Гигиена зубов - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Academic Dentistry (Академик Дентистри) стоматологическая клиника

proantonko
08.08.2023 | proantonko
0
0

Достоинства

С клиникой мне было очень даже приятно иметь дело. В первую очередь я хочу отметить то, что здесь работают прекрасные специалисты, которые действительно знают все тонкости своего дела. Мне понравилось то, что доктор так подробно проконсультировал меня по всем интересующим вопросам. Он проявил высокий профессионализм работе. Мне все понравилось

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Все свои! на Менжинского Сеть стоматологических клиник

masha-zub
27.07.2023 | masha-zub
0
0

Достоинства

Я была наслышана о стоматологии «Все свои», но никак не решалась пойти и лечиться платно, так как просто боялась, что назначат дорогое лечение, в котором на самом деле нет необходимости (чего все так боятся в платной медицине). - При первом посещении ко мне подошла моя куратор, которая рассказала поэтапно, что сейчас будет происходить, проводила меня в нужный кабинет, где произвели бесплатный осмотр, с использованием камеры, то есть мне показали проблемы, которые существуют и я видела, что это так и есть, соответственно, сомнений в назначенном лечении не возникло (я тоже относилась скептически к платной медицине). - Сделали панорамный рентгеновский снимок. - Врач первичного приема описала весь план лечения, с чего стоит начать, где можно подождать, объяснила, что необходимо сделать чистку, в дальнейшем рассказала разницу между вариантами чистки. Я задала все интересующие меня вопросы и получила на них ответ, врач была очень вежлива, спокойна, что очень важно, когда боишься стоматологов. - Позднее куратор рассчитала стоимость моего лечения, предоставила прайс-лист на каждый продукт (меня интересовали пломбы, чистка) рассказала про систему скидок. Не навязывала дополнительных услуг, при выборе пломб не настаивала на более дорогих (спокойно объяснила разницу, но не настаивала), что тоже было для меня очень важно. - Поскольку мне было необходимо лечение и я шла не просто так, было решено заключить договор и оплатить все лечение разом, а это 23 тыс.руб. (7 световых пломб с обезболивающим и чистка), приятным бонусом была скидка (изначальная стоимость была 29 тыс.руб.), в конечном итоге 1 самая простая световая пломба с обезболивающим вышла ~2900р, плюс сделала самую простую чистку, около 3-4тыс. Цена приятно удивила, с записью к врачу нет абсолютно никаких проблем. Я очень боялась стоматологов и в том числе делать чистку. - Чистку (стоматолог-гигиенист Максим, фамилию не знаю) сделали просто идеально, десна даже не кровоточили (ни в тот, ни на следующий день), обезболивание не понадобилось, я конечно нервничала, но кроме небольшого дискомфорта ничего не почувствовала! Врач, видя нервозность очень часто спрашивал о самочувствии. Осталась очень довольна! - При первом посещении стоматолога-терапевта (врач Магомедова) мы определились, с чего начнем, врач спросила про болезни, аллергии, сделала укол с обезболивающим, который я вообще не почувствовала (с моим страхом, я была просто в шоке, вообще никакой боли!). Стоматолог проделала достаточно непростую работу по установке пломбы на дальнем 7ом зубе, что осложнялось дисфункцией челюсти (очень трудно открывать рот широко), но все прошло успешно. Я очень довольна лечением данного врача, очень спокойная, вежливая, спрашивает о самочувствии во время лечения (и не один раз). - Подводя итоги, я рада, что не смотря на все свои опасения касаемо платной медицины, все-таки пошла в эту стоматологию.

Недостатки

За 3 посещения не обнаружила

Читать весь отзыв

Фото

Американо-Российский Стоматологический центр ARDC Стоматологическая клиника

daria90sokolova
26.07.2023 | daria90sokolova
3
0

Достоинства

Знакома с этой стоматологической клиникой уже не первый год. Врачи здесь настоящие профессионалы своего дела, они всегда объясняют все этапы лечения и делают процедуры максимально комфортными и безболезненными. На прошлой неделе, делала здесь гигиеническую чистку зубов, доктор сделал все на высоком уровне, дискомфорта не чувствовала. Однозначно рекомендую эту стоматологию всем, кто ищет высококачественное лечение и отличное обслуживание!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Денто Комфорт Стоматологическая клиника

ponogri
21.07.2023 | ponogri
0
0

Достоинства

Хорошая клиника. Очень приветливые администраторы, которые быстро подбирают время приема. Понравилось отношение. Самое главное, что все чисто, видно, что заботятся о своей репутации.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Все свои! на Динамовской Сеть стоматологических клиник

07.07.2023 | Марина
0
0

Достоинства

Внимательное отношение персонала, удобное расположение клиники. Приятно удивили скидки по комплексному лечению. Приемлемые цены, чисто, комфортно, прекрасный коллектив.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Улыбнись на Шелепихинской Центр Эстетической Стоматологии

03.07.2023 | Мария
0
0

Достоинства

В этой клинике работают прекрасные стоматологи, рада, что год назад попала сюда на прием. Раз в полгода хожу на чистку, недавно пришлось лечить зуб, а потом устанавливать две коронки, сделали очень хорошо. По ценам приемлемо, за хорошую работу денег не жалко.

Недостатки

Нет недостатков

Читать весь отзыв

С вами доктор на Киевской Стоматологическая клиника

30.06.2023 | Даниил
0
0

Достоинства

Регулярно хожу на профилактику зубов к данным специалистам. Кабинет стерильный, инструменты тщательно обрабатывают. Цены не кусаются, вполне приемлимая стоимость за услуги. Персонал добрый, всегда помогут

Недостатки

Отсутствуют.

Читать весь отзыв

Центр стоматологической имплантологии на Садовой-Спасской улице

28.06.2023 | Рита
0
0

Достоинства

Я впервые пришла на чистку зубов у этого специалиста и была приятно удивлена доброжелательным и вежливым обращением. Врач мне всё хорошо рассказала перед процедурой, помогла мне морально подготовиться. Результат замечательный! Я никогда ещё не видала свои зубы такими белыми и чистенькими. Большое спасибо за профессионализм и золотые руки мастера! Всем своим знакомым буду рекомендовать это замечательное место.

Недостатки

Не нашла!

Читать весь отзыв

Читанава Ия Арвелодовна Читанава Ия Арвелодовна гигиенист стоматологический

28.06.2023 | Лия
0
0

Достоинства

Нет слов, одни эмоции! Супер профессионал, так вычистила мои зубы, как никогда, все очень качественно, чувствуется профессионализм и любовь к делу! Безумно приятна в общении! Дала кучу рекомендаций и открыла много нового для меня в уходе за зубами! Спасибо, Ия, я рада что есть такие профессионалы 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Недостатки

Их не !

Читать весь отзыв

Дента Престиж Стоматологическая клиника

25.06.2023 | Алена
0
0

Достоинства

Впервые попробовала чистку AirFlow здесь. Впечатления самые приятные от процедуры, и от стоматологии в целом: чисто, светло, свежий ремонт, хотя стоматология уже давно функционирует. Приятный персонал, не менее приятные специалисты. Хотелось бы ещё парочку офисов в других районах Москвы, но пока как есть.

Недостатки

Все понравилось

Читать весь отзыв

Здоровая улыбка на метро Солнцево стоматология

23.06.2023 | Ева
0
0

Достоинства

Прихожу в эту стоматологию второй раз мне очень нравится, как тут относятся к пациентам, всегда прозванивают перед датой, очень пунктуальные, прием без ожидания практически. Я делаю тут чистку зубов и убираю зубные камни. Результаты меня очень даже радуют, зубки становятся светлее, улыбаться хочется. Сервис и качество услуг просто на высоте.

Недостатки

Без недостатков!

Читать весь отзыв

С вами доктор на Киевской Стоматологическая клиника

21.06.2023 | Наташа
0
0

Достоинства

Цены приемлемые, качество работы на высоте, приятная атмосфера. Врач Семенченко А. О. сделал свою работу очень хорошо, уверенно и спокойно. За что ему большое спасибо. Персонал тоже очень доброжелателен. Всем огромное спасибо!

Недостатки

Нету:)

Читать весь отзыв

ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино на 6-й улице Новые Сады стоматология

12.06.2023 | Анастасия
0
0

Достоинства

Мне подарили сертификат на профгигиену в этой клинике. Вчера посетила ее впервые) Осталась в восторге! Девочки на ресепшене приветливые, быстро оформили карту. Доктор принял вовремя. Чистка сама по себе не особо приятная, с открытым ртом пришлось сидеть долго, но больно не было)) Чистила меня Кукушкина О.А. Очень постаралась! Эмаль побелела и исчез камень между зубами. Процедуру рекомендую!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Мичуринский центр имплантации и протезирования Центр имплантации и протезирования

10.06.2023 | Матвей
0
0

Достоинства

В клинике оказали услуги по гигиене зубов, сняли камень, обработали лекарством, кровотечения при чистке зубов прекратились со следующего же дня. Также из плюсов запах пропал изо рта. Значит приходил не зря!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Dental Clinic стоматология

08.06.2023 | Дмитрий Лазинский
0
1

Достоинства

Расторжение Договоров с Дентал Клиник, г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 20, с. 1. Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление о том, как себя вести, о чем говорить, имея при себе готовое Заявление о Расторжении Договора. При Расторжении Договора – оригиналы документов – Договор с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой), Договор с Банком и/или иные Документы (чеки, платежные документы и т.д.) – сотрудникам Медицинского Центра (Стоматологической Клиники) – НЕ передаются ни при каких обстоятельствах. При Расторжении Договора – любые документы для Расторжения Договора подаются самостоятельно со стороны Клиента (Пациента) – то есть по форме самого Клиента (Пациента). Иные бланки, формы, предложенные при Расторжении Договора со стороны Медицинского Центра (Стоматологической Клиники) – не заполняются и не подписываются. При Расторжении Договора – Соглашение о Расторжении Договора самая необязательная часть решения вопроса, так как ни Закон о Защите прав потребителей, ни иной другой Закон не обязывает заключение и подписание такого Соглашения. Поэтому, во избежание любых затягиваний и проволочек в данном вопросе – необходимо обращаться к специалистам, имеющим в данных вопросах определенную и достаточную практику. Самостоятельно – это когда Вам известно, что и как делать, иначе – непринятие Заявлений, игнорирование требований о возврате денежных средств, судебные разбирательства со всеми остальными вытекающими последствиями и затратами на представителей. Для Расторжения Договоров с Медицинскими Центрами и Стоматологическими Клиниками обращаться по следующим контактам: vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr * 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 *

Недостатки

Расторжение Договоров с Дентал Клиник, г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 20, с. 1. Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление о том, как себя вести, о чем говорить, имея при себе готовое Заявление о Расторжении Договора. При Расторжении Договора – оригиналы документов – Договор с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой), Договор с Банком и/или иные Документы (чеки, платежные документы и т.д.) – сотрудникам Медицинского Центра (Стоматологической Клиники) – НЕ передаются ни при каких обстоятельствах. При Расторжении Договора – любые документы для Расторжения Договора подаются самостоятельно со стороны Клиента (Пациента) – то есть по форме самого Клиента (Пациента). Иные бланки, формы, предложенные при Расторжении Договора со стороны Медицинского Центра (Стоматологической Клиники) – не заполняются и не подписываются. При Расторжении Договора – Соглашение о Расторжении Договора самая необязательная часть решения вопроса, так как ни Закон о Защите прав потребителей, ни иной другой Закон не обязывает заключение и подписание такого Соглашения. Поэтому, во избежание любых затягиваний и проволочек в данном вопросе – необходимо обращаться к специалистам, имеющим в данных вопросах определенную и достаточную практику. Самостоятельно – это когда Вам известно, что и как делать, иначе – непринятие Заявлений, игнорирование требований о возврате денежных средств, судебные разбирательства со всеми остальными вытекающими последствиями и затратами на представителей. Для Расторжения Договоров с Медицинскими Центрами и Стоматологическими Клиниками обращаться по следующим контактам: vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr * 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 *

Читать весь отзыв

Денто Комфорт Стоматологическая клиника

05.06.2023 | Никита
0
0

Достоинства

Никита. От посещения данной клиники остались только положительные эмоции. Вежливый администратор, высококвалифицированные врачи.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Стоматологическая клиника Mb Smile

01.06.2023 | Сергей Глазатов
0
0

Достоинства

Устанавливал импланты в этой клинике у Шиманко Ильи Александровича. Единственный минус — записываться надо заранее. К нему очередь, востребованный специалист. Звоните лучше, как минимум, за неделю. Сам прием начался минуту в минуту. Прижились импланты просто отлично, да и все этапы лечения прошли максимально комфортно. Очень жалею, что не обратился раньше. Зато теперь наконец-то могу полноценно жевать. Спасибо за вашу работу и заботу о здоровье пациентов! С уважением, Глазатов С. П.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Дента Престиж Стоматологическая клиника

30.05.2023 | Евгения
0
0

Достоинства

Для меня показатель профессионализма стоматолога — это восстановительный период после операции. Если не приходится сидеть на серьёзных антибиотиках и обезболивающих, значит, всё сделали правильно. сколько раз уже была здесь на процедурах разной сложности — всегда восстанавливалась легко и быстро.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Дента Престиж стоматологическая клиника

28.05.2023 | Милана
1
0

Достоинства

Это стоматологию рекомендую всем друзьям и знакомым. Семью уже давно сюда перевела и пока никто не жаловался, впечатления от лечения исключительно положительные. Правда, стоматология не работает по выходным, поэтому ради лечения зубов приходится брать отгулы на работе.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Импладент на Тимирязевской Сеть стоматологических клиник

27.05.2023 | Светлана
0
0

Достоинства

Еще совсем недавно добрый стоматолог был для меня чем-то из разряда фантастики. После знакомства с Ткачевой Светланой Владимировной мое мнение в корне поменялось. Более внимательного врача я еще не встречала. Самая неприятная процедура - снятие камней, стала теперь обыденностью. За 15 минут я получаю идеальную чистку совершенно без болезненных ощущений или дискомфорта.

Недостатки

Все просто супер!

Читать весь отзыв