Частично съемные протезы - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

Стоматология Менделеев (Менделеев) на метро Курская

27.05.2019 | Валерий
0
0

Достоинства

Обращался к Андрею Викторовичу Василенко по вопросу протезирования, понравился профессиональный подход, человеческие качества и хороший результат, я остался доволен работой.

Недостатки

Все качественно

Читать весь отзыв

Дентал Арт стоматологическая клиника

05.04.2019 | Валентин
2
0

Достоинства

Очень достойная клиника стоматологии. Ходил туда сам, советовал друзьям, двое из них были и тоже в восторге. Что больше всего отличает именно «Дентал Арт», это конечно, мастерство, но еще способность найти самое лучшее решение в каждом случае, даже самом сложном. Еще ответственность. Это чувствуется, когда полностью отвечают за свою работу. Мне нужно было комплексное лечение, в том числе сложных, почти разрушенных зубов и коронки. Одному из друзей имплантация, другому тоже лечение и протезирование. И во всех трех случаях только слова благодарности. Остается удивляться, что узнал я об этой клинике в общем-то случайно, и благодарить этот случай.

Недостатки

Стоматология совершенна!

Читать весь отзыв

Авеста Денталь Стоматологическая клиника

01.03.2019 | Алина
15
0

Достоинства

Была на консультации у врача ортопеда Владимира Геннадьевича Крицкого, доступно объяснил текущую ситуацию, прогнозы. Составил комплексный план лечения с несколько возможными вариантами лечения, с объяснением преимущества каждого.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Стоматология удивительных цен на Ясном Сеть стаматологических клиник

22.02.2019 | Константин Бакулин
0
0

Достоинства

В филиале Стоматологии Удивительных Цен на Ясном поставил импортный частичный протез из акрила. Ничего не давит, не натирает, зубы как натуральные, цена тоже удивила 9 тыс.руб. Еще сделал профессиональную гигиену за 2500 и фторирование за 1000, была высокая чувствительность. Всеми услугами доволен, клиника хорошая во всех смыслах.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Leone (Леоне) Стоматологический центр

18.02.2019 | Алла
0
0

Достоинства

В клинике меня записали на прием к Тамаре Тайгеровне Малазония. Благодарю доктора за внимание, быстрое и качественное протезирование!

Недостатки

нет)

Читать весь отзыв

Хананаев Илья Танхумович Хананаев Илья Танхумович имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед

08.02.2019 | Анжела
0
1

Достоинства

Обратилась к Илье Танхумовичу по рекомендации подруги. Она сама делала у него протезирование. Врач просто замечательный, все выполнил на высшем уровне. Визуально совершенно не заметно, что установлены протезы, и нет никакого дискомфорта. Каждый раз с благодарностью вспоминаю Илью Танхумовича.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Газазян Вардан Вазгенович Газазян Вардан Вазгенович стоматолог, стоматолог-ортопед

17.01.2019 | Милана
0
0

Достоинства

Этого врача мне посоветовали когда записывалась к протезисту. Ходила на первичный осмотр. Врач понравился, мудрый, грамотный. После консультации у него сразу взялась за дело. Поставила частичный протез. Вышло недорого и вполне удобно. Тк имплантация противопоказана могу сказать что с протезом тоже можно жить.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Дента-Эль на метро Полежаевская стоматологическая клиника

14.10.2018 | Лера
0
0

Достоинства

Ставила у Семяхиной Татьяны Владимировны протезы своему папе. Безумно благодарна , что попали в руки к такому профессиональному врачу! Бывали во многих клиниках, но не решались поставить у них протезы. Придя на прием, мы поняли, что это тот врач, которому можно полностью доверить свои зубы.Корректное обследование, правильно назначенные протезы помогли моему папе обрести новые зубки! Спасибо! Рекомендую.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Лик на Рождественском бульваре Сеть стоматологических клиник

01.10.2018 | Артур Лоскутов
0
0

Достоинства

В Лик-Центр у Ворошилина ставил мост на нижнюю челюсть в конце сентября, имплантация противопоказана. Пока все устраивает в этих зубах, смотрятся натурально, не мешают нигде, не давят. Да и быстро делается, за неделю вполне можно уложиться. Врачу спасибо! Надеюсь мост простоит долго.

Недостатки

не заметил ни одного

Читать весь отзыв

Диал-Дент Семейный стоматологический центр

02.08.2018 | Лариса
1
0

Достоинства

Хочу сказать спасибо центру, и моему ЛОРу Архандееву Андрей Валерьевичу за профессионализм. Диагноз он поставил четко,и лечение co2 лазером принесло отличный результат - быстрое выздоровление :) Теперь я дышу свободно и не мучаюсь :) Также понравилось, что мне не пытались навязать дорогие услуги или медикаменты. Атмосфера приятная, сотрудники вежливые, цены вполне адекватные.

Недостатки

Всем рекомендую центр.

Читать весь отзыв