Гигиена зубов - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

ДАнтист американский стоматологический центр

25.03.2018 | Мария
0
0

Достоинства

Положительные впечатления после посещения клиники Дантист. Сделали мне ультразвуковую чистку зубов. Процедура очень эффективная. Результатом я довольна. В клинике новое оборудование и комфортные условия для пациентов.

Недостатки

Все понравилось.

Читать весь отзыв

Денто Комфорт Стоматологическая клиника

25.03.2018 | Рината
0
0

Достоинства

свои зубки доверяю только Денто-Комфорт, хожу на профессиональную чистку зубов и соответственно проверяют на наличие изменений, поэтому не имею проблем с зубами, отличная клиника

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Он клиник (Цветной бульвар) на метро Цветной бульвар клиника

22.03.2018 | Ксения
0
0

Достоинства

Ходила к стоматологу в онклиник на отбелевание зубов. Процедура безболезненная. врач Анжелика Александровна Шушаникова отнеслась к работе очень хорошо. Я очень ценю хорошее отношение к пациентам, сменила уже много клиник в поисках хорошего стоматолога, а главное не грубого. Пожалуй.ю остановлюсь на ней. Так как все устроило и осталось хорошее впечатление.

Недостатки

пока нет

Читать весь отзыв

Зуб.ру (Красные ворота) Сеть стоматологических клиник

11.09.2017 | Валентин
5
0

Достоинства

На прошлой неделе был у них на процедуре Air-Flow. Это процедура по снятию зубного налета. Ну профессиональная чистка зубов, другими словами. И никакого отбеливания не надо! Тем более, что отбеливание, как слышал, повреждает зубы, а здесь никакого вредя нет, так как чистка проходит с помощью воздушного потока.

Недостатки

И качество и цена устроили, процедура простая

Читать весь отзыв

Пачулия Лиана Рамазиевна Пачулия Лиана Рамазиевна Стоматолог-терапевт

04.08.2017 | Дарья
0
0

Достоинства

Была у доктора на процедуре "Профессиональная чистка зубов по евростандарту". Это было приятно ) Несмотря на то что доктор молодая, рука уверенная и пока к работе отношение внимательное. Первый раз мне так ответственно провели чистку. Из рекомендаций - ничего лишнего, все по делу. Попробую подлечить у доктора зуб.

Недостатки

Не обнаружено

Читать весь отзыв

Квирикашвили Ольга Гочиевна Квирикашвили Ольга Гочиевна Детский стоматолог, гигиенист

03.02.2017 | Ефимова Анжела
0
0

Достоинства

Я хоть и не заядлый курильщик, но по 2-3 сигареты в день у меня уходит регулярно, и это оставляет свой отпечаток на состоянии зубов, особенно, с годами стало заметно, как они пожелтели. Я давно хотела сделать отбеливание или хотя бы качественную чистку, и когда узнала, что в клинике Belgravia Dental Studio есть комплексная годовая программа для курильщиков, конечно я на нее записалась. Квирикашвили Ольга Гочиевна очистила мои зубы от зубного камня, сделала реминерализацию эмали, проконсультировала по поводу домашней гигиены. Состояние зубов теперь превосходное! А Ольга Гочиевна приятный человек во всех отношениях, мне нравится ее подход к пациентам и ответственное отношение к гигиене зубов.

Недостатки

Надо бросать курить! Ну а так - одни плюсы.

Читать весь отзыв

Гроссманн Фолькер Гроссманн Фолькер имплантолог, стоматолог

15.11.2016 | Сабрина
0
0

Достоинства

Недавно была в Немецкой стоматологии доктора Гроссманна на профессиональной чистке зубов и установке виниров. Очень хорошо сделали свою работу. После процедуры зубы не узнать, заметно побелели даже, зубной камень весь сняли хорошо,темные пятнышки исчезли. Потом поставили виниры. Потрясающий эффект. Исчезли все недостатки,которых я много лет стеснялась.Дискомфорта не чувствовала. Просто отлично.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Дента-Евро (на Баррикадной) Сеть стоматологических клиник

22.07.2016 | Елена
0
0

Достоинства

За последние месяцы была здесь дважды, один раз на профессиональной чистке зубов, другой раз кариес лечила. Качеством услуг довольна и особенно важно отношение врачей и персонала, не задерживают, все объясняют и по ценам приемлемо.

Недостатки

Не обнаружила.

Читать весь отзыв

ДентаМакс Стоматологическая клиника

30.06.2016 | Жанна
0
0

Достоинства

У меня подруга прошла очищение зубов по системе Air flow и мне посоветовала. Записалась без проблем. В назначенный день после небольшого осмотра села в кресло. Вся процедура вполне переносима без всякой анестезии. Все было сделано терпеливо. Отчистился не только зубной камень, но эмаль стала белейшая. Плюс еще и профилактика кариеса.

Недостатки

эмаль стала белейшая

Читать весь отзыв

Belgravia Dental Studio (Белгравия Дентал Студио) на Проспекте Мира Сеть стоматологических клиник

aglayamakarova23rwl
20.06.2016 | aglayamakarova23rwl
0
0

Достоинства

Пришла в стоматологию Belgravia Dental Studio на пр-те Мира с проблемой десен – начали кровоточить. Меня осматривала Квирикашвили Ольга Гочиевна, она же диагностировал гингивит. Очень вежливая, обходительная, и лечит без боли. Она мне почистила зубы от камня и некоторые участки обработала озоном, можно сказать, уже после первой процедуры все стало гораздо лучше. Плюс еще я получила подробную консультацию о гигиене зубов. Конечно, я чистила их регулярно, но пренебрегала зубной нитью и полосканиями – оказалось, что зря.

Недостатки

Мне все очень понравилось.

Читать весь отзыв

Май стоматология

26.05.2016 | Ирина
3
0

Доброе утро! Замечательная клиника "МАЙ" ! Всем советую! В конце 2015 года решилась, наконец-то, собрала всю оставшуюся смелость :) и пришла в СТОМАТОЛОГИЧЕСКУЮ клинику! И... если бы я знала, что все будет просто прекрасно, быстро, качественно и СОВЕРШЕННО не больно! Хотя было удаление зуба, имплантация одного зуба ( очень квалифицированный доктор Хамхоев Малик Русланбекович), и лечение кариеса одного зуба (Бессонова Лилия Валентиновна) и в заключении профессиональная чистка зубов (так не хотелось расставаться с клиникой :) Здесь уютно и все на высшем уровне. Цены высокие, но за качественную работу и полученный результат совершенно не жалко. Спасибо прекрасным врачам и всему очень доброжелательному персоналу!!! Буду советовать клинику и при необходимости только сюда!

Читать весь отзыв

Volvach Clinic (Волвач клиник) Стоматологическая клиника

18.05.2015 | Стеша
0
0

Хорошая клиника с качественным обслуживанием и интересными предложениями для постоянных клиентов. О профессиональной чистке зубов Клинпро знаю давно и не понаслышке. Лично проходила данную процедуру (и не раз) и оценила качество и результат работы врача. Зубы чистые и здоровые! Желаю вам таких же!

Дентал Плюс Стоматологическая клиника

27.01.2013 | marta
0
1

В январе 2013 года обратилась в эту клинику за рядовой услугой - профессиональная чистка зубов . Приём вела Петрова Екатерина . Стоимость услуги - 3.600 рублей . Результатом не довольна : неделю было больно чистить зубы -- на дёснах появились кровоточащие язвочки ( занесли инфекцию ? ) , а зубы стали чувствительны к холодному , чего до процедуры не было никогда . ..... От дальнейшего лечения отказалась : неквалифицированный врач .

Читать весь отзыв

Дарьял Стоматологическая клиника

18.01.2012 | Ярослава
1
1

Просто жуткое впечатление о клинике! В клинике работают НЕПРОФЕССИОНАЛЫ И ХАМЫ! ОЧЕНЬ ОБИДНО! Я купила купон Профессиональная чистка зубов по технологии Air Flow от компании «Дарьял».Я была очень рада, так как стоимость купона 990 р. да и в процедуру входит все что положено. Процедура проходит по записи, я приехала вовремя, но прождала еще час. Ну да ладно. Можно и подождать. Началась процедура, врач очень спешил, так как клиника скоро закрывалась. Делали мне все очень быстро и небрежно, в следствии, чего поранили мне десна и щеки( ну да ладно и к этому можно отнестись с пониманием(купон 990 р. халява). НО после чистки Air Flow мне сказали, что все процедура закончена. Я уточнила, что по купону должна быть еще полировка и нанесение фторсодержащего геля. Так как чистку зубов я делаю каждые полгода и прекрасно знаю, как ее делают и что входит в этапы чистки, я знаю, что это обязательно, и если этого не сделать, очень быстро образуется налет и кариес и чувствительность зубов будет повышена, поэтому надо обязательно делать полировку щеточками с помощью абразивной пасты и покрывать фторсодержащим гелем (это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ЗАВЕРШАЮЩИЕ ПРОЦЕДУРЫ ЧИСТКИ ЗУБОВ) Но мне врач нахально улыбался и говорил, что он все сделал! А потом еще начал говорить, что я сама ничего не понимаю и вообще зачем мне нужны эти процедуры! НУ А ДАЛЕЕ НАЧАЛОСЬ ХАМСТВО! Вот такую профессиональную консультацию стоматолога я получила! Уважаемые граждане, будьте бдительны! Стоматология Дарьял пытается Вас обмануть и выставить еще дураками, а так же нанести вред Вашему здоровью! Я надеюсь мой комментарий кому-то поможет!

Читать весь отзыв

Лафатер Клиника стоматологии и эстетики лица

02.04.2011 | Зойка
1
0

Ходила в клинику по акции купибонус профессиональная чистка зубов. Мне понравилось: чистенько, на тебя сразу внимание обращают, занимаются тобой, и врач свою работу делает с толком, с чувством с расстановкой.