Имплантация зубов - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Esthetic Classic Dent (Эстетик Классик Дент) стоматологическая клиника

11.08.2019 | Ольга Варламова
0
0

Достоинства

С детства были плохие зубы...родители как-то забили на это дело...у нас была всего одна стоматология в райцентре...и в нее ходили только когда совсем невыносимо болело. В итоге реалии советского времени вышли большим боком...в 46 лет всего 8 своих зубов. Долго копила на имплантацию и носила полиуретановые протезы...с такими зубами впервые обратилась в стоматологию доктора Шматова...он боролся за каждый родной зуб всеми возможными способами чтобы потом установить на них мостовидные потезы. В сумме с февраля по сегодняшний день установлено 9 имплантов Нобель...зубной ряд восстановлен полностью коронками и мостами. Клинику очень рекомендую...все шло без серьезных осложнений...очень доброжелательно...хирург опытный...все стерильно тут и оборудование хорошее.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Май стоматология

11.08.2019 | Mariia Glazunova
8
0

Достоинства

Замечательные сотрудники, современное оборудование. Огромное спасибо Ошаеву Борису Аркадьевичу и Хамхоеву Малику Русланбековичу за доброту, профессионализм, качественное лечение и установку имплантантов. Мне повезло- по совету знакомых обратилась в клинику Май. Я обратилась с тяжёлым случаем - пришла спасать зуб, после неудачного лечения в другой клинике. Так же у меня был огромный объём работ по другим зубам. Борис Аркадьевич провёл колоссальную работу со мной, выражаю благодарность ему и его ассистентке. Прошло полтора года, все прекрасно.

Недостатки

Не было таковых

Читать весь отзыв

ИмплаДЕНТ на метро Славянский бульвар в Фили-Давыдково стоматология

10.08.2019 | Самозина К.
3
0

Достоинства

Когда я попала в клинику ИмплаДент, то увидела заметную разницу, в поликлиниках общего пользования. Все они скудные и типичные, а вот вы - молодцы. Такого понятливого доктора я не встречала раньше. Перед тем, как мне делать процедуру по протезированию на имплантах Астемир Мухамедович рассказал все детально о ней. И я тогда с уверенностью смогла дать свои зубки в надежные руки.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Центр приватной стоматологии Доктор Левин на метро Парк культуры

10.08.2019 | Носатов Виктор
0
0

Достоинства

Благодарю хирурга клиники на ул. Льва Толстого Маслихина Владимира Валерьевича за оказанную помощь. В экстренном порядке пришлось удалять боковой зуб в зоне видимости. Предложили сделать одномоментную имплантацию, все сложилось благополучно, без эксцессов, здесь реально лучшие технологии и врачи.

Недостатки

какие недостатки)одни +!!!!!

Читать весь отзыв

Furor на метро Перово стоматологическая клиника

09.08.2019 | Женя
1
0

Достоинства

Большое спасибо Айку Оганесовичу и Стоматологии Имплант центр! Прихожу на лечение в Имплант центр, уже не в первый раз. Мне очень нравиться первым делом отношение, обслуживание и лечение. Всегда относятся доброжелательно, работают на профессиональном уровне, врачи отвечают за качество своей работы. Лечение по цене приемлемое, за качественное лечение не сдирают как в других клиниках. В клиники очень уютно и комфортно находится, сделано все со вкусом и для удобства пациентов.

Недостатки

Рекомендую стоматологию Имплант центр тем, кто ищет качественное лечение!

Читать весь отзыв

Стоматология Имплант Эксперт (Имплант-Эксперт)

09.08.2019 | Богданова Оксана
0
1

Достоинства

В клинику Имплант Эксперт я попала по большей степени из-за отзывов в интернете. Клиника чистая, современная с новейшим оборудованием, все сделано для комфортного лечения пациента. Врачи внимательные, отзывчивые и очень опытные в своей работе! Спасибо за качественный итог лечения и красивую улыбку! Желаю больших успехов клиники и побольше благодарных пациентов! Рекомендую однозначно.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Дентал Арт стоматологическая клиника

08.08.2019 | Виктория
0
0

Достоинства

Хочу поблагодарить Андрея Федоровича Калайдова за импланты, которые он мне поставил. Во-первых, все прижились, хотя до этого уверяли, что с костью ничего сделать нельзя. Предлагали протезы, но я была настроена только на имплантацию. Поэтому искала клинику и специалиста до последнего. Наконец, повезло. Андрей Федорович не стал отговаривать, наоборот, пообещал, что все будет в порядке. И действительно, все прошло на удивление. И наращивание кости, которым все пугали. И приживление имплантов, которые все прижились. Сейчас я имею то, о чем мечтала – нормальные зубы, а не съемные протезы. Все благодаря клинике Дентал Арт и лично Андрею Федоровичу Калайдову!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Смирнов Алексей Александрович Смирнов Алексей Александрович имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

nica.jegabudinova
06.08.2019 | nica.jegabudinova
1
0

Достоинства

Так здорово что сейчас можно не просто вылечить зубы долговечными, современными материалами, но и восстановить зубной ряд с помощью имплантов. Я очень долго собиралась и решалась на этот шаг, посетила несколько клиник в поисках доктора которому смогу довериться. И я нашла замечательную клинику Авеста Денталь и доктора в ней, это Смирнов Алексей Александрович. Не давно поставил мне имплант, всё отлично прижилось. Я очень прониклась к нему как к человеку и специалисту, такой заботы о своих пациентах я не встречала раньше нигде! Спасибо вам огромное за ваш труд и мои зубки!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

СЛклиник на Алтуфьевском шоссе Сеть стоматологических клиник

02.08.2019 | Медведева Александра
0
0

Достоинства

Установила немецкий имплант на шестерке в данной клинике. Операция прошла хорошо, почти без дискомфорта. Сразу спросила долго ли служит и сколько держится этот зубной имплант. Врач все подробно объяснил и рассказал, а также предупредил что необходим правильный уход,чтоб имплант прослужил на всю жизнь. Визуально смотрится все очень аккуратно-как родной зуб! Спасибо СЛклиник за вашу работу и таких высококлассных специалистов!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Стоматологическая клиника Коренной житель

01.08.2019 | Алексей
0
0

Достоинства

Очень уютная клиника, как заходишь, сразу пропадают все страхи) Спасибо большое главному врачу Рудакову Владиславу Андреевичу за 2 идеально установленных имплантата.

Недостатки

Я лично не нашел. Все на высоком уровне.

Читать весь отзыв

Центр Дентальной Имплантологии ROOTT (Рут) на Волгоградском Сеть стоматологических клиник

01.08.2019 | Виктор
1
0

Достоинства

быстро и качественно, не ходил долго без зубов Спасибо клинике roott и всему персоналу. Сделали зубы быстро, качественно, без лишних визитов, все точно и по делу. Доволен обслуживанием и результатом.

Недостатки

опоздал на 10 мин, прождал полчаса.

Читать весь отзыв

Европейский Центр Стоматологии на Большой Очаковской улице

Марина
01.08.2019 | Марина
0
0

Достоинства

Пришла ставить имплант по рекомендации приятельницы. Работа была сделана максимально быстро, никаких осложнений не возникло. Зуб ощущается как собственный. Врач - Вольберг Роман Вячеславович.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Егоров Владислав Юрьевич Егоров Владислав Юрьевич Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, имплантолог

29.07.2019 | Сидак В.
2
0

Достоинства

Недели две назад мне поставил имплантат Alpha Dent Егоров В. Ю. Операция прошла гладко, без неожиданностей. Я очень беспокоилась как буду отходить на следующий день после операции, боялась будет больно. На деле ни чего страшного не произошло, отёк был небольшой, боли, которой я боялась, не было. Я выполняла все предписания доктора, пила лекарства, на сегодняшний день даже швы сняли уже. Я боялась так сильно, потому что это мой первый имплантат и я не знала как всё пройдёт, но на самом деле бояться не чего. А Владиславу Юрьевичу отдельная благодарность за качественно выполненную работу, вы молодец.

Недостатки

не обнаружила

Читать весь отзыв

Гвоздева Анастасия Владимировна Гвоздева Анастасия Владимировна имплантолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург

29.07.2019 | Таня
0
0

Достоинства

Врач просто отменный! Я у нее делала имплантацию верхних передних зубов, и могу сказать с уверенностью ,что этот врач - настоящий профессионал! Вдумчивая, внимательная, чуткая. Все рассказывает очень подробно и так, чтобы обычному человеку было все понятно. Импланты она подобрала просто замечательные, они вообще не отличаются от натуральных моих зубов, и я теперь без опаски могу кусать... Яблоки к примеру)) Или еще что-то подобное) И не испытывать при этом боли или еще какого-либо дискомфорта.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Камалян Ашот Владимирович Камалян Ашот Владимирович Врач-хирург стоматолог; челюстно-лицевой хирург

28.07.2019 | Оксана
7
0

Достоинства

Пришла сюда для того, чтобы сделать себе красивую улыбку. Меня направили к Ашоту Владимировичу Камалян, чему я несказанно рада. Мне перед имплантами делали расщепление гребня на верхней челюсти, боли не было и все прошло быстро и успешно.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

ManeClinic (МанеКлиник) Стоматологическая клиника

24.07.2019 | Наталия
0
0

Достоинства

Пришло и мое время оставить отзыв. Я проходила лечение в МанеКлиник. Там уникальные специалисты и самое современное оборудование и технологии. Лечение длилось больше года. Сразу отмечу, что делали весь рот. В клинике замечательно все ,начиная от дизайна и заканчивая замечательными врачами, ассистентами и всеми сотрудниками клиники. Продумана каждая мелочь, например, зубные щётки уже с нанесенной пастой, аппарат для одевания бахил, вода, соки, яблоки, шоколадки и превосходный какпучино! Все врачи большие профессионалы своего дела. Анчаков Эдуард Васильевич просто гуру имплантологи. Строг и справедлив)) и супер-профессионал. По опыту скажу, если от вас везде отказались или предложили делать все поэтапно, то вам к нему. Мне было сделано ряд операций по установлению имплантов и формированию десны, а также удаление зубов и зубов мудрости. Все это было сделано в один этап: удаление и имплантация сразу, а через несколько дней поставили временные коронки. Супер услуга - лечение под седацией. Это просто мечта из моего детства! Прекрасные анестезиологи проводят эту процедуру! Ох, как же это здорово, не испытывать чувство страха! Главное- дойти до кресла и сесть, а дальше чудный сон и замечательное пробуждение, (не путайте с наркозом). Карпинчик Дарья Андреевна -ассистент на моих операциях. Внимательная и всегда умеющая поддержать паникующих пациентов вроде меня. Кузьмина Яна Муссаевна - доктор, которая оказала мне огромную услугу, научила меня чистить зубы, рассказала, какими зубными щётками нужно пользоваться, поведала о существовании зубных ёршиков, о которых я и понятия не имела. ПереПломбировка каналов была сделана доктором Тимченко Александром Владимировичем. Внимательный, супер-профессиональный врач- победитель Эндодонтист года 2019. Делал анестезию специальным аппаратом, который не причиняет боль во время ввода лекарства, это прям уж совсем из области фантастики. Протезирование делал Ленар Гарриевич Сааков, который имеет огромное терпение, такт, умение убеждать и безусловно прекрасный профессионал своего дела. Ему пришлось со мной непросто. Скажу так: красивые зубы-это очень и очень сложно. Даже вопрос выбора цвета.Надо обязательно прислушиваться к рекомендациям и советам команды Мане Клиник и вы не пожалеете! И я не пожалела ни дня, что я попала в надежные руки! Спасибо вам огромное! Желаю Вам успехов, процветания и довольных и безмерно благодарных пациентов!!!

Недостатки

Их нет

Читать весь отзыв

Стоматологическая клиника G&G clinic (Джи&Джи Клиник)

22.07.2019 | Иван Кушнин
0
0

Достоинства

Полгода назад сделал себе здесь зубной имплант у врача Генриха Вардановича Тарламазяна. Прижился отлично, болевых ощущений практически не испытывал, стоит как влитой, как будто с рождения)) Врач очень внимательный и щепетильный к деталям человек. Ценник для Москвы вполне себе приемлемый. Скоро закончу ремонт в квартире, займусь пломбами в этой клинике и жену заодно на осмотр приведу за компанию ))

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Брутян Ваге Авагович Брутян Ваге Авагович имплантолог, пародонтолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

22.07.2019 | Игорь
0
0

Достоинства

Делал имплантацию передних зубов у него. Очень толковый стоматолог. Все рассказал, показал, все просто и понятно рассказывал. На все вопросы отвечал. И конечно сделал мне просто безупречные передние зубы! На вид совершенно не отличить, где свои, а где имплантированные. Считаю, что это очень высокий показатель профессионализма.

Недостатки

Не нашел

Читать весь отзыв

Дё Дмитрий Анатольевич Дё Дмитрий Анатольевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

21.07.2019 | Наталья Сергеевна
124
0

Достоинства

Выбор хирурга для меня был непрост: детская история со стоматологом всплывала каждый раз ... как накануне просмотренный фильм-ужасов. Первая встреча с Дмитрием Анатольевичем закончилась только консультацией. Доктор спокойно и очень понятно объяснил как будет проходить имплантация. И вот в назначенный день и время я пришла. К моему удивлению все прошло именно так как было представлено и даже по продолжительности самой операции все сошлось. Во время имплантации я периодически заглядывала в экран и видела отражение... Теперь мне предстоит сделать сам зуб, но самое "сложное" уже позади. Спасибо Вам!!!

Недостатки

Только территориальная удаленность клиники от моего дома.

Читать весь отзыв

Furor на метро Перово стоматологическая клиника

18.07.2019 | Герасимова
0
0

Достоинства

Хочу сказать огромное спасибо Байбурцян Айку Оганесовичу от лица своей мамы! Делали ей имплантацию нескольких зубов по акции с сайта. Мама в восторге! От клиники, от врачей, от их профессионализма. Ей всё очень понравилось, боли не чувствовала, импланты прижились быстро, не беспокоят.

Недостатки

))

Читать весь отзыв