Коронки - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Центр имплантологии Группа клиник «Центр стоматологической имплантологии»

02.11.2022 | Коган Н.
0
0

Достоинства

Отличный доктор стоматолог-ортопед, очень внимательный и вежливый. Всё рассказал о моей проблеме (обращалась по поводу фиксации коронки). Процедура прошла успешно. Ни малейшего нарекания нет. Только положительное впечатление о качественно выполненной работе.

Недостатки

Все прекрасно!

Читать весь отзыв

Петрухин Алексей Николаевич Петрухин Алексей Николаевич Стоматолог-ортопед

28.10.2022 | ЧЕРНЫШЕВА Н Г
1
0

Достоинства

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ПЕТРУХИНУ А Н

Недостатки

НЕТ

Читать весь отзыв

Fixstom Стоматологическая клиника

26.10.2022 | Ангелина
0
0

Достоинства

В этой клинике ставила коронки у Ангелины Николаевны, она прекрасный специалист, не зря мне ее рекомендовали знакомые. Коронки пришлось ставить на два зуба, по рекомендации доктора согласилась на металлокерамику, да и по цене мне подошли. Поставила коронки она отлично, во рту ничего не мешает, по цвету как родные зубы. Я полностью довольна, моя искренняя благодарность доктору!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Терентьев Сергей Петрович Терентьев Сергей Петрович имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

23.10.2022 | Нина
0
0

Достоинства

С порога знала, что хочу коронки Аймакс. Сергей не стал перечить и вообще вёл себя вежливо, обходительно. Результат удивил. Значительно лучше, чем на фото. Теперь могу улыбаться во весь рот, не ловя испуганные взгляды. Кстати, боли во время операции не было.

Недостатки

нету

Читать весь отзыв

Дмитриев Александр Александрович Дмитриев Александр Александрович стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

16.10.2022 | Ольга
2
0

Достоинства

Александр Александрович Дмитриев произвёл впечатление хорошего профессионального доктора, знающего своё дело. Он не навязывал лишнее лечение и процедуры, всё объяснил на очень доступном языке. Я обратилась по поводу установки коронок. Доктор внимательно провел осмотр, снимки и т.д. все это конечно тоже входит в осмотр, все мне расписал и показал, составил план работ со мной. Все работы были произведены в назначенные сроки, и даже чуть раньше. За все время у меня ни разу не возникло неприятных ощущений, ни во время визита к доктору, ни после. Я всем очень довольна и конечно данного стоматолога рекомендую!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Все свои! на Ленинградском Сеть стоматологических клиник

13.10.2022 | Андрей
1
0

Достоинства

Очень хорошее отделение. Но напишу более подробно, потому что такой отзыв совершенно ни о чем. 1. Персонал. Вежливы и профессиональны. Как сами врачи, так и другие сотрудники. 2. Оборудование. На моей памяти ни одного отказа во время процедур не было. 3. Санитария. То, что должно быть стерильным и одноразовым, такое и есть. 4. Помещение. Чистое и опрятное. Всё на своих местах.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Импладент на Тимирязевской Сеть стоматологических клиник

05.10.2022 | Владислав
0
0

Достоинства

Быстро изготовили и установили коронки

Недостатки

неделю десны болели

Читать весь отзыв

Все свои! на Садовой-Триумфальной Сеть стоматологических клиник

04.10.2022 | Софья
0
0

Достоинства

Беспокоила небольшая дырка между жевательных зубов, сначала была в клинике в своем родном городе, врач посмотрела только внешне, без снимков и сказала, что все в порядке с зубами и это межзубное пространство. По совету подруги пришла в эту клинику, бесплатно сделали снимок и провели осмотр. Как оказалось, это не межзубное пространство :) Сохранять зуб не было смысла, он на 80% состоит из пломбы. Предложили поставить коронку. Также обнаружили кариесы, которые видно только на снимке, они между зубиков. Понравилось, что мне показали и объяснили, что вот кариес, здесь затемнение между зубами и объяснили почему нет смысла ставить пломбу, чтобы сохранить зуб с "межзубным пространством". После осмотра меня координировала Ольга. Объяснила что, зачем и как. Показала, какие есть коронки и в целом объяснила что да как, но не давила с принятием решения по поводу услуг. Лечил кариес и чистил каналы зуба Арсен Магомедович. Он восстановил зубы, что они похожи на зуб, предыдущий стоматолог мне делал какую то плоскую форму зуба.

Недостатки

Изначально у меня нашли три кариеса, но, как оказалось их пять по мере лечения. Когда ортодонт ставил культевую вкладку, кариес оказался еще на зубе рядом.

Читать весь отзыв

Фото

Все свoи! на Бульваре Дмитрия Донского Сеть стоматологических клиник

01.10.2022 | alil8888
0
0

Достоинства

Была в стоматологической клинике «Все свои» в июне этого года. Понравилось отношение сотрудников поликлиники и врачей. Цены не выше, чем на аналогичные услуги в стоматологических клиниках города (возможно даже ниже). Понравилось то, что не навязывали дополнительные услуги и бесплатная диагностика всех зубов. Есть система скидок. Качество лечения покажет время.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Фото

Стоматология Елены Мокренко Стоматологическая клиника

27.09.2022 | Валерия
0
0

Достоинства

В клинике ставила коронки у Сергея Юрьевича, он очень хороший специалист. Поставил мне металлокерамику, коронки сели отлично, во время процедуры все было аккуратно и безболезненно для меня. Во рту они даже не ощущаются, никаких инородных предметов во рту не чувствую. При накусывании ничего не мешает уже с первого раза. В случае необходимости буду обращаться только сюда.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Ваша Стоматология Стоматологический центр

23.09.2022 | Игорь
0
0

Достоинства

Ужасно

Недостатки

Алиева Севиль очень красиво говорит, но потом все заканчивается загноением челюсти , что может привести к смерти. Севиль мне пломбировала все каналы, но сделала работу ужасно. Теперь приходится всю работу переделывать, что бы остаться жить!!! Деньги просила через кассу не проводить, так как сделала мне скидку...брала наличными, я шел на поводу... Далее она мне сказала , что я лох и даже не могу подать на нее в суд , потому как у меня нет чеков.

Читать весь отзыв

Все свои! на Новоясеневском Сеть стоматологических клиник

20.09.2022 | Наталия
1
0

Достоинства

Квалифицированные специалисты и бюджетные цены! Обратилась в стоматологическую клинику «Все Свои» в конце февраля 2022 года. На консультации ответили на все вопросы, а затем я пошла беседовать со своим менеджером-координатором. Мне посчитали стоимость лечения. В клинике действует система скидок. Так же можно оформить прямо в клинике кредит или рассрочку на лечение, если нет возможности оплатить лечение сразу. Если заключить договор и оплатить его в течение 5 дней, то предоставляется скидка. Помимо всего прочего, в дальнейшем можно будет получить налоговый вычет, что очень радует! Таким образом, сумма итогового лечения получается очень привлекательной! Я забрала домой прейскурант, чтобы подумать, а через 2 дня уже заключила договор и начала лечение. На все у меня ушло где-то 1,5 месяца. В заключение, хочу поблагодарить своих лечащих врачей Байрамова Нуррадина Гасановича и Мячину Анну Петровну за отличную работу! Спасибо, что дарите людям красивые улыбки!

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

Фото

Дент Престиж Марьино Стоматологическая клиника

davydnkvs
09.09.2022 | davydnkvs
0
0

Достоинства

прошел длительное лечение, пришлось приходить несколько раз, сначала лечили зубы, потом ставили коронки. Рекомендую эту стоматологию, потому что по стоимости сколько было сказано вначале, так и получилось в конце, ничего не приплюсовали.

Недостатки

не обнаружил

Читать весь отзыв

Казарян Гор Гарникович Казарян Гор Гарникович Cтоматолог-ортопед

03.08.2022 | Елизавета
0
0

Достоинства

Очень хороший врач!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Шаргородский Геннадий Маркович Шаргородский Геннадий Маркович Стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед

20.07.2022 | Олег
2
0

Достоинства

жена

Недостатки

происхождение

Читать весь отзыв

Денто Комфорт Стоматологическая клиника

20.07.2022 | Юрий
0
0

Достоинства

Достойная стоматология, принимают всегда вовремя, бывает даже чуть раньше. Когда мне в другой клиники сообщили, что необходимо удалить зуб, то я не стал торопиться и сходил по совету знакомых в денто комфорт. По итогу мне спасли зуб и поставили коронку вместо имплантата, что сэкономило мне довольно таки приличную сумму. А так все оборудование современное, в самой клиники чисто и царит спокойная дружественная атмосфера. Рекомендую

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Зууб.рф на 2-й Брестской Стоматологический центр

05.07.2022 | Николай С
0
0

Достоинства

Приезжал в стоматологическую клинику "Зууб" первый раз три года назад по совету своего родственника, который временами посещал данную клинику и отзывался о нем очень тепло. Перед первым походом, я ознакомился с предоставляемыми услугами клиники, с ценами и параллельно с расценками. меня устраивало абсолютно все и решил сходить туда. меня сильно беспокоили несколько зубов рядом с зубом мудрости, так же вывалился другой зуб, который я давно разбил (данный зуб мне много раз наращивали, но он долго не стоял у меня). Сразу отмечу, что стоматологическая клиника обустроена очень красиво, располагает у себя всем самым новым оборудованием. На консультации мне сообщили, что зубы, около зуба мудрости, можно отремонтировать и вырывать их нужды не было. За одно посещение мне обезболили участок уколом и быстро исправили все, после чего боли в этой области я больше не ощущал. Ко всему этому я почистил и отбелил зубы, что они просто сверкают. В основном вся проблема моя связанна с моей вахтовой работой. Работаю я на промысле в северных широтах нашей необъятной страны, где условия проживания не самые приятные и вода питьевая далеко не чистая. Насчет выпавшего в очередной раз зуба, мне сказали, после снимка, что смысла вкручивать железку и приделывать новый зуб нет, так-как корень зуба разломан, так же началась образовываться киста. Пока я был дома, я успел и корень вырвать и кисту удалить подчистую. Лечащий врач сказал предложил несколько вариантов после операции, установки нового искусственного зуба. Съемный протез я сразу отмел и выбирал между мостом и имплантацией. Выбор сделал в пользу второго, однако к операции я приступил после очередной вахты. Имплант установили быстро и без проблем, потом проходил еще пару недель со швами, которые доставляли мне небольшой дискомфорт. После снятия швов я посоветовался с врачам, как лучше поухаживать за зубами, пока я буду на вахте и пока имплант будет вживаться в костную ткань. Через три месяца на консультации стоматолог сообщил, что имплант вжился и установил мне желлезку, на которую будет крепиться новый зуб и отправил к ортопеду, который снял слепок верхней и нижней челюстей и сказал, что мне позвонят, когда зуб будет готов. Со мной связались через два дня и пригласили на установку зуба. Керамический зуб удалось подобрать с первого раза, как по размеру, так и по цвету. Сейчас я временами приезжаю в данную стоматологическую клинику на плановую проверку зубов.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Терентьев Сергей Петрович Терентьев Сергей Петрович имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

29.06.2022 | Наталья
0
0

Достоинства

Коронки из оксида циркония я устанавливала у Сергея Петровича Терентьева. Учитывая то, что мне было необходимо установить несколько коронок, я врача выбирала тщательно, как и клинику. В выборе не ошиблась, всем довольна – цены самые приемлемые, персонал отличный, врачи опытные.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Все свои! на Новороссийской Сеть стоматологических клиник

28.06.2022 | Яна Трунова
1
0

Достоинства

Цены хорошие . Наличкой дешевле платить , чем картой . Делают коронки до того пока тебе не понравится . Первый раз я сказала что мне не нравится и они сделали меньше зубы .

Недостатки

Чистку сделала в другой клинике и возврат денег за чистку до сих пор жду с 10 июня . Сегодня 28 уже. Приходится самой напоминать. И временные коронки неестественна смотрелись хотя у тети было все шикарно

Читать весь отзыв

Фото

Датиев Сослан Таймирович Датиев Сослан Таймирович Стоматолог-ортопед

20.06.2022 | Володин Илья
3
0

Достоинства

Внимательный , отличный врач. Рекомендую

Недостатки

Трудно попасть . Огромная запись

Читать весь отзыв