Несъемные протезы - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Стоматологический центр города на Невском проспекте

21.04.2015 | Вероника
4
0

Очень рада что попали именно в эту стом клинику, здесь действительно все на высшем уровне, как и рассказывали нам! Приводила к ним свою маму на реставрацию зубов. Ставили виниры какие-то новейшие, смотрятся просто изумительно! на работе все в шоке от ее нового имиджа ( взялась за маму капитально, сводили к стилисту, парикмахеру, в общем все по полной ). Улыбка теперь на миллион $!

Читать весь отзыв

Конопко Вера Валентиновна Конопко Вера Валентиновна стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

11.12.2014 | Дана
0
0

Два месяца назад я лечилась у Веры Валентиновны Конопко. Была поставлена коронка, пролечен кариес и еще из одного зуба пришлось удалять нерв. Врач достаточно ловко и быстро делает зубы, рука набита, но после лечения у меня обычно почти сутки болел весь рот, а не только зуб, который лечили и еще сутки я выплевывала осколки зубов, застрявшие где то в горле. Удивительно, но даже когда она делала слепки зубов, у меня слезы катились от боли. Из неприятного было то, что она рассверлила мне верхний здоровый зуб, думая что сверлит пломбу, с целью подогнать плохо сделанную коронку снизу. Через месяц я пришла к врачу с жалобой на неприятные ощущения в десне под коронкой и болезненные ощущения в зубе с удаленным нервом. Вера Валентиновна мило поулыбалась, уговаривая меня, что это все мне чудится. Пришлось идти в другую клинику, где обнаружилось, что из-под коронки вылез цемент и мешает десне (на удаление цемента потребовалось 2 минуты, зато неприятные ощущения исчезли). Кроме того, две пломбы, которые ставила Вера Валентиновна имеют нависающие края и ранят десну, а один из зубов просто недолечен: под старой пломбой развился кариес, а врач не стала ни чего трогать и даже не сказала мне о проблеме, просто с боку прилепила новую пломбу, которая к тому же откололась. Еще неприятно удивило, что она не перепломбировала корни зуба, на который ставила коронку, хотя я ей сказала что это нужно делать (это и на снимке было видно – пустоты есть в корешках), хотя деньги за подготовку зуба под коронку взяла порядка 4 тыс. Я оказалась хорошо осведомлена, потому как до ее лечения и после ее лечения сделала снимки в другой клинике, где врачи меня и проконсультировали. К сожалению, я доверилась знакомой, которая посоветовала идти именно к Конопко. В результате все сделано очень дорого и очень плохо.

Читать весь отзыв

Квитко Константин Анатольевич Квитко Константин Анатольевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

14.03.2014 | Александра
4
2

Хочу выразить благодарность Квитко Константину Анатольевичу за его профессионализм и отношение к пациентам! Срочно необходима была имплантация зуба, к нему меня отправила подруга, которая у него имплантировалась еще много лет назад и до сих пор никаких проблем. Из того, что сразу понравилось, Квитко первым делом отправил на кт и анализы, то есть сперва хотел понять, что у меня вообще происходит. Потом тоже мы уже составили план лечения. Наращивание делать не надо было, так что мне вставляли уже сразу сам имплантат. Операция, конечно, очень неприятная, под местным наркозом, все слышно, да и устаешь уже к концу. Но в целом прошла неплохо, я провела еще дома несколько дней, попила антибиотики, то есть на удивление перенесла реабилитацию хорошо. Еще не поставили временную коронку, но это только для эстетики. Я с людьми работаю, и отсутствие зуба сказалось бы сильно. На установку коронки пришла через 4 месяца. Волновалась, как все выглядеть будет. Опять же важно было, чтобы было не только функционально, но и красиво. Увидев себя, чуть не расплакалась. Не думала, что все будет выглядеть настолько натурально! Ставила больше 2 лет назад, вообще никаких неприятностей не было – на осмотр хожу регулярно, все в порядке. Из минусов могу выделить разве что то, что до клиники порой невозможно было дозвониться. Учитывая, что она работает 24 часа, это странно. Из-за этого было несколько накладок, но в итоге все решилось благополучно. А так я бесконечно благодарна Константину Анатольевичу и его коллегам!

Читать весь отзыв

Димак Стоматология

21.02.2014 | Петропавловская Ирина
1
0

Недавно лечила зубы в клинике Димак. Персонал очень внимательный, красивая обстановка, главное здорово восстановили передние зубы, изменили цвет и форму, зубы остались живыми и коронки не потребовались.

Филиппов Сергей Анатольевич Филиппов Сергей Анатольевич стоматолог, стоматолог-ортопед

03.03.2013 | валентина александровн
0
0

Отличный специалист, очень внимателен к пациенту.не жалею, что доверила ему свой рот, вот уже 8 месяцев улыбаюсь на свои 32,импланты,как настоящие зубы,так хорошо все поставил, и коронки, и импланты, даже никаких проблем с жеванием ни разу не возникло, не то, что до этого, в гос.поликлинике растеряла все коронки.

Читать весь отзыв

Стомадеус на Большой Конюшенной Сеть стоматологических клиник

11.02.2013 | Лидия Ивановна
0
0

Спасибо большое клинике Стомадеус! Ничего более подходящего за все время лечения зубов я не нашла. Качество лечения здесь просто на высоте, цены вполне доступные, врачи все профессионалы и умнички! Ставила здесь коронки. Все прошло быстро, безболезненно и аккуратно. Муж вырывал два зуба. Можем с уверенностью сказать, что клиника Стомадеус – это лучшая стоматологическая клиника в городе.

Читать весь отзыв