Лечение гингивита - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

Авеста Денталь Стоматологическая клиника

01.03.2019 | Павел
15
0

Достоинства

Был у Ануш Севадовны, сделали профессиональную чистку зубов. После чистки зубы гладкие и выровнялся цвет, все прошло очень в комфортных условиях, чем очень рад! Отныне я в ряду ваших постоянных клиентов.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Волчкова Людмила Анатольевна Волчкова Людмила Анатольевна пародонтолог, стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

05.02.2019 | Алина
1
0

Достоинства

Людмила Анатольевна помогла справиться с неприятным заболеванием десен гингивит. Провела чистку, залечила кариес, назначила лечение в домашних условиях. Десна в полном порядке теперь, и больше никакого дискомфорта в ротовой полости.

Недостатки

Прекрасный врач, спасибо!

Читать весь отзыв

Авеста Денталь Стоматологическая клиника

tamarah.rybackova
04.02.2019 | tamarah.rybackova
1
0

Достоинства

Для нас эта клиника стала семейной. Мы с мужем ходим сюда уже давно. Теперь водим и своих друзей. Привели семью брата, друзей. Постоянно попадаем к разным врачам, и всегда только позитив, только чуткое и профессиональное отношение к пациенту.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Денталь Профи на метро Волоколамская стоматологическая клиника

11.01.2019 | Тарас К.
3
0

Достоинства

Здравствуйте! Я очень рад, что попал на прием к чудо доктору Максутову Алиби Айнадиновичу. Такой мастерский подход к своему делу, сразу видно профессионал в своей сфере деятельности. Обратился с проблемой запаха изо рта и передние зубы стерлись. Врач провел осмотр и провел полное лечении. Спасибо большое Вам, очень доволен результатом. Буду рекомендовать доктора и клинику.

Недостатки

не было

Читать весь отзыв

Центр приватной стоматологии Доктор Левин на метро Парк культуры

29.10.2018 | Вышинская Ксения
0
0

Достоинства

Прекрасно знаю этот центр, в 2017ом коронки у них ставила, с ними все ок. Сейчас в сентябре обратилась с деснами, воспались ни с того ни с сего. Через недельку хороша была. Профчистку провели + терапия. А я так боялась что десна будут резать или еще чего. Как обычно порадовали!

Недостатки

ничего не заметила за эти годы)))

Читать весь отзыв

Лик на Рождественском бульваре Сеть стоматологических клиник

27.10.2018 | Любовь Аркадьевна Стафеева
0
0

Достоинства

В клинике Лик-Центр мне помогли избавиться от гингивита. Десна воспалились, немного кровить стали и я как только заметила неладное сразу пошла к врачу Беляковой, чувствовала что могут быть большие проблемы если как обычно затяну с походом в стоматологию. Действительно могла заработать пародонтит и возилась бы с деснами неизвестно сколько...Очень рада что легко отделалась, мне налет удалили, провели чистку зубов и еще какой то гель нанесли. Врач еще сказала какую щетку купить. Слава богу десна больше не беспокоят!

Недостатки

нет!

Читать весь отзыв

СМ-Стоматология (СМ-Клиника) на Ярославской улице клиника

14.10.2018 | Светлана
1
0

Достоинства

Спасибо большое этой стоматологии за бесценную помощь! Недавно почувствовала неприятный запах изо рта. Сначала подумала, что проблема по ЛОР части, но посетив этого специалиста выяснилось, что проблем по его части нет. Делать нечего - пошла к зубным врачам, с детства их боюсь... ЗУб починили дали очень полезные рекомендации по ПРАВИЛЬНОЙ чистке зубов! Запах исчез, чему я безумно рада

Недостатки

.

Читать весь отзыв

Лик на Рождественском бульваре Сеть стоматологических клиник

12.09.2018 | Виктория Иванова
0
0

Достоинства

Свою первую коронку ставила в 2016 году. Казалось все ок, красиво-надежно-недорого. Через год заработала гингивит! Причина оказалась в коронке... Я тогда всех проклинала и себя в частности. Десна воспалились. В срочном порядке искала нового врача...В интернете узнала про Лик-Центр. Здесь и пародонтолог есть и ортопед. Обратилась к ним, конечно переживала чтобы не наступить на одни и те же грабли. Здесь немного дороже лечение чем в прошлой клинике, зато я попала в совсем другие условия. И от гингивита вылечилась и коронка стоит намертво. Поклон Евгении Александровне и Назарию Любомировичу! Вы молодцы!

Недостатки

не были замечены недостатки)

Читать весь отзыв

Frau Dent (Фрау Дент) Немецкая стоматология

10.09.2018 | Полина
0
0

Достоинства

В клинике Фрау Дент проходила лечение у пародонтолога. Проблема была в кровоточивости дёсен. Все это привело к гингивиту. Мне удалили зубной налёт, далее назначали лечение, и порекомендовали также использовать ирригатор. И в скором времени десна перестали кровоточить, сейчас я очень бережно слежу за здоровьем полости рта.

Недостатки

Нет, спасибо за профессиональную помощь!

Читать весь отзыв

Мастердент Плюс в Красногорске Сеть стоматологических клиник

30.08.2018 | Григорий
0
0

Достоинства

делал имплантацию зубов, очень доволен и ценой и качеством. Спасибо.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Имплант Сити (Имплант Сити) центр имплантологии

04.08.2018 | Владимир
0
0

Достоинства

Мне ставил три импланта врач Барановский Александр, работает в имплант сити. Я остался доволен, все зубы стоят на своих местах, не мешают, по цвету и форме подобраны супер. Я ставил нобель, они самые надежные, чистить надо как обычно, дополнительно после чистки пользоваться иригатором. Есть можно тоже почти все, твердую пищу тоже, только орехи зубами не колоть. Вобщем с имплантами очень удобно, у кого есть сомнения ставьте не пожалеете!

Недостатки

все отлично!

Читать весь отзыв

Эстет Стоматологическая клиника

07.07.2018 | Лия
1
0

Достоинства

Являюсь пациэнтом Розенблюм Т.А. уже более 12лет и перешла за ней в клинику "Эстет". На момент нашего знакомства у меня была просто катастрофа—фронтальные верхние зубы требовали реставрации,и что самое неприятное после двух! докторов (и тоже из частных клиник,увы и ах).Да к тому же попала я на первичный приём к Татьяне Анатольевне с острой болью.И это был первый доктор стоматолог в моей жизни с таким внимательным отношением.Да и что немаловажно по нашим временам соотношение цена \качество превосходное.Кстати,фронтальные зубы были пролечены,обошлось без коронок. В дальнейшем было довольно большое лечение,депульпации,реставрации,и т.д.подготовка к металлокерамическим коронкам—и каждый раз план лечения обсуждался,мне подробно,с зеркалами показывали и рассказывали что как и почему.Очень понятно и наглядно. Протезировалась я в совершенно другом месте,по исключительно личным причинам,вопросов по подготовке зубов к металлокерамике не было. На сегодняшний день,что "реставрации",что керамике более 10лет,также светоотверждающим пломбам—впервые!в моей довольно грустной стоматологической жизни мне не приходится ничего удалять и переделывать,в чём несомненная заслуга Татьяны Анатольевны. На данный момент периодически лечу дёсны,удаляю зубной камень—парадонтологическим лечением у доктора Розенблюм тоже очень довольна. Конечно же рекомендую.

Недостатки

Не выявленно

Читать весь отзыв

Денто Лидер на Южной Сеть стоматологических клиник

21.06.2018 | Анна Овчинникова
0
0

Достоинства

Хочу выразить благодарность Наталье Владимировне Губкиной за консультацию и терапию при гингивите. Раньше не задумывалась о серьезности этого заболевания, но теперь стараюсь следить за деснами и за зубами, конечно. По возможности держу все под контролем, не хочется больше сталкиваться с неприятными ощущениями и кровоточивостью десен. С врачом мне очень повезло, с первого раза попала к хорошему специалисту – подробно мне все объяснили. Уверена, что больше не доведу десны до такого состояния.

Недостатки

-

Читать весь отзыв