Все свои! (закрыта)
на Земляном Валу

Стоматологическая клиника, филиал сети Все свои!

Москва, Земляной Вал ул., 62, корп.1

Расположение
Стоматологическая клиника «Все свои!» находится в 9 минутах пешей ходьбы от станции метро. 
Парковка
Парковка общественная, платная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания. Лабораторные исследования (1-3 дня). Система скидок. Бесплатная компьютерная диагностика, осмотр пародонтолога. 
Общее описание
Клиника «Все свои!» на Земляном Валу является филиалом сети и оказывает все виды стоматологических услуг. Среди основных направлений представлены: терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, имплантология, пародонтология, детская стоматология, диагностика, лабораторные исследования. В арсенале Клиники современное оборудование, в частности, аппарат «Вектор» и томограф «Cone Beam CT». Коллектив Стоматологии тщательно подобран - сертифицированные специалисты со стажем работы до 9 и более лет. 
Оплата
Оплата наличными/банковской картой/кредит.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

 


Услуги и цены

Стоматология

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону

Съемные протезы

от 14 500

Полный съемный протез

Бюгельные протезы

от 27 000

Несъемные протезы

от 3 000 до 4 515

Коронки металлокерамика: Германия / Япония

Виниры

от 9 600 до 9 900

Из диоксида циркония / Керамический

Коронки

от 17 900 до 18 000

Безметалловая керамическая коронка (диоксид циркония) / Коронка на имплантат из диоксида циркония

Эстетическая стоматология

Уточняйте по телефону

Реставрация зубов

от 5 400 до 9 600

Эстетическая реставрация передних зубов, пломба Spectrum (Германия) / Восстановление зубов

Хирургическая стоматология

Хирургическая стоматология

Уточняйте по телефону

Операции

от 2 650

Пластика уздечки с помощью лазера (безболезненно, бескровно)

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

8:00 - 23:00

8:00 - 23:00

8:00 - 23:00


Все свои!, отзывы 8

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


31.01.2020 | Олег
0
0

Услуга:  Терапевтическая стоматология

Достоинства

Хочется сказать, что еще ни разу не был так приятно удивлен уровнем сервиса и качеством оказанных услуг, как после похода во "Все Свои". Лечение дают на уровне премиум-клиник, Хорошее современное оборудование и грамотный вежливый персонал. Не жалею, что обратился именно сюда.

Недостатки

Недостатков нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.04.2014 | Мира
0
0

Недавно обращалась во «Все свои» с проблемой зуба мудрости. Довольна работой врачей клиники, уже давно такую искала. Цены что надо, качество отличное. Отношение врача к пациенту на высшем уровне.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.04.2014 | Егор
0
0

Лечился во «Все свои» пару месяцев назад. Делал комплексное лечение и протезирование. Врачи грамотные и квалифицированные, персонал приветливый. Больше всего удивила цена – за такое качество это практически копейки.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.03.2013 | Наталья
0
0

Услуга:  Ортодонтия

Если вам нужно сделать одну пломбу, то все проходит великолепно. Но если это длительное лечение (ортодонтия в моем случае), то лечение, а потом лечение последствий этого лечения затягивается очень надолго. Текучка врачей в этой клинике тоже поражает. И отношение врачей наплевательское. А девушки в розовом улыбаются старательно, да, к ним вопросов нет.
Не советую. По крайней мере, на таганской.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.03.2013 | Все свои
0
1

Ортодонтическое лечение всегда длительное. Если у Вас возникли какие либо вопросы или сомнения необходимо обратиться к главному врачу клиники либо позвонить по тел.8(967) 027 -70-65, он обязательно разберется в данной ситуации. Спасибо Вам за информацию.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.12.2009 | Настенка, Москва
0
0

А вот мне очень даже все понравилось! Когда мне удаляли зуб,то приняли быстро, прокансультировали подробно, необходимые лекарства прописали. Процесс заживания контралировали! Врачи с которыми я общалась компитентны, общительны, а самое главное дружилюбны!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.06.2009 | Ольга Михайловна
0
0

С 11.05.2009 г.по сей день не сделана работа по изготовлению коронок.Ждите Вам позвонят и сколь долго ждать?Сидеть все лето и ожидай звонок из клиники "Все свои". Где они эти "свои". Главное заплати все деньги за невыполненную еще работу и как будет сделано тоже неизвестно.Никого это уже не волнует.
Просто безобразие какое-то Выдсрнули зуб,обточили и поставили временные,пластмассовые,которые выпадают и ПРИВЕТ.ЖДИТЕ ответа.
При таком отношении кто же будет приходить в эту СТОМАТОЛОГИЮ "Все свои"?Запишитесь,приходите и сидите опять ЖДИТЕ!Кошмар.Никакой оперативно и заботы о клиентах(пациентах).

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.03.2009 | NATA
0
0

Вчера удалила зуб который болел. Как только прошла анестезия, место удаления болит сильнее, чем сам зуб до удаления. Появилась припухлость. Конечно, это осложнение бывает не редко. Но удивляет, что никаких противовоспалительных средств при этом ремомендовано небыло. Это вызывает сомнение в компетентности данных врачей и в качестве проведённого удаления.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

AniDent (Анидент) в Балашихе

26.04.2024
Последние 5 лет ходил с акриловым протезом на нижней челюсти, вроде нормально, но полноценно жить мешает. Решился в итоге после одного казуса на ол-он-4. Установили импланты и временный протез, потом ...
Читать полностью

Medzon

25.04.2024
Отличная стоматология! Лечились у Юрия Алексеевича. Теперь если что случится с зубками, то только сюда)) Нашли подход ко мне , вылечили зубки очень быстро, качеством лечения очень довольна!
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии