Съемные протезы - Отзывы в Санкт-Петербурге



Дополнительные фильтры:

Камелот Стоматологическая клиника

26.10.2018 | Надежда Семеновна
0
0

Достоинства

Делала у Андрея Николаевич съемные протезы на верх и низ. Была проблема десна все время чесалась и ныла. Новый очень хорошо сделали. Ходила не один раз но результат того стоил. Не жжет, не болтается - все идеально. Спасибо за хорошую работу доктору Нартову.

Недостатки

для меня их просто небыло

Читать весь отзыв

Super Smile (Супер Смайл) на метро Удельная стоматологическая клиника

25.07.2018 | Людмила
0
0

Достоинства

Огромное спасибо центру имплантации Супер Смайл! Врачи - мастера своего дела. К таким ходить не страшно. Сама клиника очень уютная и комфортная, в ней приятно было находится. Неприятные мысли отступали. Результатом довольная –поставили импланты, все прижилось хорошо.

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Стоматология комфорта Стоматологическая клиника

01.09.2016 | Ольга Мизернюк
0
0

Достоинства

Моей маме уже 68, и думаю вы знаете, что в таком возрасте без протезирование не обойтись. Отвела ее в Стоматологию на Зины Портновой потому, что здесь знаю все врачей и была уверенна, что отдам маму в правильные руки. Так все и вышло, Евгения Сергеевна подобрала ей съемные протезы по медицинским показателям. Мама и я результатом довольна. Маме с таким протезом стало легче живать и разговаривать.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Холодовъ Стоматологическая клиника

11.03.2016 | Борис
0
0

Всем рекомендую эту клинику, по соотношению уровня врачей и оборудования к уровню цен — им нет равных. Поверьте, побывал уже во многих. Поставил имплантаты по хорошей цене в сравнении с другими клиниками где я интересовался, да еще мне и скидку 10 % от объема сделали. Сейчас они приживаются, пока ношу съемные протезы, но тоже вроде как бы ничего. Спасибо вам за ваш труд и его качество!

Читать весь отзыв

Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице

14.03.2013 | Оксана
0
1

Огромное спасибо всему персоналу клиники "Стоматология Комфорта", в особенности Смирновой Ирине Владимировне за ее профессиональное отношение к работе. Устанавливала съемные протезы, доктор все рассказала и помогла выбрать подходящий по цене и типу вариант. Общее впечатление от клиники только положительное: современное оборудование, приятный сервис, в помещениях чистота и порядок.

Читать весь отзыв