Коронки - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Bionic Dentis (Бионик Дентис) Стоматологическая клиника

18.03.2009 | Алла
2
0

В клинике Бионик Дентис моей матери проводили лечение и протезирование зубов. Достаточно долго ходила лечить. У нее не было боковых зубов, а протез носить она не стала, из за этого, ее передние зубы раздвинулись и наклонились вперед. Ей ставили брекеты и выравнивали собственные зубы, потом ввинчивали сбоку имплантанты и на них ставили коронки. Так как поставили имплантанты не нужно носить протез. Она довольна, и красиво и удобно. Обошлось все лечение (брекеты, 11 имплантантов и пломбы с коронками) почти 550 000 рублей, пришлось брать в Бионик Дентис на год рассрочку. Но мы пока ходили и сравнивали цены перестали удивляться, была и такая клиника в которой нам предложили поставить зубов на 3 миллиона рублей) Ну сами мы виноваты, сначала ходим до последнего а потом плачем что денег жалко-русский менталитет) Клиникой Бионик Дентис и коллективом врачей остались довольны

Читать весь отзыв

Реал-Дент Стоматологическая клиника

17.03.2009 | Татьяна
2
0

Может, клиника и замечательная, но... Вот мне доктор после осмотра очень вежливо объяснил, что нужно переделывать практически все зубы - перепломбировать каналы, снимать коронки и т.д. После этого консультировалась еще у трех независимых специалистов - все они сошлись во мнении, что этого делать не нужно и составили совершенно иной план лечения - более щадящий и, по-моему, разумный. Я понимаю, что сколько докторов - столько мнений, но когда три врача говорят одно, а один - диаметрально противоположное... я склоняюсь к мнению трех, и в Реал-дент больше не пойду - страшно :)

Читать весь отзыв

Bionic Dentis (Бионик Дентис) Стоматологическая клиника

10.03.2009 | Фекла Толстая
2
0

Моему сыну на тренировке по хокею выбили 2 передних зуба. Обратились в Бионик Дентис, нам предложили поставить сразу 2 имплантанта на передние зубы. Из зубов сына изготовили временные зубы и поставили из сразу после оперции на импланты. 2 недели заживала десна, еще 2 недели по слепкам изготавливали коронки. Мы выбрали импланты из Циркония и такие же коронки, что бы было не отличимо от собственных зубов. Циркониевый имплантант стоит 55 000 рублей, и коронка с переходником 45 000. Зубы невозможно отличить от своих, и имплантация по словам сына была безболезненная. Мы очень рады что нам помогли выйти из нашей сложной ситуации.

Читать весь отзыв

Абдуллаев Альберт Абдуллаевич Абдуллаев Альберт Абдуллаевич главный врач, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

22.02.2009 | Лия
13
6

Лечила у этого доктора зубы. Во-первых, предвзятое, равнодушное отношение, во-вторых, коронки не продержались и года, пришлось менять, еще и зубы под коронками болели несколько раз. Ужасное несоответствие цены и качества, если вообще об этом можно вести речь.

32 Дент на Академической Сеть стоматологических клиник

17.02.2009 | Евгения
1
0

Лечилась у Сергея Сергеевича,очень понравилось,сделала коронки, как свои зубы,теплая атмосфера и приятные врачи!!!Спасибо большое!!!

32 Дент на Академической Сеть стоматологических клиник

12.02.2009 | константин
1
0

Хочу сказать спасибо.Лечился в этой клинике год назад.Делал металлокерамику весь рот.Прошел год всё стоит и радует.Уже забыл ,где свои зубы ,а где коронки.

32 Дент на Академической Сеть стоматологических клиник

09.02.2009 | ольга
1
0

Я тоже там лечилась.Прекрасные врачи, особенно осталась довольна Еленой Владимировной и Сергеем Сергеевичем. Спасибо! Коронки сделали как свои зубы.

Гизатулина Юлия Александровна Гизатулина Юлия Александровна стоматолог-ортопед

28.11.2008 | Валентина
0
0

Неприятно это осознавать, но полностью согласна с предыдущим автором! Клиника изначально вызывает доверие.Лечат зубы в принципе неплохо, но до отлично - далеко. Но обратить внимание хочу на протезирование. Не обращайтесь к работникам(врачами называть их не хочется) этой клиники по вопросам протезирования. Я имела неосторожность по совету знакомой пойти на протезирование к Гизатулиной. Примерно через 2 недели начались боли. Сняли некоторые коронки, а там непролеченные зубы. Качество материалов плохое, сроки длинные. Переделывали с неохотой.Постоянно приходилось "дожимать" администрацию. А когда переделывали смотрели на меня так, словно я у них в долг взяла. Им даже не было стыдно!!!!!!!! Поберегите свои нервы и убереги Вас Бог от врачей СК Гемма, а уж от Гизатулиной в первую очередь. Да и сервис,хорошее отношение к нам, Клиентам - незнакомые понятие для этих людей. За стойкой ресепшн вообще сидит дама в вечно плохом настроении и через свои очки умышленно не замечала меня, когда я пришла с вопросами переделки моих протезов. Одним словом грустно и возмутительно, что такие клиники не лишают лицензий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Читать весь отзыв

Гизатулина Юлия Александровна Гизатулина Юлия Александровна стоматолог-ортопед

23.10.2008 | марина
0
0

Ужасно!!!!! Никогда не приходите в эту клинику вообще!!!!! Никогда! Имею притензию к двум "врачам" этой клиники: Миронов и Гизатулина. Миронов мне ставил коронки, через какое-то время появилась ужасная боль. Получилось так, что я к Миронову не попала по времени, но необходимо было выяснить, почему же болит зуб. Меня записала к Гизатулиной. Она отделалась фразами "Я ничего плохого не вижу, Вам лучше к своему доктору (ну ладно, это понятно, что лучше). Ну и Вы понимаете, мы же все равно в одной клинике работаем! (типа, своих не сдаем?)" Но взбесило то, что Гизатулина просто убежала, видимо, по своим делам - спешила, есть же более важные, чем клиенты (пусть и не твои)дела!

Читать весь отзыв

Микростом Стоматологическая клиника

15.08.2008 | Нинуля
1
1

Стоматологи в этой клиники очень трепетно относятся к своей работе,зубы делают отлично,сама там делала несколько зубов и 2 коронки и жалоб никаких нет. Так что в общем впечатление от этой клиники осталось очень положительное. Идите туда не пожалеете!

Стратон2000 Стоматологическая клиника

18.03.2008 | Oxy
2
0

Давеча вот вывалилась пломба и зашла к ним запломбировать зуб. И нет повода не поделиться впечатлениями. тот энтузиазм, с которым принялись разводить на бабки, отвратил от посещения этого учреждения раз и навсегда. Впрочем, энтузиазм тот вполне объясним, поскольку силиконовой девице на ресепшене нужно держать себя в форме. А "индивидуальный план лечения", который мне составили, включал длительное лечение шести совершенно здоровых зубов и обошелся бы мне более, чем в 100 тыщ.руб. Но более всего впечатлило то желание поскорее отфутболить меня, ничего не объяснив и не предложив никаких вариантов. Врачиху пришлось держать буквально насильно, чтоб она мне объяснила необходимость лечить здоровые зубы и убирать их под коронки. А пломбу мне так и не поставили. Зато за прием взяли 2500. За какие такие услуги - я так и не поняла.

Читать весь отзыв

Частная стоматология в Долгопрудном Сеть стоматологических клиник

10.07.2007 | Оксана
2
0

отвратительно! 3 недели назад вставляли коронки на передние зубы. мало того, что нас "развели" на побочные совершенно не нужные процедуры,типа сниятия камня со всех зубов, так еще и коронка сломалась! откололась половина облицовки одного зуба. у нас через две недели свадьба, теперь все оставшееся время будем заниматься зубами жениха! между прочим, отдали за все это 17 тысяч. зубы простояли месяц. думайте сами, надо ли вам такое лечение...

Читать весь отзыв