династия

12.08.2019 | екатерина жданова
0
0

Достоинства

подружка посоветовала в династию записаться когда узнала что я хочу две старые коронки поменять..она сама здесь протезировалась у главврача, я тоже к нему захотела...решила записаться заранее, думала к нему не попасть будет...оказалось не сложно это, через неделю уже была на приеме...осмотр прошел прекрасно, врач понравился, объясняет доступно, спокойный такой...в общем поставила сразу 2 коронки из керамики, они такие прочные это что то..если старыми я боялась что-то твердое жевать то тут нету ограничений...а еще очень красивые, под эмаль, форма хорошая, очень довольна...

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Стоматология Династия

17.06.2019 | оксана дорохова
0
0

Достоинства

вот и все...закончили преображение моих зубиков и могу смело похвастаться, какая у меня теперь классная улыбка! а все благодаря винирам - пришлось потратиться, но зато все передние зубы сверху исправили буквально за 2 посещения...да и...я скажу, что за такие деньги, в которые мне обошлась эта радость вряд ли где можно найти виниры...за 6 зубов по акции заплатила почти 80 000 рублей. ставил молодой врач иван александрович...такой хорошенький)) сначала его возраст смутил...но потом в процессе стало понятно, что специалист он отличный и работу свою выполняет на 5 баллов…от зеркала просто оторваться не могу...любуюсь зубками - мы винирами скрыли проблемы с эмалью (неоднородный цвет был) и немного подровняли зубной ряд..совсем другой человек теперь. благодарю от всей души врача за эту красоту которую вы мне подарили..

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Стоматология Династия

07.06.2019 | Нефедова
0
0

Достоинства

Была во вторник у стоматолога Черенкова на Набережной 35. Беспокоила пятерка левая, оказалось еще соседний зуб с кариесом. Залечила оба за 1 приход. Никакой боли и нервов. Врач аккуратный, внимательный, контактный. Полностью сконцентрирован на работе. Ни на что не отвлекался. Первое впечатление отличное.

Недостатки

никаких!!!!_

Читать весь отзыв

Сариков Владимир Владимирович Сариков Владимир Владимирович Стоматолог-ортодонт

05.06.2019 | Helen
1
0

Достоинства

нет

Недостатки

два года потеряны у этого врача, ничего не изменилось, от чего уходили к тому и пришли! Зубы как были кривым забором, так и остались! Только вытягивание денег раз в месяц за прием! Не теряете время с этим горе-врачом!

Читать весь отзыв

Стоматология Династия

26.05.2019 | М.В.Голубева
0
0

Достоинства

Моя дочка 14 лет пациентка Андрея Николаевича Грибкова из Династии. Мы долго не могли ей найти ортодонта чтобы прикус выровнять. После одного врача дочка ревела, после второго сказала сами к нему ходите. Я если честно сама выбилась из сил. Продолжала искать потому что у самой прикус неправильный до сих пор, хотелось помочь дочке. Династия была нашей последней надеждой, дочка согласилась пойти лишь бы я отвязалась. Первое на что мы обратили внимания это яркая форма врача, сразу разрядилась обстановка. Ну и конечно надо отметить его улыбчивость и контактность. И с дочкой и со мной сразу нашел общий язык. Очень позитивный врач, нам такие еще не попадались. По поводу брекетов уточнила инфу. Ничем лишним доктор нас не грузил. Вообще он работает с какой то непередаваемой легкостью. Самое главное дочке понравился, согласилась на брекеты даже не упиралась! Это ли не чудо! Ждем установки! Ура-ура! Спасибо Андрею Николаевичу!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Касьянова Екатерина Александровна Касьянова Екатерина Александровна Стоматолог

08.04.2019 | Ирина ерш
1
0

Достоинства

Профессионал своего дела. Отличный специалист. Рекомендую всем.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Стоматология Династия

08.03.2019 | казаченкова жанна
0
0

Достоинства

от всей души благодарю своего любимого врача-ортодонта грибкова андрея николаевича за выравнивание зубов...ситуация была довольно сложная, нижняя челюсть уходила назад, а верхние зубы выдвинуты вперед, при этом сильная скученность. почти 2 года проносила металлические брекеты, четверки пришлось удалить из-за тесноты, потом остальные зубы перемещали, чтобы дырки закрыть. врач отличный, брекеты и всякие материалы советовал только хорошего качества, много рекомендаций давал как ухаживать за зубами под брекетами, в итоге за все это время ни одного кариеса не вылезло...что касается эстетики, то в металлических замках ничего уродского не вижу, даже если поставить керамику, то дуги все равно будет также видно, носить брекеты это для меня даже мило...считаю если улыбка портит лицо, то это дело нужно обязательно исправлять, пару лет поносил, а потом всю жизнь радуешься...я так рада что решилась...теперть у меня все супер!...спасибо..!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Сариков Владимир Владимирович Сариков Владимир Владимирович Стоматолог-ортодонт

08.03.2019 | Ev
3
0

Достоинства

Их нет, только разочарование

Недостатки

Попала к сарикову с не правильным прикусом. Сказал случай сложный и два года на лечение. В итоге 5 лет морочил голову и толку не было,но деньги получал, сейчас очень обидно до слёз. Никто не вернул ничего.ушла в другую клинику только там исправили

Читать весь отзыв

Экстромед Пушкино Стоматологическая клиника

04.03.2019 | Лариса
0
0

Достоинства

Оксана Константиновна Тимофеева - отличный врач, который с легкостью находит подход к детям! Дочка никому дома не дает не то, чтобы промыть нос, а даже закапать! А тут сделали все процедуры, ребенок даже не пискнул. Быстро и качественно, шикарная детская комната, приветливые администраторы и все нужные аппараты в одном месте. Однозначно рекомендую!

Недостатки

нету, все отлично

Читать весь отзыв

Экстромед Пушкино Стоматологическая клиника

26.02.2019 | Валя
0
0

Достоинства

Небольно и быстро, раньше помню по пол дня лечили. При этом можно записаться на любое удобное время, клиника до 9 вечера работает

Недостатки

Парковки нет, нужно искать место во дворах

Читать весь отзыв

Стоматология Династия

06.02.2019 | Ивченко Мирослава
0
0

Достоинства

Юрий Валерьевич, спасибо за установку металлокерамического моста! Может вы меня помните, пришла после удаления зуба с кистой. Очень понравилось ваше отношение к пациенту, желание угодить, у вас это правда получается. Коронки отлично справляются с жеванием, даже привыкнуть не успела к отсутствию зуба.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Экстромед Пушкино Стоматологическая клиника

29.11.2018 | Екатерина
0
0

Достоинства

Все сделано на раз-два . Ни боли , ни опухоли после удаления. Браво!

Недостатки

не обнаружила

Читать весь отзыв

Экстромед Пушкино Стоматологическая клиника

13.11.2018 | Валентина
2
0

Достоинства

Удалось записаться в тот же день, зубы заметно белее после процедуры

Недостатки

Стоимость повыше, чем в других клиниках

Читать весь отзыв

Клиника Гусарова на улице Грибоедова в Пушкино

19.03.2018 | Владимир
1
0

Достоинства

Клиника Гусарова, лечение с 15.01 по 28.02.18. Обратился первый раз еще в прошлом году в декабре. До этого периодически беспокоили боли в пояснице. Не придавал им значения. Мазался мазями и жена делала массаж. Вроде все проходило. В начале декабря упал с лестницы-монтажки. И пошло-поехало. Вроде не ударился, а стала болеть нога. Три дня пролежал, мази, массаж. Не помогло. Пошел на 50 лет комсомола в поликлинику. Взял больничный. Анализ крови, массаж и уколы, и еще токи. То ли слабый такой, то ли лекарств много – весь покрылся сыпью, алергия. Тогда жена отправила в Вашу клинику, нашла здесь врача-остеопата у которого лечилась ее подруга, и я к нему. Врач безусловно крутой – через час выходя из кабинета я уже наступал на ногу. Но он сказал – не обольщайся, надо лечится ! Дал мне направление на томограф. Но я как-то пропустил все мимо ушей. Раз мне стало легче, раз стал разгибаться остальное приложится. Правда, и денег пожалел, 4000 на остеопатию, да еще на томограф… Короче вышел на работу. Стал работать. Ничего не болело. И через неделю на повторный прием естесно не пошел. Позвонил, мол, так и так: спасибо, ничего не болит, а на томограф потом после нового года. После нового года встал на лыжи и потихоньку с сыном по лесу. Раз покатались, два, на третий день уже решил с горки проехать. И вот здесь я натурально хлопнулся о сосну. И пошло все снова. Вернулся домой не зная куда деваться от боли. Жена стала названивать к Вам в клинику, но моего остеопата не было. Пошел к дежурному врачу. Тот: о! время экспериментов прошло, давай блокаду, капельницу, и на томограф. На томографе выявили грыжу при чем какую-то нехорошую, которая давила на нервы, и на сам позвоночный мозг. В общем все плохо. Один шаг до операции. Ваш врач-невролог мне назначил комплекс и я решил лечиться серьезно. Попал в смену к Даниилу Эдуардовичу. Он сказал ничего, справимся – главное, что боль по ноге не дошла до стопы. И плюс к этому назначил еще карипазим. За это время я таким образом прошел под его руководством 10 комплексов, а это 10 массажей, 10 тракций, 10 мануальных терапий, 10 магнитов, 5 капельниц, 5 блокад, и еще самое главное- 30 ! карипазимов. Процедура не самая приятная с алергией, с расчесами, но она мобилизовалась так, что грыжа сдалась: на повторном сеансе обследования на томографе буквально вчера вместо 11 мм опухоль уменьшилась до 7 мм. Нога действительно отошла уже после пяти раз, но главное, что без операции и ничего не болит. В настоящее время хожу в клинику к Вам уже не на лечение а в спортзал к тренеру Мизинову и Деобальд. Хотел высказать признательность всем работникам клиники принимающим участие в лечении и диагностике, а также директору клиники за предоставленную скидку. г. Пушкино

Недостатки

Отсутствуют

Читать весь отзыв

Экстромед Пушкино Стоматологическая клиника

02.10.2017 | Людмила
1
0

Достоинства

У меня был очень сложный зуб и боязнь стоматологов)) попала к доктору Минасян Карену Акоповичу и минут через 5 страх как рукой сняло. Очень внимательный и профессиональный врач. Теперь только к нему, всем рекомендую! Спасибо огромное!!!!

Недостатки

их нет)

Читать весь отзыв

Экстромед Пушкино Стоматологическая клиника

02.10.2017 | Валерия
0
0

Достоинства

Лечимся в Экстроденте всей семьей! Опытные доктора, вежливые администраторы. Особенно привлекает то, что каждый врач специалист в своей области! Детская стоматология на высшем уровне, психологическая подготовка с каждым маленьким пациентом! Рекомендую!

Недостатки

недостатков нет

Читать весь отзыв

Экстромед Пушкино Стоматологическая клиника

02.10.2017 | Светлана
0
0

Достоинства

У меня больше не болят зубы! Спасибо за это Экстроденту!

Недостатки

Все хорошо

Читать весь отзыв

Экстромед Пушкино Стоматологическая клиника

02.10.2017 | Елизавета
1
0

Достоинства

Лечусь в клинике Экстродент много лет. Большое спасибо доктору Филипповой И.В. за ее отношение и лечение на высшем уровне. Так же хочу отметить администраторов которые всегда внимательны и отзывчивы.

Недостатки

недостатков не увидела

Читать весь отзыв

Экстромед Пушкино Стоматологическая клиника

29.09.2017 | Юлия
1
0

Достоинства

Всей семьёй проходим лечение в клинике Экстродент уже несколько лет. После знакомства с Экстродент, приходя в другие мед-центры, я начала испытывать сожаление(((что ни где больше нет такого внимательного отношения и порядка, такого уюта и спокойствия, и таких замечательных докторов и радушных администраторов)))Я неоднократно буквально засыпала в кресле у врача терапевта Филиповой Ии Валентиновны. Ярышев Роман Геннадьевич врач хирург имплантолог такие чудеса творит ))) просто волшебник, моей маме с диабетом второго типа единовременно и безболезненно установил 6 имплантов, без осложнений всё замечательно!!! Доктор очень опытный и серьёзный и ему можно доверять на все200% . Сейчас мама протезируется у Саакова Ленара Гариевича, не нарадуется, в таком восторге, но поначалу боялась и уже не верила что в её ситуации будет такой положительный исход. А Фролова Дмитрия Андреевича (детский доктор )мои две дочери просто обожают! Ждут , когда снова пойдем в стоматологию)) Проходим и ортодоническое лечение на брекет системе у Кошелевой Ксении Григорьевны нереальная умничка!!! У младшей дочери такой "зигзаг" выправила , я была в шоке, когда брекеты сняли. А моя свекровь успешно прошла протезирование у Вантерс Кристины Эдгаровны и уже который год ходит довольная и говорит , что Кристина Эдгаровна врач от Бога!! Очень не приятно читать плохие отзывы про Экстродент... Всем рекомендую со спокойной душой доверять Экстроденту. И именно доверять, а не подозревать и не ждать какого-то подвоха! Да лечение обходится не дешево, но это того стоит! Чувствуется рука очень грамотного руководителя. Хочется пожелать Экстроденту процветания! А не давно у Экстродента появился ещё один филлиал Экстромед. Были на открытии , остались в восторге .

Недостатки

Недостатков не смогла вспомнить...

Читать весь отзыв