Отзывы о стоматологах Санкт-Петербурга




Дополнительные фильтры:

   

Соловьева Ирина Андреевна Соловьева Ирина Андреевна Стоматолог - терапевт

25.03.2013 | Ксю
0
0

Прекрасный врач!!! Лечимся уже 10 лет всей семьей и все идеально

Колесникова Оксана Игоревна Колесникова Оксана Игоревна стоматолог, стоматолог-терапевт

23.03.2013 | katran31
1
0

Умница-красавица-отличный специалист!!!!

Ренева Марина Владимировна Ренева Марина Владимировна Стоматолог-терапевт

20.03.2013 | karim3012
4
0

Очень хороший доктор

Игнатьева Наталья Александровна Игнатьева Наталья Александровна Ортопед

18.03.2013 | Людмила
1
0

Мой отзыв будет негативным, т.к. поставленные Натальей Александровной зубные протезы на импланты стали подвижными уже через 4 месяца. Исправляли такую работу уже другие специалисты на протяжении 7 месяцев, в т.ч. с удалением импланта, который прижился очень хорошо.

Зенькович Виктория Станиславовна Зенькович Виктория Станиславовна ортодонт

17.03.2013 | Катеринка
0
0

Мария у вас наверное со всеми специалистами не складывается. Виктория Станиславовна очень хороший и отзывчивый доктор. Я сама у нее лечусь со своей непростой ситуацией. Она смогла сохранить мне зубы, хотя три ортодонта до этого сказали удалять 2 зуба и теперь я еще и дочку к ней привела.

Вохмянина Юлия Владимировна Вохмянина Юлия Владимировна стоматолог, стоматолог-ортопед

12.03.2013 | Николай Павлович
2
0

Грамотный аккуратный доктор. Протезировался у нее в 2011 году на московском пр.

Слюсарев Никита Вячеславович Слюсарев Никита Вячеславович главный врач, имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

10.03.2013 | Алла
7
0

Умница моя!!

Филиппов Сергей Анатольевич Филиппов Сергей Анатольевич стоматолог, стоматолог-ортопед

03.03.2013 | валентина александровн
0
0

Отличный специалист, очень внимателен к пациенту.не жалею, что доверила ему свой рот, вот уже 8 месяцев улыбаюсь на свои 32,импланты,как настоящие зубы,так хорошо все поставил, и коронки, и импланты, даже никаких проблем с жеванием ни разу не возникло, не то, что до этого, в гос.поликлинике растеряла все коронки.

Читать весь отзыв

Нигматзянов Валерий Наильевич Нигматзянов Валерий Наильевич Врач стоматолог-ортопед

18.02.2013 | Олег.
0
0

Валерич! Ты, лучший. Олег.

Алешкова Татьяна Леонидовна Алешкова Татьяна Леонидовна стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

15.02.2013 | Ольга
0
0

Татьяну Леонидовну знаю очень давно,всегда с большим удовольствием посещала ее приемы!!!Она отличный специалист,прекрасно знает свое дело!!!Всегда расскажет какая ситуация и как будет проходить лечение.Работает очень аккуратно и деликатно.Спасибо вам,ваши пломбочки самые лучшие!!!Успехов вам,Татьяна Леонидовна,удачи и профессионального роста!!!

Читать весь отзыв

Сарайкина Станислава Вячеславовна Сарайкина Станислава Вячеславовна пародонтолог, стоматолог

14.02.2013 | Мария
0
0

Отличный доктор! Классно лечит дёсна лазером. Лечу всю свою семью только у неё. Долго не могла определиться кому отдаться... И вот после первого своего посещения к ней - поняла - это мой доктор!

Гордеева Анастасия Александровна Гордеева Анастасия Александровна стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

09.02.2013 | Сергей
0
0

хочу выразить благодарность за профессиональное обслуживание и качественное лечение, в особенности приятному молодому врачу Гордеевой Анастасии Александровне.Спасибо Вам огромное!!!

Матвеев Георгий Владимирович Матвеев Георгий Владимирович Стоматолог-хирург, терапевт

07.02.2013 | Мари
0
0

Была с дочкой на приеме у этого доктора. Обращались по поводу исправления зубов. Естественно дочка боялась что будет больно, что придется мучиться и, наверное, носить пластинку. Но он нам посоветовал поставить брекеты. Они и улыбку не портят и дискомфорта нет, и можно их даже разноцветными сделать, что очень порадовало дочку. Насчет цветных мы конечно с ней еще поговорим, может выберем что-то поспокойнее, но лечиться решили у Георгия Владимировича. Он нам понравился, а это, я считаю, очень важно для зубного врача.

Читать весь отзыв

Колотухин Евгений Олегович Колотухин Евгений Олегович Ген. директор, стоматолог-терапевт

07.02.2013 | Ольга
0
0

Хочу сказать большое спасибо Евгению Олеговичу! Сделанные им пломбы и микропротез стоят с 2002г.

Цыбульский Виталий Витальевич Цыбульский Виталий Витальевич Стоматолог-ортопед

03.02.2013 | Николя
0
0

Очень внимательный, аккуратный и симпатичный доктор.Очень доволен результатами работы.Спасибо!

Сапогова Елена Владимировна Сапогова Елена Владимировна Стоматолог ортодонт

02.02.2013 | Елена
0
0

Вчера ответила Наталье. А теперь поясню тем, кто интересуется. Испорченная эмаль из-за непочищенных зубов - возможно такое и бывает, но это не наш случай. Моей дочери было 16-17 лет, она хотела красивую улыбку, ровные зубы. Поэтому, естественно, чистила зубы сама. Кроме того, мы делали профессиональную чистку у врача. И ещё. Наше мнение о причине порчи НАШЕЙ эмали составлено на мнении многих врачей, у которых мы были на консультациях после создания этой ситуации. Воздействие на зубы было настолько агрессивным, что эмаль дала трещины (сопротивление метериала в конце концов не бесконечно!). Катастрофа произошла за 3 (три) недели. Уж так вышло, что в начале сентября 2012г. наши зубы подробно и тщательно осмотрел уважаемый и известный доктор и никаких претензий к ним не высказал. Но как только за них с середины сентября того же года снова взялась Сапогова - всё посыпалось. Я не могу описать здесь всё по шагово - нет возможности. Подробно историю я изложила в претензии к гендиректору, который больше 2-х месяцев думал, озаботила его эта ситуация или нет. По факту - нет. Результат таков - эмаль испорчена, клиника юлит. Всё. Дальше думайте сами...

Читать весь отзыв

Сапогова Елена Владимировна Сапогова Елена Владимировна Стоматолог ортодонт

01.02.2013 | Елена
0
0

Забавно) Как только мы высказали врачу своё мнение, написали жалобу гендиректору, оставили отзывы в интернете появились казённые отклики на наши предупреждения людям. Да. Наше предупреждение для адекватных людей. Тех, кто не будет лезь на рожон и надеяться на авось. Предупреждён - значит вооружён! Берегите себя, здоровье не восстановимо!

Читать весь отзыв

Сергеевич Дмитрий Сергеевич Сергеевич Дмитрий Сергеевич Стоматолог-ортопед

27.01.2013 | Мария
0
0

Замечательный доктор! у меня теперь белоснежная улыбка

Сапогова Елена Владимировна Сапогова Елена Владимировна Стоматолог ортодонт

25.01.2013 | Наталья
0
0

В 2010 году, я также установила брекеты у ортодонта Сапоговой Елены Владимировны. И я осталась очень довольна, лечением и полученным результатом. Всего за полтора года лечения я получила ровные, красивые зубы и правильный прикус, за что огромное спасибо доктору. Эмаль моих зубов в порядке, и если зубы чистить хорошо при ортодонтическом лечении, то эмаль от брекетов никак не страдает.

Читать весь отзыв

Кириллов Андрей Леонидович Кириллов Андрей Леонидович стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

18.01.2013 | A
1
0

Кириллов Андрей Леонидович - Врач от бога. Удаляла 4 зуба мудрости. Два из них были сложные. Работу выполнил аккуратно. Осталась очень довольна и рада, что доверилась такому чуткому профессионалу. Спасибо Вам за все!