Хирургическая стоматология - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

32 Дент на Академической Сеть стоматологических клиник

ruslan.gerasimov.gr
21.12.2023 | ruslan.gerasimov.gr
0
0

Достоинства

Я постоянный клиент этой стоматологии. Не раз здесь зубы лечил и на профилактику ходил. Но всё же умудрился потерять два коренных зуба. Как ни старался, они в итоге всё равно разрушились и пришлось их вырывать, так как спасать их не было смысла, как врач сказал. После консультации с хирургом, решился на имплантацию. Операцию провели профессионально, импланты прижились достаточно быстро, к моему удивлению, и через несколько месяцев на них установили коронки. Теперь с зубами полный порядок!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

BrainMark Dental Studio (БрэйнМарк Дентал Студио) на Велозаводской Клиника стоматологии

pasha.andreevich.04
21.12.2023 | pasha.andreevich.04
0
0

Достоинства

Лечился в этом филиале у доктора Гезаловой. Все прошло успешно. Приняла она меня вовремя, определила, что у меня пульпит, сняла боль, все почистила, залечила. На следующем приеме поставила постоянную пломбу. Зуб спасли, высверлили его не сильно, пломба под цвет эмали, не такая страшная, какие ставят в бесплатных больницах. Гюнай Фазиловну советую, клинику тоже. Цены не пугают.

Недостатки

Не нашел

Читать весь отзыв

Мелконян Ованес Тигранович Мелконян Ованес Тигранович имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

Катерина
19.12.2023 | Катерина
0
0

Достоинства

Были проблемы с удалением зубов мудрости, что возникали абсцессы, подруга порекомендовала вашу клинику и именно Мелконяна Ованеса Тиграновича, тк сама удаляла у него восьмерки. Мне сразу понравился врач на консультации, все четко объяснил, рассказал, в результате удаление последних зубов мудрости прошло просто идеально. Не скажу, что ничего не почувствовала, но под такой профессиональной рукой все зажило быстро и без осложнений.

Недостатки

Всем довольна!

Читать весь отзыв

Анискин Роман Александрович Анискин Роман Александрович стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

shapovegn
18.12.2023 | shapovegn
0
0

Достоинства

Могу написать только хорошее в адрес этого врача. Удаление двух зубов прошло быстро, безболезненно. У Анискина Р.А. очень сильная анестезия, поэтому я ничего не ощущал. После удаления чувствую себя хорошо и десны заживают потихонечку.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

BestDoc (БэстДок) Клиника стоматологии

filatovqc3
16.12.2023 | filatovqc3
0
0

Достоинства

Хороший врач. Была у Пятовой с застарелой кистой. Все терпела, и боль была, и кусать не могла на эту сторону, и распухала она время от времени. Пока не достала меня так, что пошла к врачу. И хорошо, что врача выбрала правильного. Кисты как не было, без вских там операций. Подлечила Ольга Владимировна все за очень краткое время. Прошло уже три месяца, ничего не возвращается, боли нет, зуб как будто и не болел никогда. Дэнтистри - отличная клиника. Правда, не из дешевых, но оно того стоит.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Вученович Милена Вученович Милена стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

abrosina2012
14.12.2023 | abrosina2012
0
0

Достоинства

Я первый раз обратилась в эту клинику по удалению зуба и протезирования Хорошая клиника рядом с домом всегда чисто и уютно персонал вежлив цены приемлимы, Все манипуляции доктором Вученович М выполнены аккуратно вежливо очень чуткое отношение к пациенту, Она не только лечит но и дает консультацию по уходу за зубами,буду ее рекомендовать друзьям,знакомым,

Недостатки

Недостатков, нет

Читать весь отзыв

Zemsclinic стоматологическая клиника

tolikmerkulov00
12.12.2023 | tolikmerkulov00
0
0

Достоинства

В Земсклиник изначально обратился за удалением. Лечился бы тут изначально, до такого бы не дошло, я уверен. Но увы - про Земсклиник раньше не знал, на профилактические осмотры и лечение ходил куда попало, вот и упустил момент, когда ещё можно было что-то сделать. А когда уже боль появилась невыносимая, пошёл по рекомендации хорошего друга в Земсклиник. Там сказали, что уже только удалять к сожалению, но сказали, что спустя какое-то время можно будет установить имплант. Удаление прошло отлично, так что чуть позже вернулся к ним же чтобы обсудить имплантацию. Условия устроили полностью, согласился, и вуаля - спустя полгода у меня стоит новенький «зуб». Снова могу нормально жевать и улыбаться не на одну сторону) благодарю клинику и моих врачей!

Недостатки

Миусов не заметил

Читать весь отзыв

Улыбнись на Алексеевской Сеть стоматологий

kris.dop.pochta
11.12.2023 | kris.dop.pochta
0
0

Достоинства

Я прошла долгий путь, пока моя улыбка не стала безупречной. Сначала пришлось удалять два верхних зуба мудрости (оба прорезались не до конца), и при этом начали смещать остальные. Удалили вовремя, поэтому исправлять прикус не потребовалось. Потом я решила сделать свою улыбку «голливудской», т. е. чтобы зубы стали идеально ровными и более светлыми, чем от природы было дано. Поэтому обратилась к ортопеду (протезисту). По совету подруги записалась к доктору Гречкину (ей он уже сделал красивую улыбку с помощью виниров). И теперь у меня тоже установлены виниры на передние зубы! Это очень здорово смотрится! Привыкла к ним очень быстро – буквально за пару дней. Рекомендую – это классный способ сделать зубы красивыми! Врач – волшебник))!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

BestDoc (БэстДок) Клиника стоматологии

romainpostov
09.12.2023 | romainpostov
0
0

Достоинства

Первое впечатление было, что не туда попал. Цветы, сертификаты, дипломы, капитан Америка. Все непривычно. А когда в кабинет попал, ого! цифра-цифра-цифра. И посреди всего этого цифрового изобилия врач и ассистенты. Обследование на первом приеме, как перед полетом в космос. Детальнейшее. И потом сообщатеся путь лечения. Что интересно, что врач не спрашивает, нравится - не нравится. Есть два пути: ты делаешь все так, как я предписываю, а я лечу и даю результат, или не лечу, потому что есть только два пути. Выбрал - подчиниться. И имею результат. Да, никто не брался, а Д.В. взялся и сделал. ВНЧС оказался слабее Шипика. Теперь живу как человек, вот уже полгода как мне доктор сообщил, что он свою работу закончил. Красиво закончил. Надо было видеть, что было, чтобы понять, почему я пишу благодарные слова.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Илясова Ольга Владимировна Илясова Ольга Владимировна имплантолог, стоматолог-хирург

fomina80-80
05.12.2023 | fomina80-80
1
0

Достоинства

Была на консультации у Ильясовой О.Б, провела осмотр, рассказала, что и когда лучше лечить, и как в том числе. Записалась к ней на лечение, мне понравилось как она простым языком все рассказывает, думаю, что лечение пройдет отлично.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Проприкус на Новом Арбате стоматология

olga.vazhno
30.11.2023 | olga.vazhno
0
0

Достоинства

Поиск хорошего стоматолога привел меня в Проприкус. Рада, что обратилась именно сюда, потому что за мой сложный случай в двух других местах побоялись браться. и предложили лишь избавиться от зуба. Спасибо!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Аснин Борис Яковлевич Аснин Борис Яковлевич стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

kuzey.kamran
23.11.2023 | kuzey.kamran
0
0

Достоинства

Прием прошел отлично, и, на мой взгляд, Борис Яковлевич - очень хороший доктор. Он разговаривал со мной весьма доброжелательно, не используя непонятных медицинских терминов, все объяснил на доступном языке и ответил на все интересовавшие меня вопросы. Я чувствовала себя комфортно на приеме. Я к нему обращалась как к хирургу, и как к имплантологу в дальнейшем. Удалили 2 сложных зуба, без боли, без проблем вообще. Я буду обращаться к данному специалисту снова и, конечно, порекомендую его знакомым при необходимости.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Центр имплантации Доктора Федорова

aleksandr.fasiy03021974
22.11.2023 | aleksandr.fasiy03021974
0
0

Достоинства

В клинике удалял зуб у Степанищева Александра Валерьевича, советую его. Настоящий профи! У меня был сложный случай с зубом мудрости, так корни были разветвленные и глубокие. Он провел удаление достаточно быстро и практически безболезненно, уже даже лунка полностью зажила! Клинику советую, хорошее место с большим перечнем услуг и отличными специалистами!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

BrainMark Dental Studio (БрэйнМарк Дентал Студио) на Братеевской Клиника стоматологии

ira.shch.77
22.11.2023 | ira.shch.77
0
0

Достоинства

Хочу посоветовать лучшего хирурга, Омарова Тимура Владимировича! Он удалял мне зубы мудрости. Просто ювелир!!! Настолько аккуратно, деликатно. Я представляла, что это будут просто муки. Я вообще зубных врачей боюсь с детства, плохо переношу запах стоматологических клиник и сами процедуры, а тут не просто доктор, а психолог) Поговорил со мной, пошутил, я как-то расслабилась и минус один зуб) потом через 2 недели на следующее удаление. И так за 2 месяца Тимур Владимирович мне все зубы мудрости поудалял))) Желаю ему и дальше оставаться таким же классным, позитивным человеком и хорошим специалистом!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Стоматологическая клиника Доктор Лиман

stpnspotify
21.11.2023 | stpnspotify
2
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Хамское и непрофессиональное отношение!!! Не даёт никакой гарантии. Установил дешёвую пломбу, которая вылетела. На просьбу долечить выставил дополнительный счёт. Пришлось долечиваться у другого врача, потому что какое к этому теперь доверие? В комплексе сложилось впечатление, что вообще не понимает регламенты в работе. Кругом грязь. Инструменты вскрывает не при мне, если вообще они были новые. Так ещё и налоговый вычет невозможно сделать, так как документов нет. Не знаю, как он собирается дальше работать, если отвечает только на запросы по ценам, а по предоставлению документов полный игнор...

Читать весь отзыв

Денто Комфорт Стоматологическая клиника

pogodimari
21.11.2023 | pogodimari
0
0

Достоинства

Услугами стоматологии денто-комфорт моя семья и я пользуемся не первый год, были у разных специалистов, лечение, протезирование, чистка итд. Всегда на самом высоком уровне, безусловные профессионалы. Могу рекомендовать эту стоматологию!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

BrainMark Dental Studio (БрэйнМарк Дентал Студио) на Велозаводской Клиника стоматологии

elizaveta.1.99
20.11.2023 | elizaveta.1.99
0
0

Достоинства

Была в этой клинике на удалении зуба мудрости. Один зуб мне удалили в больнице по прописке. Честно говоря, кошмар… врач откровенно хамил, разрезал мне всю десну, после удаления была травмирована губа, на щеке синяк. Очень боялась идти в бесплатную, поэтому выбрала Брейнмарк, так как рядом с домом. Удалял мне зуб хирург Вердиев. Все сделал аккуратно, я даже испугаться не успела. Удалил не больно, хоть зуб и был ретинированный, не резал. Дал листок с описанием того, что мне можно и нельзя. Доктору в плюс, что принял вовремя. Люблю пунктуальность) Вердиева А.А. могу смело рекомендовать. Действительно классный хирург!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Центр стоматологической имплантологии на Садовой-Спасской улице

Шатова К.
15.11.2023 | Шатова К.
0
0

Достоинства

Удаление зубов было неизбежным для меня и это вызывало у меня опасения. Но врач поддержал меня на протяжении всей процедуры и гарантировал, что все пройдет хорошо. Он был прав - процедура прошла гладко и я быстро восстановилась!

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Американо-Российский Стоматологический центр ARDC Стоматологическая клиника

ya.tchebotaryova
10.11.2023 | ya.tchebotaryova
0
0

Достоинства

Приходила с острой болью, терпела два дня, но уже и обезболивающие не помогали. Зуб разрушен, один пенёк был, реагировал на горячее холодное, измучилась просто ужас. Боялась стоматологов с детства, но здесь врач всё сделал аккуратно и быстро. Удалил сложный зуб мудрости, не успела даже боли почувствовать. Очень довольна результатом, спасибо большое.

Недостатки

ytn

Читать весь отзыв

Юрлов Александр Викторович Юрлов Александр Викторович имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

denispetrove
07.11.2023 | denispetrove
0
1

Достоинства

Я рекомендую Александра Викторовича как внимательного и грамотного врача. Были у него на консультации, затем в другой день сделали пластику уздечки ребенку 15 лет. Рана зажила быстро, всем процессом и отношением врача очень довольны. Если возникнет необходимость в удалении зубов мудрости, мы обратимся только к нему.

Недостатки

Не обнаружили

Читать весь отзыв