Терапевтическая стоматология - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Ибн Сина на Большевиков Сеть семейных стоматологических клиник

28.12.2017 | Денис
0
0

Достоинства

Отличная стоматология, водил сюда сына на лечение кариеса, сделали все профессионально. В клинике довольно чисто и светло, довольно спокойная атмосфера, персонал приветливый. Врач опытный, сделал ребенку все без боли, перед анестезией врач обезболил место для укола средством. По стоимости вполне приемлемо, за качественные это не много. После процедуры врач дал рекомендации, все устроило.

Недостатки

Не нашел

Читать весь отзыв

КИСС Стоматологический центр

Александра
30.04.2017 | Александра
1
0

Достоинства

Посещала данную клинику месяц назад. Ходила на лечение кариеса, мне врач попалась квалифицированная и профессиональная, очень понравилось, как работала. Сам укол анестезии сделала мне безболезненно, я даже не почувствовала, хотя раньше когда ходила в другие клиники, всегда процедура была чувствительная! Пломбы хорошие, думаю долго простоят. Спасибо большое Юлии Олеговне!

Недостатки

Не столкнулась!

Читать весь отзыв

СтомГарант Стоматологическая клиника

23.04.2017 | Дима
0
0

Достоинства

Я в первый раз обратился в стоматологию Стомгарант на лечение кариеса, один зуб был очень запущен. Здесь мне понравилось вежливое отношение и быстрота обслуживания, это очень важно когда времени, как у меня, вечно не хватает. Вылечили три зуба на высшем уровне, спасибо!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Медицинский центр Тельмана 41 (Центр имплантологии доктора Зорина)

18.04.2017 | Вера
0
0

Достоинства

Клиника достойная, благодаря врачам которые здесь работают. Меня лечили специалисты: Кудрявцев С.М. - импланты, Толстов В.В - протезирование, Ильина А.В. - лечение кариеса. В результате - на месте двух дырок -два прекрасных зуба. Все прошло без осложнений, под чутким контролем врачей. Все специалисты первоклассные, хочется чтобы и дальше вы оказывали услуги на таком высоком уровне. Спасибо.

Недостатки

Клиника не сетевая, с сильными специалистами, не подойдет для тех кому важно сэкономить. Ценник соответствует качеству услуг, так бы я сказала.

Читать весь отзыв

Стоматология на Заневском 7 Стоматологическая клиника

19.04.2016 | Вероника
0
0

Клиника ужасная!Развод на деньги!Пришла со сломанным в резуьтате падения зубом.Врач Сандакова В. зуб восстановила - цена за лечение кариеса и пломбу - 2500 руб. Спустя некоторое время зуб начал болеть,до вмешательства "врача" боли не было, хотя зуб был сломан!!!Повторный визит в клинику,осмотр и супер фраза Сандаковой:"Я попыталась спасти зуб и оставить его живым,но не получилось...нужно удалять нерв,чистить каналы и стоить это будет еще около 7000 руб...По-моему клиент не должен платить за неудавшуюся попытку.Никому не рекомендую эту клинику.

Читать весь отзыв

Дуда Максим Петрович Дуда Максим Петрович имплантолог, стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

26.10.2015 | Сергей
0
0

Солидная стоматология. Лечат зубы на совесть и акции проводят. Привел в порядок свой рот за два посещения с 30% скидкой на лечение кариеса. Удачное начало отпуска получилось, супер!

Евдокимов Сергей Сергеевич Евдокимов Сергей Сергеевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

23.12.2014 | Екатерина
1
0

Отличная клиника. Комфорт, порядок, чистота и вежливая атмосфера. Сергею Сергеевичу я выражаю большую благодарность! Приходила к нему по разным вопросам (лечение кариеса, удаление зуба, чистка зубов). Так бережно ко мне не относился ни один врач. Во время лечения он постоянно интересуется моим самочувствием. Отличный доктор с легкой рукой и пониманием своей работы. После лечения у Сергея Сергеевича непонятно, как можно бояться стоматолога!

Читать весь отзыв

Ассоциация стоматологов Санкт-Петербурга на Ильюшина Сеть стоматологических клиник

25.03.2013 | Ирина
0
0

Хочу поблагодарить доктора клиники Ассоциация стоматологов Василенко Антона Сергеевича за профессиональный подход и очень внимательное отношение к пациентам. В клинику я пришла на лечение пульпита. У меня также были проблемы, связанные с неэстетичным видом передних зубов (зубы потемнели, эмаль стерлась). Думала, что нет решения. Но Антон Сергеевич посоветовал виниры, в клинике как раз проходила акция на установку виниров. Я очень довольна результатом, зубки- жемчужинки )

Читать весь отзыв