Бюгельные протезы - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

22 Century (22 Век) Стоматологическая клиника

11.12.2015 | Сергей
1
0

Решил сделать маме подарок на юбилей - поставить ей хорошие протезы. С этой целью обратился в 22 Век потому, что клиника уже знакомая - жена водит сюда ребенка и всегда довольна результатом. Мамой занимался Сулима Роман Александрович - очень обходительный врач, мне понравился его подход, а мама вообще расцвела. Ей установили бюгельные протезы - совсем другой вид, мама очень довольна, не нарадуется, а для меня это главное.

Читать весь отзыв

Щелкунчик на Войковской стоматология

27.08.2015 | Наталья
0
0

Хотела себе имплантанты, сделали операцию по укреплению кости, НО порошок не "прижился" и вариант имплантантов для меня закрылся. РАССТРОИЛАСЬ!!! Но всё что делается, делается К ЛУЧШЕМУ!!! Теперь буду делать Бюгельные протезы, они говорят лучше намного!

Клуб голливудских улыбок на Лубянке Сеть стоматологических клиник

17.04.2015 | Екатерина
0
0

Добрый день! В районной стоматологии мне сказали, что необходимо устанавливать съемные протезы, т.к. отсутствовали жевательные зубы. Очень боялась. Знакомая посоветовала обратиться в эту клинику. Долго думав и надумав я решилась. И знаете не зря. Понравилась обстановка, добродушие и отзывчивость. Консультировалась и протезировалась у доктора Арапиева. Посоветовал и поставил бюгельные протезы. Привыкла к ним довольно быстро, даже на ночь не снимаю, только для гигиенической обработки. Спасибо доктору!

Читать весь отзыв

Центр имплантологии доктора Давтяна Южное Бутово

05.03.2011 | sizi90
2
0

Когда мы столкнулись с проблемой зубных протезов у мужа, опросили всех друзей и соседей. Хорошие знакомые посоветовали обратиться в Центр Имплантологии доктора Давтяна. И мы ни разу не пожалели и не ошиблись в своем выборе. Мы попросили доктора сделать мужу не только красивые и удобные протезы, но и качественные, чтобы они прослужили долго. Доктор с поставленной задачей справился на ''отлично''! Муж остался очень доволен, ему пролечили все зубы, поставили металлокерамику и бюгельные протезы. Нас предупреждали, что муж будет долго привыкать, ездить на коррекцию, тренировать дикцию. Ничего подобного! Протезы стали как родные зубы. Средства потраченные на эту работу оправдали все наши ожидания. Мы благодарны доктору Давтяну Д.А. и желаем ему и его клинике успехов и побольше новых клиентов. sizia90

Читать весь отзыв

Имплант.ru (Имплант.ру) Стоматологическая клиника

30.04.2009 | пациент 555
1
0

Обратился в клинику год назад с просьбой изготовить металлокерамические коронки и бюгельные протезы.....в чём мне было отказано и заявлено что такая клиника как Имплант Ру не занимается изготовлением таких конструкций,так как извините не тот статус и ориентирована только на имплантацию....Но видимо имлантация "не прижилась"(не произошла интеграция в этой СУПЕР клинике) с её СУПЕР специалистами........и теперь дана реклама,что эта клиника изготавливает съёмные протезы.Вывод можно сделать такой, что НИЧЕГО В ЭТОЙ КЛИНИКЕ НЕ "ПРИЖИВАЕТСЯ"!!!!!!!!!!.... и даже съёмные протезы у гастробайтерских докторов

Читать весь отзыв