Интердентос
на Космонавтов 11

Сеть центров стоматологии и косметологии

Королёв, Космонавтов пр-т, 11


Расположение
Центр стоматологии и косметологии «Интердентос» расположен в г. Королёв на цокольном этаже белого 16-этажного  жилого дома. Вход в центр обозначен отличительной вывеской. Напротив центра находится 3-этажное бежевато-розовое здание Королевского отделения Сбербанка России.  

Парковка

Парковка общественная бесплатная.

Сервис

Для приятного пребывания в центре создана зона ожидания, где вам предложат бесплатные напитки (чай, кофе) и свежую прессу. У сотрудников центра – фирменная униформа, подчеркивающая высокий уровень сервиса и организованность специалистов. Прием пациентов с острой болью осуществляется без предварительной записи.

Общее описание

Центр стоматологии и косметологии «Интердентос»является филиалом сети. Компания «Интердентос» является крупнейшим коммерческим стоматологическим центром Московской области. Вашему вниманию предлагается полный спектр услуг в области стоматологии и косметологии, на все виды оказываемых услуг предоставляется гарантия, действует выгодная система скидок. Для пациентов, прошедших сложные виды лечения, центр предоставляет больничные листы. 

Оплата

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

 

 

 

 

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Стоматолог-ортопед
Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Главный врач. Стоматолог-терапевт

Услуги и цены

Стоматология

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону

Несъемные протезы

Уточняйте по телефону

Штифтовкладки

от 23 094 до 27 711

Изготовление и фиксация культевой вкладки

Мостовидные протезы

Уточняйте по телефону

Виниры

Уточняйте по телефону

Вантовое протезирование

Уточняйте по телефону

Коронки

от 2 422 до 39 214

Изготовление и фиксация временной коронки, металлокерамической

Съемные протезы

от 22 149 до 26 579

Полный съемный протез

Бюгельные протезы

от 42 741 до 51 307

Кламмерный

Частично съемные протезы

от 18 929 до 22 714


Контакты


Интердентос, отзывы 5

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


08.11.2020 | Екатерина
0
0

Специалист:  Ильинова Наталья Геннадьевна

Услуга:  Терапевтическая стоматология

Достоинства

Помощь получила от врача Васиной А. З.

Недостатки

СТОМАТОЛОГИЯ КЛИНИКИ «ЗДОРОВЬЕ» - САМОЕ УЖАСНОЕ МЕСТО, куда не советую обращаться никому. Там принимает ЗАВЕДУЮЩАЯ ИЛЬИНОВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА Она дерет бешеные деньги с пациентов, а лечить не умеет. И это при том, что является завотделением и кандидатом меднаук.
Я ЛИЧНО СИЛЬНО ПОСТРАДАЛА ОТ ЕЕ ДЕЙСТВИЙ. ОНА НАНЕСЛА ВРЕД МОЕМУ ЗДОРОВЬЮ. ИЛЬИНОВА поставила мне коронки на 2 зуба, а каналы не пролечила. И это под предлогом, что такое мне во благо (как позже они мне заливали), чтобы не умерщвлять зубы. Мне Ильнова не удосужилась заранее объяснить риски. В итоге у меня возник пульпит в разгар первой пандемии. Тогда отделение стоматологии принимало только с острой болью. МУЧЕНИЕ МОЕ БЫЛО ДИКОЕ. Я не спала несколько ночей. Реанимировала меня потом там Васина А. З. И СНОВА ИНЪЕКЦИИ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИХ, ВМЕШАТЕЛЬСТВО В МОИ ЧУТЬ ЧТО КРОВОТОЧАЩИЕ ДЕСНЫ И ПР. Васина положила мне лекарство. А Ильинова еще имела наглость звонить мне на мобильный и со свойственным ей нахрапом ТРЕБОВАТЬ, чтобы я более месяца ходила с лекарством без коронки, она утверждала, что лекарство в этом случае не токсично. Затем Ильнова через Васину требовала, чтобы я вернулась к ней как к лечащему врачу. Когда я еще у нее лечилась, она настаивала на дорогостоящих коронках, а когда я спросила про аналоги, то заявила, что коронки из фрезеровочной пластмассы надежные. Когда же такая коронка с острыми краями через несколько месяцев вывалилась мне в ротовую полость во время еды (благо я ее не проглотила), в ответ на мою претензию их гендиректор ЯНКОВСКИЙ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ заявил мне, что срок годности коронки до 3 мес. Также он утверждает, что я все это должна была знать, поскольку подписала «Информированное согласие». Но каждый человек, который его когда-либо подписывал, знает, какая это формальность. Я, не будучи стоматологом, не знаю нюансов их материалов. Например, в договоре с клиникой говорится про пластмассу, но не указывается, какая она именно. ИЛЬНОВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА не потрудилась мне объяснить ни последствия нелечения каналов, ни особенности отвалившейся коронки. В ответ на мою претензию ЯНКОВСКИЙ написал мне, что я «проигнорировала дальнейшую санацию полости рта и рациональное протезирование дефектов зубных рядов», что типа это зафиксировано в медкарте. И это при том, что я прошла у них комплекс дорогостоящих процедур по гигиене полости рта и дала согласие на имплантацию зубов. Я потребовала возмещения средств, потраченных мной на лечения зуба с выпавшей коронкой, общей суммой 40.000 руб. Под коронкой мне поставлена была золотая пластина. Она сохранна пока, но неизвестно еще, что скажет врач в другой клинике, поскольку в «ЗДОРОВЬЕ» Я БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ! ЯНКОВСКИЙ ОТКАЗАЛСЯ ВОЗВРАЩАТЬ КАКИЕ-ЛИБО ДЕНЬГИ, хотя признал, что в «Здоровье» я имею право на повторную бесплатную фиксацию выпавшей коронки. В ОБЩЕМ, КТО НЕ ВРАГ САМОМУ СЕБЕ, ОБХОДИТЕ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ ПО «ЗДОРОВЬЮ» СТОРОНОЙ! ЗДЕСЬ С ВАС СДЕРУТ ДЕНЬГИ, А В СЛУЧАЕ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ ВЫЙДУТ СУХИМИ ИЗ ВОДЫ ЭТИ ПРОДАВЦЫ МЕДУСЛУГ.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Игорь Владимирович талантливый, опытный стоматолог-ортопед, для него не существует нерешаемых проблем. Если у вас сложный случай для протезирования, тогда вам к Игорю Владимировичу! Найдет решение и выполнит безупречно! Убедилась на собственном опыте. Сделали в итоге 10 единиц, в том числе на имплантах и сложную конструкцию на сильно искривленных зубах. Теперь у меня замечательная улыбка! Спасибо, доктор!

Недостатки

Нет.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.02.2016 | Владимир, Королёв
0
0

Клиника Королёв Терешковой 8/28
Большая Благодарность ДОКТОРУ Рыжову Константину Артуровичу!
договор №111-16/8 от 12 02 2016
Сделал свою работу ну просто супер, я 30 лет не ходил к стоматологу из за страха боли и хамства, но тут как говорится припёрло. И был приятно поражен культурой и новейшими технологиями в этой клинике боли вообще ни какой! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!
Проверили мне весь рот выдали карту и сказали примерную цену, что ещё мне нужно сделать, раньше даже не задумывался бы , а сейчас точно буду лечится у этого Светлого Доктора.
По цене так же как и в других клиниках в Королёве смотрел прежде чем идти в интернете.
P.S. Жалею , что не узнал имя ассистентки и ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.04.2011 | Петрович, Королёв
1
0

Всем сотрудникам клиники благодарность за чуткое и доброе отношение к нам - пациентам. Отдельное спасибо Бейдак Раше Фаезовне, за удивительную способность успокоить и так ласково удалить зуб, что хочется снова и снова приходить к ней на прием!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.03.2011 | Петр, Королев
1
0

отвратительный развод на деньги. Пришел с болью, сказали - вырывать, но вылечили за баблосы здоровый зуб и записали к хирургу через 2 недели... пришлось долечивать в другой клинике. Совет: ищите других, эти коновалы.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о клиниках стоматологии

AniDent (Анидент) в Балашихе

26.04.2024
Последние 5 лет ходил с акриловым протезом на нижней челюсти, вроде нормально, но полноценно жить мешает. Решился в итоге после одного казуса на ол-он-4. Установили импланты и временный протез, потом ...
Читать полностью

Medzon

25.04.2024
Отличная стоматология! Лечились у Юрия Алексеевича. Теперь если что случится с зубками, то только сюда)) Нашли подход ко мне , вылечили зубки очень быстро, качеством лечения очень довольна!
Читать полностью
Все отзывы о клиниках стоматологии